Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдам свою собацю в хорошие руки :(((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1404038»08-05-2012 13:02Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
marina:ибо все мы прекрасно знаем, что в таком возрасте она не проживет без хозяина  Sad И даже не имеет значение к кому она попадет и в каких условиях будет жить, исход ясен на перед Sad


усыпить, правда сейчас на меня накинутся защитники родной природы и моралисты.
#1404040»08-05-2012 13:05Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Grek:Сижу, читаю, думаю, смог ли отдать своего псину при каких-либо причинах  Sad ... Мабуть ні  Sad .

Легко судить, когда жизнь не заставляет делать подобное. Но при стечении обстоятельств - сквозь боль и слезы приходиться отдавать....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404041»08-05-2012 13:05Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Khristenko:
marina:ибо все мы прекрасно знаем, что в таком возрасте она не проживет без хозяина  Sad И даже не имеет значение к кому она попадет и в каких условиях будет жить, исход ясен на перед Sad


усыпить, правда сейчас на меня накинутся защитники родной природы и моралисты.


об этом даже страшно говорить, но по-моему, это более гуманней, чем умереть от тоски...
от себя скажу, что у меня бы "рука не поднялась"...
#1404044»08-05-2012 13:09Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Усыпить никогда!!!! Вы что, простите, рехнулись??
Жду, что Господь пошлет мне какое-то решение, которое устроит всех в этой ситуации....
Ищу решения и выходы - но пока не могу его найти! ((((
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404046»08-05-2012 13:12Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Ир, а на родителей надавить никак? Как по мне, это единственный верный вариант.
095-2710979
#1404068»08-05-2012 13:41Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Марин, на маме и так много всего, я не могу еще и собаку на нее повесить. ((0
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404080»08-05-2012 13:56Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Khristenko:усыпить, правда сейчас на меня накинутся защитники родной природы и моралисты.


Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  - ДОПИСАЛИСЬ! facepalm

Added after 2 minutes:

Ну, так а что кроме аллергии заставляет Злату отдать в ХР? Может и правда нам Ваши причины - не причины, а мы тут умничаем?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1404096»08-05-2012 14:11Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
К сожалению семейные причины не могу изучить - не для всеобщего обсуждения это... Слишком личное... Я думаю все тут понимают, что причины есть, и не одна! Тема заведена не для "поговорить" и не от нечего делать (((
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404158»08-05-2012 15:35Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Больно читать эту тему..
Ира, я понимаю, что хотелось бы отдать собанечку кому-то из своих, но, думаю, если бы желающие здесь были, то уже бы обозначились.
Советую попробовать пристроить собачку через один из форумов защитников животных
вот неплохой нашла. Люди сами пишут, какую собачку они бы хотели взять.
Выберешь адекватного человека, будешь общаться с ним, ездить в гости к собанечке..
надеюсь, получится
http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=86&sid=528a3eb2b1bbe73bebf95e75d799dbeb
life is beautiful :)
#1404207»08-05-2012 17:49Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, ты не обижайся. Но ты далеко не первая, кто открывает подобные темы некоторое время спустя после рождения ребенка. И все упоминают очень личные и безумно важные причины. Поэтому и отношение соответствующее. Я не утверждаю, что у тебя нет причин для такого решения, просто пойми тех, кто здесь пишет, пытаясь тебе помочь найти решение не расставаться с собакой. С рождением ребенка приоритеты смещаются, и прошлые верные друзья часто становятся немножечко лишними.

Свою беспородную кошку, которая жила у родителей, я везла через океан, потратив большую половину своего отпуска бегая по инстанциям и собирая справки. Хотя отдать было кому, и причины не везти были важными: новая страна, необустроенность, в подавляющем большинстве съемных квартир не разрешают селиться с животными. Кошке было, кстати, 12 лет.
#1404216»08-05-2012 18:12Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Собака требует меньше внимания, чем ребенок. Даже старая и не очень здоровая.
А прожив 10 лет становится членом семьи.

так, риторический вопрос: при рождении второго ребенка первого куда девать?
#1404251»08-05-2012 19:53Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Алеся:Больно читать эту тему..
Ира, я понимаю, что хотелось бы отдать собанечку кому-то из своих, но, думаю, если бы желающие здесь были, то уже бы обозначились.
Советую попробовать пристроить собачку через один из форумов защитников животных
вот неплохой нашла. Люди сами пишут, какую собачку они бы хотели взять.
Выберешь адекватного человека, будешь общаться с ним, ездить в гости к собанечке..
надеюсь, получится
http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=86&sid=528a3eb2b1bbe73bebf95e75d799dbeb

Собаку в таком возрасте даже породную тяжеловато пристроить.  Sad
Советую пробовать пристроить через породные форумы. Любители породы очень часто забирают самых стареньких.
#1404976»10-05-2012 18:03Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
IntenT:Собака требует меньше внимания, чем ребенок. Даже старая и не очень здоровая.
А прожив 10 лет становится членом семьи.

так, риторический вопрос: при рождении второго ребенка первого куда девать?


Собака требует внимания. И точка! А я ей дать его не могу по многим причинам! К чему вы тут риторикой занимаетесь? Простите, но если встал вопрос ребенок или собака - я выбираю первое! Дай Бог, чтоб вас жизнь не заставляла делать подобный шаг!
P.S. спасибо за понимание!

Added after 8 minutes:

Всем спасибо за поддержку, буду пробовать искать на других форумах....
У каждого свои ситуации и каждый выход ищет свой....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404986»10-05-2012 18:09Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri:Собака требует внимания. И точка! А я ей дать его не могу по многим причинам! К чему вы тут риторикой занимаетесь? Простите, но если встал вопрос ребенок или собака - я выбираю первое! Дай Бог, чтоб вас жизнь не заставляла делать подобный шаг!
P.S. спасибо за понимание!

Вообще-то здесь занимались не риторикой, а пытались найти решение, чтобы не расставаться с собакой. Но у меня вот складывается впечатление (не только по этьой теме), что ты довольно жесткий человек, без излишних сентиментов. Поэтому думаю собаку можно усыпить. С совестью договоришься. Wink Жизнь, знаешь ли, заставила. Не на улицу же выбрасывать. Так бы и писала: У меня ребенок, мне теперь собака мешает. Было бы честнее. Детей тоже иногда в детский дом сдают, потому что мешают, вторые браки, и ещё много жизненно важных причин. А тут какая-то собака.
#1404994»10-05-2012 18:39Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Monkey, для чего так обидно писать, не пойму! Я завела тему с целью найти собаке условия лучше, чем она имеет, в свете сложившихся семейных обстоятельств. Собака не мешает, мне жаль, что она не получает то, что должна получать! Как обычно, хочешь как лучше, а выходит...
А про риторику я писала конкретному человеку.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1404999»10-05-2012 18:48Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Усыпить не выход.... Я понимаю что проблемы, ребенок и так далее, но может как то упросить маму???? Реально никто незахочет брать собаку которой 10 лет. Ведь к ней только привыкнешь, только полюбишь, а она помретSad это единственное плохое в собаках - они живут так малоSad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1405008»10-05-2012 19:05Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Эх, люди, люди... Не нужен собаке ни уход, ни ваше особое внимание! Ей важна ваша любовь и преданность и за это она будет вам верна всю жизнь до самой смерти! Никто и никогда вас не будет любить так как ваша собака: неважно, кормите вы её вовремя или нет ( и чем кормите - без разницы!), гуляете с ней регулярно или нет, возите к ветеринару регулярно и т.д. Ей важно понимание того, что вы её хозяин и вы её искренне любите и не променяете никогда ни на какую другую собаку. Поменять собаке хозяина - это не бросить любимого человека ВДРУГ из-за каких-то обстоятельств: для большинства собак это равнозначно смерти хозяина, многие просто быстро умирают от глубокой внутренней тоски. Собака у какого-нибудь забулдыги который её ласкает и лишний раз погладит гораздо более счастлива чем та у которой поменялся хозяин, да ещё в таком возрасте, когда она, по сути, уже "на пенсии"... Никакие хоромы, супер питание и круглосуточные прогулки не заменят ей ХОЗЯИНА, который был у неё с детства и которого она запомнит на всю жизнь: собака всегда променяет самую распрекрастную жизнь с незнакомыми людьми на жизнь со своим хозяином в комнате 12кв.м. которого нужно ждать весь день с работы и который не в состоянии гулять долшье 20 минут 2 раза в день.

ЗЫ: у меня сейчас уже 4я собака, говорю не просто так... Первая была в детстве, когда мы в четвером жили в 18кв.м. на протяжении 12 лет.  Rolling Eyes
#1405010»10-05-2012 19:15Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri,
Простите, но если встал вопрос ребенок или собака - я выбираю первое!


Этот вопрос не сам по себе встал, это вы его так поставили.
У меня 2-е детей, вот ни за что не поверю, что находя время на ребенка нельзя найти времени на собаку.

Жаль собаку.
#1405016»10-05-2012 19:27Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Всё, тема ушла в другое русло... Все вы правы... Собак мы любим больше людей..
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1405019»10-05-2012 19:49Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri:Monkey, для чего так обидно писать, не пойму!

Судя по твоим дальнейшим комментариям и не поймешь. Есть вещи, которые невозможно объяснить, только чувствовать.
#1405022»10-05-2012 19:57Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Блин, если бы мне жена разрешила завести собакуSad я к родителям приезжаю, так моя с рук не слазит... Это не просто друг, это единственное существо которое любит тебя за то что ты есть, пофиг какой. Как говорит один мой знакомый " хочешь проверить кто тебя любит больше, жена или собака? Запри их двоих в багажник на парковке на пару часов... Когда отколешь багажник то ответ придет сам по себе..."
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405028»10-05-2012 20:05Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Легко судить других, не  побывав в их шкуре

Added after 2 minutes:

Закройте тему плиз - камни в меня кидать не нужно, не для этого тут писала
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1405033»10-05-2012 20:08Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, Ир, а в прикарпатскую сельскую местность, не на цепь, а в частный дом отдала-бы собаку?
#1405042»10-05-2012 20:15Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Bobbsta:Aniri, Ир, а в прикарпатскую сельскую местность, не на цепь, а в частный дом отдала-бы собаку?

Я должна понимать, что за люди... Вслепую - не отдам..
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1405079»10-05-2012 21:41Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Толстый:Блин, если бы мне жена разрешила завести собакуSad я к родителям приезжаю, так моя с рук не слазит... Это не просто друг, это единственное существо которое любит тебя за то что ты есть, пофиг какой."


Ты меня вот этой вот фразой только-что сразил наповал.
Если собаки понимают тебя лучше жены, а тем более любят - разводись на фиг.  К чему нужна такая жена?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Форум : HONDA Теревені