Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1186258»18-02-2011 15:34Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
неблагородное занятие кому-то чего-то доказывать на дороге. если ты не на КРАЗе или БЕЛАЗе.
#1186260»18-02-2011 15:35Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Tianille DM:мне всегда помагает игнор) обламывает 99%!
а для особо навязчивых включаю "музыкальную шкатулку" на руле Wink раздражает страаааашно!))))

Вот ты правильно пишешь,а твоя подруга поступила мягко говоря нерассудительно.Вот малолетки когда совершают преступление не думают о последствиях и такие действия их ничему не научат,просто в следующий раз у них в машине будет тоже бита или что то посерьезней,ведь это круто,в их понимании.Они увидели что можно так сделать(ра...чить фару) и никто не накажет,вот в следущий раз сделают они так же.Вот и скажи кто в этой ситуации умней? Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1186277»18-02-2011 16:00Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Franse, да, правда. И она это понимает....
но вот состояние аффекта - весЧ загадочная... не всегда можешь себя сдержать, к сожалению...

с моей стороны воспитательная работа и мозгопромывание было проведено незамедлительно!)))))
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1186281»18-02-2011 16:03Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Дамы и господа!!!
я не хочу оправдывать никого. у самого часто желание выйти из машины и пройтись быкам по слуховым и болевым рецепторам. тему прочитал всю. почти со всем согласен. но большая просьба - не обобщайте всех мерсоводов!!! Cool беспредельщики на дорогах, как и остальное быдло не имеет автомобильной, национальной и прочих, кроме сексуальной, принадлежностей!!!

я сам катался на мерсе и когда в Киев приезжаю, то езжу на мерсе. еще раз прошу, не обобщайте всех мерсоводов и не записывайте таким образом и меня в подонки Cool
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1186282»18-02-2011 16:03Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Khristenko:неблагородное занятие кому-то чего-то доказывать на дороге. если ты не на КРАЗе или БЕЛАЗе.

+100500! Нечего тратить силы на неблагодарные дела... Народ сейчас несдержанный пошел... нервные ездят... всяко бывает...
#1186290»18-02-2011 16:15Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
V_Carter:...... не обобщайте всех мерсоводов и не записывайте таким образом и меня в подонки Cool


не обижайтесь! не думаю, что Вас кто-то хотел обидеть! ))))
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1186292»18-02-2011 16:16Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Jordan:Dallas, зачем ищешь, что бы понять, что одного раза по голове было мало?  Cool


долго и неинтересно рассказывать...нужно... :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1186293»18-02-2011 16:18Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Dallas:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...

Ищешь, чтобы опять схлопотать?
#1186294»18-02-2011 16:21Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
меня как-то ланос подрезал, на повороте на Вишневый, я обогнал, подрезал...а на встречке Камаз...еще бы чуть-чуть и я был бы виноват в возможной погибели человека....

...будьте терпимее к друг-другу...и не желайте другим зла...

Added after 39 seconds:

tiamax:
Dallas:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...

Ищешь, чтобы опять схлопотать?


а ты помочь хочешь или просто выпендриваешся?
делай как должен и пусть будет как будет
#1186297»18-02-2011 16:23Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
tiamax:
Dallas:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...

Ищешь, чтобы опять схлопотать?


не, хочет чтобы башню на место вернули   Laughing
#1186298»18-02-2011 16:25Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Khristenko:
tiamax:
Dallas:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...

Ищешь, чтобы опять схлопотать?


не, хочет чтобы башню на место вернули   Laughing


кстати где-то шею продул, седня езжу по правому ряду, потому что в зеркало тяжело смотреть)))
делай как должен и пусть будет как будет
#1186315»18-02-2011 16:47Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
V_Carter:Дамы и господа!!!
я не хочу оправдывать никого. у самого часто желание выйти из машины и пройтись быкам по слуховым и болевым рецепторам. тему прочитал всю. почти со всем согласен. но большая просьба - не обобщайте всех мерсоводов!!! Cool беспредельщики на дорогах, как и остальное быдло не имеет автомобильной, национальной и прочих, кроме сексуальной, принадлежностей!!!

я сам катался на мерсе и когда в Киев приезжаю, то езжу на мерсе. еще раз прошу, не обобщайте всех мерсоводов и не записывайте таким образом и меня в подонки Cool

Алина, мы его нашли!!! Laughing Laughing Laughing
Но он женат и все это было так... не по настоящему.. Sad
Very Happy  Very Happy

Added after 26 seconds:

Khristenko:
tiamax:
Dallas:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...

Ищешь, чтобы опять схлопотать?


не, хочет чтобы башню на место вернули   Laughing

Всадник без головы?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1186320»18-02-2011 16:52Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Короче. Мораль - игнорируйте все эти вызовы и быдловство.
Один хрен никому ничего не докажете, а пострадать можете.
Прикрывайте тему, уже по-моему конструктива больше не будет.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1186324»18-02-2011 16:57Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Kollega:Короче. Мораль - игнорируйте все эти вызовы и быдловство.
Один хрен никому ничего не докажете, а пострадать можете.
Прикрывайте тему, уже по-моему конструктива больше не будет.


Прочитал название темы и последний пост Kollega, и уверен, что человек прав на 100%  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1186327»18-02-2011 16:57Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Можно я прикрою таки тему? Одно и то же весь день...
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені