Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1045605»13-05-2010 15:58Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик: Кстати "стрелок" оказался ранее судим по статье 121.
Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження.

Закатають по повній. Те, що я і писав вже раніше.
#1045607»13-05-2010 15:58Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик, не в обиду есть животные инстинкты, а есть сознательные поступки. В данном случае твоя сознательность пыталась возвыситься на животными инстинктами этого ублюдка.
А вот в случае с твоим тестем (опять же не хочу его обидеть) он свою сознательность перечеркнул тем, что опустился до животного инстинкта собачки. Crying or Very sad
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045617»13-05-2010 16:06Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Ден, слушайте, а Вам моск не жмет?
каждый в праве поступать так как считает нужным.
а читать ваши доводы к тому, что Артур поступил глупо уже надоело, чесслово  Confused
Вы высказали свое мнение и отношение к данному поступку. Этого вполне было достаточно. И вашу точку зрения все поняли.

#1045627»13-05-2010 16:15Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Ден:Uri, вот вот, думайте господа прежде чем что либо сделать в этой жизни. Можете в меня бросать опять помидорами, но проведу аналогию.
Ты пришел в зоопарк, место общественное. Возле клетки со львом ты замечаешь что вокруг клетки много мусора, кости, клочки шерсти и т.д. ну блин так он живет и мусорит, это его природа и гены. И вот ты, дабы искоренить подобное идешь к нему в клетку и начинаешь учить его жить культурно, последствия сами понимаете какие. Только вот вместо льва надо бы другое животное для аналогии придумать, а то уж слишком почетно подобное быдло со львом сравнивать.

я конечно дико извинияюсь, но аналогия похожа на сравнение хрена с пальцем! уж простите за мой французский :)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1045628»13-05-2010 16:15Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Angel, Поставь ему клизму - че там, можешь ведь, правда ?  :)

#1045632»13-05-2010 16:19Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик: Он её культурно отвел в ближайшие кустики и пристрелил.
Как тебе такие аналогии ?


Жесть... Не оставить даже второго шанса псине...  Shock

Вот я не смог-бы по ночам потом нормально спать...это ведь не просто какая-то шавка с улицы - это практически член семьи, свой пёс с которым 3 года дружили...
ЗЫ: А просто вывезти в другой город и бросить?... Впрочем, ему виднее... Confused
#1045642»13-05-2010 16:27Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур! Ты, вне всякого сомнения, молодец. Думаю, это признают даже наши штатные критики-судьи.

Но темку я закрою во избежание дебильного флуда на темы любви и морали.

Желаю скорейшего выздоровления! И жму руку, хотя мне это и не положено по гендерным соображениям :)

-close-

чуть не забыла. если нужна будет юр.помощь в разруливании ситуации - всегда пожалуйста :)

http://korrespondent.net/kyiv/1076750
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені