Я забув пароль Зареєструватись

Детдом Пролисок, Васильковка RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1156476»20-12-2010 15:38Детдом Пролисок, Васильковка
+0
покупаю..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1156525»20-12-2010 16:53Детдом Пролисок, Васильковка
+0
могу оказать посильную помощь в настройке/дальнейшей поддержке и тп

кстати а мы тем самым защищали родину от нападения зайцев. в снегу, г..вне, но не в обиде



зы: даже мафиозная рамочка немного видна, во как
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)


Редаговано: skirich (20-12-2010 17:01)
#1156526»20-12-2010 16:53Детдом Пролисок, Васильковка
+0
Agava, фотоотчёт в полном объёме будет вот-вот.
spud, поддерживаю и я
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1156628»20-12-2010 19:37Детдом Пролисок, Васильковка
+0
и словами отчет тоже напишите, пожалуйста!! Очень интересно, как именно все прошло)) можно не так много, как по КХ, но напишите =)
Очень большие молодцы! Мы сила! а с дружественными автоклубами вообще цмницы, так держать!
+380 666 329 888
#1157413»22-12-2010 09:08Детдом Пролисок, Васильковка
+0
наконец дошли руки Cool
от себя лично, хочу поблагодарить всех тех, кто приложил усилия для осуществления этой поездки!
отдельные слова благодарности БМВ клубу, Сивик клубу, Мерседес клубу, киноцентру "Правда-кино".
Объеденившись, мы смогли намного больше, и действительно подарили детям праздник!!!!

Делать добро так просто  Razz
#1157637»27-12-2010 10:44Детдом Пролисок, Васильковка
+0
пока готовиться проф. фотоотчет, напишу свои коменты!

Как я понял, поездка оставила только позитивные эмоции как для деток так и для нас. очень хочу верить, что это только начало, но ваще так и складывается - 6 или 8го детки идут в 3Д-кино, спасибо musj Сивик-клуб и Директору по маркетингу КТ "Правда-Кино", который собстно и предоставляет такую возможность + запускает акцию "прийди на Щелкунчика с игрушкой - получи взамен скидку на билет", игрушки собирают в фонд Васильковского ДД!

Есть пердложение им помочь! вчера заручившись поддержкой Оси, я поговорил с Wist, о возможности размещение баннера акции размером 160х160 в правом верхнем углу, под баннером шин. Посему просьба к Совету это согласовать. период Акции 23-6, т.е. праздники! Идея моя, никакой корысти, просто шоб поддержать акцию=больше игрушек + отблагодарить КТ.


хочу от себя лично объявить особую благодарность
- Blonda, fr[o]st и детишкам Vako68 и Blonda за помощь в покупке и фасовке (до часу ночи) сладких подарков
- Женечке, жене RONIN за сбор по своим друзьям и друзьям друзей хороших, качественных и дорогих вещей
- моей маме за сбор вещей в Харькове + за денежный взнос, несмотря на непричастность к нашим клубам
- semen за помощь в доставке шмоток из харькова в днепр
- andyy за транспортировку посуды своим космолетом из киева в днепр
- ессно кумасе leshij за координацию, логистику, контакт с директором ДД
- дружественным Civic, BMW, MB клубам!!



и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ небезразличным, Всем участникам мероприятия, а на секундочку, у нас в той или иной поучаствовали ВСЕ DP-ХМ!!!!

СПАСИБО!

Added after 117 hours 55 minutes:

вести с полей. баннер для акции 160х160 подготовят, вроде сегодня уже!

+ мои друзья, компании Арт Джокер и Турбо SEO выделяют нам хостинг, CMS и прописку по поисковикам с небольшой оптимизацией, все для сайта нашего Васильковского ДД! нам остается только верстка, с которой мы справимся своими силами + покупка домена!!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Допомога