Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно ГОЛОЛЁД!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1183279»14-02-2011 14:10Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Tolstiy:
Дровосек:

Во дворе картина - к повороту на 35-40км/час подкатывает 7-й акко, его заносит в повороте - несет 1,5-2 метра ... по страшной траектории он таки вписывается в поворот .... и потом жмет на газ и продолжает движение на 35-40.
Народ а кто знает где им выключают инстинкт самосохранения?

чего-то мне сдается, что без газа он бы и не вырулил.


+100 Золотые слова, хотел написать тоже самое, но побоялся, что Дровосек воспримет как персональный наезд на его компетентность в вопросах рулежки автомобилей по скользкому покрытию :)
#1183289»14-02-2011 14:22Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Горбатюк Сергей:
SooN:КЛАСС!!!  Very Happy  Very Happy  Very Happy

+100500. наконец удалось проверить НОРМАЛЬНО зимнюю резину)))
Даешь еще снега)


какая у тебя резина и отзывы? как повела?
(сдается мне что к следующей зиме буду обновлять)
#1183309»14-02-2011 14:57Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
-stepan-,
вот такая

Kumho KW 22. після того як почався цей підписдесь, я повертався додому.
Проспект в сторону центра рухався весть в правій полосі, я їх сміливи на 40 км в час випереджав, від центра в сторону нивок встигли посипати 60-80. потім трішки пізніше ввечері довелось і по бардурам і по трамвайним коліям іздити, обїжджаючи місця збору любителів літньої шини, взагалі задоволений.  В той же вечір курську взяв штурмом )
*09три*три96*5три*94*
#1183366»14-02-2011 16:01Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
tiamax, хм .... ну и ладно :)

Зы забыл уточнить - машина в процесе заноса уже стабилизировалась и уже катилась 2-3 метра в нужном направлении.

Извините если ввел когото в неправильное понимание ситуации.

Я за рулем "нубик" - поэтому на замечания и уточнения реагирую только положительно и благодарно, особенно если конструктив.

Все заметили ненавязчивый пиар резины от Горбатюка?:)
Кстати  Горбатюк Сергей, а эта резина поинтересней ВРГ2?  и что посоветуете не в космической цене на следующий сезон(планирую менять) мне б в размере 16х215х55-60. (60 предпочтительней). Если можно в ЛС - что бы не потирялось до осени.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1183399»14-02-2011 16:32Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Дровосек, намного, благодаря наличии отверстий для шипа, шина как бы присасывается к льду Laughing, в любом случае на снегу и льду эффективней, а вот на асфальте после 120 немного плавает.
а по поводу стоимости - в любом случае будет дороже чем есть сейчас.

Кстати, а чего не видно отзывов владельцев шипованой шины???
*09три*три96*5три*94*
#1183489»14-02-2011 18:21Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Горбатюк Сергей, брал у тебя gislaved nord frost 5, в прошлом году брал +2 (потому что порвал одно)
- полет нормальный...  Very Happy
#1183520»14-02-2011 19:40Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Горбатюк Сергей:Дровосек, намного, благодаря наличии отверстий для шипа, шина как бы присасывается к льду Laughing, в любом случае на снегу и льду эффективней, а вот на асфальте после 120 немного плавает.
а по поводу стоимости - в любом случае будет дороже чем есть сейчас.

Кстати, а чего не видно отзывов владельцев шипованой шины???

Им єта тема как-то пох, наверное  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1183558»14-02-2011 21:22Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Горбатюк Сергей:

Кстати, а чего не видно отзывов владельцев шипованой шины???

Так шипы на асфальте давно повылетали. Не дождались льда :))))))))))))))
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1183567»14-02-2011 21:49Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Evo VII:
Горбатюк Сергей:

Кстати, а чего не видно отзывов владельцев шипованой шины???

Так шипы на асфальте давно повылетали. Не дождались льда :))))))))))))))

хорошие шипы доолго не вылетают, и в июле некоторые еще ездят
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1183569»14-02-2011 21:52Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Горбатюк Сергей:...благодаря наличии отверстий для шипа, шина как бы присасывается к льду Laughing....


Эта пять Laughing и даже на не больших скоростях слышится тихонькое посмактывание!
крепко жму горло,
я
#1183611»14-02-2011 23:15Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
У меня тоже резина отработала наконец-то на 100% - доволен как слон.

Картина: суббота, часа 4 дня, как раз настала полная ж. еду в гору по Щорса к леси, есно лед. Загорается красный на перекрестке с лабораторным или как его. Я останавливаюсь и стою первым, за мной пара джипов, и по-пацанячему 740я бэха дутая влезла на встречку и стала около меня. Загорается зеленый - я еду вверх - бэха вниз - я плакалъ.
Дальше веселее, доезжаю метров 100 вверх - вижу маршрутку развернуло, притормозил и стал метрах в 30ти по дальше от греха. пока она выворачивала и сползала, передо мной залез гелик последний ну и конечно стал в ожидании. Маршрутка раком боком сползла к бровке и осталась стоять освободив проезд. Гелик пытался тронутся, но ехал  боком, я включил поворот и просто его обьехал и поехал вгору дальше.  Жаль небыло фотыка и времени заснять лицо водилы гелика, я думал он кусок руля откусит  Laughing    Короче ультрагрипЭкстрим +шип рулит.
#1183621»14-02-2011 23:38Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Xedos, + вес машины не мало важно..
У меня на вектре стоит блокировка дифа на передней оси. Непередаваемо ))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1183629»15-02-2011 00:55Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Xedos, Гелик наверное был тупо на летней или сильно изношенной шоссейной всесезонке.
Не понимаю, где вы находите места для буксования.... Или у меня резина сильно хорошая...? :))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1183631»15-02-2011 01:01Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Cosmos, Вес брат, вес... Почему багги (заднеприводная) пролазит там где далеко не каждый внедорожник проползёт? а?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1183634»15-02-2011 01:08Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Timon_R, вес играет роль, не спорю. Очень большую. Но еще знаю как Гилик ездит "по какашкам и льду" :)
А с легковыми, тем более сивками - его сравнивать просто смешно :) И тут уже даже вес пофиг и прокладка :) Уж сильно там много разумного железа с раздатками и электроники, чтобы вытащить машинку без мозгов драйвера...
In God we trust! The rest pay cash!
#1183637»15-02-2011 01:40Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Cosmos:Timon_R,
А с легковыми, тем более сивками - его сравнивать просто смешно :) И тут уже даже вес пофиг и прокладка :) Уж сильно там много разумного железа с раздатками и электроники, чтобы вытащить машинку без мозгов драйвера...


А вот тут не поспоришь  ))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1183666»15-02-2011 09:25Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Evo VII:
Горбатюк Сергей:

Кстати, а чего не видно отзывов владельцев шипованой шины???

Так шипы на асфальте давно повылетали. Не дождались льда :))))))))))))))


- и ничего подобного.. :-) есть конечно "потери бойцов", но довольно мало...   Very Happy
#1183726»15-02-2011 10:20Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Зато все ездят по городу с разрешенной скоростью  Cool
И по скользким дворам с припаркованными машинами.
Живи сьогодні ;)
#1183927»15-02-2011 13:35Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Che:
Горбатюк Сергей:...благодаря наличии отверстий для шипа, шина как бы присасывается к льду Laughing....


Эта пять Laughing и даже на не больших скоростях слышится тихонькое посмактывание!


Зря ты так!!! Если у тебя в машине суперзвукоизоляция, то это не означает, что посмактывания нет! Просто ты его не слышишь! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1184006»15-02-2011 15:22Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Pasha:
Che:
Горбатюк Сергей:...благодаря наличии отверстий для шипа, шина как бы присасывается к льду Laughing....


Эта пять Laughing и даже на не больших скоростях слышится тихонькое посмактывание!


Зря ты так!!! Если у тебя в машине суперзвукоизоляция, то это не означает, что посмактывания нет! Просто ты его не слышишь! Laughing

А где можно на сивик поставить посмактывание?  Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1184010»15-02-2011 15:33Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
chief39, дешевле всего на окружной. около шиномонтажа, рядом с газовой заправкой. )

как опцию можно до заказать постанывание и похрапывание, для особо требовательных - похрюкивание.
крепко жму горло,
я
#1184074»15-02-2011 16:29Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Che:chief39, дешевле всего на окружной. около шиномонтажа, рядом с газовой заправкой. )

как опцию можно до заказать постанывание и похрапывание, для особо требовательных - похрюкивание.


... знаток  Laughing  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1184111»15-02-2011 17:05Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
di_di:
Che:chief39, дешевле всего на окружной. около шиномонтажа, рядом с газовой заправкой. )

как опцию можно до заказать постанывание и похрапывание, для особо требовательных - похрюкивание.


... знаток  Laughing  Cool

главное на лицо не смотреть))))))))) Laughing
#1184138»15-02-2011 17:30Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
В этом всем пугают шипы, о которых Горбатюк писал..
Я так понимаю - может попасться посмактывание, а может попасться и с шипами?

Может стоит тогда сразу приезжать с цепями и заявлением "придется потрахаться. Нет, без цепей нельзя, до ночи протрахаемся"?  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1184158»15-02-2011 18:00Осторожно ГОЛОЛЁД!!!
+0
Cosmos:Timon_R, вес играет роль, не спорю. Очень большую. Но еще знаю как Гилик ездит "по какашкам и льду" :)
А с легковыми, тем более сивками - его сравнивать просто смешно :) И тут уже даже вес пофиг и прокладка :) Уж сильно там много разумного железа с раздатками и электроники, чтобы вытащить машинку без мозгов драйвера...


Если нет сцепления с дорогой, никакие раздатки и электронные мозги не помогут.
Наблюдал картину, в прошлом году - туарег на летней резине на ровном месте, без малейшего уклона, крутил четырьмя колесами на льду и не мог тронуться.

Форум : HONDA Теревені