Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1185783»17-02-2011 22:59Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Не писала ни разу по такому поводу, но это капец, ребята. Как было дело. Выехала от м. Оболони (класссно поиграли, кстати в боулинг, спасибо всем) и еду в сторону Московского проспекта, дабы свернуть потом в сторону Подола. Со второстепенной выезжает мерс, то ли эмэмль, то джээль, подрезая меня, перестраивается в крайний левый. Ладно. Мой выезд направо, он, опять меня подрезая с крайнего левого поворачивает направо. Ладно. Выезжаем на Московский в сторону "Фридома". Я перестраиваюсь в крйний левый, уже перед ним, включив форсаж (начинаю закипать). Обхожу его (не порезая, не созжавая препятствий, правда, говорю, как есть, я не всегда хорошая, но тут непонятно совсем). Притормаживаю, потому что скорость уже дост велика. Перестраиваюсь опять в правый, бо уходить на набережную-луговую ил какеетам. Ему тоже туда. Едем вместе до поворота на Набережную-Крещатицкую, и тут он делает финт. На повороте, там где заправка и дорога прямо уходит на Констаниновскую, он меня подрезает до такой степени, что я изворачиваясь всеми силами своей души и тела машинки, ухожу от удара. Дальше три светофора. Он на хвосте, понимаю, что уже преследование. Беру вправо, я там сто раз ездила, без труда "делаю" его на светофорах (но три раза проверила таки блокировку дверей, *типа улыбаюсь)) Дальше, вижу, он доганяет, я поворачиваю на свою Спасскую, он едет дальше.
Приехала домой, колотит, трусит. Не понимаю. Ну что я сделала? Ну почему так? Я реально могла попасть в ДТП, в котором бы ничего никому не доказала.
Вообщем, плачусь, да. Спасибо, что выслушали. Темку можно и удалить. Уж простите за эмоции.


Редаговано: Аlинa (17-02-2011 23:17)
#1185786»17-02-2011 23:03Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
та не переживай! мож ты ему понравилась и это был такой способ познакомиться? Rolling Eyes
Завтра будет. лучше...
#1185787»17-02-2011 23:04Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, засранец молодой/мажорный/прибытый/закомплексованый попался.
Может конечно и ..учка как-нить, выпей себе вискарика на сон грядущий, подними правую руку, опусти резким движением вниз и АКУНА МАТАТА.
На номера внимания не обратила?
#1185788»17-02-2011 23:05Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, успокойся, дебилоидов на дороге хватает, которые таким образом веселяться.... Evil or Very Mad
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1185789»17-02-2011 23:05Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Алина, ты так не пугай. Читал каждую бувку по 3 раза чтобы понять что и как! Но слава богу....
А вообще понятно что он просто УРОД! Но только он хотел подставиться или так оригинально познакомиться????
Тьху-тьху-тьху....
In God we trust! The rest pay cash!
#1185790»17-02-2011 23:09Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
android, Я даже не увидела кто был за рулем. Думаю, что он тоже. Хотя, может и  сыграл тот фактор, что как это так, какая то девченка на аккорде его обганяет. другого объяснения у меня нет. хотя, он первый начал. Вообщем, не понятно мне и все тут.

Added after 2 minutes:

 Vaho, уже :) а номера киевские 2552 кажется  SashJan, да, похоже на то, что его не волновала даже попасть со мной в аварию. А че, весело же..  Cosmos, Андрей, спасибо. Уже читала и улыбалась понемножку )
#1185794»17-02-2011 23:12Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
[quote="Аlинa]android, Хотя, может и  сыграл тот фактор, что как это так, какая то девченка на аккорде его обганяет. другого объяснения у меня нет. хотя, он первый начал.
Added after 2 minutes:

вот-вот) оно-то цепляет)
Завтра будет. лучше...
#1185796»17-02-2011 23:13Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, я вот тоже, если бы и судьбой написана небольшая авария - то уж лучше с клевой девушкой... Хотя и не знаю чем лучше. Она же меня не полюбит от этого, а возненавидеть может, даже если при этом пострадает только фара ее любимой Таврии.....
В общем, Алиночка, не пугай нас так!!!!!! Точнее пугай, если что произойдет, но пусть лучше не происходит!!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1185797»17-02-2011 23:13Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
девченка на аккорде его обганяет.

прошу заметить не какая-то, а ого-го и то что надо

истину глаголишь... наверно, там комплекс... "Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли, то в детстве у вас все-равно не было велосипеда" Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
вот и компенсация


Редаговано: Vaho (17-02-2011 23:16)
#1185798»17-02-2011 23:15Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Cosmos, ох, сорри, писала на эмоциях то. Щас название темки исправлю. Спасибо, ребят, мне уже легче :)
#1185800»17-02-2011 23:17Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Правда есть еще вариант, что водитель был пьяный. Поведение попадает под категорию бухого быдла...
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1185802»17-02-2011 23:19Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, у меня была подобная ситуация. еду никого не трогаю, тут бешеная тойота рав4 сзади виляет. обогнало, подрезало, резко затормозило и еще потом перестраивалось прямо в бочину. ну меня естественно зацепило такое поведение, я догоняю (ох долго гнался) равняюсь, открываю стекло и только хотел наматюкать, как в равлике открывается окошко и оттуда дама выдает - ну что, по безалкогольному махито?  Laughing
Завтра будет. лучше...
#1185803»17-02-2011 23:21Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
SashJan, быдло не зависимо от градусов непредсказуемо.... меня один такой срезал, я бордюр облюбовал ... если бы дыск не разбил хз чем бы закончилось, на разбитом диске пришлось остановиться

Added after 1 minutes:

 android,  вот и познакомились... А чё потом??? Very Happy  Very Happy  Выпили??
#1185804»17-02-2011 23:23Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
android,  Vaho, вы вроде как на равных. А что мне делать, я не буду врать, я испугалась, он мог за мной и во двор поехать. Хотя, сказать по правде, была на таких эмоциях, что могла в рожу дать ))) но догонять, подрезать... я уж лучше манерой езды покажу, на сто могу. ну и показала...)))
#1185805»17-02-2011 23:23Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
"Гамно нужно обходить, чтобы не запачкаться и не завоняться"
In God we trust! The rest pay cash!
#1185806»17-02-2011 23:23Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Vaho, махито было вкусное) :)
Завтра будет. лучше...
#1185807»17-02-2011 23:25Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
android, ой, так это свою маргариту завтыкала, получается )))
#1185808»17-02-2011 23:27Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa,  может там злобная старая тетка была, хоть  на мерсе, но никому нах не нужна.. и ее зажабило, что есть молодость, красота, доброта и т.д. Very Happy  Very Happy  Very Happy

android, ну понятно))) безалкогольный патамуша????
#1185810»17-02-2011 23:28Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, можно гранатометик возить с собой  Very Happy  один залп вдогонку и никаких более претнзий  Very Happy (шютка) а вообще - уступи дорогу дураку и не гоняйся с ним..для таких идиотов чем больше сокрость тем задорнее, а 35 кпм/час они ехать не захотят.
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1185811»17-02-2011 23:28Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, ну незнаю-незнаю) люди-то разные бывают..
Завтра будет. лучше...
#1185812»17-02-2011 23:30Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
SashJan, я ехала шестдесят, в крайнем правом, разве что не "гудела" как сельский автобус, нет, ему нужно было меня прижать к бардюру. Тут уже пофиг как ты едешь, ты на его пути, типа. Ну я и показала ему: Я что незаметная? Laughing


Редаговано: Аlинa (17-02-2011 23:36)
#1185813»17-02-2011 23:30Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, ты меня прости, еще раз прости, но ты """а!
А если оно пьяное? А если не хватит асфальта и будет гололедица?
Выпей маргариту и ложись спать)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (17-02-2011 23:31)
#1185814»17-02-2011 23:31Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Аlинa, Сегодня день дебилов на дорогах:) Я вечером чуть не попал не доезжая Фридома в зачетнейшуя свалку из трех машин:) Сантиметрами разошлись друг от друга:) А все из-за мудлана на Туксоне (здоровья ему и счастья), который тупо вывалился в ряд , объезжая автобус и впереди идущей машине пришлось от него уворачиваться в мою полосу, а мне, и сзадиидущим, соответственно, оттормаживаться и рыскать по сторонам:) Ну, ничего:) Все хорошо, что хорошо кончается:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1185815»17-02-2011 23:31Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
SashJan,  + 1 правило ДДД (Дай Дорогу Дураку) никто не отменял.
#1185816»17-02-2011 23:32Если они на мерсе - значит им все можно?! Или - Мажорятина-беспредельщик (ред. SAINT):-)
+0
Tolstiy, да не трогала я его, ну правда. Я просто ехала. Скорость набрала, да, объехала быстро светофоры. То есть, если едет быдло, нужно сдать вправо, и замереть в глубоком пардоне??? Я могу быть слабой рядом с сильным мужчиной, но если он слабак и быдло, то тут и рад бы быть ангелом, да нужно держать на плаву ибо съедят. как-то так.


Редаговано: Аlинa (18-02-2011 00:30)

Форум : HONDA Теревені