Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый Kia Magentis - Optima. Мнения? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1161557»29-12-2010 22:16Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
chief39, угу. Вся бюджетная группа фольцов внутри УГ- как так можно себя не любить что б купить такое? Экономия по ихнему.
senorov, может она и дубовая, но выглядит много интереснее и приятнее глазу.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1161562»29-12-2010 22:54Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
sps, Дело не в любви или ее отсутствии, а в ограниченном бюджете. Все что стоит до 30 куе с полным приводом имеет средненький салон

Added after 2 minutes:

[quote="sps senorov, может она и дубовая, но выглядит много интереснее и приятнее глазу.[/quote]
Когда я смотрю на дорогу мне по большому счету пох как выглядит торпеда, но когда она скрипит и тарабанит это как минимум отвлекает и раздражает
#1161609»30-12-2010 09:04Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
MF_Killa:
spud:senorov, ооо :))) ну-ну, баранкин (с)
если о паспортных данных, то опять же, в соседний топик плс )) про ма3 ВС прелюд :) у витика (сивика) 7.8 паспортных  :)) хошь сказать он быстрее будет т-спорта?! не смеши!
2ZZ-GE 1.8 атмо мотор, 189 (по-моему) силы. такой же мотор шел на селики GT. в нем 180 крутяка и веса на сто-стописят кг меньше )))

но ваще, это я свое имхо говорю. это мое убеждение :) я ездил и на витике (своем) и на т-спорте и на тапках. субъективно, т-спорт из них самый шустрый

селика 190 сильная на драге втишку не объезжает. Мильон раз видел

так селика и весит больше витика ) не говоря о т-спорте и тапке )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1161644»30-12-2010 10:38Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
Да, корейцы в правильном направлении движутся. При следующем выборе авто буду серьезно смотреть в сторону корейцев.
#1161680»30-12-2010 11:27Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
senorov:а че все молчат за хваленый ix35 ? Вся торпеда из дубового пластика. Барабанных палочек не хватает для комплекта :)

Если он не скрипит - то пофиг из какого пластика. Я ни разу не спал на торпеде.
И поглаживать ее привычки не имею.
Пресловутые "жесткие пластики" внешне мне нравятся больше чем "благородные мягкие" жигулевские пупырышки :)
Если скрипит - то это уже проблема жескости кузова, сборки, подгонки :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1161769»30-12-2010 13:33Новый Kia Magentis - Optima. Мнения?
+0
Дался вам этот жёсткий пластик! Ну как можно делать его мягким в таких объёмах? Смиритесь уже. Не будет никто в бюджетную машину хороший  мягкий пластик ставить. Ибо тогда в дорогих надо всё кожей зашивать, а то владельцы будут ныть что " Тююю... я отвалил 50 кусков а тут салон как в машине за 30! Что за фигня?"
Главное чтоб не скрипел и не выделял ничё вредного. Вам с него есть или спать? Есть куда больше более важных узлов в машине, качеству и надёжности которых стоит уделить внимание. Например реечка. :) Отличная тенденция, что у новых машин она гремит как погремушка и это считается в порядке вещей:). Rolling Eyes
П,С, надо набор выпускать - "Почини рейку сам" и в бонус с машиной  продавать - раздражает -вот  и наборчик с втулочками, нет? Ну тогда вообще зашибись у тебя тачан! Бери следующее поколение друг! Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.