Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219618»15-04-2011 16:45Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Как и раньше рекомендую начать с
EKOL Arda

Самый маленький револьвер под патрон Флобера. Очень удобный в ношении (размером с зажигалку ).
Из немагнитного сплава изготовлены: рамка и барабан револьвера, курок, спусковой крючок.
Из сплава обладающего магнитными свойствами изготовлены: ударник, вставка-канал оси барабана, вставка в стволе.
Стрельба только с предварительного взвода. Имеются предохранительный полувзвод . Барабан откидывается в левую сторону, колличество патронов в барабане 5 шт. В рукояти находится шомпол - экстрактор, который применяется для извлечения стреляных гильз.
Не требует специальных разрешений. При покупке выдается справка о том , что данное изделие к категории огнестрельного оружия не относится.
039987f62e4afac5c993c91b47296798.jpg


Работай с умом, а не до ночи :)
#1219621»15-04-2011 16:47Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho:
Evo VII:marina, Видел электрошокер- копию вроде НОКИи мобильной. Трещит громко.


Ага как две нокии Е71, но уже чуток.

Подкрадуха с фонариком, этакая

Да вроде один к одому с телефоном.
О, такой
http://ramses-gsm.uaprom.net/p1001688-shoker-nokia-n73.html
З.Ы не реклама
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1219631»15-04-2011 16:57Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Evo VII, Что то в характеристиках много бреда..
электрошокер KELIN K95/W95 обезвреживает нападающего и вводит его в безсознательное состояние на срок до 30 минут.

эффективен против лиц, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении при пониженном болевом пороге.

во время самообороны, если противник схватил Вас, разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность)
Укроамериканец  
#1219635»15-04-2011 17:04Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
KhersonType-S:Evo VII, Что то в характеристиках много бреда..
электрошокер KELIN K95/W95 обезвреживает нападающего и вводит его в безсознательное состояние на срок до 30 минут.

эффективен против лиц, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении при пониженном болевом пороге.

во время самообороны, если противник схватил Вас, разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность)

вот-вот, как раз на этот вопрос мне так и не ответили?!Если обидчик меня держит за локоть и я его в этот момент накажу!!! Я себя буду чувствовать также?! :)
095-2710979
#1219640»15-04-2011 17:08Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
marina,
Тут вопрос как разряд прошёт его куртку?
И чито это.. разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность) Shock

Added after 33 seconds:

 marina, Нужны полевые испытания! Very Happy
Укроамериканец  
#1219641»15-04-2011 17:08Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
KhersonType-S, Может и бред, но держал такой или похожий в руках- трещит громко. Чуть тише большого шокера.  Проверять как действует не стал Sad
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1219645»15-04-2011 17:14Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Evo VII, Вполне возможно что работает, просто из за размера разряд может быть один или два раза....
Укроамериканец  
#1219648»15-04-2011 17:18Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
KhersonType-S:marina,
Тут вопрос как разряд прошёт его куртку?
И чито это.. разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность) Shock

Added after 33 seconds:

 marina, Нужны полевые испытания! Very Happy

Испытания говорите?! Добровольцев-активистов будет найти сложно.  Laughing
095-2710979
#1219649»15-04-2011 17:19Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
О! Пока я тут на аварию с велосипедистом ездил. тут уже три страницы)))))))))))

Added after 25 seconds:

И тот флоббер не надо. он никакой
#1219651»15-04-2011 17:21Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Vaho:
Evo VII:marina, Видел электрошокер- копию вроде НОКИи мобильной. Трещит громко.


Ага как две нокии Е71, но уже чуток.

Подкрадуха с фонариком, этакая

Кроме треска от него толку мало и через пол годика лежания в авто выкините его на помойку. Кусок китайского Г. Мне таким в ногу засадили, не приятно, но если б меня им шандарахнула девушка на предложение "пайдъом выпэм и пэрэспым", я бы ее больно стукнул в ответ Twisted Evil


Added after 40 seconds:

DED MOROZ:О! Пока я тут на аварию с велосипедистом ездил. тут уже три страницы)))))))))))

Added after 25 seconds:

И тот флоббер не надо. он никакой

Ты снова переехал велосипедиста? Хватит да!  Laughing
#1219655»15-04-2011 17:22Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand, ))))))))))тиха блин))))))))))
наш там сам бока напорол
bea5ab7b406c194941dec24af0a88981.JPG


#1219658»15-04-2011 17:26Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
DED MOROZ,
ох ёпт,  Evil or Very Mad
все живы???
Укроамериканец  
#1219659»15-04-2011 17:27Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
И мальчики и девочки! я ж ТС советы не давал. я просто написал. что я с ними не дружу.  Very Happy

Added after 58 seconds:

 KhersonType-S, та жив. отвезли его в травму. правда когда я кадр делал меня следак немного раздраконил из машины АЧЧ вопросами своими.
#1219661»15-04-2011 17:31Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
DED MOROZ, Слава богу! что всё хорошо ..
Укроамериканец  
#1219662»15-04-2011 17:32Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Grek:Пля. Вы все такие умные.
Это ж девушка у Вас спрашивает совета.
Какой нах нос сломать?


Надюся, вопрос довольно серьёзный  Sad


Читаем очень внимательно пожалуйста. Я не давал советы ТС.
Это первое.
А если у вас возникают проблемы и Вы при этом начинаете разговоры-это опять же-Ваши проблемы. Я их просто со старта пытаюсь избегать своим методом Very Happy-Это второе


Редаговано: DED MOROZ (15-04-2011 18:11)
#1219669»15-04-2011 17:40Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
DED MOROZ:Я их просто со старта пытаюсь избегать своим методом Very Happy

А у самого небойсь разряд по бегу и прыжкам в длинну  Laughing
#1219671»15-04-2011 17:43Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Надюсь, во-первых, не садиться при таких типах в машину. Здесь ты успела и сесть, и двери заблокировать. А вот если рядом с тобой стоят такие бравые ребята, то я бы не открывала машину, если бы не была уверена, что успею сесть и закрыть за собой дверь.

Во-вторых, не вступать в разговоры. Простите, я спешу. Если начинает дергать за ручку, то начать жать на гудок. Это громко, а главное неожиданно. Нажать  и давить. Привлекает внимание окружающих намного лучше, чем мобильный у уха. Начнут оглядываться окружающие, охранник выскочит. Плюс для этого не надо лезть в бардачок. И, конечно, уезжать при первой возможности.


Редаговано: monkey (15-04-2011 17:45)
#1219672»15-04-2011 17:45Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand:
DED MOROZ:Я их просто со старта пытаюсь избегать своим методом Very Happy

А у самого небойсь разряд по бегу и прыжкам в длинну  Laughing

Ну что тебе ответить то? Эх зелень зелень Very Happy

Added after 44 seconds:

 monkey, О! +1
#1219673»15-04-2011 17:49Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Громко, сосредоточенно и вдохновенно начинать орать гимн СССР.
Это не шутка.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1219681»15-04-2011 18:15Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Кстати да, +1 за клаксон.
Еще, на многих сигналках, есть кнопка "паника".
Если её нажать, замки в машине блокируются, и она начинаем мигать габаритами и орать сиреной.
Этой же кнопкой можно воспользоваться находясь вне машины.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1219695»15-04-2011 18:39Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
marina:Vaho,
кстати, а что будет если этот человек, которого я хочу наказать, держит меня за локоть например? Я себя буду чувствовать так же?  Laughing


Подловила)))) Не знаю))) Не давай держать себя за локоть тем, кого хочешь наказать)))
Выводи их на дистанцию)))
#1219696»15-04-2011 18:40Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
(с круглыми глазами, детским голоском и с невинным выражением лица без признаков интеллекта)

Когда я еду на машинке, то иногда мне надо остановиться у бутика. После того, как я выхожу довольная с покупками, ко мне часто бежит какой-то странный лохматый мужчина в жилете с какой-то надписью. Меня учили, что на улице много мошенников, которые могут отобрать сумочку, или даже машину. Поэтому я быстро сажусь внутрь и блокирую двери. Этот странный человек стучит по машине, что-то требует, иногда он показывает какие-то цветные бумажки. Я никогда с ним не общаюсь, и не открываю ни дверь, ни окно. Наблюдая за такими людьми много раз, я поняла, что они эти бумажки продают. Я не понимаю, почему они так настаивают, и сильно злятся, что я их не покупаю. Но мне не нужны эти бумажки, а если мне что-то не нужно, я ведь не должна это покупать только потому, что кто-то настаивает? Поэтому я сразу завожу мотор и уезжаю. Обычно они отпрыгивают, но одному пришлось наехать на ногу, чтобы он меня выпустил. Вы только подумайте, какие гадкие, наглые люди! Они стараются мне навредить только потому, что я не покупаю их никчемные бумажки! В итоге, каждый раз, после конфликта с таким человеком, у меня сильно портится настроение и надо снова ехать в бутик. Но я снова могу там встретить этих продавцов. Скажите, их можно отстреливать? Мне как раз подарили такое хорошенькое легкое ружье...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1219698»15-04-2011 18:44Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand:
Vaho:
Evo VII:marina, Видел электрошокер- копию вроде НОКИи мобильной. Трещит громко.


Ага как две нокии Е71, но уже чуток.

Подкрадуха с фонариком, этакая

Кроме треска от него толку мало и через пол годика лежания в авто выкините его на помойку. Кусок китайского Г. Мне таким в ногу засадили, не приятно, но если б меня им шандарахнула девушка на предложение "пайдъом выпэм и пэрэспым", я бы ее больно стукнул в ответ Twisted Evil


Added after 40 seconds:

DED MOROZ:О! Пока я тут на аварию с велосипедистом ездил. тут уже три страницы)))))))))))

Added after 25 seconds:

И тот флоббер не надо. он никакой

Ты снова переехал велосипедиста? Хватит да!  Laughing


Может оно и г...но и китайское, но ему уже больше трех лет.... Я так понимаю что, Слава Богу, работало китайское г....но только в режиме теста

Added after 1 minutes:

 Giveme5, +100500
#1219717»15-04-2011 19:53Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Гыыы... по пути домой наблюдил как козище сидя в шевроле овео трещало шокером на дворовых собак. Боялось выйти... На улице шокер вообще не слышно. Это в помещении он впечетляет, а на улице даже собаки его не боятся.
#1219721»15-04-2011 20:02Методы женской самообороны или как бороться с назойливыми лицами кавказской национальности
+0
Max Dieand,  это от того что он козище))) Был бы сурйозным пацаном покусал бы собак))))

Форум : HONDA Теревені