Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте тренера или спортзал RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1100409»09-09-2010 10:13Посоветуйте тренера или спортзал
+0
bob, результата как на картинка  alhimik, или моей? :)
Еще один момент, после перерыва как-то по-другому тело реагирует на тренировки, сразу было тяжело, но потом как будто и не было трехмесячного перерыва. Так что то, что прогроаму нужно менять это точно.

#1100586»09-09-2010 14:25Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa Вашей..
Если хотите результата у Вас один путь - тяжелые тренировки (ставку делать больше на тренажерный зал) и питаться правильно. Последние - это или жить между кухней и базаром (что я как понял не реально) или соблюдать диету и помогать организму добавками - белковыми смесями (белково-углеводными, изолятами-гидроизолятами белка, заменителями питаниями - в зависимости от вашей конституции) и витаминами.
По поводу персонального тренинга - если Вы уже несколько лет занимаетесь и в тренажерке чувствуете себя как дома, то вам более подойдет перодическая консультация и корректировка тренировочной программы. А персональный тренинг в том виде, в каком он представлен в киевских клубах, именно для Вас лишние затраты.
#1100602»09-09-2010 14:54Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, трех месячного перерыва как буд-то и не было..это потому что тело имеет "мышечную память" и предыдущая форма достигается быстрей. По сути программу желательно менять минимум раз в пол года.
bob, тяжелые тренировки и весь комплекс добавок нужен для первого фото, для второй достаточно просто тяжелых тренировок и помогать организму витаминами, ну на крайняк креатина для большего востановления попить. А белково-углеводные коктели, изоляторы (это долго уваивающиеся белки), а темболее заменители питания (это Гейнеры) - они сориентированы больше на наращивание мышц (первое фото).
чем черт не шутит, когда бог спит...

#1100638»09-09-2010 15:29Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28
Вы не обижайтесь, но написали набор терминов из раздела спортивное питание.
Есть очень много тематической информации, и в интернете тоже, вам тоже будет интересно знать, какое слово что значит, и для чего  рекомендуют принимать тот или иной продукт.
#1100702»09-09-2010 16:25Посоветуйте тренера или спортзал
+0
bob,  не обижаюсь, я просто заню - для чего и что значит.
Еще раз - добавки типа "белковыми смесями (белково-углеводными, изолятами-гидроизолятами белка, заменителями питаниями" это все дает рост, рост веса. Задача набрать в месяц 2 кг, увеличить обьем рук, бедер... и иметь мужеподобное тело как на первом фото не ставиться. Так зачем все это?
чем черт не шутит, когда бог спит...

#1100801»09-09-2010 19:06Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28  Laughing
Не может девушка (женщина) употребляя протеин набрать лишние 2 кг мяса. Именно для девушек протеин рекомендуют применять для восстановления и поддержания в тонусе мышц как основную добавку.
А 1-ое фото - это чисто гормональное вмешательство (без вариантов).
#1100803»09-09-2010 19:42Посоветуйте тренера или спортзал
+0
bob, кто рекомендует, когда ето протеин был восстанавливающим стимулятором? Для тонуса общего, достаточно и 20 мин зарядки по утрам.
Ладно... не люблю споры и тема не туда пошла.
Зы: я знаю девушку которую за месяц, на коктелях (гейнеры и изоляторы и т.д) поперло так, что она набрала больше 2-х кг, но это конечно не чисто сухая мышечн. масса... все еще зависит от генного уровня.
чем черт не шутит, когда бог спит...

Почетный Волонтер (1)
#1101468»11-09-2010 10:28Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Планета фитнесс, Кручинина Любовь.

Форум : HONDA Спорт