Я забув пароль Зареєструватись

"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1506035»25-01-2013 10:14"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
void, это Алина сказала??:) а можно дословно? она в прошлый раз стих не захотела рассказыватьLaughing , а в этот раз поняла что от сценки не уйти и не особо эффективно)) ну-ну, спалили тебя Алина.
#1506051»25-01-2013 11:11"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Dray, точно цитату не приведу, но на предложение поставить их команды против своих, что бы по факту признать что их сценки были лучше, и тем самым поднять их ЧСВ, было сказано приблизительно следующее (привожу как сам понял): "они отличаются от обычных детей и не очень активны, по этому лучше будет ввести в их команду по одному мафиози что бы показывать и стимулировать собственным примером и помогать в постановке, плюс общение внутри групп".
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1506069»25-01-2013 11:51"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
void, ну может оно и правильно, но предлагаю все равно при этом одну из сценок провести самим вне конкурса естественно. это будет весело думаю всем понравится. группу я соберу и прорепетирую.
#1506082»25-01-2013 12:26"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Dray, боюсь, мы сейчас о разных сценках говорим. Вчера шла речь о том, что мы берем сцену, грубо говоря, из "Золушки", где фея собирает Золушку на бал, и дети выразительно читают это в лицах, с соответствующими действиями, мимикой, жестами, а мафиозик в детской группе помогает распределить роли и вообще приободряет.
Если грант предполагает выдумывание детьми конкретного текста и действий, то могут не справиться даже при участии мафиози.
+380 666 329 888
#1506084»25-01-2013 12:26"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
void, автор цитаты, приведённой тобой, - Ося.
батенька, не сейте хаос. тем паче, что идея со сценками - моя. как я могу против них выступить?
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1506090»25-01-2013 12:37"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ося, не, выдумывания не предполагает, в прошлый раз были розданы сценарии вроде, они должны просто выучить, ну или придумать свое, но в любом случае не каждый может придумать, поэтому варианты конечно были предложены. Уточню у Марины. Но вот в прошлый раз мальчишка написал сам стих и читал его. Просто молодчина, было очень здорово.
 Krupskaya, так вот какая Алина!!! а я на Алину Алину тут уже грешу:)
Алиночка, не читай предыдущие комментарии))) Моя любовь к тебе безгранична как и прежде.  void, не сейте хаос среди Алин)))
#1506092»25-01-2013 12:38"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Dray, мон анж, дык разговор про вчерашнюю встречу, и я вчера была одна Алина на встрече)))
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1506094»25-01-2013 12:39"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Аааааа, теперь ясно :)) Тогда автономные сценки как самостоятельный конкурс снимаем, но свою команду соберем, так? :)

Я попытаюсь взять в бруклине детский боулинг Wink
+380 666 329 888
#1506098»25-01-2013 12:43"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Krupskaya, я ж откуда знал, у меня есть Крупи и есть Алина, когда говорят Алина я в первую очередь думаю на Алину, а потом уже на Крупи))
Ося, соберем))), инициативная группа уже есть. Скоро начнем репетировать, я занимаюсь этим вопросом.
#1506105»25-01-2013 12:53"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
вашу же мышку!
А че, много Алин было? О_о
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1506106»25-01-2013 12:58"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Флудеры, расстреляю Cool

Dray, а можешь (или Светик) написать примерный сценарий этапа? Какие нужны расходники?
+380 666 329 888
#1506109»25-01-2013 13:01"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ося, узнаю, что да как сегодня-завтра напишу.
#1506440»26-01-2013 14:31"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
- если настольный футбол жив - турнир по нему (уточнить, есть ли мяч); как вариант - турнир по настольному теннису - также надо уточнить у руководства стал ли популярен футбол. для турнира надо хотя бы команд 5 - это 10 человек;

- "Энгри бёрдс live" (надо выяснить контакты компаний, у кого они есть) - вот нашел на скорую руку: http://ktuz.com.ua/angry-birds/ стоимость - 2900-4000 грн в зависимости от. попробую еще узнать через знакомых, приближенных к этому бизнесу.

- фотоконкурс: дети позируют на заданную тему, жюри выбирает лучшее фото (1-3); как вариант - дети сами делают несколько фото на заданную тему (нужны: фотоаппарат или два; ноутбук; проектор; человек, умеющий соединить ноут и проектор; белая стена) - может есть смысл заранее сообщить им об этом конкурсе и задать темы композиций, чтобы они уже что-то приготовили к моменту нашего приезда?

Необходимый реквизит и прочее:
- недостающие учебники (с прошлого заезда недокупили) - я куплю;

- стенды с образовательными плакатами (в теме - Юра13 и Дрозд) - нашел две конторы, которые этим занимаются. с понедельника буду прозванивать;

- рамки для фотографий - у меня в гараже до сих пор. гляну сколько и какого формата

- реквизит для конкурсов, возможно, форма или другие опознавательные знаки для команд - надо определиться какие конкурсы/активности мы делаем и понять сколько надо футболок. например, если будет турнир по кикеру (он же настольный футбол), то надо минимум 2 красных + 2 белых футболки, чтобы одевать их по очереди на участников. а максимум - каждому участнику выдать по футболке безвозвратно.

- фрукты, конфеты; другие потребности по запросу ДД - предварительно готов ехать за покупками
095два7два31два8
#1509735»05-02-2013 10:09"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
У меня друзья могут отдать стационарный компьютер в ДД. (Правда его надо малость подшаманить.)
Есть в этом необходимость?
Во-первых, это красиво...
#1510747»07-02-2013 13:12"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Drozd:- "Энгри бёрдс live" (надо выяснить контакты компаний, у кого они есть) - вот нашел на скорую руку: http://ktuz.com.ua/angry-birds/ стоимость - 2900-4000 грн в зависимости от. попробую еще узнать через знакомых, приближенных к этому бизнесу.

Поразмыслив и пообщавшись с товарищем, который занимается организацией досуга, получилось следующее..
- Энгри Бердс - плохая задумка, т.к.: а) после каждого выстрела/попадания с рогатки необходимо заново собирать конструкцию, на которую выставляются свинюшки - неудобно и долго; б) для транспортировки необходим бус, а также +1 человек-представитель агентства, которое дает в аренду установку; в) мало кто из детей играл в Энгри Бердс хоть однажды. да и дороговато аренда аттракциона стоит.

Родились следующие идеи как заместить идею с ЭБердс:
- шоу мыльных пузырей (и дешевле, и зрелищнее) - ищу контакты людей, которые согласятся поехать за вменяемые деньги;
- аниматоры - пообещали поискать одного или нескольких профессиональных детских аниматоров, которые согласятся поехать за вменяемые деньги и провести для детей какое-то развлекалово;
- надувная горка - есть контакт человека, который занимается надувными детскими горками. тут есть некоторые сложности: необходимо, чтобы ехал сам человек на своем бусе (или на нашем), т.к. горка в сложенном виде большая и тяжелая. но все же можно обсудить такую возможность

что скажете, господа?
095два7два31два8
#1510858»07-02-2013 16:40"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Drozd, думаю, что на счет надувной горки не стоит заморачиваться. Много мороки с доставкой этого конструктора туда-обратно и не факт, что это заинтересует кого-то. Это для маленьких детей может быть интересно. Но стоит ли это все тащить ради 5-10 детей да еще и не за дешево?
На счет аниматоров и какого-то шоу можно подумать, но опять же - во сколько это может вылиться по деньгам?
#1510870»07-02-2013 16:55"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Iurii13:Drozd, думаю, что на счет надувной горки не стоит заморачиваться. Много мороки с доставкой этого конструктора туда-обратно и не факт, что это заинтересует кого-то. Это для маленьких детей может быть интересно. Но стоит ли это все тащить ради 5-10 детей да еще и не за дешево?
На счет аниматоров и какого-то шоу можно подумать, но опять же - во сколько это может вылиться по деньгам?

я тут озвучил идеи специально чтобы услышать отзывы. до того, как начать уже конкретно узнавать и договариваться. так что ждемс отзывов. как по мне, самый удачный вариант - это шоу мыльных пузырей
095два7два31два8
#1510979»07-02-2013 23:01"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Drozd, Юр, заказала такую беду (шоу мыльных пузырей) малому на ДР. Отпишусь после того, как увижу и посмотрю на реакцию детей.
#1511615»09-02-2013 17:38"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Malinka:Drozd, Юр, заказала такую беду (шоу мыльных пузырей) малому на ДР. Отпишусь после того, как увижу и посмотрю на реакцию детей.

тут очень важно КТО делает шоу. надеюсь, тебе повезло с выбором исполнителя и детям понравится)
я как-то наблюдал реакцию детей в музее воды, который в Мариинском парке.. дети были в восторге, а вот взрослые - иногда в еще большем))
095два7два31два8
#1513647»13-02-2013 21:33"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Помониторю наше добро и отпишусь конкретнее. Форма для игр точно будет (возможно, брендированная) - если не смущает, то конкретнее, что лучше - кепки, футболки?
#1514181»15-02-2013 05:03"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Всем привет.
Друзья из "дружеской Америки" соберут посылку детям, проконсультируйте в ЛС как лучше ее отправить сюда, чтобы успеть, чтобы не спионерили и чтобы не попасть "на розтаможку". Содержимое посылки мне пока не известно, но это походу какие-то шмотки будут(новое, не секонд).
Пока еще собирают, может что-то кроме вещей еще попросить????
Заранее благодарен......
#1514204»15-02-2013 09:10"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Drozd,  Iurii13, парни, давайте займемся вопросом стендов, а то опять ничего не отвезем и в этот раз. Готов участвовать материально в покупке, помогать забирать и заказывать, давайте определимся что и сколько стоит.
#1514246»15-02-2013 10:53"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
wolf-maksim, см. список в начале темы.
Вещи должны быть на текущий сезон - весна, и детских размеров (не младенческие). Вещи б/у ТОЧНО НЕ НУЖНЫ, тем более секонд.

MaZayKa, лучше футболки :) На брендирование им все равно, да и нам без разницы.

Malinka, ну как, есть отзывы по мыльным пузырям?

Насчет Злых птичек, пожалуй, согласна, много возни, мало действия. Если мыльное шоу ок - попытаемся привезти его, а нет - будем искать аниматоров.
+380 666 329 888
#1514678»15-02-2013 22:37"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ося, мать, погоди. ДР вчера был. Пузыри - завтра :)
#1514796»16-02-2013 11:55"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
wolf-maksim, у нас на форуме есть человек, который занимается доставкой товаров "оттуда" - Max
у него есть склад в НЙ, куда это добро можно отправить, а оттуда уже придет к нам
стоимость 8 или 10 долларов за кг, расплачиваться тут при забирании посылки
но отправить надо уже сейчас, потому что посылка может идти от 2 до 4 недель
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога