Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337393»28-12-2011 12:39"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Kawalot, отрезать отоплнение или поставить краник)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1337395»28-12-2011 12:47"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Вла-д, у него рост метр девяносто точно, если не все 195. так что прошу совета о том, как можно быстро и эффектно открутить что-нить в районе 1 м - 1,35. )))

Added after 6 minutes:

Kawalot:А вот как усмирить соседей сверху? В 12 ночи нормальное явление включить стиралку, поездить на офисных креслах по территории квартира всея...


мои соседи сверху - наименьшее зло. но после их постирушек и припадков ребенка (создавалось впечатление, что он со шкафа на пол бросается), я пару следующих ночей стучала шваброй в потолок... и мне было пофиг, что не высплюсь - и таки подействовало. Прыгающей стиралкой я борюсь с соседом снизу по-утрам. с пяти до половины восьмого. Есть минус, раздалбывается пол... и сосед снизу не приходит на разборки, а я его ТАК жду...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337400»28-12-2011 12:50"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Tolstiy:
Satirka:
я бы задружилась с участковым.

современные танцы...задружить с участковым)))) погода весенняя


лебединое озеро
Ой, всё
#1337405»28-12-2011 12:54"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN, я щас вторую балтику 7 допью, и приеду музыку послушать. Давай адрес
050-150-ноль три-64
#1337409»28-12-2011 12:56"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Вла-д:MADLEN, я щас вторую балтику 7 допью, и приеду музыку послушать. Давай адрес


пздц котенку...Мадлен, тебе не жалко малыша? Может лучше нагадить ему на коврик?
Ой, всё
#1337410»28-12-2011 12:58"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Satirka:
Tolstiy:
Satirka:
я бы задружилась с участковым.

современные танцы...задружить с участковым)))) погода весенняя


лебединое озеро


а вдруг он окажется симпатичным таким и жгучим таким брюнетом а-ля Машков ))))

Added after 44 seconds:

Satirka:
Вла-д:MADLEN, я щас вторую балтику 7 допью, и приеду музыку послушать. Давай адрес


пздц котенку...Мадлен, тебе не жалко малыша? Может лучше нагадить ему на коврик?


мне жалко коврик
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337418»28-12-2011 13:08"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Взять картонную коробочку размером с футбольный мяч, нагадить туда жидко(фармацевты подскажут), набросать сверху много рваной бумаги, положить под дверь, хорошо поджечь, позвонить и идти домой спать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1337425»28-12-2011 13:13"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39, мне это уже самой напоминает триллер, однако у них нет звонка - видимо защита от соседей ))) стучать в двери тамбура бессмысленно и больно.  Rolling Eyes

п.с.: звонить соседям по тамбуру пробовала - двери не открывают - никада. а если встречаю их на улице, говорят что женя хороший мальчик, а я бессердечная, наговариваю на малыша...

==================================================================================

доп.информация: знаю что у него была судимость за хулиганство. уже думала о том, что если задружусь с участковым, попросить его попугать малыша наркотой.

как только налажу контакт с объектом (участковым) проинформирую обовЪязково )))
"знатная скандалистка" (с) BONY


Редаговано: La Diabless (28-12-2011 13:19)
#1337429»28-12-2011 13:17"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Вбейте в гугл: "Насолить соседу" и сразу по первой ссылке зайдите) Я валяюсь со смеху)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1337432»28-12-2011 13:18"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Народ, во вы злые  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1337433»28-12-2011 13:19"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
у меня в доме какой-то там прокурор чего-то там живет
сын постоянно собирает компании и музыка до глубокой ночи на всю громкость. Хорошо хоть в соседнем подъезде, мне слышно "через улицу". Но слышно ого как.
Участковый туда почему-то не хочет заглянуть.
#1337436»28-12-2011 13:26"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
mpa:у меня в доме какой-то там прокурор чего-то там живет
сын постоянно собирает компании и музыка до глубокой ночи на всю громкость. Хорошо хоть в соседнем подъезде, мне слышно "через улицу". Но слышно ого как.
Участковый туда почему-то не хочет заглянуть.


Интересно почему...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1337437»28-12-2011 13:26"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Kawalot:А вот как усмирить соседей сверху? В 12 ночи нормальное явление включить стиралку, поездить на офисных креслах по территории квартира всея...


Baton4ik:Вбейте в гугл: "Насолить соседу" и сразу по первой ссылке зайдите) Я валяюсь со смеху)


вбейте в гугл "как насолить соседям сверху"


Катеечка   Мастер (1379)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Как насолить соседям сверху?

сегодня утром слушала музыку, а эти пи***сы вырубили мне свет (у нас счетчик в подъезде, причем открытыы)!!! Главное мне нельзя в половину девятого включать громко музыку, телевизор, а им в 2 часа ночи ремонт делать можно???

Хочу их проучить, помогите!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337451»28-12-2011 13:55"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:Студент, нету у нас консьержки, инкубаторские мы...


Так тогда вообще какие проблемы. Залить нахрен клеем все замки входные, и пусть соседи защищают его дальше. Только уже внутри.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1337455»28-12-2011 13:57"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Наблюдал с месяц назад картину, когда девушка из соседнего подъезда кидала яйца в окна 3 этажа и быстро побежала бегать по стадиону :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1337466»28-12-2011 14:10"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Tolstiy, мне ваш способ напоминает шутку на башорге которая была хитом несколько месяцев про унитаз обтянутый пльонкой и ударом об эту пльонку подушкой
#1337471»28-12-2011 14:12"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
На крайний случай с парнишей можно хорошенько поговорить, и не пытаться взывать к совести и здравомыслию, а просто попросить большого и внушительного знакомого "сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться", типа в случае повторного превышения допустимых децибел, будет отвечать здоровьем. Как-то так.
#1337482»28-12-2011 14:19"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Bobbsta:Народ, во вы злые  Very Happy

Ты - это тот сосед?))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1337483»28-12-2011 14:20"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Dimems:На крайний случай с парнишей можно хорошенько поговорить, и не пытаться взывать к совести и здравомыслию, а просто попросить большого и внушительного знакомого "сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться", типа в случае повторного превышения допустимых децибел, будет отвечать здоровьем. Как-то так.

Я так понял что до него еще достучаться надо Confused
Через дверь и тамбур неудобно делать предложение, а эта тварь держит оборону.
Разве что караулить его.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1337484»28-12-2011 14:21"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
очень импонирует в данной ситуации из-ъезжено грубый метод - катяшин наложить в бумажный пакетик. аккуратно завернуть, положить под дверь, поджечь и позвонить в звонок. Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1337488»28-12-2011 14:27"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39, как раз подкараулить и надо, а то ломиться к нему в квартиру с обещанием нанести серьёзные увечья не комильфо :)
Ко всему прочему подкараулив можно всё дело подкрепить хорошим эффектом неожиданности, и постараться сделать так что б он потом эту неожиданность долго отстирывал:)
#1337525»28-12-2011 14:56"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39,  Dimems, мальчики, он же потом может также попросить дружков (а они у него отморожженные на всю катушку), чтобы они "встретили" меня. потому вариантов остается немного:
дружба с товарищем из органов
сокрушительный удар посредством унитаза и подушки (камеры мяча) ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337528»28-12-2011 14:59"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN, ну или замочить засранца в сортире(с)В.В.П.
050-150-ноль три-64
#1337533»28-12-2011 15:13"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Панять,пгастить. А ещё лучше-взять пивка,рыбки и пойти к нему слушать музон. Если дебош нельзя предотвратить,то его надо возглавить. Как-то так. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1337546»28-12-2011 15:30"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:chief39,  Dimems, мальчики, он же потом может также попросить дружков (а они у него отморожженные на всю катушку), чтобы они "встретили" меня. потому вариантов остается немного:
дружба с товарищем из органов
сокрушительный удар посредством унитаза и подушки (камеры мяча) ))))

Ну лично я бы дружков еще мог бы простить, а вот фонтан в туалете - не :)
Тебе же все равно придется потом выйти из сумрака с требованиями :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені