Я забув пароль Зареєструватись

Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1217569»12-04-2011 23:33Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
Crazy_Guy:...с 50к можно в Киеве  сделать бузинес, который через год будет приносить 5к/мес, а еще через год все 10к/мес. И это не фантастика...


Извините, но "это сказки венского леса"...  Laughing
Я вам приведу десяток человек с несколькими лямами зелени и сам войду в долю, но какие у меня гарантии??? А НИКАКИХ, скажете Вы и будете полностью правы: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Вот и весь "бизнес": чем выше риск и ставки - тем выше доходность и самое обидное - никакой стабильности! ...забываем, в какой стране живём?!  Confused

По мне, так лучше десяток депозитов и практически жить на проценты с них, чем вложить практически всё и потом потерять всё только потому, что тебя просто банально кинули через год, а можно ещё и остаться должником! Это мы уже проходили...  Sad

ЗЫ: поинтересуйтесь статистикой по бизнес-проектам, сколько успешных, а сколько полностью прогорели... Давать советы куда тратить чужие деньги - это всегда просто, а вот зарабатывать достаточно чтобы безболезненно инвестировать в десятки проектов не боясь прогореть в 9 из 10 случаев - на это способны единицы...
Не думайте, что всё так действительно плохо, но 5куе/мес через год с "несчастных" 50куе - это сказки для тех кто в руках никогда и 10 штук не держал.  Wink
#1217617»13-04-2011 08:48Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
Uri:
Crazy_Guy:...с 50к можно в Киеве  сделать бузинес, который через год будет приносить 5к/мес, а еще через год все 10к/мес. И это не фантастика...


Извините, но "это сказки венского леса"...  Laughing
Я вам приведу десяток человек с несколькими лямами зелени и сам войду в долю, но какие у меня гарантии??? А НИКАКИХ, скажете Вы и будете полностью правы: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Вот и весь "бизнес": чем выше риск и ставки - тем выше доходность и самое обидное - никакой стабильности! ...забываем, в какой стране живём?!  Confused

По мне, так лучше десяток депозитов и практически жить на проценты с них, чем вложить практически всё и потом потерять всё только потому, что тебя просто банально кинули через год, а можно ещё и остаться должником! Это мы уже проходили...  Sad

ЗЫ: поинтересуйтесь статистикой по бизнес-проектам, сколько успешных, а сколько полностью прогорели... Давать советы куда тратить чужие деньги - это всегда просто, а вот зарабатывать достаточно чтобы безболезненно инвестировать в десятки проектов не боясь прогореть в 9 из 10 случаев - на это способны единицы...
Не думайте, что всё так действительно плохо, но 5куе/мес через год с "несчастных" 50куе - это сказки для тех кто в руках никогда и 10 штук не держал.  Wink


Laughing  Laughing  Laughing Да ради Бога, кладите свои кровные куда хотите, а я пошел свои "несчастные сказки" зарабатывать  Wink
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1242396»04-06-2011 13:03Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
Uri:
Извините, но "это сказки венского леса"...  Laughing
Я вам приведу десяток человек с несколькими лямами зелени и сам войду в долю, но какие у меня гарантии??? А НИКАКИХ, скажете Вы и будете полностью правы: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Вот и весь "бизнес": чем выше риск и ставки - тем выше доходность и самое обидное - никакой стабильности! ...забываем, в какой стране живём?!  Confused



Есть инструменты, которые снижают риск утраты вложенных средств инвестора до минимума. Ими просто пользоваться надо. И уметь контролировать свои капиталовложения. Все проблемы растут из отсутствия финансового образования и знаний о бизнесе.

Любые капиталовложения-и депозиты, и бизнесы, и золото, и недвижимость-это хорошо. Когда вовремя, в рамках системы, долгосрочного плана, на основе качественых знаний, и для понятной цели.

Любые капиталовложения-и депозиты, и бизнесы, и золото, и недвижимость-это плохо. Когда невовремя, случайно, без понятия и потому, что так сказал сосед.

Все беды этой страны-от финансовой глупости.
В инвестициях самих по себе никакого риска нет. Весь риск любой инвестиции-в инвесторе!

Заработать деньги-просто. А вот сохранить и приумножить их-высший пилотаж, абсолютному большинству недоступный. Самое плохое, что учиться не хотят. Так что через 20 лет большинство сегодняшних миллионеров потеряют все и закончат бомжеванием.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1244104»08-06-2011 16:20Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
Uri:
Crazy_Guy:...с 50к можно в Киеве  сделать бузинес, который через год будет приносить 5к/мес, а еще через год все 10к/мес. И это не фантастика...


Извините, но "это сказки венского леса"...  Laughing
Я вам приведу десяток человек с несколькими лямами зелени и сам войду в долю, но какие у меня гарантии??? А НИКАКИХ, скажете Вы и будете полностью правы: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Вот и весь "бизнес": чем выше риск и ставки - тем выше доходность и самое обидное - никакой стабильности! ...забываем, в какой стране живём?!  Confused

По мне, так лучше десяток депозитов и практически жить на проценты с них, чем вложить практически всё и потом потерять всё только потому, что тебя просто банально кинули через год, а можно ещё и остаться должником! Это мы уже проходили...  Sad

ЗЫ: поинтересуйтесь статистикой по бизнес-проектам, сколько успешных, а сколько полностью прогорели... Давать советы куда тратить чужие деньги - это всегда просто, а вот зарабатывать достаточно чтобы безболезненно инвестировать в десятки проектов не боясь прогореть в 9 из 10 случаев - на это способны единицы...
Не думайте, что всё так действительно плохо, но 5куе/мес через год с "несчастных" 50куе - это сказки для тех кто в руках никогда и 10 штук не держал.  Wink

Смешно, по сути я не видел даже совета куда их тратить, потому, что наверное он не советует, а делает сам)
ЗЫ. Десяток человек с лимоном зелени очень смешно ...
А еще вспомнилась шутка 95 квартала, когда Кучма звонил к главе нацбанка ругаться, вы мол депозиты заморозили, в банкоматах ограничение, снимать только по 200 гр в день, тот, да ! А шо мне делать я всю пенсию за месяц забрать не могу)
#1244688»09-06-2011 20:35Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
PUNCH:Дима™, правильно, те, кто уже зарабатывают никого в долю брать не захотят, им не нужен этот десяток людей с лямом, которые будут рассказывать, что нужно делать, еще и гарантий захотят :)
Чем больше людей думают, что это сказки венского леса, тем больше шансов на успех у остальных.


Маленький бизнес отличается от большого размером целей и использованием рычагов.
Маленький бизнесмен не понимает, что одолжить миллион куда проще и быстрее, чем его скопить. Также он не понимает, что вложение всех своих денег в свой же бизнес крайне рискованно. Поэтому малые бизнесы неизбежно прогорают или продаются крупным, притом чем финансово глупее владелец малого бизнеса, там дешевле, и тем хуже для него итоговый финансово-временной результат. Единственный путь для выживания малого бизнеса-стать большим. А чтобы быстро стать большим, нужен большой финансовый и человеческий рычаг. Те, кто это не поняли-клиенты службы социального страхования в самом ближайшем будущем с очень высокой вероятностью.

Я вот сейчас заскучала и в творческом поиске, кому бы предоставить знания и опыт в качестве рычага развития. Эти квадратные глаза директоров... :) ну это неописуемо :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1244891»10-06-2011 10:57Стоит ли ложить на депозит деньги, если да то в какой банк?
+0
Giveme5:Я вот сейчас заскучала и в творческом поиске, кому бы предоставить знания и опыт в качестве рычага развития. Эти квадратные глаза директоров... :) ну это неописуемо :)

Написать тематичесий FAQ на форуме :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA Финансы и Страхование