Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337674»28-12-2011 18:27"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:
Dimems, а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

А зачем даи приходит домой?  Shock  Rolling Eyes  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1337679»28-12-2011 18:29"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
_dem, Статья 173. Мелкое хулиганство.
Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан,— влекут наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.

Покажи мне того мента который за музыку ночью 296 УК впаяет!!! Я ему руку пожму но очень удивлюсь как он работает еще:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1337680»28-12-2011 18:29"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39:
MADLEN:
Dimems, а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

А зачем даи приходит домой?  Shock  Rolling Eyes  Cool


для ДАИ дом - автомобиль. Drool
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337715»28-12-2011 19:57"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Vasylets:Tolstiy, мне ваш способ напоминает шутку на башорге которая была хитом несколько месяцев про унитаз обтянутый пльонкой и ударом об эту пльонку подушкой

А что будет? Расскажите, а то интересно аж капец. Щас пойду пробовать, даром что живу в часном доме Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1337721»28-12-2011 20:17"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
ex_Dancer, а ничего не будет :)
Максимум, чего можно добиться - выбить свой же водяной замок из унитаза, чтобы немного повоняло :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1337738»28-12-2011 20:38"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Студент:7. Ночью над его комнатой положить напол динамик (неколонку, а именно динамик, накрыть его кучей одеял (чтобы сосед сверху на утро не пошел покупать камеру от мяча), и включить какой-то противный музон диссонансный.


Вот неплохая подборка для воспроизведения в ночное и дневное время: http://noise.podst.ru/?userTag=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82

Кроме того, воспитывал соседей через стену как-то сборником ритуальной музыки (похоронные марши). Сеанса хватило. Пришли, извинились, просили больше не включать.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1337747»28-12-2011 21:22"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
короче, понятно что офицальной управы на таких нет!

Сочуствую Мадлен, у меня такие же  доходяги только сверху. Evil or Very Mad
#1337749»28-12-2011 21:28"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
m0bias:короче, понятно что офицальной управы на таких нет!

Сочуствую Мадлен, у меня такие же  доходяги только сверху. Evil or Very Mad


Мадлен проще, там снизу :) Тебе вообще жестоко :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1337756»28-12-2011 21:38"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
у меня еще 2 брата грузина Evil or Very Mad,  броня писец просто, рукоприкладство исключено, прирежут и еще потом в память Армена Ван Бюрена на полную включат.
#1337802»28-12-2011 23:37"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:

Dimems, а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

А с каким инструментом представители дар приходят и куда?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1337810»29-12-2011 00:22"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Знаю одного чувака. Поселились в его доме квартиранты, в акурат под его квартирой. Та же тема - дискотека по ночам, и гулянки.
Так он сделал следующее:
В углу комнаты под плинтусом, там где идет стык панелей, просверлил небольшое отверстие в квартиру ниже. И при очередной дискотеке, брал "черемуху", цеплял на штуцер насадку от ВД-40, которая с трубкой, потом эту трубку в просверленное отверстие - и начинал веселить публику.
Обычно полбалончика на раз хватало :)
Через пару раз таких безобразий, соседи заметили тенденцию, попытались было что-то выяснить - а парень упал на мороз.
Но более дискотека не повторялась.

Added after 1 minutes:

А вообще жаль, что низя достать генератора инфразвука, хватало бы на раз :)

Зато есть такое: http://www.corestore.ru/item/view/549/

Но по отзывам - кал. Просто голова начинает болеть через пару часов. Причем у всех, кто слышит.


Почетный Волонтер (1)
#1337834»29-12-2011 08:50"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39:
Khristenko:в школьном возрасте "лечил" соседей снизу путем "уронил случайно гирю" на пол, как раз в то место где люстра у них крепилась
гиря была разборная - 8 - 12 - 16 килотонн ))

post-1337530.html#1337530  Very Happy


Мне Макс tiamax на работе кондиционер ставил, канал вели на крышу по вентиляции. "Прочищали каналы" буром.
Мы на первом этаже.
Итого:
на втором этаже в вентиляционную шахту встроили холодильник. Бур указал на ошибку инсталляции.
Но мы то это не сразу поняли. Тащили вверх и "роняли". Пока перепуганный хозяин не перехватил бур внутри и не привязал. Пришли, поржали, отвязали.

По соседним вент каналам, третий этаж, встроена ванная. Выбили нахер их плиточку, которая закрывала вент канал и бур упал в ванную. Сильно напугали школьницу, сама была дома.
Третий этаж, соседние вент каналы пройти не удалось. Даже не знаю что они там встроили   Very Happy

По итогу наши вент каналы проходят "за холодилником" в пластиковом коробе.

Кстати это все газовые вент каналы, дом с колонками.
#1337837»29-12-2011 09:11"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

перед приходом сантехника/электрика нужно развешивать на батарее мужские семейки 56го размера Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1337845»29-12-2011 09:25"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
mpa,  Как вы там еще дышите?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Почетный Волонтер (1)
#1338018»29-12-2011 12:29"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Evo VII:mpa,  Как вы там еще дышите?

так мы не взатяг  Laughing
#1338034»29-12-2011 12:56"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
ex_Dancer:
MADLEN:а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

перед приходом сантехника/электрика нужно развешивать на батарее мужские семейки 56го размера Laughing

Красные Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1338043»29-12-2011 13:07"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
ua, хаха..черемухааа..ржу..вот доказано, что спецсредства всегда очень вырабатывают условные рефлексы у особо непонятливых особей Very Happy
кста, еще могу саб одолжить для прочистки слуха у особо одаренных меломанов..бас такой выдаст, что печаль настанет у жертвы :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1338126»29-12-2011 14:27"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО

...сегодня, в ходе непродолжительных боев

игра-квест морской бой "найди люстру соседа" остатками от дубовой табуретки;
концерт "народов севера" на фортепиано (зачеркнуто) на подручных средствах (колотушкой по тазику);
и "твой телевизор мае талант" (оказывается он способен противостоять мощной акустике)

враг снизу временно капитулировал, но успел заручиться поддержкой союзников (соседи сверху), которые злобно колотили по батареям, чем усложняли борьбу с противником.

потери:
минус табуретка и тазик.
придется делать уборку.
----------------------------------------------------------------------------------------

Added after 3 minutes:

Tolstiy:
MADLEN:

Dimems, а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question

А с каким инструментом представители дар приходят и куда?


с полосатой палочкой и свистком... обычно.. )))



ex_Dancer,
перед приходом сантехника/электрика нужно развешивать на батарее мужские семейки 56го размера

ага... еще наклеить усы, не купаться и не расчесываться.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1338136»29-12-2011 14:35"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:
ex_Dancer,
перед приходом сантехника/электрика нужно развешивать на батарее мужские семейки 56го размера

ага... еще наклеить усы, не купаться и не расчесываться.

...почесывать яйца и сытно отрыг...  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1338143»29-12-2011 14:38"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39:
MADLEN:
ex_Dancer,
перед приходом сантехника/электрика нужно развешивать на батарее мужские семейки 56го размера

ага... еще наклеить усы, не купаться и не расчесываться.

...почесывать яйца и сытно отрыг...  Laughing


с полосатой палочкой и свистком (любезно одолженных у товарищей из ДАИ)
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені