Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337549»28-12-2011 15:40"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
chief39:
Тебе же все равно придется потом выйти из сумрака с требованиями :)


Не факт. Чувак так будет занят очисткой дома, что времени на музыку не останется. Так что проблема пропадет сама собой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1337551»28-12-2011 15:41"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Студент, а под музыку чистить веселее )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1337554»28-12-2011 15:43"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
можно под дверь мусор складывать, но запах везде...хотя у меня в подъезде так принято и ничего с соседями не поделаешь)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1337556»28-12-2011 15:45"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Предлагаю усмирить соседа грубой силой и устроить суточные дежурства у MADLEN во избежание мести от усмиренного! Very Happy
а вообще-хорошо поговорить-очень действенный метод..мальчик же не будет друзьям жаловаться, что ему знакомый, соседский дяденька ай-яй-яй сделал и поэтому нужно девочке-соседке отомстить :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1337572»28-12-2011 16:01"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
.

И понеслось. Глухой немец накрыл раскрашенного хлопца с шариками в лифчике, как слон Моську.

порвало в усмерть, но присоединюсь к Кашалоту, как наказать соседа сверху? Учитывая что у него 16 этаж, тупое создание до одури, морду бить не хочу потому что мама его очень просила не трогать больше, участковый никак не реагирует "Ну а что я сделаю ну я на него уже 3 протокола написал а он даже не платит"... участкового нагибать лень, так как он реально с этой быдлотиной сделать ниче не может... колонки к потолку крепить не буду так как только ремонт закончил...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1337592»28-12-2011 16:20"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Толстый,


Стаття 296. Хуліганство

    1. Хуліганство,  тобто грубе порушення громадського порядку з
мотивів   явної   неповаги   до  суспільства,  що  супроводжується
особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом, -

    карається  штрафом  від  п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
мінімумів  доходів громадян або арештом на строк до шести місяців,
або обмеженням волі на строк до п'яти років.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1337611»28-12-2011 16:52"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
в школьном возрасте "лечил" соседей снизу путем "уронил случайно гирю" на пол, как раз в то место где люстра у них крепилась
гиря была разборная - 8 - 12 - 16 килотонн ))

Added after 1 minutes:

можем в адресе доставки ошибиться, вписать адрес твоего соседа....будет тихая спокойная смерть меломана )))
#1337613»28-12-2011 16:52"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Khristenko:в школьном возрасте "лечил" соседей снизу путем "уронил случайно гирю" на пол, как раз в то место где люстра у них крепилась
гиря была разборная - 8 - 12 - 16 килотонн ))

post-1337530.html#1337530  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1337614»28-12-2011 16:56"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Khristenko:в школьном возрасте "лечил" соседей снизу путем "уронил случайно гирю" на пол, как раз в то место где люстра у них крепилась
гиря была разборная - 8 - 12 - 16 килотонн ))

Added after 1 minutes:

можем в адресе доставки ошибиться, вписать адрес твоего соседа....будет тихая спокойная смерть меломана )))

та да, вто только ламината в нашем счастливом детстве небыло , а ваще идея хорошая, как нащумать месть крепления люстры у соседа снизу ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1337615»28-12-2011 16:57"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Дима™, путем перебора :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1337616»28-12-2011 16:57"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Khristenko, кстати думаю 24, лучше 32 колотонны будет в самый раз !!!
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1337617»28-12-2011 16:58"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
_dem:Дима™, путем перебора :)

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
тоесть точечная бомбежка, до того момента пока не услышишь щелчек ??? Laughing
кстати когда был молодой, такие устраивали пати, что даже не слышно было как участковый в дверь звонил))) он потом приходил на следующий день нам жаловаться, мол не открыли ему, нормальный мужик кстати )))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1337624»28-12-2011 17:12"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Baton4ik:
Bobbsta:Народ, во вы злые  Very Happy

Ты - это тот сосед?))))


Мне моя соседка снизу периодически пишет в контакт, мол поставь ещё раз эту тему  Very Happy
#1337629»28-12-2011 17:19"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Khristenko:в школьном возрасте "лечил" соседей снизу путем "уронил случайно гирю" на пол, как раз в то место где люстра у них крепилась
гиря была разборная - 8 - 12 - 16 килотонн ))

Added after 1 minutes:

можем в адресе доставки ошибиться, вписать адрес твоего соседа....будет тихая спокойная смерть меломана )))


подробнее о доставке, пжлста ))))



_dem писал(а):
Дима™, путем перебора

   
тоесть точечная бомбежка, до того момента пока не услышишь щелчек ???  
кстати когда был молодой, такие устраивали пати, что даже не слышно было как участковый в дверь звонил))) он потом приходил на следующий день нам жаловаться, мол не открыли ему, нормальный мужик кстати )))


точечная бомбежка, слабо эффективно, но работает... звук убирает только после поисков крепления люстры на территории кухни и возле ванной ))) затишье на пару часов, потом снова играем в морской бой.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337631»28-12-2011 17:22"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Bobbsta, "чай" попить не зовёт? или холодильник "починить"?  Very Happy
#1337632»28-12-2011 17:27"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Dimems:Bobbsta, "чай" попить не зовёт? или холодильник "починить"?  Very Happy


между прочим, крайне ошибочно искать тайный смысл в приглашении что-нить починить. Например, если я зову что-нить починить - чинить таки придется и не надо брать с собой вместо чемоданчика с инструментами джентльменский набор "шампань, презерватив и цветочки"... в лучшем случае придется бежать за чемоданчиком )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337633»28-12-2011 17:27"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
если эл.щиток на лестничной клетке, кинуть во время прослушивания музыки вторую фазу на его ноль, отключив предварительно его ноль от общей шины
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1337637»28-12-2011 17:31"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Постелить в комнате самый дешевый ламинат без подложки силами алкаша. И купить скакалку :)

а серьезно или поговорить, и наедятся что поймет, или милиция.
Мощные колонки особо не спасут от меломана. у него мощнее.
Насрать и тд - не поймет.
О как вариант. Взять какие то мокрые тряпки подлинее, намочить и вывесить из окна что бы ему прям в окна. Можно на веревках. Сам придет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1337641»28-12-2011 17:35"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN, ну вот, был у меня подобный эпизод в общаге, я как наивный вооружился отвёрткой и пошёл "подкручивать розетку".  Embarassed  17 лет было ведь... Хорошо магазин рядом...
#1337645»28-12-2011 17:39"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Evo VII:О как вариант. Взять какие то мокрые тряпки подлинее, намочить и вывесить из окна что бы ему прям в окна. Можно на веревках. Сам придет.


А потом идти и под окнами на земле собирать свои вещи... Я бы сорвал. Были бы вопросы, ветер и не знаю ничего...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1337653»28-12-2011 17:49"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Kawalot:

А потом идти и под окнами на земле собирать свои вещи... Я бы сорвал. Были бы вопросы, ветер и не знаю ничего...

А кто сказал про вещи? взять тряпок. привязать к авто, проехать по грунтооке, намочить и вывесить прямо в окно обидчику :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1337657»28-12-2011 18:00"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
AlexWB:если эл.щиток на лестничной клетке, кинуть во время прослушивания музыки вторую фазу на его ноль, отключив предварительно его ноль от общей шины

если бы щиток был доступен, я бы сама не парилась и других здесь не парила )))))


О как вариант. Взять какие то мокрые тряпки подлинее, намочить и вывесить из окна что бы ему прям в окна. Можно на веревках. Сам придет.


Evo VII, не придет, он терь знает что выманиваю.

Dimems, а вот у меня случаи наоборот: сантехники и электрики приходят с инструментом, но не обнаружив надежного тыла, начинают намекать на чай, кофе, потанцуем. та же фигня с представителями ДАИ  Question
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337658»28-12-2011 18:01"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
MADLEN:подробнее о доставке, пжлста ))))

только в ЛС  Laughing
#1337660»28-12-2011 18:02"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
Khristenko:
MADLEN:подробнее о доставке, пжлста ))))

только в ЛС  Laughing


Вы ждете приглашения? )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1337662»28-12-2011 18:11"сказ про СОСЕДА или о том, как бороться с паразитами"...
+0
[quote="Дима™]
Khristenko:как нащумать месть крепления люстры у соседа снизу ?


точно под твоей люстрой ) ну по крайней мере раньше так было
сейчас ремонты дизайнерские ... люстры где попало висят

или играешь с соседом в морской бой )

К5 - мимо
А2- убил

)

Added after 7 minutes:

соседу сбоку в панельном доме можно выбить розетку.
свою аккуратно выкручиваешь, все вынимаешь
ставишь в отверстие палку, по палке молотком
и потом все в обратном порядке складываешь

Форум : HONDA Теревені