Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте тренера или спортзал RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1060623»15-06-2010 12:08Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Antina:
Kollega:
Аlинa:
Прокатавшись по спортклубам, поняла, что спа-зона и зона бассейнов в моем клубе самая лучшая. То, что предлагают в некоторых клубах за немалые кстати деньги, мягко говоря отстой.  Confused


А что, у нас есть клубы дороже "пятого"? Shock Ну Аквариум, по свидетельствам, разве что Very Happy


Kollega, есть Wink
Например "Софиевский"  Cool Пару лет назад у них годовой абонемент от 12 тыс. дол. стартовал...
"Фаворит", наверное, подороже тоже будетRolling Eyes


Я занималась в Софиевском 2 года, не выдумывайте... Дорого, но не так, до неприличия. около 28-30 грн годовой стандарт ( самый обычный , без наворотов, год назад)

Фаворит дороже
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1060653»15-06-2010 12:34Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Kollega, я хожу в голд, правда не в тренажерный зал, по тренерам не подскажу. Сейчас вроде около 5-6 тысяч годовой абонемент, уточни по телефону или заедь на экскурсию :)
На позняках есть еще Фитнес-Реал и Колизей, про них знаю только по рекламе.
Too good to deny it...
#1060702»15-06-2010 13:28Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, если че... познакомлю Cool
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1060719»15-06-2010 13:44Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Я периодически посещаю Спа-салон Фристайл(сестра работает Парикмахером-визажистом), что на просп. Воссоединения, оформил годовой абонемент со скидкой , всего 4000 грн. По-поводу тренеров и их физической формы(подготовки)- это отдельный вопрос так-как люди сутками пропадают в тренажерных залах и занимаются по разным методикам, простому человеку с его будничными проблемами-заботами никогда не достичь того телосложения (рельефа, формы и т.д.) как у специалистов. На это стоить сделать акцент.
#1068427»01-07-2010 15:08Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, если занимаетесь уже три года, то может Вы слишком критичны к себе? Попросите знакомых мужчин оценить Ваши старания  :)
Сужу по опыту, что каждый новый тренер считает предыдущего дебилом.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1084479»05-08-2010 00:05Посоветуйте тренера или спортзал
+0
По-поводу спортивного клуба, то единственно правильный подход при выборе - это оценка атмосферы и настроения занимающихся в нём. По личному опыту могу сказать, что если важен не только результат, но и приятный процесс - то нужно отдавать предпочтение небольшим залам, где сформирован более-менее постоянный коллектив.
#1084550»05-08-2010 09:50Посоветуйте тренера или спортзал
+0
d1m0n, Могу сказать по своему опыту, что в большей степени атмосфера важна, когда только начинаешь заниматься. Сейчас присмотрела один клуб на Оболони, мне нравится, единственный мину4с, что бассейн прийдется отдельно искать. Как то, если в общем, могу сказать, что пришла к выводу: или клуб, в котором собрано все "33 удовольствия" или небольшой клуб с "атомсферой", но дополнительно нужно искать сауну, бассейн. Как то так. Спасибо всем за советы!  Very Happy
#1085842»07-08-2010 22:48Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Хожу в маленький спортзал у себя в квартире...уютная,домашняя атмосфера:-) правда из тренажеров только ковер на полу,тренер-зеркало:-)
зы...Алина,как по мне,у тебя всё в порядке:-) (если не ставить цель-фигура бегуньи марафона)
Воспитан в приличной семье (с)
#1090059»17-08-2010 12:11Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Gena-na, ну спасибо на добром слове :)
Beliy28, спасибо, кажется почти нашла то, что искала Wink
#1090068»17-08-2010 12:19Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, ну расскажи нам
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1090081»17-08-2010 12:31Посоветуйте тренера или спортзал
+0
alhimik, это Голд фитнес, на Приречной. Подходит место (более-менее), ибо на подоле ну совсем все грустно. Тренажерный зал нормальный, кондиционирование тоже. Радует, что есть сауна. Вот только тренер, опять накладка. Те, кого рекомендовал Beliy28, работают только на Днепровской набережной, таки далековато... Так что с тренером пока думаю. А, ну смущает, что там тренируются одни мужчины, но как-нибудь переживу :)
#1097472»02-09-2010 20:12Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, есть такие сайты... фитспорт.ру, спортфарма.ру и стероид.ру.
Заходишь, читаешь отзывы, формируешь мнение. Потом заводишь тему, посоветуйте тренера...

Там тусуются действующие чемпионы России и Украины. Там тебе и в Зимбабве, если надо, найдут вменяемого человека по твоим деньгам, с физкультурным образованием и с плеядой "результатов" его тренерской деятельности в виде чемпионок по бодифитнесу и т.д.

Поверь, из тебя сделать то, что ты хочешь видеть - гораздо легче, чем воспитать чемпиона.

Very Happy
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1099195»07-09-2010 09:10Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Гад, пообщавшись с тренерами, решила для себя заниматься по написанной мне ранее программе, плюс менять ее периодически. Почему? Да потому что один говорит, что без добавок фигуры не добиться, второй предлагает заниматься каждый день, но это не реально. Так что пока нашла зал, занимаюсь, а с тренером не понятно.
#1099782»08-09-2010 00:45Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, программа - это дело третье, или ничто на самом деле. Это так, кровь погонять. Десятки тысяч физкультурников, ходящих в залы теряют время и деньги зря.

Так как:
1. Если девушка хочет достигнуть определенных результатов в построении(изменении) собственного тела следует начинать не с программы, а провести общий анализ здоровья, скажем так. Травмы, больные органы, состояние сердечно-сосудистой системы и т.д.
2. Далее следует питания и режим(количество приемов пищи, ее качество, баланс калорий, энергозатраты(копка траншей, трехразовый секс например) в течении дня, сон и т.д.
3. И только третьим пунктом идет Программа, которая на самом деле - дело восемнадцатое.(простите за каламбур).

Ибо, предположив, что Вы за день копаете пятидесятиметровую по длине траншею, а ложитесь спать часа в три ночи, т.к. Вам не дает спать с полуночи Ваш пылкий воздыхатель, и утром, просыпаясь он Вас не выпускает по той же причине из кровати - поверьте, Вам Программа вообще не нужна будет, ибо скорректировав только питание - усохните до состояния стройной березки за пол года. Very Happy

И, резюмируя вышесказанное, если говорить серьезно, без вменяемого тренера результаты будут очень посредственные. если вообще будут.
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1099841»08-09-2010 09:27Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Гад, Это все лирика! "копка траншей" и весь этот набор. Аlинa, не первый раз идет в зал (уверен, что пункты с питанием и т.д. уже все учтены) и здача "усохнуть" здесь не ставилась. В теме помоему был выбор зала.
А что такое программа?? Это как раз не "восемнадцатое дело" т.к. это не просто набор упражнений, а подразумевает:
- правильную нагрузку на части тела (в зависимости от целей)
- определенный комплекс упражнений (т.к. нельзя постоянно "долбить" одну часть иела или группу мышц)
- правильно составленные сеты (кол-во подходов, повторений, какое упражн. за каким...)
- и главное отдых!... у каждого человека период востановления разный (кому-то надо ночь после тяжелой тренировки, а кому-то и два дня мало)
поэтому прогармма нужна, чтобы не было хаотичности и силы еще оставались на.... Cool
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1099843»08-09-2010 09:30Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Гад,  Beliy28,
да все у нее нормально с фигурой, это она так на комплиметы напрашивается)))  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1099868»08-09-2010 10:07Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Гад, из всего поняла, что нужен вменяемый тренер. Не нашла пока. Поэтому и занимаюсь по программе, прописанной толковым тренером.
Beliy28, Искала и зал и тренера. Изначально согласна была ехать за толковым даже на левый берег. Потом поняла, что погорячилась, ибо терять время в пробках не очень хочется. Поэтому зал есть, тренера нет
alhimik,  Razz
А еще вопрос: тренер, с которым я планирую заниматься говорит, что для достижения того результата, который я хочу (в основном пресс) нужно пить коктейли, добавки и т.д. Нужно ли оно мне?
#1099891»08-09-2010 10:39Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, 200% нет!
Они больше нужны для набора мышечьной массы, чтобы мышцы не нуждались в белках, амино кислотах и т.д.
Он не предлагает еще перед тренировкой "Азот" пить ?? :)
Может "сжигатели", а зачем? не неужно же видеть каждую венкуу и капиляр на животе? :)
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1099894»08-09-2010 10:43Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28, видишь, я тоже так подумала. А дальше вопрос: нужен ли мне такой тренер ,который изначально хочет пичкать в меня эту фигню?
Хотя он и предложил, что можно заниматься и без этого. Опять я в раздумьях :))
#1099912»08-09-2010 11:00Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa,  ну понятно с добавками результат будет быстрее, но без них он тоже будет - я уверен, но только надо больше усилий.
добавки разные бывают, витамины-это тоже добавки и попить их можно лишними не будут.
Так ты на Оболоне?
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1099944»08-09-2010 11:31Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28, ну в принципе он так и сказал. Так, что нормальный тренер, можно брать? Wink
Да, на Оболони :)
#1099949»08-09-2010 11:42Посоветуйте тренера или спортзал
+0
кушай белки
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1099952»08-09-2010 11:44Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Very Happy да без них ни как..
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1099956»08-09-2010 11:49Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Мне как-то больше такого хочется  Laughing
c4c9a58cf82718e37b854836949231e9.jpg



#1100068»08-09-2010 14:19Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa:
А еще вопрос: тренер, с которым я планирую заниматься говорит, что для достижения того результата, который я хочу (в основном пресс) нужно пить коктейли, добавки и т.д. Нужно ли оно мне?


если для результата как на картинке, то без них никак

Форум : HONDA Спорт