Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1044795»12-05-2010 16:54Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Мужчинам скорейшего выздоровления! :)
Держите в курсе дела, интересно, чем все закончится Wink
Можешь делать - делай.
#1044851»12-05-2010 18:24Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур, спасибо Вам за то, что поддерживаете мою слабенькую веру в героев  :)

п.с. и в этой стране еще всерьез хотят всем разрешить ношение травматического оружия... охи-охи-охи
"Веселись давай!" (с) коллега
#1044855»12-05-2010 18:33Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур, молодец. И слава Богу, что по глазам не попали, в лицо стрелять вообще последнее дело, уроды.
#1044923»12-05-2010 21:58Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур, уважаю!
Держись и поправляйся скорее
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1044971»12-05-2010 23:13Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Скорее всего нарвусь на непонимание, травлю и обвинения в мягкотелости, но поступок автора топика безусловно пик мужества и вместе с тем отдает юношеским максимализмом и полным отсутствием инстинкта самосохранения. С женой против троих взрослых дебилов - да слава Богу, что все закончилось так как закончилось. А если бы ствол был не пневматический, а боевой? Отморозки, как видно еще не перевелись, но лезть на рожон в одиночку - это игра на грани фола. Конечно же таких уродов надо наказывать, но все же лучше это делать по крайней мере с равными силами. А если не хватает экстрима - можно ночью в гидропарк поехать к кому-нить дое...ться.
ИМХО
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1045024»13-05-2010 00:46Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Hayabusa, при чем тут максимализм и инстинкт самосохранения?
человек просто сделал замечание на которое получил неадекватную реакцию
с таким же успехом отморозок может выстрелить в тебя за то, что ты ему на ногу нечаянно наступишь
так что теперь, сидеть дома и не высовываться, чтобы не прослыть искателем приключений?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1045054»13-05-2010 08:47Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур, Респект!
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

#1045072»13-05-2010 09:10Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур, как там дела движутся?
#1045105»13-05-2010 09:34Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Hayabusa:Скорее всего нарвусь на непонимание, травлю и обвинения в мягкотелости, но поступок автора топика безусловно пик мужества и вместе с тем отдает юношеским максимализмом и полным отсутствием инстинкта самосохранения. С женой против троих взрослых дебилов - да слава Богу, что все закончилось так как закончилось. А если бы ствол был не пневматический, а боевой? Отморозки, как видно еще не перевелись, но лезть на рожон в одиночку - это игра на грани фола. Конечно же таких уродов надо наказывать, но все же лучше это делать по крайней мере с равными силами. А если не хватает экстрима - можно ночью в гидропарк поехать к кому-нить дое...ться.
ИМХО


Абсолютно соглашусь! Хотя сам иногда могу сделать замечание не думая о последствиях ...

Но пару лет назад стал думать, когда ощутил всю горечь такого героизма на знакомых людях ...
Один знакомый уже несколько лет парализован после того как на пикнике в парке Дружбы Народов сделал замечание бычью на соседней полянке (тоже из-за мусора). Бычья было человек 6, а моих знакомых человек 15 - вроде как полное преобладание в силах, но понеслась драка и здоровый 35-летний мужик получил по спине палкой и остался парализован на всю жизнь ... Как вы думаете, его жена и двое маленьких детей рады героизму папы ?

А друг моего отца, в прошлом чемпион по восточным единоборствам, выйдя купить в магазин продуктов в центре среди бела дня сделал замечание компании малолеток, которые водкой заливались на детской площадке во дворе. Налетели быстро - все получили 3.14юлей, но один уловчился и разбитой бутылкой выбил глаз ...

Я не говорю о том, что нужно бояться - тут не угадаешь, какой будет исход, к сожалению - это жизнь ...

Артур скорее всего абсолютно уверен в себе, потому я очень рад, что все закончилось именно так - выздоравливай  Wink
#1045132»13-05-2010 09:50Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Можете меня забросать гнилыми помидорами, но лезть вот так наражон считаю довольно таки необдуманным поступком. Для разбирательств с такими уродами думаю надо вывзывать специально "обученных" людей которые ЗП за это получают, причем большая часть из них такие же отморозки как те которых они ловят. Другое дело, когда идет речь об опастности твоей жизни или твоим близким и времени на раздумья нет - тогда надо прилагать все усилия для защиты себя. У нас закон не всегда на стороне того кто сделал справедливое замечание. Лучше оставаться живым и здоровым и своим примером и правильным воспитанием своих детей искоренять данное бычье поведение и хамство. Даже если силы равны ребята задумайтесь, у вас есть близкие которым вы очень дороги и проявленный в данную минуту псевдо героизм может вкорне изменить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Артур не хотел тебя обидеть, но думаю в следующий раз ты трижды подумаешь прежде чем пытаться наставить на путь истинный тех кому может помочь только лоботомия.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045135»13-05-2010 09:53Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
БИЛЬШТЭЙН,  Ден, Автор всего лишь сделал замечание, не ожидая такой реакции. Это тоже самое что сделать замечание в магазине продавщице чтобы муху с товара смахнула, а она в ответку из дробовика по вас пальнет.
Миру - Мир!
#1045138»13-05-2010 09:54Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Артур - Мужчина! Выздоравливай поскорее!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1045170»13-05-2010 10:22Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Давайте тогда сидеть по норам, и не обращать внимания на крики "убивают" под окнами и прочее. Артур сделал замечание.
Вот если бы он за выкинутый мусор - сразу в морду, тогда да - необдуманно.
#1045212»13-05-2010 10:55Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Я думаю кому надо - тот поймет к чему вели я, Hayabusa и  Ден

А кому не надо - додумывайте по-своему  :)
#1045221»13-05-2010 11:02Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
БИЛЬШТЭЙН,  Ден, Я просто сделал замечание в сущности проходя мимо,мало того сделал замечание мужику который в итоге и не стрелял и вообще сбежал..Ничто не указывало на то что его (друг или кто он там ему)выскочит из машины и моментально,повторю моментально выстрелит. Никакой прелюдии в виде разборов или разговоров не было,я даже не успел увидеть как он достал пистолет потому что между нами была дверь его машины.Стрелок явно не ожидал что после выстрела я начну забирать у него оружие,видимо расчитывал что убегу с испугу или вообще ни о чем не думал..... ну, а я уже озверел и продолжение известно.  
Я не претендую на лавры героя или там борца за справедливость ит.д ,просто вот противно как то жить закрывая глаза на всю мерзость которая вокруг происходит. Её ведь немало, и не вы ни я не Бетмены и не супер герои чтоб идя в свете добра наказывать зло :) Но вот такое случилось,шож теперь.....
Конечно в другой раз уже наверняка не стану сразу делать замечание, предварительно заблокирую двери машины и подожгу. А потом уже и поговорим.   :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1045237»13-05-2010 11:13Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик, Да Артур - никто ж не говорит, что ты сделал неправильно ! Просто Слава Богу, что на форуме все тебе говорят комплименты, а не соболезнования (как бы это жестко не звучало)  :)

Я помню, когда мне было лет 8, я с папой поднимался в лифте домой. Живут мои родители на 13 этаже, а лифт поднимается только до 12-го - один этаж нужно идти пешком. Наша квартира одна на последнем этаже, в те годы не было ни кодовых замков, ни консьержек и поскольку дом находится посередине Крещатика - наш этаж очень часто служил общественным туалетом   :)

И вот вышли мы из лифта, поднялись на свой этаж, а там 2 здоровых селюка - один сидит и срёт посреди лестничной клетки, а второй курит стоит рядом. Я первый раз тогда увидел своего папу "таким", каким не видел его больше никогда до сих пор (причем папа мой - это интеллигентный товарищ без каких-то там супер физических возможностей). Курящий получил по морде и выплюнул зубы, а второй через 5 минут собирал свое дерьмо своей же футболкой. Все произошло как-то так быстро, что я стоял в ахуе, а когда дебилы свалили - я увидел, что в ещё большем ахуе был мой папа, который сам от себя не ожидал такого поворота событий!!  :)
Психология бля  Cool
#1045262»13-05-2010 11:38Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
БИЛЬШТЭЙН: Живут мои родители на 13 этаже, а лифт поднимается только до 12-го - один этаж нужно идти пешком. Наша квартира одна на последнем этаже, в те годы не было ни кодовых замков, ни консьержек и поскольку дом находится посередине Крещатика -

Что то описанию очень напоминает 2 дома по адресу Хрещатик 23 и Хрещатик 27. Те что что напротив выезда с бывшей Ленина, а теперь Хмельницкого.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1045271»13-05-2010 11:51Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
БИЛЬШТЭЙН:
И вот вышли мы из лифта, поднялись на свой этаж, а там 2 здоровых селюка - один сидит и срёт посреди лестничной клетки, а второй курит стоит рядом. Я первый раз тогда увидел своего папу "таким", каким не видел его больше никогда до сих пор (причем папа мой - это интеллигентный товарищ без каких-то там супер физических возможностей). Курящий получил по морде и выплюнул зубы, а второй через 5 минут собирал свое дерьмо своей же футболкой. Все произошло как-то так быстро, что я стоял в ахуе, а когда дебилы свалили - я увидел, что в ещё большем ахуе был мой папа, который сам от себя не ожидал такого поворота событий!!  :)
Психология бля  Cool

ААААААААА.... Applause Applause Applause
Жесть какая Very Happy

Стекольщик:
БИЛЬШТЭЙН: Живут мои родители на 13 этаже, а лифт поднимается только до 12-го - один этаж нужно идти пешком. Наша квартира одна на последнем этаже, в те годы не было ни кодовых замков, ни консьержек и поскольку дом находится посередине Крещатика -

Что то описанию очень напоминает 2 дома по адресу Хрещатик 23 и Хрещатик 27. Те что что напротив выезда с бывшей Ленина, а теперь Хмельницкого.

Ога, он там прятался :)

Артур, что с подвижками по делу? Их есть?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1045279»13-05-2010 11:58Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик, Артур, жечь конечно не надо  Very Happy , давая советы и коментируя ситуацию, я, как и все на форуме немного кривлю душой, т.к. в каждом из нас (если он нормальный чнеловек) живет борец за справедливость, моральные нормы поведения и т.д. Сам попадал в такие ситуации и не задумывался о дальнейшей своей судьбе, но после рождения сына..... ..... все же надо задумываться о последствиях прежде чем совершать какие-то поступки, трезво оценивать ситуацию и возможный поворот событий. И знать что на каждое твое действие возникает противодействие, т.к. ты же не отец этому ублюдку чтобы замечания ему делать да и он не в возрасте школьника которого может вызвать к себе в кабинет директор школы и отругать за то что тот семечки в коридоре наплевал. Ты сделал замечание вполне зрелому человеку из которого к этому времени что могло вырости то и выросло и твое замечание на его дальнейшую судьбу и отношение к жизни никак не повлияет. Данная ситуация без стрельбы могла закрнчиться просто мордобоем, но вот зачинщиком и провокатором ее развития в глазах правоохранительных органов мог выступить ты.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045294»13-05-2010 12:11Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик, Номер 25 - посередке  :)
#1045552»13-05-2010 15:10Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
chief39,  Был сегодня у исполнителя по делу.В понедельник будет результат судмедэкспертизы тогда и будет инфа что дальше.
Кстати "стрелок" оказался ранее судим по статье 121.
Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1045555»13-05-2010 15:13Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик: Кстати "стрелок" оказался ранее судим по статье 121.
Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження.


песдец  Shock
Ой, всё

#1045567»13-05-2010 15:23Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Стекольщик: Кстати "стрелок" оказался ранее судим по статье 121.
Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження.


Второй раз по той-же "быдлячей" статье... Это клиника, не лечится такое... Это в генах, с рождения...  Sad
#1045588»13-05-2010 15:41Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Uri, вот вот, думайте господа прежде чем что либо сделать в этой жизни. Можете в меня бросать опять помидорами, но проведу аналогию.
Ты пришел в зоопарк, место общественное. Возле клетки со львом ты замечаешь что вокруг клетки много мусора, кости, клочки шерсти и т.д. ну блин так он живет и мусорит, это его природа и гены. И вот ты, дабы искоренить подобное идешь к нему в клетку и начинаешь учить его жить культурно, последствия сами понимаете какие. Только вот вместо льва надо бы другое животное для аналогии придумать, а то уж слишком почетно подобное быдло со львом сравнивать.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045593»13-05-2010 15:45Вчера вечером получил три выстрела из пневмата в лицо.
+0
Ден:Uri, вот вот, думайте господа прежде чем что либо сделать в этой жизни. Можете в меня бросать опять помидорами, но проведу аналогию.
Ты пришел в зоопарк, место общественное. Возле клетки со львом ты замечаешь что вокруг клетки много мусора, кости, клочки шерсти и т.д. ну блин так он живет и мусорит, это его природа и гены. И вот ты, дабы искоренить подобное

снимаешь с плеча СКС и после 3/4 выстрелов лев больше не мусорит.Никогда.
Аналогия твоя неправильная.
У меня тесть охотник. Всю жизнь охотится,это его страсть и не знаю что еще.
И вот прибилась у него на даче дворняжка,вроде ничего собачка,огород охраняет ит.д.
Пожила 3 года и вдруг переклинило её и укусила тестя за ногу. Он её культурно отвел в ближайшие кустики и пристрелил.
Как тебе такие аналогии ?
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989

Форум : HONDA Теревені