Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219421»15-04-2011 13:53Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Весна, первые цветы, солнце, девушки при макияже, мужчины, полные энтузиазма….
Но, видимо, эта  история про другое:

Иногда приходится останавливаться возле заправки КЛО, что на Одесской трассе при ресторане Чабаны.
Сегодня 9 утра. Выхожу из магазина. Рядом с моим авто паркуется «Лада 9-ка» с двумя лицами нерусской внешности. Выходят. Один сходу начинает пытаться завязать разговор, типа «Здравствуйте, как дела и т.п.»
Мне грубить не охота да и отвечать на подобное панибратское приветствие резона нет. Делаю серьезное лицо, подхожу к машине, открываю, сажусь. Боковым зрением вижу пристальный взгляд, сразу же интуитивно закрываю центральный замок.
Завожу машину и тут происходит следующее: «разговорчивый» гость нашей страны на ломанном русском просит открыть стекло. Приоткрываю на 1,5 см и спрашиваю, что, собственно, нужно?! И что вы думаете он пытается сделать?! – Открыть дверь! Да еще и спрашивает так недовольно, почему  же она не открывается. Я в испуге с одной стороны и с бешенстве с другой, но оглядев пустую стоянку понимаю, что испуг преобладает, на всех парах покидаю место этой нелепой встречи.
Вопрос: с какой целью этот упырь пытался залезть ко мне в машину – познакомиться или ограбить? И какие нужно с собой возить подручные средства для отпугивания подобных  (муж не считается )).
Вобщем, девушки, будьте бдительны! И всегда закрывайте центральный замок, чтобы подобные истории не имели продолжения.
#1219427»15-04-2011 14:02Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
центральный замок закрывать стоит всем, не только девушкам
098-115-14-15
#1219429»15-04-2011 14:05Re: Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся:
Вопрос: с какой целью этот упырь пытался залезть ко мне в машину – познакомиться или ограбить? И какие нужно с собой возить подручные средства для отпугивания подобных  (муж не считается )).


Ответ на первый вопрос: вскрытие покажет.
Второй: ничего. Не ввязываться в разговоры, споры и тем более не грубить. Села и спокойно себе уехала. Будут преследовать - вызывай 102.
#1219430»15-04-2011 14:05Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
А будь у тебя ствол. я не могу предсказать реакцию той обезъяны после взгляда в бездну 9 -го калибра. Там же логики нет априори только инстинкт))))))))))
Поэтому черт его знает. Нам проще. Если неадекватка-лбом нос ломать сразу
#1219431»15-04-2011 14:07Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
SooN:центральный замок закрывать стоит всем, не только девушкам

+1. Я всегда настраиваю сигналку, чтоб цз закрывался на втором положении ключа зажигания.

Added after 49 seconds:

 DED MOROZ, мущина, сока вам лет?  Laughing  Shock
#1219432»15-04-2011 14:08Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, во первых, не нужно было и дальше обращать внимания на его действия.
Просто заводиться и ехать дальше.
Если бы "лицо" препятствовало выезду, то можно достать телефон и сделать вид, что кому-то звонишь.
Если и это не поможет, то можно действительно кому-то позвонить, в крайнем случае в милицию.

Но в переговоры ни в какие не вступать, окон дверей не открывать.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1219440»15-04-2011 14:15Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand, А я не старею))))))))))))) да и разговоры с этими не веду. они меня еще в госпитале когда то начали кумарить))))))))))))
#1219447»15-04-2011 14:18Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, думаю, такая назойливость может быть не только у лиц кавказкой национальности. Весна в ...опе играет.Ну вот влюбился он в тебя - а ты сразу клац и дверь закрыла))) А окно не нуно открывать в таких вариантах. Да и вообще, села и уехала сразу.  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219448»15-04-2011 14:19Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
AlexWB, Бывает, кто-то останавливает на улице, спрашивает, отвечаю, расходимся. Просто в этом случае и предположить не могла, что "оно" попробует залезть ко мне в машину. Конечно перестраховалась закрыв центр.замок, но я так всегда делаю. Да, вы правы, какие тут переговоры...

DED MOROZ, в таких редких случаях хочется, чтобы в ширинке было тесно и бицепсы врезались в швы на рубашке:)
#1219449»15-04-2011 14:19Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
лучше поменять привычку и заправляться и отовариваться в светлое время суток в более людном месте...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1219451»15-04-2011 14:20Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Пля. Вы все такие умные.
Это ж девушка у Вас спрашивает совета.
Какой нах нос сломать?
Пока вы достанете мабилу и будете пытаться набрать ментов, пока те дуплей будут ловить и спрашивать что где и как - этот уебан может что угодно сделать.

Надюся, вопрос довольно серьёзный  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1219453»15-04-2011 14:20Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Ну тут только закрыть двери и быстро уехать. В идеале если по дороге буду стоять ГАИшники, которым сообщить о попытке проникновения к Вам в авто подозрительных типажей(ведь на самом деле ГАИшники должны помогать автомобилистам а не пугать и сдирать "хабар").


Редаговано: 3ttek (15-04-2011 14:22)
#1219456»15-04-2011 14:22Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся:AlexWB, DED MOROZ, в таких редких случаях хочется, чтобы в ширинке было тесно и бицепсы врезались в швы на рубашке:)


ну швы на рубашке врезающиеся в бицепсы я логично к ситуации приписать могу, но причем тут теснота в ширинке? напугать размером?  Laughing
098-115-14-15
#1219455»15-04-2011 14:22Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
DED MOROZ,
+1, тут словами делу не помочь. Для отпугивания возить с собой газовый пистолет - выстрел в лицо в упор действует безотказно Wink
#1219457»15-04-2011 14:23Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
medved:DED MOROZ,
+1, тут словами делу не помочь. Для отпугивания возить с собой газовый пистолет - выстрел в лицо в упор действует безотказно Wink


угу, только не понятно в чье лицо будет выстрел
098-115-14-15
#1219458»15-04-2011 14:23Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219463»15-04-2011 14:25Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, Попросить охранника магазина сопроводить в машину..
Укроамериканец  
#1219466»15-04-2011 14:26Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
SooN:ну швы на рубашке врезающиеся в бицепсы я логично к ситуации приписать могу, но причем тут теснота в ширинке? напугать размером?  Laughing


вариант :)
#1219469»15-04-2011 14:27Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
SooN:
medved:DED MOROZ,
+1, тут словами делу не помочь. Для отпугивания возить с собой газовый пистолет - выстрел в лицо в упор действует безотказно Wink


угу, только не понятно в чье лицо будет выстрел


+1, газовое оружие - пошти лотерея... ветер и т.п.  вносят свои коррективы, а если рядом еще и люди не "при делах" или дети
#1219470»15-04-2011 14:28Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Aniri:А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!


очень эффективное средство самозащиты, а главное - действенное  Very Happy
#1219476»15-04-2011 14:35Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
SooN:
Надюся:AlexWB, DED MOROZ, в таких редких случаях хочется, чтобы в ширинке было тесно и бицепсы врезались в швы на рубашке:)


ну швы на рубашке врезающиеся в бицепсы я логично к ситуации приписать могу, но причем тут теснота в ширинке? напугать размером?  Laughing

Не не не, морально подавить ! Laughing

Added after 53 seconds:

Bobbsta:
Aniri:А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!


очень эффективное средство самозащиты, а главное - действенное  Very Happy

Ага в машине )

Added after 1 minutes:

 Надюся, Старайся не попадать в такие ситуации, убегай, кричи, в крайнем случае можно епнуць бампером колонку))) заправщик полюбому выскочит как минимум, как максимум вызовет милицию и охрану .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1219483»15-04-2011 14:37Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся,
к сожалению, ситуация изрядно повторяющаяся. Женщина всегда более уязвима, да и интерес к ней всегда больше (у таких). Недавно человек (нашей национальности) идет мимо моей машины, что-то бурно обсуждает по телефону (или делает вид), а потом сравнявшись с пассажирской дверью, резко дергает ручку, потом второй раз...наклоняется, смотрит на меня, и еще раз дергает. потом понимает, что открывать я ее и не собираюсь, просто многозначительно поднимает руку и убегает прочь.
Всем понятно, что хотел молодой человек явно не познакомиться или спросить как проехать...Хорошо, что у меня давно уже страх открытых дверей машины, посему как только глушу двигатель (машина автоматически открывается), я ее закрываю.

Данный случай придал мне еще больше "самоуверенности", посему теперь, когда я останавливаюсь, стараюсь оглядеться по сторонам, нет ли подозрительных лиц...а сев в машину первым делом быстро закрываю замок. короче говоря, шуганная стала. А, что делать?...и всем советую.
095-2710979
#1219484»15-04-2011 14:37Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Grek, ну так девушке и ответили в соответствии с ситуацией.
Основная ошибка была в том, что приоткрыла стекло и вступила в диалог.
У этих существ логика очень простая.
Если девушка ему ответила, значит он ей интересен.
Всё, дальше идет по нарастающей, т.к. чмо уверено в том, что девушка просто ломается, и нужно быть более настойчивым.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1219489»15-04-2011 14:40Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Aniri:А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!

Лучше положи пачку клея момент и кулек. Душу будет греть так же, т.к. так же бесполезен против кого-то, зато можно самому воспользоваться  Laughing
#1219490»15-04-2011 14:42Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Дима™, а чем плохо, что в машине? открыл окно - брызнул и эхффект, как говорится, на лицо))

Added after 1 minutes:

Max Dieand:
Aniri:А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!

Лучше положи пачку клея момент и кулек. Душу будет греть так же, т.к. так же бесполезен против кого-то, зато можно самому воспользоваться  Laughing


я б так категорично не отзывалась о балончиках. Во-первых, мне лично в жизни помог. во-вторых, это лучше чем ничего  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Форум : HONDA Теревені