Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219724»15-04-2011 20:07Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho:Max Dieand,  это от того что он козище))) Был бы сурйозным пацаном покусал бы собак))))

Козище женского рода :))) Причем сидело, ждало пока собаки через пол квартала к ней прийдут и трещать начинало :) Вот на таких кирпичи и падают.
#1219726»15-04-2011 20:09Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand:...а на улице даже собаки его не боятся.


Боятся и в панике убегают. Лично проверял.
#1219728»15-04-2011 20:11Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand, повидение жертвы Rolling Eyes
#1219754»15-04-2011 21:41Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
4 страницы и по поводу? Ну подошло лицо не славянской внешности  "к бэлой дэвуючке", думаю познакомится (если грабили бы, цент. замок не помог бы.) Ну любят "дети гор" девушек ( имхо и не всегда красивых), с цветом кожи и волос белее их. Так если по этому поводу такой сыр бор, то думаю многие девушки могут написать и не такое.  И что при Вас были какие то  ценности (губная помада и мобильник не в счёт), что бы им заезжать на заправку в такое время  на машине, для грабежа? А по ситуации, советы какие то все жестокие. Шокер, балончик, газ. пистолет. Shock  Или сломать зтому типу нос, только за то, что он попытался открыть дверь авто. Может просто не обращать на таких внимания? Сесть и уехать. Под колёса не бросалижеся? Или южный темперамент и либидо у них зашкаливает. Зы А может секрет в данной ситуации, Ваша необычайная красота или популярность! Confused  Или как минимум, изобилие драгоценностей на Вас! Wink
#1219755»15-04-2011 21:42Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Mick:
Max Dieand:...а на улице даже собаки его не боятся.


Боятся и в панике убегают. Лично проверял.

Это тебе такие собаки попались :) Я такими шокерами занимался. Разные перепробовал. К примеру, домашнему питбулю или беспородной охранялке дачи, трещалка до одного места. Йайтса откусит еще до того, как шокер разрядится в 0 :)))

От собак классно работает дудка на 100+ дБ.
Типа

Кстати, я вот подумал, если субъекту намекающему на харасмент в морду такой дудкой подудеть, он прийдет в себя не раньше чем через минут 5 :)))
#1219792»15-04-2011 23:27Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand:Гыыы... по пути домой наблюдил как козище сидя в шевроле овео трещало шокером на дворовых собак. Боялось выйти... На улице шокер вообще не слышно. Это в помещении он впечетляет, а на улице даже собаки его не боятся.

Нормально собачки реагируют...)
#1219801»15-04-2011 23:57Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Giveme5:(с круглыми глазами, детским голоском и с невинным выражением лица без признаков интеллекта)

Когда я еду на машинке, то иногда мне надо остановиться у бутика. После того, как я выхожу довольная с покупками, ко мне часто бежит какой-то странный лохматый мужчина в жилете с какой-то надписью. Меня учили, что на улице много мошенников, которые могут отобрать сумочку, или даже машину. Поэтому я быстро сажусь внутрь и блокирую двери. Этот странный человек стучит по машине, что-то требует, иногда он показывает какие-то цветные бумажки. Я никогда с ним не общаюсь, и не открываю ни дверь, ни окно. Наблюдая за такими людьми много раз, я поняла, что они эти бумажки продают. Я не понимаю, почему они так настаивают, и сильно злятся, что я их не покупаю. Но мне не нужны эти бумажки, а если мне что-то не нужно, я ведь не должна это покупать только потому, что кто-то настаивает? Поэтому я сразу завожу мотор и уезжаю. Обычно они отпрыгивают, но одному пришлось наехать на ногу, чтобы он меня выпустил. Вы только подумайте, какие гадкие, наглые люди! Они стараются мне навредить только потому, что я не покупаю их никчемные бумажки! В итоге, каждый раз, после конфликта с таким человеком, у меня сильно портится настроение и надо снова ехать в бутик. Но я снова могу там встретить этих продавцов. Скажите, их можно отстреливать? Мне как раз подарили такое хорошенькое легкое ружье...



Но иногда почему-то выходя из очередного бутика с покупками на колесах оказывается странная штука. Тогда я начинаю писать на форуме: помогите, снимите, спасите.....

#1219804»16-04-2011 00:19Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Как молодой шалопай, который часто дерется на улице советую:
Балончикам отказать. Не прелсказуемая вещь.
Шокер хорошо(на себе проверил), но нельзя чтоб человек успел схватить.
Флобер - очень-очень плохо =( Как укус осы - больно, но очень злит. Очень.

Лучше закрыться в машине, бибикать, орать музыкой и держать на коленках топор, он ведь не оружие Wink
#1219810»16-04-2011 01:13Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0


Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені