Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте тренера или спортзал RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1056949»08-06-2010 11:45Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Привет всем!
Решила сменить свой спортклуб и активно занимаюсь поисками другого. Цель -  найти толкового тренера, а не только хороший клуб с приятной релакс-зоной и улыбчивым персоналом. Это приятно, но хочется тренера, который был бы нацелен на результат, а не выкачку денег.
Буду благодарна, если кто подскажет, порекомендует.
Заранее спасибо. Very Happy
#1057236»08-06-2010 17:27не знаю куда вы ходили :)
+0
но по релакс зоне чувствую что в 5й элемент:) .. так может там тренера поменять там на любой вкус ,и кошелек есть . а вообще проще на первый этап взять тренера ,а потом самому по разработанной программе
#1057252»08-06-2010 17:47Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Москаль, так и есть  :) просто как-то неудобно в пределах клуба менять тренера. Программа есть разработанная, стаж тренировок стабильных три года, но хочется реального результата. :)
#1057268»08-06-2010 18:27Посоветуйте тренера или спортзал
+0
если есть программа, опыт и желание заниматься, зачем тренер?
Arbeit macht frei
#1057284»08-06-2010 19:14Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa:Москаль, так и есть  :) просто как-то неудобно в пределах клуба менять тренера. Программа есть разработанная, стаж тренировок стабильных три года, но хочется реального результата. :)

а в чем неудобство ? если вас результат не устраивает , значит фиговый тренер ... смотрите на него как  на человека который на вас работает , фигово работает -увольняем . Можете сказать что то типа " я вас знаю три года все хорошо,но хочется попробовать чего то еще" а зоны бассейнов лучше в Киеве не найти , мне она наиболее важна и именно на нее я и "купился"
Еще вариант может вы к себе завышенные требования предъявляете .. смотрите на это все же как на физкультуру  которая полезна для здоровья а не на спорт ,который очень вреден.
#1057287»08-06-2010 19:23Посоветуйте тренера или спортзал
+0
genosse, тренера все говорят, что если будешь заниматься самостоятельно, то или результата не будет, или спину надорвешь или еще какими-то ужасами пугают.
Москаль, а как понять фиговый он или нет. Вот смотрю я на него, вроде хорошая фигура, но мне же на мне результат хочется увидеть.
И вот опять же по-разному говорят, что нужно, чтобы смоделировать фигуру, достаточно ли тренажереного зала? Это же все тренер должен сказать  Rolling Eyes
#1057293»08-06-2010 19:50Посоветуйте тренера или спортзал
+0
если есть опыт, то почему не должно быть результата или должны быть травмы? травмы конечно могут быть, но они в любом случае могут быть, чтобы исключить их на 100%, нужно просто не ходить в зал.
а так, тренер ведь не магическими пассами дает результат. результат должны делать вы, если он вам нужен конечно, а тренер помогает в этом, как умеет.
ну и, по вашим же словам, вы хотите сменить тренера, значит тот, что сейчас, нужного результата не дает, а если его нет от тренера, то зачем платить больше? можно спокойно заниматься и без тренера, эффект одинаковый :)

фигура тренера, это показатель как его тренировали, а не как он тренирует, чтобы понять возможности тренера, нужно смотреть на тех, кого он тренирует. по моему так.

смоделировать фигуру, это диета + тренировки. все должно быть на уровне, и все должно соблюдаться. если диету выработали, надо по ней жить, и чтобы это было в радость, а не так, что давишься творогом, мечтая о куске торта и стакане колы. так долго не протянешь. и тренироваться надо не для тренера, а для себя, выкладываться по полной. а то регулярно наблюдаю, как девочки в зале с тренером рассказывают ему, что они слабые, уставшие, измученные нарзаном и им надо вес поменьше, и ни в коем случае не увеличивать. от такой тренировки фигуры не будет точно.
Arbeit macht frei
#1057299»08-06-2010 20:07Посоветуйте тренера или спортзал
+0
genosse, спасибо, очень толково. Наверное, у меня после трехлетнего тренировочного процесса наступил момент, когда хочется, чтобы мне профессионально сказали, как и куда двигаться дальше, потому что я немного застопорилась. Проблема вот в чем. Есть разработання система питания, которой я следую (хотя бывают срывы). Есть тренер, вернее он был до недавнего времени, пока я не решилась проконсультироваться с другим и который в свою очередь мне сказал, что мне нужно менять подход к тренировках и написал для меня програму, но опять же с поправкой, что и эту програму через время нужно сменить. Основная проблема в том, что я сбросила вес до определенного предела, а больше не получается, а хочется большего. Вот я и мучаюсь...

Почетный Волонтер (1)
#1057304»08-06-2010 20:15Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Живут же люди. Спортом занимаются. Время на это находят  Cool
#1057308»08-06-2010 20:22Посоветуйте тренера или спортзал
+0
организм привыкает, программу надо менять раз в пару месяцев. возможно не радикально, чтобы совсем другую, но понемногу, по другому комбинировать упражнения, менять ритм, количество подходов и количество раз в подходах, и т.д. так что тренер правильно все сказал.
вообще, я не настоящий сварщик :)
в смысле не тренер, просто занимаюсь давно, просто хожу в зал, тягаю железо, с различными перерывами между тренировками.
вес уменьшить, может уже и не надо? может там уже мышцы весят, и для уменьшения надо просто голодать, чтобы оставались только кости? оцените себя трезво, а лучше, пусть оценит тот, для кого вы так стараетесь :)

mpa, зато может у вас денег больше :)
Arbeit macht frei

Почетный Волонтер (1)
#1057311»08-06-2010 20:45Посоветуйте тренера или спортзал
+0
genosse: mpa, зато может у вас денег больше :)

Не это главное. Знали бы вы какая у нас печень..... Cool
#1057319»08-06-2010 21:13Посоветуйте тренера или спортзал
+0
genosse, вот-вот, а сколько чего нужно (подходов и т.д), это как раз тренер и должен сказать :) Вот смотрю на голливудских звезд (ну это к примеру), им же фигуры за пару месяцев тренера "делают" :)
Завтра еще поеду посмотрю Киевспортклуб, говорят, там тренера хорошие  Cool
mpa, знаем, знаем  Laughing
#1057402»09-06-2010 08:05Посоветуйте тренера или спортзал
+0
вот голливудским звездам и печень нужна, как у  mpa, потому что это очень ударные нагрузки получаются, пользы от них нет, фигура как приходит, так и уходит.
Arbeit macht frei
#1057671»09-06-2010 13:42Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, а какой спорт?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1057753»09-06-2010 16:30Посоветуйте тренера или спортзал
+0
chief39, тренажерный зал
#1058107»10-06-2010 11:31Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, а район какой?
Спортлайф тоже хороший...и район выбрать можно Печерск, Протасов, Петровка. Там и релакс зона, и бассейн. Подруга работает на Протасовом. Могу узнать по ценам.
Если именно тренер интересует, то могу посоветовать зал на Боженка в конце, ближе к Лыбедской. У него подруга занимается уже лет 5-ть.
Я хожу в зал на Кудри на Лыбедской. Но на йогу. Вроде тоже есть там хорошие тренера. Могу узнать.

Added after 8 minutes:

По поводу голливудских звезд - Алинка, они в зале по 4-6 часов интенсивно проводят в день. У тебя есть столько времени?...
Я бы не сказал, что у тебя есть проблемы с фигурой. Надо тоже говорить о комплектации, о предрасположенности. Я, например, поправляюсь только в верхней части туловища - руки, грудь, живот. Живот накачивала до плоского только 2 раза за жизнь. Первый раз - за 3 месяца летом, пока была свободна полностью. По 6-ть часов пропадала в спортклубе, плавала, ходила на занятия на пресс - 40 мин. И т.д.
А так вес не меняется вообще +- 5 кг. Теряю только когда нервничаю сильно долго. Когда все хорошо - поправляюсь  Cool
Сходи может к диетологу, чтобы выписали тебе сбалансированное питание. Ездь раз в год в Трускавец чистить организм.
А вообще - главное, как ты себя воспринимаешь и преподносишь  :)  Люби себя  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1058224»10-06-2010 13:57Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Baton4ik, Оль, я уже это проходила. Релакс зона, бассейны - это очень хорошо, но ищу тренера (по рекомендациям), при помощи которого я бы получила желаемый результат. Если бы таковой нашелся, то согласна ездить практически в любой район.
А про звезд я образно сказала, вот например, фигура Ани Лорак меня устроит, не думаю, что она проводит все время в тренажерке.
У диетолога была, питание разработано уже давно, и конечно я получила определенный результат, занимаясь в зале, бегая на кардио, плюс пилатес и йога, но хочется того, чего хочется.  Very Happy
#1059256»11-06-2010 23:23Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, Киев, ул. Героев Сталинграда, 6, корпус 5.
исключительно женский клуб с хорошими инструкторами
никаких спа-зон
ничего лишнего
никаких мужских взглядов
цена здоровая

ходила именно из-за тренера, пока не соблазнилась именно на спа зону с бассейном в ином месте))
осталось уговорить руководство клуба переманить к себе хоть частично любимую инструктор))
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1059465»13-06-2010 10:16Посоветуйте тренера или спортзал
+0
s_bergamotom, спасибо, подъеду, посмотрю. Если есть конкретный контакт в этом клубе для индивидуальных тренировок, дай пожалуйста контакт в личку. Спасибо. :)
Прокатавшись по спортклубам, поняла, что спа-зона и зона бассейнов в моем клубе самая лучшая. То, что предлагают в некоторых клубах за немалые кстати деньги, мягко говоря отстой.  Confused

#1060397»15-06-2010 00:32Посоветуйте тренера или спортзал
+0
mpa:
genosse: mpa, зато может у вас денег больше :)

Не это главное. Знали бы вы какая у нас печень..... Cool

+1
меня вот cёдня занесло на протасов в спортлайф. Прошелся с менеджером по всем залам... О боги, как они пашут... убегают от целюлита, гребут к красоте тела...,
танунафиг, развернулись и поехали в спорт-бар смотреть футбол с пивом))))
#1060413»15-06-2010 07:00Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa, "Голд фитнес" на днепровской набережной (возле Ravak), тренеров знаю всех - порекомендовать могу, как в мужском образе, так и в женсокм... в зависимости от направления.
Аlинa:
Прокатавшись по спортклубам, поняла, что спа-зона и зона бассейнов в моем клубе самая лучшая. То, что предлагают в некоторых клубах за немалые кстати деньги, мягко говоря отстой.  Confused

это где?
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1060533»15-06-2010 10:58Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Аlинa:
Прокатавшись по спортклубам, поняла, что спа-зона и зона бассейнов в моем клубе самая лучшая. То, что предлагают в некоторых клубах за немалые кстати деньги, мягко говоря отстой.  Confused


А что, у нас есть клубы дороже "пятого"? Shock Ну Аквариум, по свидетельствам, разве что Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1060554»15-06-2010 11:12Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28, спасибо, записала, тоже посмотрю. Тренера впечатлили :)
Это я про Киевспортклуб писала. Кондиционирование ужасное, ремонт давно не делали, тренера ходят как сонные мухи.
 Kollega, Леня, таки да. Гран при на Владимирской. Какой-то модный дизайн, тренера по категориям, в среднем 400 грн за тренировку. Абонимент на год - космическая цена  Confused А Аквариум, кстати, по цене ниже пятого Wink
#1060557»15-06-2010 11:15Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Kollega:
Аlинa:
Прокатавшись по спортклубам, поняла, что спа-зона и зона бассейнов в моем клубе самая лучшая. То, что предлагают в некоторых клубах за немалые кстати деньги, мягко говоря отстой.  Confused


А что, у нас есть клубы дороже "пятого"? Shock Ну Аквариум, по свидетельствам, разве что Very Happy


Kollega, есть Wink
Например "Софиевский"  Cool Пару лет назад у них годовой абонемент от 12 тыс. дол. стартовал...
"Фаворит", наверное, подороже тоже будетRolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#1060581»15-06-2010 11:36Посоветуйте тренера или спортзал
+0
Beliy28, А расскажите, плз, поподробнее по голду. Местоположение как для меня удобное, что-то я на сайте прайсы не найду. Интересует тренажёрный с тренером хорошим.
Может кстати кто подскажет ещё залы или фитнесс клубы в окрестностях русановки :)

Аlинa, солнце, извини что примазался к теме :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Спорт