Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно ГОЛОЛЁД!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1184255»15-02-2011 21:22Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Лед+горка - это весомый аргумент. + тяжелая тачка с центром тяжести на верху, вот и покурил чувак.  А я к стати на акорде был, ВСА пукнула разок и я поехал.

Сивик в такие погодные катаклизмы отогревается в гараже - это летнее авто :)  а так бы на нем как бэхе бы назад ехал, не смотря на блоку.

шип есть шип, раньше шипы не догонял, но с автоматом - другого выхода нет с нашими дорогами.
#1184264»15-02-2011 22:51Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Xedos:+ тяжелая тачка с центром тяжести на верху

Могу ошибаться, но мой школьный курс физики говорит о том, что высота центра тяжести в случае троганья с места абсолютно никакого значения не имеет.

Added after 49 minutes:

И вообще, куда катится этот мир, здесь человек на акко оставил позади "покурить" "чувака" на гелике, который не смог тронуться с места, в соседней ветке кто-то на стоковом сивике 3 светофора к ряду на несколько корпусов позади оставлял пассат б6 тси... Улыбает как-то это все
#1184368»16-02-2011 08:04Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
partfel:
Xedos:+ тяжелая тачка с центром тяжести на верху

Могу ошибаться, но мой школьный курс физики говорит о том, что высота центра тяжести в случае троганья с места абсолютно никакого значения не имеет.

Added after 49 minutes:

И вообще, куда катится этот мир, здесь человек на акко оставил позади "покурить" "чувака" на гелике, который не смог тронуться с места, в соседней ветке кто-то на стоковом сивике 3 светофора к ряду на несколько корпусов позади оставлял пассат б6 тси... Улыбает как-то это все

Наверно имелось в виду что машина стояла на горке и центр тяжести был относительно выше т.к авто стояло мордой вверх)
civic forever in my soul
#1184382»16-02-2011 09:11Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
partfel:И вообще, куда катится этот мир, здесь человек на акко оставил позади "покурить" "чувака" на гелике, который не смог тронуться с места, в соседней ветке кто-то на стоковом сивике 3 светофора к ряду на несколько корпусов позади оставлял пассат б6 тси... Улыбает как-то это все


... по вчерашнему опыту скажу Laughing - не едет твой пассат тси нифига  Laughing  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1184449»16-02-2011 10:51Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
di_di, Он на рывке тупит. После 80км\ч хрен догонишь. Та и ДэЭсГе не все пользовать умеют. На ней можно газ и тормоз одновременно держать трогаясь с места. Тогда старт по мощнее будет..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1184487»16-02-2011 11:28Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Нет оснований не доверять уважаемому  Xedos,
но както странно. я на субаре на чистом льду даю газ в пол и уверенный разгон хоть в гору хоть куда. я в родном селе спецом останавливаюсь в центре обледенелой горки и трогаюсь, всегда одинаково хорошо. Резина у меня - ну не далеко ушла от летней (врж2) поэтому с удивляюсь. Гелик одна из немногих машин с тремя блокировками. и большой вес в данном случае это только плюс

Форум : HONDA Теревені