Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1185854»18-02-2011 00:05Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Tolstiy:
Gena-na:Я всё понял, не зря Алина петляла и потом к себе во двор заехала. Это ж она его заманивала красным аккордом:-)
зы...Алина, быть добру!!!:-)

и манит, манит аккордами красными)))))


Давай Аlинa, нахлабучивай))))) Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1185856»18-02-2011 00:07Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Читал только первый пост, всю тему нет.
Идиотов много, ты для себя одна.
Забить? Нет. Забыть - да, постепенно забудется.
Просто быть осторожными с такими машинами.
#1185858»18-02-2011 00:08Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Gena-na,  Tolstiy, ага, еще и коньячок абсолютно законно выпила  Laughing все подстроила я  Laughing
#1185863»18-02-2011 00:15Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алина, нужно переезжать на Позняки, здесь есть где разогнаться:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1185869»18-02-2011 00:30Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Иногда мне не хватает гашетки на руле ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1185871»18-02-2011 00:32Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Тема к сиськам скатится или нет?!Уже спать хочется  Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1185872»18-02-2011 00:33Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Cosmos:Попой начала еще в боулинге вилять?  Laughing
ЗЫ: Хорошо что уже хорошо и все закончилось, можно улыбнуться.  Laughing

вот оно чё...а на соседней дорожке мерс-клюб свои шары катал?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1185878»18-02-2011 00:59Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, солнышко, скорее всего это "Быдло" даже и не заметило, как тебя подрезало первых два раза... Часто наблюдала на дорогах неадекватное поведение в перестроении у водителей, разговаривающих по телефону... Таких лучше пропустить и пусть летит себе на здоровье!
Хотя сама иногда грешу в подобных ситуациях, уходя от погони в местах, где Джазик только проскочит :)

А вообще, это уже весна дает о себе знать, отражаясь на поведении мужчин... За два дня я уже насобирала 4ых преследователей-сопровождающих со светофора: 2 лексуса, бмв и мерс :)
И это при -10! Ждем потепления Wink
I'm not a victim of clich?...
#1185879»18-02-2011 00:59Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Забей. Обязательно найди его и забей(с)Че Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1185884»18-02-2011 01:23Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Antina:Аlинa, За два дня я уже насобирала 4ых преследователей-сопровождающих со светофора: 2 лексуса, бмв и мерс :)
И это при -10! Ждем потепления Wink

он следит за Вами)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1185892»18-02-2011 02:43Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
У него просто маленький член. Давайте просто пожалеем убогого.
#1185899»18-02-2011 07:17Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
monkey:У него просто маленький член. Давайте просто пожалеем убогого.

Или может он водить не умеет... Или это девушка ))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1185902»18-02-2011 07:36Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
GreG_Acc, а чего ты сразу кинулся защищать мужика с маленьким членом? Жалеешь его?
#1185904»18-02-2011 08:11Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Он как бы ответственно заявляет что "размер - не главное"(с)не Че Very Happy


Сильно вспомнилось соседняя тема про 70% людей и про "да вы просто так воспринимаете мир" :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1185911»18-02-2011 08:39Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39:Он как бы ответственно заявляет что "размер - не главное"(с)не Че Very Happy

Он не прав. Cool  Размер, объем и твердость пусть будет духа - вот тройка победителей в этом споре! Laughing

На этой позитивной ноте отправлюсь-ка я спать. А вас с пятницей, мои дорогие!лебединое озеро
#1185919»18-02-2011 08:49Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алиночка, мы выяснили что тебе на дороге просто попался бездуховный или просто мягкодухий :)
Или с малодушием инсайд... Confused

Больше так не делай. Лучше тихонько забей, найди его и засунь ему картошку в выхлопную трубу. И машине тоже  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1185928»18-02-2011 09:40Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
monkey:У него просто маленький член. Давайте просто пожалеем убогого.

а до какого размера считать маленьким? Cool

Added after 2 minutes:

 monkey, Время: 18 02 2011 08:39, На этой позитивной ноте отправлюсь-ка я спать.))))))))))) Эх, Америка)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1185933»18-02-2011 09:43Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
monkey: Жалеешь его?

хвастается
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1185947»18-02-2011 10:02Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, пожалуй промолчу))) мне то понятно, я то ездил с тобой  Cool )) хотя.. скажу так - мерс ещё легко отделался )))

з.ы. пойду на форум мерсов, успокою водилу, небось совсем сон потерял после встречи с Алиной  Laughing ))
J.
#1185960»18-02-2011 10:12Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алина, зря.
Если подрезали первый раз - отпусти его подальше вперед, не иди плотно рядом. Не провоцируй на агрессивную езду если сама не потянешь с ним активно гоняться. Ну да, колхозник, понятно, я его не защищаю. Ну подрезал - так и мать его так, пусть едет себе, корона ж с нас не упадет.
А если видишь что он завелся уже - то тогда уже умно и грамотно валить на форсаже. Против джипа кстати удобно отрываться именно на таких раскрутках типа на мост - у него ход подвески больше и центр тяжести выше Very Happy Тупес должен в повороты вламываться острее. Wink
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1185976»18-02-2011 10:35Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Kollega, ага, и снести кого-то на переходе под шумок..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1185978»18-02-2011 10:37Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39, Виталик, не перегибай ) Ты прекрасно понимаешь что все хорошо в меру.  :)
Тогда уж, если на то пошло, и мы тут все за безопасное и аккуратное вождение, - не провоцировать и отпустить изначально подальше.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1186001»18-02-2011 10:57Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
прямо таки отрывок из блокбастера.
#1186004»18-02-2011 10:57Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Лень, в случае если уж проигнорить совсем "нельзя". Лучше уже выйти и рискнуть дать по мордасам. По крайней мере посторонние не пострадают.
На одном повороте фиг оторвешься от такого упертого барана, а чтобы уйти от безбашенного идиота, который будет переть в нарушение всех правил - надо или делать так же или ехать и поворачивать в два раза быстрее :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1186029»18-02-2011 11:26Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39:Лень, в случае если уж проигнорить совсем "нельзя". Лучше уже выйти и рискнуть дать по мордасам.

Ага, я бы не рискнула выйти и дать по мордасам)). Иногда реально стремно становится от того, какие придурки рядом ездят.
Как-то тоже случай был - междугородняя дорога между Киевом и Вишневым. две полосы в одну сторону. по правой едут маршрутки-грузовики, короче, все кто до 70км/час, я по левой, как положено, 110. вижу, прижимается ко мне сзади паджерик изо всех сил, но уйти некуда, решаю обогнать всю эту колонну и потом уйти вправо. чувак не выдерживает, по встречке обганяет меня и начинает передо мной резко тормозить. успеваю затормозить буквально в сантиметрах от него - спасла только хорошая реакция и, вобщем-то то, что я уже ожидала такого развития событий. едет дальше. разгоняюсь. опять та же история - резко по тормозам. понимаю - мужика понесло. делать нечего - ухожу вправо. он туда же. история повторяется, опять резко по тормозам. чувак останавливается совсем и выходит из машины. такой дяденька лет 45. по резким движениям видно - не на коктейль приглашать идет)). ну,я выруливаю в левую полосу и по газам. он опять-таки за мной, пытался обогнать, но видно обламался, т.к. дальше было уже не по дороге. после этого случая меня реально трясло. и вот вопрос: это какие ж должны быть комплексы у здорового взрослого мужика, чтоб такое творить?
В жизни все не так, как на самом деле

Форум : HONDA Теревені