Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219495»15-04-2011 14:43Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
AlexWB:Grek, Если девушка ему ответила, значит он ей интересен.
Всё, дальше идет по нарастающей, т.к. чмо уверено в том, что девушка просто ломается, и нужно быть более настойчивым.
правильно, а то, что с ним не хотят знакомится, так то ломается.
Надюся:Вопрос: с какой целью этот упырь пытался залезть ко мне в машину – познакомиться или ограбить?

думаю он считает, что он неотразим и все особи женского пола от того, что он одарил их своим вниманием, сразу должны все открывать и распахивать ему навстречу. При встрече с ними главное не нервничать, по максимуму не обращать на них внимания. ( представь, что ты глухая)не реагироватьна то что они говорят и ретироваться подальше от них..
Ну в Египте том же вспомни-идешь по улице, они околесицу какую-то несут, как попугаи)) когда кто-то из женщин начинает возмущаться, говорю-представь, что ты идешь по улице, на тебя лают собаки, ты тоже встанешь на четвереньки и начнешь отбрехиваться?
нет. тут точно такой же случай :)
Не учите дедушку кашлять...


Редаговано: Agava (15-04-2011 14:44)
#1219496»15-04-2011 14:43Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Aniri, я себе как-то туго представляю как можно использовать газовый балончик в машине, не навредив себе больше чем "нападающему" :)
Мы в детстве на улице баловались, так "нахватались" от малейшего ветерка в нашу сторону. А тут, из закрытого пространства да на улицу  Shock  Confused
#1219498»15-04-2011 14:45Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand:
Aniri:А у меня в авто есть балончик, правда валяется он в бардачке.... пока до него долезешь. Но все же, душу греет!

Лучше положи пачку клея момент и кулек. Душу будет греть так же, т.к. так же бесполезен против кого-то, зато можно самому воспользоваться  Laughing

Полностью согласна!!! Потому, что "неприятные" моменты происходят как раз тогда, когда их совсем не ждешь, да в считанные сикунды...какой там балончик. Пистолет огнестрельный и тот не успеешь вытащить!
095-2710979
#1219499»15-04-2011 14:46Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюсик,  Shock
а я же, а я же теперь там заправляюсь иногда  Shock
вот блин.... береги себя, милая!

зы: хорошая привычка блокировать двери! сама всегда так делаю - так спокойнее  Rolling Eyes
#1219503»15-04-2011 14:47Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Aniri, А сегодня попробуй быстро открыть окно, брызнуть балончиком и быстро закрыть окно, сколько времемени займет. А еще ты испугаешься, и дрожащей рукой брызнешь себе в машину, в итоге сама выскочишь из салона, балончик это только для успокоения)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1219505»15-04-2011 14:48Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, поищи кино Биара Грилса о том, как выжить в городе. Я одну серию смотрел, там он рассказывал о том, как свалить от агрессивно настроенного водителя, если ты его чем-то разозлил на дороге.
Правило №1 - не смотреть на него и ни в коем случае не вступать в контакт.

А на счет бицепсов в штанах и сломаного носа - это самый идиотский и глупый способ который можно придумать. Чем ты тогда лучше абизяны с акцентом? А еще, абизяны и гопники не на столько тупые как вам хотелось бы. У меня есть как минимум несколько знакомых, которые стали жертвами нападений гопников и которых в результате судили и один даже условное получил, за сломанную руку. Гопничег с разбитым лицом или сломаной конечностью бегом побежит в милицию и в течении полудня вы уже будите сидя в обиззяннике рассказывать, что дубленка которая на гопнике, на самом деле ваша и сотресение мозга у вас от того, что гопник дал вам дубинкой по голове. У знакомого так и было.


Редаговано: Max Dieand (15-04-2011 14:52)
#1219509»15-04-2011 14:52Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Дима™:Aniri, А сегодня попробуй быстро открыть окно, брызнуть балончиком и быстро закрыть окно, сколько времемени займет. А еще ты испугаешься, и дрожащей рукой брызнешь себе в машину, в итоге сама выскочишь из салона, балончик это только для успокоения)

а сколько времени займет достать пистолет, что тут советуют?))
З.Ы. да как-то в жизни разные были ситуации... не боялась, не терялась, руки не дрожали, балончик брызгал по адресу)))
Мы же тут не говорим о выдуманных ситуациях крайней сложности, когда уже ничего не поможет, даже милиция. мы говорим о простом приставале, для которого хватит элементарных средств предосторожности. Не хотите - возите клей)))) А я вожу балончик)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219512»15-04-2011 14:52Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, ну есесно в конфликт и размен текстами не вступать, запомнить номер, дзванить или смсить
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1219514»15-04-2011 14:54Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Баллончик, может и греет, но, чтобы брызнуть, нужно сначала достать, встряхнуть, открыть окно, высунуть.
Но, это на крайний случай, если тебя уже насилуют, т.к. брызнуть газом в лицо без особо видимой причины - сильно нарваться на неприятности. Это хорошо, что у меня турбо, и всё такое, а у него консервная банка, а представляете себе погоню... я - нет :)
#1219525»15-04-2011 15:04Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Aniri:
Дима™:Aniri, А сегодня попробуй быстро открыть окно, брызнуть балончиком и быстро закрыть окно, сколько времемени займет. А еще ты испугаешься, и дрожащей рукой брызнешь себе в машину, в итоге сама выскочишь из салона, балончик это только для успокоения)

а сколько времени займет достать пистолет, что тут советуют?))
З.Ы. да как-то в жизни разные были ситуации... не боялась, не терялась, руки не дрожали, балончик брызгал по адресу)))
Мы же тут не говорим о выдуманных ситуациях крайней сложности, когда уже ничего не поможет, даже милиция. мы говорим о простом приставале, для которого хватит элементарных средств предосторожности. Не хотите - возите клей)))) А я вожу балончик)))

Я лишь о том, что в машине не стоит его использовать, пистолет то же глупость, оружием надо как минимум уметь пользоваться.
Кстати знал, общались с человеком, он меня в госпитале в преф. учил играть, позже прошла телеграма, что он пытался застрелиться, не получилось, только ранил себя незначительно, ручки дрожали.
#1219530»15-04-2011 15:06Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся, ну, судя по всему у тебя было не мало времени на: достать, встряхнуть, высунуть)))) ииии - напугать)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219531»15-04-2011 15:06Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
обидно другое, почему девушки так к парням не пристают? такое вчепятление, что весна только у парней :) Вон Сандрик от такой несправедливости материк поменял!!!  :)
098-115-14-15
#1219534»15-04-2011 15:08Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся:Баллончик, может и греет, но, чтобы брызнуть, нужно сначала достать, встряхнуть, открыть окно, высунуть.
Но, это на крайний случай, если тебя уже насилуют, т.к. брызнуть газом в лицо без особо видимой причины - сильно нарваться на неприятности. Это хорошо, что у меня турбо, и всё такое, а у него консервная банка, а представляете себе погоню... я - нет :)

Вот единственное наше спасение, это наша машина. Она крепость на колесах, которая может резко рвануть и увезти нас от неприятностей. Сколько уже раз у меня такое было... Sad В одном убедилась, наша бдительность - наше благополучие. Береги себя.
ПыСы: И свою машину :)
095-2710979
#1219547»15-04-2011 15:22Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Баллончик, может и греет, но, чтобы брызнуть, нужно сначала достать, встряхнуть, открыть окно, высунуть

как и в любом другом деле здесь сильно может помочь практика - можно потренироваться дома с освежителем воздуха для туалетов :) отточить движения до автоматизма, так сказать Wink. То же самое справедливо и для пистолетов - не понимаю людей купивших газовик, положивших его в сумочку\барсетку\карман, и считающих что теперь они в безопасности - конечно же нет. Всем нужно уметь грамотно и эффективно пользоваться.
А еще как вариант - можно просто громко попросить о помощи людей в поле зрения, то есть банально заорать - ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ!!! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!! Что-то в этом роде. И даже если людей рядом нет - неискушенного агрессора это приведет в некое замешательство, и у тебя будет несколько секунд в выигрыше.


Редаговано: medved (15-04-2011 15:26)
#1219550»15-04-2011 15:22Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Angel, не смей там заправляться, иначе твой расход будет равноценным моему :)

SooN, вот смотрю сейчас сериал Californication и абсолютно с тобой согласна - у нас девушки слегка зажаты  Laughing  Laughing  Laughing

marina, спасибо, главное, во-время захлопнуть двери )))

Дмитрий - ПРОСТО, я о вас сегодня утром сильно думала, правда...  Cool
#1219552»15-04-2011 15:24Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюся:
Дмитрий - ПРОСТО, я о вас сегодня утром сильно думала, правда...  Cool


Да да, я это чувствовал, патамушо шибко валнавался все утро, прям томился )))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1219569»15-04-2011 15:37Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
У нашего одноклубника, точно не помню у кого, подпись: "Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате" Very Happy  Very Happy  Very Happy
Шокер штука хорошая, но вне закона... знакомый проверял, сказал, что бык (жывотное) на коленки лег, о том у кого рука в окно полезла даже думать не хочу... минимум алергия на окна и красивых девушек на неделю)))) а потом еще и память мышечная)))
#1219574»15-04-2011 15:46Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho:У нашего одноклубника, точно не помню у кого, подпись: "Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате" Very Happy  Very Happy  Very Happy
Шокер штука хорошая, но вне закона... знакомый проверял, сказал, что бык (жывотное) на коленки лег, о том у кого рука в окно полезла даже думать не хочу... минимум алергия на окна и красивых девушек на неделю)))) а потом еще и память мышечная)))

Представляю себе картину: захожу на заправку и вместе с кошельком держу в руках электрошокер (кто не знает, бандура см 15-20 в динну и см 6-7 в ширину).Оно то можно, но все будут вокруг улыбаться и шугаться. Боюсь, что и с пистолетом самой придется управляться. :) врядли кто-то захочет со мной входить в контакт :)
095-2710979
#1219591»15-04-2011 16:04Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
marina,  да ладно))) размеров как мобильный, чуть больше, как трубка домашнего стационарного радиотелефона Панасоника.
Это не из тех, что надо еще человека, который это "добро" будет таскать за вами.
А еще там есть фонарик, если что можно прикинуться Павликом-огородником, мол ищем подходящее место для посадки помидор)))))
#1219600»15-04-2011 16:12Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho:marina,  да ладно))) размеров как мобильный, чуть больше, как трубка домашнего стационарного радиотелефона Панасоника.
Это не из тех, что надо еще человека, который это "добро" будет таскать за вами.
А еще там есть фонарик, если что можно прикинуться Павликом-огородником, мол ищем подходящее место для посадки помидор)))))

Ну, может я другой экземпляр видела. Ибо от того, что мне попадался на глаза, только от вида страшно становилось :)
095-2710979
#1219601»15-04-2011 16:15Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
marina, Видел электрошокер- копию вроде НОКИи мобильной. Трещит громко.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1219605»15-04-2011 16:25Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Evo VII:marina, Видел электрошокер- копию вроде НОКИи мобильной. Трещит громко.


Ага как две нокии Е71, но уже чуток.

Подкрадуха с фонариком, этакая
#1219607»15-04-2011 16:28Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
да ладно вам девушки, можно подумать каждый день пристают ко всем, раз человек в сто лет пристал и уже паника, ну бывает ну и что тут такого, а не дай Бог что, то толку от разных разрешённых гаджетов для самозащиты если и воспользоваться надо ещё уметь.
#1219615»15-04-2011 16:40Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
несколько капель..

и к вам никто не подойдёт....
Very Happy
Укроамериканец  
#1219616»15-04-2011 16:42Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho,
кстати, а что будет если этот человек, которого я хочу наказать, держит меня за локоть например? Я себя буду чувствовать так же?  Laughing
095-2710979

Форум : HONDA Теревені