Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Они тоже имеют право жить RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1165778»11-01-2011 22:52Они тоже имеют право жить
+0
3ttek, "добить" часто бывает что это тоже милосердие
#1175308»31-01-2011 10:12Они тоже имеют право жить
+0
Очень трогательно!
[url]

[/url]
#1175369»31-01-2011 11:19Они тоже имеют право жить
+0
Кошек и собак люблю. Не знаю как буду поступать если будет конфликт. В городе может и постараюсь избежать столкновения. На трасе только если это бедет безопасно для меня и пасажиров.
Помоч собаке - ..... тяжело сказать ..... не знаю как поступлю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1175392»31-01-2011 11:50Они тоже имеют право жить
+0
Не особо хотел писать,но при упоминании бориспольской трассы-не сдержался.
Где-то с месяц назад видет такую же собачку выскочившую на дорогу.Итог-я и еще один 7 аккорд успели вытормозиться(слава Б. никто в ж. не въехал), а 8 аккорд(вот ирония судьбы!)-нет.Итог-разорванный бампер и явно куча всяких других приятностей.
Сам я категорический противник наездов на животных, как думаю и большинство здесь.
НО!Как уже выше отписывались-а если стоит выбор между жизнью псины и здоровьем твоих близких?
А если с деньгами плохо, а альтернатива столкновению с животным - превращение автомобиля в пациента рЫхтовщиков, мотористов,ходовиков этц?
Пусть каждый выводы сделает сам
VIA EST VITA
#1175427»31-01-2011 12:45Они тоже имеют право жить
+0
Да тема затронута вечная. Вот только приведу пример: выхожу вчера в магазин, а сосед мой пса щенка своего тащить куда-то. Я спрашиваю: а что случилось? В ответ:  Я на птичке щенка купил стафа, а он не стаф совсем растет ,вот иду выпущу там стая собак живет за домом пусть с ними бегает. А щенок у него 2 месяца прожил. Вот такой наш народ к сожалению в большем количестве.   Mad Кст не кому щенок не нужен мальчик 2.5 месяца?Может в село родственикам?
Все буде добре.
#1175473»31-01-2011 14:01Они тоже имеют право жить
+0
alunya:Да тема затронута вечная. Вот только приведу пример: выхожу вчера в магазин, а сосед мой пса щенка своего тащить куда-то. Я спрашиваю: а что случилось? В ответ:  Я на птичке щенка купил стафа, а он не стаф совсем растет ,вот иду выпущу там стая собак живет за домом пусть с ними бегает. А щенок у него 2 месяца прожил. Вот такой наш народ к сожалению в большем количестве.   Mad Кст не кому щенок не нужен мальчик 2.5 месяца?Может в село родственикам?


Повезло с соседями, ничего не скажешь...
Можешь делать - делай.
#1175533»31-01-2011 15:20Они тоже имеют право жить
+0
Мне интересно, как 1мес+ щенка стафа или например шарпея - можно с кем то попутать :)
Ну и если честно, то как можно потом куда то "выпускать" комочек радости.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1175567»31-01-2011 15:45Они тоже имеют право жить
+0
Дровосек:Мне интересно, как 1мес+ щенка стафа или например шарпея - можно с кем то попутать :)
Ну и если честно, то как можно потом куда то "выпускать" комочек радости.

Видно можно :) Главный прикол в том что он теперь хочет другую собаку брать.Мои доводы про то что ту он что снова выкинет на него не действуют Sad
Все буде добре.
#1175651»31-01-2011 17:32Они тоже имеют право жить
+0
alunya:Да тема затронута вечная. Вот только приведу пример: выхожу вчера в магазин, а сосед мой пса щенка своего тащить куда-то. Я спрашиваю: а что случилось? В ответ:  Я на птичке щенка купил стафа, а он не стаф совсем растет ,вот иду выпущу там стая собак живет за домом пусть с ними бегает. А щенок у него 2 месяца прожил. Вот такой наш народ к сожалению в большем количестве.   Mad Кст не кому щенок не нужен мальчик 2.5 месяца?Может в село родственикам?

слов нет..урод сосед..  Evil or Very Mad  извините меня..
На птичке нельзя покупать животных! Это идёт 50/50 что животное здорово или больно, породистое/непородистое..уж поверьте! а не узнать, что это не стафф или др. вполне реально, мордашка может быть и стафф..а вот комплекция появляется более менее похожа к 4-5 мес. ну ессно, если вы не проффесионал по породе то далеко не всегда сможете различить..
Теперь по "этому у." если щенка его никто не заберёт, то пусть хотябы отдаст в приют, но не выбрасывает его на улицу..малыш пропадёт! и если не дай Бог всётаки ему будет впадло отвезти в приют для животных, пусть хотябы когда будет отпускать, снимет ошейник, так гораздо больше шансов чтобы выжил..(никогда не думала что буду такое советовать..но ни раз приходилось видеть как щенки выброшенные телепаются на ветке, подвешенные за ошейник..или что ещё хуже привязаны в лесу за дерево..)

А сосед не просто урод, а предатель..не дай Бог завести ему собаку ещё хоть раз...слов нет.. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1175710»31-01-2011 19:33Они тоже имеют право жить
+0
Masu6a:
alunya:Да тема затронута вечная. Вот только приведу пример: выхожу вчера в магазин, а сосед мой пса щенка своего тащить куда-то. Я спрашиваю: а что случилось? В ответ:  Я на птичке щенка купил стафа, а он не стаф совсем растет ,вот иду выпущу там стая собак живет за домом пусть с ними бегает. А щенок у него 2 месяца прожил. Вот такой наш народ к сожалению в большем количестве.   Mad Кст не кому щенок не нужен мальчик 2.5 месяца?Может в село родственикам?

слов нет..урод сосед..  Evil or Very Mad  извините меня..
На птичке нельзя покупать животных! Это идёт 50/50 что животное здорово или больно, породистое/непородистое..уж поверьте! а не узнать, что это не стафф или др. вполне реально, мордашка может быть и стафф..а вот комплекция появляется более менее похожа к 4-5 мес. ну ессно, если вы не проффесионал по породе то далеко не всегда сможете различить..
Теперь по "этому у." если щенка его никто не заберёт, то пусть хотябы отдаст в приют, но не выбрасывает его на улицу..малыш пропадёт! и если не дай Бог всётаки ему будет впадло отвезти в приют для животных, пусть хотябы когда будет отпускать, снимет ошейник, так гораздо больше шансов чтобы выжил..(никогда не думала что буду такое советовать..но ни раз приходилось видеть как щенки выброшенные телепаются на ветке, подвешенные за ошейник..или что ещё хуже привязаны в лесу за дерево..)

А сосед не просто урод, а предатель..не дай Бог завести ему собаку ещё хоть раз...слов нет.. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

По поводу птички согласна на все 100% А за щенка можно не переживать он у меня,сейчас гризет мой тапок гад  Very Happy Я ему ищу хозяев(через интернет и другие способы) Вот фото:
пы.сы.может кому понравиться  Embarassed
Все буде добре.
#1175825»01-02-2011 00:35Они тоже имеют право жить
+0
не стафф точно :)
#1175942»01-02-2011 12:34Они тоже имеют право жить
+0
alunya, кхм..по фото стафф и рядом не стоял Laughing красивый щен) смесь овчарки и двортерьера..где-то так Rolling Eyes удачи ему в поиске своих хозяев :) пс. чтобы не грыз разведите 4 таблетки левомицетина на стакан комнатной воды и обрызгайте то, что грызёт, возможно подейтвует-горько то очень будет, правда еть такие что нравится и выизуют Very Happy но не бейте тем, что грызёт-будет хуже, лучше убрать и купить игрушки для собак :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1175961»01-02-2011 12:54Они тоже имеют право жить
+0
Masu6a:alunya, кхм..по фото стафф и рядом не стоял Laughing красивый щен) смесь овчарки и двортерьера..где-то так Rolling Eyes удачи ему в поиске своих хозяев :) пс. чтобы не грыз разведите 4 таблетки левомицетина на стакан комнатной воды и обрызгайте то, что грызёт, возможно подейтвует-горько то очень будет, правда еть такие что нравится и выизуют Very Happy но не бейте тем, что грызёт-будет хуже, лучше убрать и купить игрушки для собак :)

У него от стафа только характер противный!Игрушки уже есть канатик и мячик,и ухи для лакомства.
Левомицетин что-то знакомое Confused Спасибо за совет надо попробовать
Все буде добре.

Форум : HONDA Теревені