Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Египет, Хургада начало февраля. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1505925»24-01-2013 22:05Египет, Хургада начало февраля.
+0
Мне тут дошли слухи что вроде 2 февраля некоторые мафиози летят в Египет в Хургаду. Вот стало интересно так ли это, по тому что сам с друзьями туда лечу 3 февраля)) но боюсь таких встреч, могут здоровье подпортить Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506083»25-01-2013 12:26Египет, Хургада начало февраля.
+0
а там в этих числах вообще как, тепло ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1506107»25-01-2013 13:00Египет, Хургада начало февраля.
+0
Фигня там а не тепло, я всегда летаю туда в августе , ото там жара красота )

Вы только гляньте на это солнце  ))

#1506116»25-01-2013 13:19Египет, Хургада начало февраля.
+0
_dem, буквально пару дней назад подруга прилетела от туда. я не знаю как, но ей удалось не то что загореть, а сгореть)
063 113 14 26
#1506121»25-01-2013 13:24Египет, Хургада начало февраля.
+0
_dem:а там в этих числах вообще как, тепло ?


Температура воздуха в Хургаде. Февраль 2012 г.

Пояснения к графику. Текущие минимальная, средняя, максимальная температура воздуха представлены на графике сплошными линиями соответственно синего, зеленого и красного цветов. Нормальные значения показаны сплошными тонкими линиями. Абсолютные максимумы и минимумы для каждого дня обозначены жирными точками соответственно красного и синего цвета.
#1506131»25-01-2013 13:43Египет, Хургада начало февраля.
+0
PUNCH, о, а мне сказали что ты туда с компанией вроде 2 собрался)) и вроде в тот же отель Фестиваль Ривьера Хотел))) Very Happy
 _dem, нормально там в этих числах температура воздуха обещают 20-25 и температура воды 20-22
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506144»25-01-2013 14:07Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch:отель Фестиваль Ривьера Хотел))) Very Happy

был там года 4 тому :) нормальный отель, территория большая, если выдвигаетесь компанией, то будет весело :)
по поводу февраля и Хургады - слышал, что это далеко не лучшее место в Египте для отдыха в эту пору года. Ветрено там.
#1506159»25-01-2013 14:34Египет, Хургада начало февраля.
+0
Холодно там, температура вроде и ничего кажется, если отсюда смотреть, а вот ветер. Ближе к вечеру со стороны пустыни начинается ветер, холодный, очень холодный.
Берите не столько теплое, сколько непродуваемое в первую очередь.

Теплее всего под водой :-)
#1506161»25-01-2013 14:37Египет, Хургада начало февраля.
+0
Radiance,  tiamax, ну судя по фото отеля, он атк построен что продуваться не сильно должен, но я читал что ночью там прохладно, так что возьму не продуваемые куртки)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506162»25-01-2013 14:38Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch:Radiance,  tiamax, ну судя по фото отеля, он атк построен что продуваться не сильно должен, но я читал что ночью там прохладно, так что возьму не продуваемые куртки)

Ты читал, а мы там дубели :-)
Ты не только в отеле будешь,вечерами ж небось в город потянет.
#1506174»25-01-2013 14:56Египет, Хургада начало февраля.
+0
tiamax, мне сказали что в Хургаде делать в городе нечего) и что набережной там нету как таковой чтобы гулять, как мы привыкли с того же Крыма) Да и нафиг тот город если есть свой бассейн и олл инклюзив)))))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506176»25-01-2013 14:59Египет, Хургада начало февраля.
+0
Нууу, там есть что делать, надо просто знать где :-)

Но, если вы согласны на тусить в отеле то да, разве что съездите в город в старфиш покушать морепродукты свежие.
А так по хургаде если что спрашивай, я там раз 20 был, мой любимый город в египте.
#1506195»25-01-2013 15:21Египет, Хургада начало февраля.
+0
tiamax, так ты мне лучше в личку или сюда отпишись что стоит делать и что смотреть) а то я уже нашёл один сайт сидел читал чем вообще заниматься в Хургаде
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506206»25-01-2013 15:36Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch:сидел читал чем вообще заниматься в Хургаде

бухать Cool
хотя местное пойло в AI далеко не айс, но накидацца можно быстро :)
я так в город и не выбрался Laughing
#1506232»25-01-2013 15:52Египет, Хургада начало февраля.
+0
Я туда нырять езжу в основном :-)
Но там для интересующихся полно ночных клубов с коктейлями, гашишем и русскими туристками.
Сходите в хардрок кафе или гавана клуб.

Если любите млрепродукты, то старфиш в городе. Рекомендую нагеля на гриле.

Многим нравится гулять по марине, такой себе аналог ялтинской набережной с яхтами.

Но вы ж молодые веселые - езжайте в клубы отрываться.

А лучше ныряйте, может втянетесь, вместе ездить будем.
#1506235»25-01-2013 15:56Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch, советую вот сюда сходить http://gooddays.ru/post/49331
Много вкусных морских приколов попробуете!!! Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1506238»25-01-2013 16:00Египет, Хургада начало февраля.
+0
Rassel:BlackWatch, советую вот сюда сходить http://gooddays.ru/post/49331
Много вкусных морских приколов попробуете!!! Very Happy

Этот ресторан местными считается самым отстоиным среди всех рыбных :-) чисто удобное месторасположение рассчитанное на туристов и ничего примечательного. Был, не впечатлен.

Имхо из приличных старфиш вне конкуренции, вообще лучше в мелкий местный прямо возле рыбного рынка, когда на рынке рыбу выбрал и ее тебе сготовили. Стоит в разы дешевле туристическихх, свежесть самая самая, но надо не очковать :-)
#1506249»25-01-2013 16:28Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch, Найди дорогу к местному рыбному рынку.......и узнай Хургаду Very Happy  Very Happy  Very Happy
Такси из любой точки 5-7 их денег. Но там так класно все готовят(кроме наверное лобстеров), и цены 1кг "почти тигровых" креветок 50-60 их денег и тут же приготовят.

Added after 8 minutes:

BlackWatch:tiamax, мне сказали что в Хургаде делать в городе нечего) и что набережной там нету как таковой чтобы гулять, как мы привыкли с того же Крыма) Да и нафиг тот город если есть свой бассейн и олл инклюзив)))))

Набережной нет, зато есть "центральная улица" и гулять там очень даже весело...... На карте погугль там очень много прикольных мест в округе.
И обязательно соберись с кем-то съезд в "Ель-нинье"  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Так же есть 3 ночных клуба, ехать лучше с аниматорами, но если без них будет на 5-10 дол. с чел. дешевле.
#1506261»25-01-2013 16:48Египет, Хургада начало февраля.
+0
wolf-maksim:
Такси из любой точки 5-7 их денег. Но там так класно все готовят(кроме наверное лобстеров), и цены 1кг "почти тигровых" креветок 50-60 их денег и тут же приготовят.

Набережной нет, зато есть "центральная улица" и гулять там очень даже весело...... На карте погугль там очень много прикольных мест в округе.
И обязательно соберись с кем-то съезд в "Ель-нинье"  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Так же есть 3 ночных клуба, ехать лучше с аниматорами, но если без них будет на 5-10 дол. с чел. дешевле.

Центральная улица - шератон роуд, чё там гулять то? Тупо сувенирные лавки с одинаковыми поделками, которые везде и в отеле продаются. А набережная таки есть - марина называется.
Ель-нинья - это природное явление, а красивая местность в хургаде - эль-гуна :-)
#1506285»25-01-2013 18:29Египет, Хургада начало февраля.
+0
tiamax:Ель-нинья - это природное явление, а красивая местность в хургаде - эль-гуна :-)

Взял и камеди Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1506319»25-01-2013 20:39Египет, Хургада начало февраля.
+0
tiamax, я и так ныряю) дайвинг это первое что я хочу) ещё хочу сафари на квадриках) Но блин дайвинг скорей всего накроется медным тазом, я тут приболел, и к отлёту если выздоровлю, то всё равно могут гайморитовые пазухи давить под водой((
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506320»25-01-2013 20:44Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch:tiamax, я и так ныряю) дайвинг это первое что я хочу) ещё хочу сафари на квадриках) Но блин дайвинг скорей всего накроется медным тазом, я тут приболел, и к отлёту если выздоровлю, то всё равно могут гайморитовые пазухи давить под водой((

Йопта, де ж ты был,когда я в базарах дайверов искал попутных???
Я тебе в лс попозже скину контакты дайв центра в хургаде с которыми цена лучшая выходит, да и народ там наш.
Нет таких простуд, которые помешают нырнуть, если приспичило :-)

Added after 1 minutes:

А сколько вас туда летит и надолго? Может и я психану и понырять полечу.
#1506324»25-01-2013 20:49Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch: ещё хочу сафари на квадриках)

Не пожалей и договорись на "индевидуальное" так как в колонне вообще не кайф, они "мотыки" душат ехать в колонне вообще противно. Мы с супругой на такси доехали до базы и за 60у.е. для нас двоих устроили отдельное сафари(2 часа)........в отеле просили 40 у.е. с человека в колонне 20чел.....
#1506343»25-01-2013 22:02Египет, Хургада начало февраля.
+0
wolf-maksim, спасибо, обязательно сделаем индивидуальное.
tiamax, Пропустил значит)) Я летом был на Тарханкуте, и тоже нырял, и после 20 минут плаванья всплыл с болью в месте бровей точечной, и с инструктором пришли к выводу что это гайморитовые пазухи воспалены, так как я перед этим не болел и насморка не имел, а значит они не забиты были, а значит просто воспаление. Пришлось окончить ныряния. Не хочется в Египте зря деньги потратить и не понырять.
Буду благодарен контактам, и стоимости, а то мне русскоязычные нужны, я в английском слаб)) Я так в Болгарии нырял, обьяснил что шарю и сам себе плавал, пока инструктор общался с двумя англичанами которые впервой ныряли)) Ну а язык жестов один на всю планету под водой))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1506357»25-01-2013 23:08Египет, Хургада начало февраля.
+0
BlackWatch:wolf-maksim, спасибо, обязательно сделаем индивидуальное.
tiamax, Пропустил значит)) Я летом был на Тарханкуте, и тоже нырял, и после 20 минут плаванья всплыл с болью в месте бровей точечной, и с инструктором пришли к выводу что это гайморитовые пазухи воспалены, так как я перед этим не болел и насморка не имел, а значит они не забиты были, а значит просто воспаление. Пришлось окончить ныряния. Не хочется в Египте зря деньги потратить и не понырять.
Буду благодарен контактам, и стоимости, а то мне русскоязычные нужны, я в английском слаб)) Я так в Болгарии нырял, обьяснил что шарю и сам себе плавал, пока инструктор общался с двумя англичанами которые впервой ныряли)) Ну а язык жестов один на всю планету под водой))

По твоему рассказу я подозреваю, что ты не сертифицированный?:-)

Форум : HONDA Путешествия и отдых