Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тюнинх Accord CL7 (мотор K20) RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1082583»30-07-2010 19:07Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
MF_Killa:Аккорд ушел из WTCC в этом году к сожалению. Да и в прошлом он бл в единственном экземпляре. Постояно был в 3-5 по местам.
Евро-р хорошая машина, но на кольцо надо делать машину легче. Сивика фд2 бы они юзали..Другой компот был бы.


Согласен, жалко, что ушли из WTCC. На счет сивки даже не понимаю, почему ее туда не ставят ведь в конюшне даже того самого уже упомянутого Томаса Енгстрема есть и Сивик Тайп Р.
Хотя, может как-то по регламенту не проходит? Да и вес как бы уменьшать уже некуда, поскольку по регламенту минимум, если мне не изменяет память, то 1145 кг., а на Аккорде уже достигли этих параметров.
#1082875»01-08-2010 11:44Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
29 евро за мотор то загиб,  такой мотор можно у Шабалина собрать за 10-12 usd  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1268715»02-08-2011 17:38Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Чё-то от темы ушли! Лучше расскажите народу как из K20Z2 сделать K20Z3/4. Я так понял что распредвалы, которые на фотке с предыдущей странице именно с K20Z3/4(вохможно K20A). Ну и остальные детали, которые парень с k20.org всунул в K20Z2 тоже оттуда же. Вопрос в том насколько их много нужно менять и стоит ли оно тех 30-40 лошадей :)

Вот что нарыл про тот K20Z2, который в JDM сивике:
Engine:
K20A Euro-R Camshaft
K20A Euro-R Rocker Arm
K20A Euro-R Valve Spring
K20Z2 Head with port and polish
K20Z2 Intake and Exhaust Valve
K20Z2 Valve Port Grinding
K20A FD2R 11.7 Compression Ratio Pistons
K20Z2 Engine Block
K20Z2 Crank Shaft
K20Z2 Crank Pulley
K20Z2 Conrod
K20Z2 Oil Pump
K20Z2 fuel pump
K20A FD2R Injectors
K20A FD2R Intake Manifold
K20A FD2R Throttle Body
K20Z2 Air Box
Custom Cold Air Intake Hose
ECU:
babyk ECU Reflash
Exhaust:
4-2-1 Martech Extractor
Custom 2.5" Piping
Greddy Ti Muffler
Heat wrap for extractor and pipings
#1271413»09-08-2011 10:46Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
5pirit, тот список, это кастомный сивик с k20a.org by babyk и этот движок немного не доработан до полноценного k20a/z3/z4 по надежности, стабильности, производительности и т.д. Для этого нужно менять почти всю внутрянку. В идеале, с k20z2 можно оставить только основной блок цилиндров и то его нужно будет немного доделывать. Там нету масляных форсунок охлаждения поршней. Про это я уже писАл и в инете много инфы по этому вопросу.

Повторюсь, еще раз, есть четыре варианта увеличения мощности на k20z2. И самый глупый!!! это строить из него k20a/z3/z4. Результат будет примерно одинаковый, а финансовая сторона и время исполнения разное!

1. "Глупый вариант" - самый сложный.
2. Поставить компрессор - самый легкий.
3. Сделать гибрид k20/k24. - сложный но результат того стоит. К тому же, можно заказать и его сделают за тебя, только по финансам это будет гдето около 10куе.
4. Купить б/у k20a. - относительно простой вариант и + в том, что остается те же два литра но они едут очень нехило. И к тому же, сверху, если я не ошибаюсь, можно еще поставить компрессор. Год-два назад такой двигатель со всем навесным (мозги, коробка, блок.диф!!!) с пробегом 20000-80000 можно было купить за 5000-6000 дол.сша. (цена за бугром). Как сейчас не знаю, давно интересовался. Должно быть немного дешевле.
#1271662»09-08-2011 21:34Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Quicksilver:5pirit, тот список, это кастомный сивик с k20a.org by babyk и этот движок немного не доработан до полноценного k20a/z3/z4 по надежности, стабильности, производительности и т.д. Для этого нужно менять почти всю внутрянку. В идеале, с k20z2 можно оставить только основной блок цилиндров и то его нужно будет немного доделывать. Там нету масляных форсунок охлаждения поршней. Про это я уже писАл и в инете много инфы по этому вопросу.

Повторюсь, еще раз, есть четыре варианта увеличения мощности на k20z2. И самый глупый!!! это строить из него k20a/z3/z4. Результат будет примерно одинаковый, а финансовая сторона и время исполнения разное!

1. "Глупый вариант" - самый сложный.
2. Поставить компрессор - самый легкий.
3. Сделать гибрид k20/k24. - сложный но результат того стоит. К тому же, можно заказать и его сделают за тебя, только по финансам это будет гдето около 10куе.
4. Купить б/у k20a. - относительно простой вариант и + в том, что остается те же два литра но они едут очень нехило. И к тому же, сверху, если я не ошибаюсь, можно еще поставить компрессор. Год-два назад такой двигатель со всем навесным (мозги, коробка, блок.диф!!!) с пробегом 20000-80000 можно было купить за 5000-6000 дол.сша. (цена за бугром). Как сейчас не знаю, давно интересовался. Должно быть немного дешевле.


Интересно что ж ты из овоща в гибрид то кинешь?

10 тысяч это будет рейсовый франк на спирте в 300+ лошадей, гражданский вариант будет существенно дешевле ... берём за 800-1000 живой к24 с аккорда, туды поршня 600-800 ( или сток оставить ) , валы ст1-2 500-800 ( или сток катит )  , голова сток катит если не вертеть его жёстко или пружины тарелки 300-500, коллектор впуск 200-350 , выпуск коллектор от 600 нормальные, кпро от 1000 , собрать и настроить это всё ( зависит от того кто где и как ) И будет отличный мотор на повседнев который будет в кузове цуцика рвать всё что шевелится за редким исключением или будет реально шустрый в кузове аккорда. Момент у к24 очень хороший, к20 в этом плане отдыхает.

Для к20 боевого ещё минимум впук выпук мозги нужны чтоб ехал хорошо.  Самый верняк увеличения мощности этого овоша это его продажа и покупка боевого мотора который потом можно уже навернуть с нормальной отдачей.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1271695»09-08-2011 23:26Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo, конечно, ничего с овоща в гибрид не пойдет. Думаю, те кто интересовался или будут интересоватся как собрать гибрид почитают проекты и прекрасно поймут с каких составных он делается.

На счет цены гибрида, я имел ввиду под ключ. И естественно, под гибрид нужно еще учитывать правильный впуск и выпуск и пр. Интересовался гдето полтора года назад, или гдето так, пректом Шабалина. Говорили, реально нужно расчитывать расходы под 10куе. Вот я и ориентируюсь на эту цифру. Хотя, сейчас может быть на потоке уже дешевле.

На счет, k20a, само собой, что нужны будут правильные впуск и выпуск. А вариант хороший с той точки зрения, что Двиг остается двух литровый, легче переоформить доки если нужно будет, да и аналогов нету, чтоб 2 литра и столько сил. Мы говорим об атмосферных, турбо не в счет. Да согласен, момент с 2,4 не сравнить. Но в умелых руках разница может не ощущатся.

На счет, если хочется тюнинг овоща, то лучше продать. Поддерживаю на 100%.

Да и еще, для тех кто хочет тюнить Аккорды (до 7-го поколения) Эта машина не для драга. Она создана для кольца! ИМХО!
#1272035»10-08-2011 19:44Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
CL тяжёлый, ему момент очень важен..  А насчёт не для драга .. да как сказать, драгаются субы аж бегом  Very Happy  Даж не очень злым сетапом.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1274485»17-08-2011 19:59Re: Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
neveronline:И так есть Автомобиль : Honda Accord 2003 г\в обьем 2.0 дигатель К20А... 155 л\с .
Подскажите уважемые знатоки тюнинга с чего стоит начать что менять что ставить где купить и надо с самого ноля и постепенно чем сразу можна добится какогото результата а не шоб просто красыва деталька под капотом была  Very Happy
Жду с нетерпением ваших ТОЛКОВЫХ советов !!!
Зарание благодарен Very Happy


Хочешь толковый совет??

Не дрочи ты Аккорд, я свой за 6 лет уже так вымучал - и понял, что это была моя глупейшая ошибка!!!

Сделай стайлинг, поставь выхлоп хороший, фильтр нулевой и все! Потом при продаже продашь все это добро! Я именно так и сделал на последней своей, правда к этому я еще закись азота не приписал, вот это сила! 50 лошадей как с куста, потом снял, сейчас на следующую поставлю!

Хочешь двайва - Эво, ВРикс или СТИ!

Пойми - не будет от неё толку, поверь опытному человеку!
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1276258»22-08-2011 22:14Re: Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
guzena:

Хочешь толковый совет??

Не дрочи ты Аккорд, я свой за 6 лет уже так вымучал - и понял, что это была моя глупейшая ошибка!!!

Сделай стайлинг, поставь выхлоп хороший, фильтр нулевой и все! Потом при продаже продашь все это добро! Я именно так и сделал на последней своей, правда к этому я еще закись азота не приписал, вот это сила! 50 лошадей как с куста, потом снял, сейчас на следующую поставлю!

Хочешь двайва - Эво, ВРикс или СТИ!

Пойми - не будет от неё толку, поверь опытному человеку!


Не верю  Very Happy   Если делать по уму то толк будет. Просто мож ты замахался уже как первопроходец за 6 лет.  Когда дёргаешь баяном врикс и видишь как парень отчаянно рвёт мешалку в непонятках чозанах то это дорогого стоит ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1276319»23-08-2011 08:54Re: Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:
guzena:

Хочешь толковый совет??

Не дрочи ты Аккорд, я свой за 6 лет уже так вымучал - и понял, что это была моя глупейшая ошибка!!!

Сделай стайлинг, поставь выхлоп хороший, фильтр нулевой и все! Потом при продаже продашь все это добро! Я именно так и сделал на последней своей, правда к этому я еще закись азота не приписал, вот это сила! 50 лошадей как с куста, потом снял, сейчас на следующую поставлю!

Хочешь двайва - Эво, ВРикс или СТИ!

Пойми - не будет от неё толку, поверь опытному человеку!


Не верю  Very Happy   Если делать по уму то толк будет. Просто мож ты замахался уже как первопроходец за 6 лет.  Когда дёргаешь баяном врикс и видишь как парень отчаянно рвёт мешалку в непонятках чозанах то это дорогого стоит ))


Хочешь встретимся, прокачу, и ты все поймешь, да - есть прикол, но Эво, СТИ, ты никогда в жизни не дергнеш...
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1276787»24-08-2011 16:08Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
А давай я свой атмо дострою и тоже тебя прокачу ) Тем более ты ж мой земеля.  Есть паренёк в Казани, у него атмобаян с рулона рвёт и эво и бубары, десятку эво автоматную и со старта рвёт. Если ты ни разу не настраивал мотор на кпро то считай ты и половины его потенциала не знаешь.




Вверху его атмо, ниже моя заготовка.

Ну а про америкозные 500-700 сильные К на турбе я вообще молчу, там курят все.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1276822»24-08-2011 18:20Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:А давай я свой атмо дострою и тоже тебя прокачу ) Тем более ты ж мой земеля.  Есть паренёк в Казани, у него атмобаян с рулона рвёт и эво и бубары, десятку эво автоматную и со старта рвёт. Если ты ни разу не настраивал мотор на кпро то считай ты и половины его потенциала не знаешь.

Вверху его атмо, ниже моя заготовка.

Ну а про америкозные 500-700 сильные К на турбе я вообще молчу, там курят все.


littlebo:А давай я свой атмо дострою и тоже тебя прокачу ) Тем более ты ж мой земеля.  Есть паренёк в Казани, у него атмобаян с рулона рвёт и эво и бубары, десятку эво автоматную и со старта рвёт. Если ты ни разу не настраивал мотор на кпро то считай ты и половины его потенциала не знаешь.

Ну а про америкозные 500-700 сильные К на турбе я вообще молчу, там курят все.


ладно, смотри сам! я сейчас продаю машину, мне даже не звонят...цена выше рыночной на 20% хотя вложено в разы больше...вот так-то - мы с моим Аккордом теперь ФОРЕВЕР... )))

Напилять 300 сил это куйня, завтра вызову настройщика, выложу 700 баксов и здрасте 400л.с....а смысл в них, Аккорд развалится уже через пару тысяч, если не раньше...1,2 и 3 передачи будут отсутствовать...(в смысле будут в полном буксе...), Эво я рвану с ролона нех делать, а вот с места-борода.

А атмосферой ты меня не удивишь, крутящий маленький - жопу так сказать не прижимает, просто проедься на 300 сильном Аккорде с крутящим под 500нм и ты поймешь надо оно тебе не надо...вот уже готовый напиляный Аккорд в Днепре, К24 турбо, поменяно все что можно поменять, что тебе терять?

просто не стоит оно того, поверь - ты поймешь это потом...когда будет поздно...я в то время тоже так считал - та у меня все по феншую, все получится-ну получилось и что дальше...? катаюсь, класс, ебать! на драг - выхожу с 14 сек., в моем классе люди по 12 едут, дрифт - борода, кольцо - в Киев не накатаешься...что дальше? стрит-рэйсинг...он не стоит того, выедет Эвик и все, уже не самый быстрый...ну в городе - да, шиплю, от всех уезжаю, просто на Эвике, к примеру, без мучений тот же результат...
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1276910»25-08-2011 00:19Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Ну что сказать )) От темы мы ушли однако .  Сравнивать полный привод и моно нет смысла вообще, везде свои плюсы и минусы, но не всегда полный лучше.  Аккорд и эво это вообще разные по философии и задумке машины, я б их тоже не сравнивал. Ну и я таки скажу тебе что 700 это нескромный настройщик , разве что он едет из москвы и это бюджет на баню водку и девок )).
Даже оглядываясь но твой богатый опыт самого главного ты так и не узнал - полноценная настройка. Открой для себя кпро, ты не узнаешь свою машину, обманку кинешь в стену. У тебя будет и 1 и 2 и 3  - там есть буст ПО ПЕРЕДАЧАМ, хочешь букс и дым - пожалуйста, хочешь зацеп - да ради бога ! Есть лаунч контроль, подбирай обороты под свою резю, покрытие  и мудохай всех бубар, полноценными мозгами ты выжмешь из мотора, резины, сцепы все 100%. Баян не для драга вообще но без дивана, девок,  на турбе и слике 12 реально поехать, если это не бетонка ) Есть даталог в конце концов, ты можешь сесть дома с пивком, позырить чо там как, где какая смесь и подстроить всё самому. А счас ты что можешь сделать кроме угла и плеснуть на глаз ? Ничего ...  Только молиться горячо чтоб бенза палёного не хапнуть, а в кпро и кнок контроль есть )) Настроил под 98 и поехал, плеснул говна - он тебе углы сам порежет, перегрел - ревлимит, на любой датчик - будильник, бусткат- ноу проблем. Завтыкал - а мотор всё равно целый будет. Ты б знал сколько можно на одном токо втц снять жира ) Да чо я тебе тут расписываю, ты кменегер поставь да прозрей что там есть.  А насчёт ресурса..  Я сильно поспорю.  Сток блок держит до 400 коней если не драгать на нём жёстко, примеров у пиндосов много, тысяч по 30 ездят, главное чтоб не было детонации а это уже вопрос НАСТРОЙКИ ! Коробка расходник конечно на 400+ но то дело такое ) Степень 9 на турбе , если ездить по гражданке и на макс буст не выходить с утра до вечера то проездит подольше атмосферы.
И 320-340нм это по твоему херовый момент на хорошей атмосфере ?  Very Happy   Покажи мне хоть 1 атмомотор который с 2.4 выдаст хоть что-то похожее !
Злая атмо а тем более турбохонда пялит любую эво и бубару, проверено , доказано  Very Happy



K25 турбо, ГТХ40 , задний привод ) 7.3 сек  Какие нах эво ? О чём вы говорите ????

Фэншуй начинается с мозга, остальное только дополняет его.

Я прокачусь с удовольствием на 500 нютонах, когда он будет настроен на нормальном мозге  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1276945»25-08-2011 08:45Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
во-первых, ты не ровняй передний и задний привод! речь идет не о драгстерах, а о городской машине! для езды на каждый день! + где-то "запилить" на соревнованиях!

во-вторых, пиндосы ездят и я езжу, но мы с ними умалчиваем о всех проблемах такой эксплуатации, расходник не только коробка...да, в целом - я езжу и кайфую!

если ты думаешь что я езжу на заводских мозгах с обманками - ты очень глубоко ошибаешься...а настройка это не просто сел дома и подкорректировал...хорошую настройку может выполнит опытный специалист а не типа гений из казани или кулебовки. Поверь там гораздо больше функций и настроек чем буст по передачам или коррекция углов! нюансов просто валом и все они влияют на каждый сегмент работы как мотора в целом так и отдельных его элементов! когда у тебя 500нм на колесах с 2500 об. то ланч до песды!

Coolа в-третьих - крути, пиляй, настраивай и получи полный кайф от авто тюнинга!
если че пиши, может быть чем пригожусь  Wink
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1276994»25-08-2011 10:30Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Ладна ладна )) Не кипятись )  Бери эво, боль мень городской корчик из 10 на клею едет  Very Happy   Хороший спец по даталогам, сидя дома,  может настроить машину без проблем, но это должен быть реально хороший спец, например снайпер.  Ну и развей уже тайну, что ж там за мозги у тебя ? Вариантов как бы совсем не много. И последний вопрос, чисто поразмышлять,  а на кой было на передний привод не маленькой машины 500нм вешать ? 350 поедет лучше чем 500 бо зацеп будет лучше  Cool  Без буста по передачам понятно что это будет шлифмашинка и коробка - расходник.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1278347»29-08-2011 18:21Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:Ладна ладна )) Не кипятись )  Бери эво, боль мень городской корчик из 10 на клею едет  Very Happy   Хороший спец по даталогам, сидя дома,  может настроить машину без проблем, но это должен быть реально хороший спец, например снайпер.  Ну и развей уже тайну, что ж там за мозги у тебя ? Вариантов как бы совсем не много. И последний вопрос, чисто поразмышлять,  а на кой было на передний привод не маленькой машины 500нм вешать ? 350 поедет лучше чем 500 бо зацеп будет лучше  Cool  Без буста по передачам понятно что это будет шлифмашинка и коробка - расходник.


Какая ж тут тайна - АЕМ, моск, в то время он был единственным вариантом в 2007...
а про 500 эт я так - образно Wink
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1278460»30-08-2011 00:03Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Аему до моска ( до хондаты )  как до киева рачки .. Это, увы, дешманская обманка, я остаюсь при мнении что ты всего кайфа не узнал от настройки. Короче я дострою - прокачу, интерестно узнать будет чо думает матёрый тунер )) , надеюсь, недолго осталось. На ррц перестала моща валиться , поглядим будет ли толк до 8 крутнуть, хватит ли валов, низ надеюсь тоже выдержит.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1278946»30-08-2011 22:17Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:Аему до моска ( до хондаты )  как до киева рачки .. Это, увы, дешманская обманка, я остаюсь при мнении что ты всего кайфа не узнал от настройки. Короче я дострою - прокачу, интерестно узнать будет чо думает матёрый тунер )) , надеюсь, недолго осталось. На ррц перестала моща валиться , поглядим будет ли толк до 8 крутнуть, хватит ли валов, низ надеюсь тоже выдержит.


а чем они лучше?
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1280109»02-09-2011 00:09Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.
supertuning com ua
#1280230»02-09-2011 10:07Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
super_tuning:littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.


вот и я не пойму чем прям так К-про на целых 470км. рачки лучше чем АЕМ...?
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1280570»02-09-2011 17:39Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
guzena:
super_tuning:littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.


вот и я не пойму чем прям так К-про на целых 470км. рачки лучше чем АЕМ...?


Хондовский мотор должен ездить на хондовском мозге.  Точка.   :)   Ветер к нам дует из штатов и там ни одна хондовская жива душа не ездит на аеме, по крайней мере я не встречал,  все моторы рекордсмены ездят только на родных мозгах.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1280618»02-09-2011 19:37Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:
guzena:
super_tuning:littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.


вот и я не пойму чем прям так К-про на целых 470км. рачки лучше чем АЕМ...?


Хондовский мотор должен ездить на хондовском мозге.  Точка.   :)   Ветер к нам дует из штатов и там ни одна хондовская жива душа не ездит на аеме, по крайней мере я не встречал,  все моторы рекордсмены ездят только на родных мозгах.


но ведь к-про нету даже для акуры ТСХ...брат.
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1280631»02-09-2011 20:10Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
guzena:
littlebo:
guzena:
super_tuning:littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.


вот и я не пойму чем прям так К-про на целых 470км. рачки лучше чем АЕМ...?


Хондовский мотор должен ездить на хондовском мозге.  Точка.   :)   Ветер к нам дует из штатов и там ни одна хондовская жива душа не ездит на аеме, по крайней мере я не встречал,  все моторы рекордсмены ездят только на родных мозгах.


но ведь к-про нету даже для акуры ТСХ...брат.


С чего ты решил , брат ??  Тебя жестоко обманули  Very Happy   Ещё как есть . Я вот свой сет продал недавно, кпро ещё на моей машине, могу тебе показать пока человек не забрал ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1280684»02-09-2011 23:28Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
littlebo:
guzena:
littlebo:
guzena:
super_tuning:littlebo,ты не понял,мозг АЕМ разный бывает.
Обманка это АЕМ FIC,а у него АЕМ EMS.То есть полноценный мозг,работает не только со всеми заводскими датчиками,а и со всеми аемовскими.Есть плюсы,которых нет в K-про.


вот и я не пойму чем прям так К-про на целых 470км. рачки лучше чем АЕМ...?


Хондовский мотор должен ездить на хондовском мозге.  Точка.   :)   Ветер к нам дует из штатов и там ни одна хондовская жива душа не ездит на аеме, по крайней мере я не встречал,  все моторы рекордсмены ездят только на родных мозгах.


но ведь к-про нету даже для акуры ТСХ...брат.


С чего ты решил , брат ??  Тебя жестоко обманули  Very Happy   Ещё как есть . Я вот свой сет продал недавно, кпро ещё на моей машине, могу тебе показать пока человек не забрал ))


меня не обманывали, я просто зашел на сайт Хондаты...короче, мне пох на самом деле, я не сказал что моя машина плохо едет, я просто хотел сказать что не стоит эта ебатория того, вот и все! этот спор похож на спор - что лучше БМВ или Мерседес... Wink оба хороши по своему ))
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1280764»03-09-2011 15:41Тюнинх Accord CL7 (мотор K20)
+0
Помимо хондаты есть как минимум 2 проводки чтоб прицепить кпро в пару к твоему родному мозгу.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая