Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1186032»18-02-2011 11:35Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39:Лень, в случае если уж проигнорить совсем "нельзя". Лучше уже выйти и рискнуть дать по мордасам.


Представила себе Алину, выходящую на светофоре из машины и дающую по мордасам водителю мерина Very Happy  Cool
Действительно, он легко отделался. Нужно идти на форум мерсоводов и писать, как же ему все-таки повезло Very Happy

Алиночка, надеюсь, утро доброе?! Wink

Added after 4 minutes:

Женская Логика:
и вот вопрос: это какие ж должны быть комплексы у здорового взрослого мужика, чтоб такое творить?


Видимо, ему какая-то "не дала", когда увидела
monkey:маленький член.

Very Happy
monkey: Давайте просто пожалеем убогого.
I'm not a victim of clich?...
#1186044»18-02-2011 11:42Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39:Лень, в случае если уж проигнорить совсем "нельзя". Лучше уже выйти и рискнуть дать по мордасам. По крайней мере посторонние не пострадают.


Все правильно. Пострадает только Алина.

зы. chief39, более "умного" совета тяжело найти. Хрупкая девушка выходит, дает в рыло наглому неадеквату, только что создававшему аварийную обстановку. А он такой, сразу захнычет, слезу пустит, упадет на колени и начнет дико извиняться за свое неинтеллигентное поведение, недостойное конченного отморозка.
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.


Востаннє редаговано: Гад (18-02-2011 11:50), редаговано 2 раз
#1186051»18-02-2011 11:47Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алина!!!!!!!!! Напугала меня!!! больше так не делай :-*
также как и Космос вчитывалась в каждую букву, пока не поняла, что с тобой все в порядке. фуххх....

таких дебилов хватает на дорогах. тупо прут, а ты возьми и испарись, бля, потому что ему нужнее, чем тебе! ненавижу таких презервативов! непременно дистанционно посылаю их на йух и порчу им карму  Cool

и тут правильно сказали о том, что если на них не обращать внимания, то им становицца не интересна. посему, в правый ряд, остановицца, а оно пусть едет и ищет других приключений на свою больную голову.
#1186063»18-02-2011 12:00Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Женская Логика, по ситуации видно что дыбил полный. Если бы он действительно спешил, то не гнался бы за тобой и не подрезал несколько раз. Если спешишь - то езжай, ху.. ты еще круги наматываешь?! 45 лет. в этих годах говорят кризис среднего возраста.
#1186085»18-02-2011 12:19Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Уф )) Сам вчера чуть с джипом не "пообжимались"(обоим вдруг захотелось с крайней левой в крайнюю правую. Вот только я перестраивался плавноа он с заду меня обошел и притопил, я ему чуть в бок не того, хорошо что вовремя увидел, и на всяк случай аварийкой помигал), водитель преследовать не стал, наверно не тот мерседес  Rolling Eyes

А вот с не габаритными машинками оч удобно тикать  Very Happy
#1186086»18-02-2011 12:25Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Хорошо, что все хорошо закончилось!

По теме: надо покупать танк или БТР... пусть подрезают наздоровье! А то, какой-то нездоровый всплеск активности ущербных на дорогах...
#1186093»18-02-2011 12:35Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алинка, ну напугала. как бы по другому тему назвала, типа: давайте рассмотрим неадекватное поведение некоторых лиц, управляющих транспортным средством. А то вот так вот Very Happy
А по теме - мне когда впервые такой пиридурок попался на дороге, тоже непонятно было. Ехала я с Кадетского гая, с улицы Радченко, Нину отвозила. Объехала озеро и вверх улочка извилистая, дорога там убитая напрочь, догоняет меня джип - фарами мигает, сигналит, чтоб быстрее ехала. Не могу быстрее-машина низкая, ямы такие... к обочине прижалась по самое небалуйся, вообщем обогнал, потом выехали на нормальную дорогу, начинаю скорость набирать, он резко тормозит передо мной! Еле увернулась, наказать решил меня...
Не расстраивайся и не обращай внимания, моя хорошая love
Не учите дедушку кашлять...
#1186097»18-02-2011 12:43Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Молодца!  Вот видишь как ты хорошо ездишь! И там реагировала, и там увернулась и на светофорах сделала...

А про него забудь, хотя может ты что-то в боуленге забыла, а он хотел вернуть Wink
#1186099»18-02-2011 12:45Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
если на мерсе то можно все, если на танке то можно и больше, если на жигулях можно все возможное и невозможное
#1186103»18-02-2011 12:54Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Boss:Женская Логика, по ситуации видно что дыбил полный. Если бы он действительно спешил, то не гнался бы за тобой и не подрезал несколько раз. Если спешишь - то езжай, ху.. ты еще круги наматываешь?! 45 лет. в этих годах говорят кризис среднего возраста.

так отож. и главное, что ситуация - ну никак не проигноришь. я-то, вобщем, не из пугливых, ситуации разные бывали - и подрезАли, и стеклышки опускали - поговорить. но всегда как-то были варианты проявить себя)) - либо задираться и лезть на рожон, либо включить игнор и пропустить мимо. а тут вот как-то вообще без вариантов. стреманулась. задумалась о вариантах смозащиты... :sni:  бита  пистолеты  :)
В жизни все не так, как на самом деле
#1186104»18-02-2011 12:55Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
andressio:если на мерсе то можно все, если на танке то можно и больше, если на жигулях можно все возможное и невозможное


А если изнутри жигуля повбивать гвозди, что бы наружу торчали то и майбах не рискнет подрезать такого ЕЖика :))
#1186109»18-02-2011 13:00Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Antina:
Женская Логика:
и вот вопрос: это какие ж должны быть комплексы у здорового взрослого мужика, чтоб такое творить?


Видимо, ему какая-то "не дала", когда увидела
monkey:маленький член.

Very Happy
monkey: Давайте просто пожалеем убогого.

мдяя... и правда, только пожалеть))).
хотя в такие моменты жалеть эти убожища просто невозможно.
В жизни все не так, как на самом деле
#1186110»18-02-2011 13:00Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Женская Логика, варианты есть всегда! просто ты не прошла испытание))
J.
#1186114»18-02-2011 13:03Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Jordan:Аlинa, пожалуй промолчу))) мне то понятно, я то ездил с тобой  Cool )) хотя.. скажу так - мерс ещё легко отделался )))

з.ы. пойду на форум мерсов, успокою водилу, небось совсем сон потерял после встречи с Алиной  Laughing ))

гааа Буг-га-га ..  Буг-га-га .. это пять!!!
Джо, ну скоко можно так женщин подкалывать
Не учите дедушку кашлять...
#1186121»18-02-2011 13:06Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
chief39, Виталь, ну это ты )
А тут - Алина. Она конечно спортом у нас занимается, но я тяжело себе представляю как она может насовать в грызло водителю джипа ))
Я же не призываю гоняться со всем желающими, не поймите меня неправильно. Во-первых с долей юмора написал, во-вторых кривить душой не буду - я езжу быстрее чем основной поток, вследствие чего - могу иногда с кем-то и зацепиться на покататься. Причем суть таких гонок не в том, чтобы обогнать.
Но, безусловно, таких стремных ситуаций, как здесь, не возникало еще за мою водийську карйеру )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#1186132»18-02-2011 13:13Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Antina:
chief39:Лень, в случае если уж проигнорить совсем "нельзя". Лучше уже выйти и рискнуть дать по мордасам.


Представила себе Алину, выходящую на светофоре из машины и дающую по мордасам водителю мерина Very Happy  Cool
Действительно, он легко отделался. Нужно идти на форум мерсоводов и писать, как же ему все-таки повезло Very Happy


Несколько лет назад, у меня была клиентка. Бывшая чемпионка Украины, штангистка. Рост под 2 метра, весу под 120. Такая что и коня на скаку и в избу... вобщем поняли.
А машина у нее была - Киа пиканто, с затемненными в 0 стеклами. Как она туда влезала - хз, но..
однажды ее подрезал лексус 470. Она ему побибикала, посигналила... оттуда вышло по ее словах "что-то маленькое, тщедушненькое но сильно борзое". подходит к машине, начинает бить по стеклу и орать, мол курица и все такое. Когда она вышла из авто - мужчинка какнул первый раз, когда взяла его за грудки - второй, а когда отпустила он бедняга так рвонул к своему лексусу....
#1186136»18-02-2011 13:18Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Kollega:chief39, Виталь, ну это ты )
А тут - Алина. Она конечно спортом у нас занимается, но я тяжело себе представляю как она может насовать в грызло водителю джипа ))

...а если в состоянии аффекта?  Cool
#1186146»18-02-2011 13:30Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Вы просто не видели как она с водителями лексусов общается... крюгер
Angel:
Kollega:chief39, Виталь, ну это ты )
А тут - Алина. Она конечно спортом у нас занимается, но я тяжело себе представляю как она может насовать в грызло водителю джипа ))

...а если в состоянии аффекта?  Cool
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1186155»18-02-2011 13:38Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
В таких случаеях как раз помог бы Регистратор в авто.
Движение - это жизнь!!!
#1186170»18-02-2011 13:52Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Tolik accord, ну хорошо, ну ладно, ок, ну вот есть у неё видеорегистратор. Дальше что? )

Added after 49 seconds:

 Angel, в состоянии аффекта вообще много чего можно натворить.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1186196»18-02-2011 14:22Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Kollega, а дальше все это можно показать ГАИ, если это была подстава. У меня знакомого именно так и хотели подставить и в ЧП инфо был целый репортаж как это делалось(крутая иномарка, обычно у нее еще мелкое повреждение в виде царапины и подставляються что бы денежку сбить)
Движение - это жизнь!!!
#1186220»18-02-2011 14:56Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Женская Логика,  Antina,  Гад,  Kollega, излагаю свою мысль иным образом:
В таких ситуациях лучше игнорировать и уходить от гонок на выживание.
ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - выйти и дать в торец.
Но не гонять/уходить на скорости от придурка.
Потому что А) Кого-то снесешь, Б) "быка красный свет только раззадорит".

Исходя из этого, Алине оставался вариант "отморозиться".
Леня, для меня и для всех это часто тоже единственно разумный вариант, потому что, к примеру, бить 120-кг тушу, даже неподготовленную - очень трудно и небезопасно Laughing

Да и вообще - это крайний случай, сейчас травмат у любого дебила на ржавом ланосе может быть. А мозгов может не быть.

ЗЫ: Кстати, почему бы и нет Laughing  Laughing  

Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1186226»18-02-2011 15:02Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
о чем тут вы вообще разговариваете?

дыбилов полно. из машины не выходить. номера записывать.
на провокации не вестись.

мажоров/дыбилов/обкуреных и наколотых пол Киева ездит...

Added after 36 seconds:

я когда-то так вышел на трассе поговорить, дали мне в башню..до сих пор этого дибилоида ищу...
делай как должен и пусть будет как будет
#1186239»18-02-2011 15:16Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Dallas, зачем ищешь, что бы понять, что одного раза по голове было мало?  Cool
J.
#1186244»18-02-2011 15:20Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
мне всегда помагает игнор) обламывает 99%!
а для особо навязчивых включаю "музыкальную шкатулку" на руле Wink раздражает страаааашно!))))

История (не в пример!!, а к слову):

мою подругу однажды решили проучить два молокососа 17-летних, на шевролетти!
моргали, чтобы пропустила на Сеперно-Слободской.
ей сразу с левого ряда уйти было некуда, а быстро вырваться вперед на пыжике 206-м тоже не получается.
пропустила она их, а они перед ней пристроились и по тормозам (на скорости 130!!!!!!!!!)

подруга тоже по тормозам, но от такой скорости её стало носить через все пОлосы от бордюра до бордюра!
...с жизнью уже, говорит, прощалась....

но когда удалось выровняться, взбесилась (состояние аффекта Shock), догнала их и битой рас*реначила фару Evil or Very Mad  
смельчаки удирали так, что пыть стобом стояла!..  
видно, папа не знал, что детки взяли машинку покататься..
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський

Форум : HONDA Теревені