Я забув пароль Зареєструватись

"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1525663»15-03-2013 20:29"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Конверты есть, 100 шт
#1525681»15-03-2013 21:42"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
хорошей вам погоды, ребята :)
мысленно с вами.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1525683»15-03-2013 21:42"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
AIIPEJIb Cлаве спасибо огромное за подаренный принтер, картридж, бумагу :)
Слава нашим героям - Юре13, Алине, Майку Мише за покупки и Дрозду за стенды и многочисленный хлопоты и Дрэю)) И многим многим))) В добрый нам путь :)  :)
Не учите дедушку кашлять...
#1525727»16-03-2013 01:34"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Спасибо всем! До утра
Об7 ЧЧ2І9б5
#1525729»16-03-2013 01:49"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Легкой вам дороги, хорошо провести время с пользой)
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1525881»16-03-2013 21:58"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
ребятушки, ну как вы съездили?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1525891»16-03-2013 22:54"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Нормально съездили, экипаж тигуана добрался без приключений. Спасибо всем огромное за поездку, отдельно спасибо нашему экипажу за веселье
А еше хотелось бы поблагодарить борца Валеру, за то что не только показал приемы, но и рассказал свою историю о жизни и спорте ребятам. Слушали все с открытым ртами и от медали глаза светились. В общем круто вышло, спасибо

А вообще Агава молодец)
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1525918»17-03-2013 08:30"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Всем спасибо за поездку и тем кто готовил и тем у кого получилось поехать. мы все молодцы :)
Валера вне всяких похвал.Applause Applause Applause  Я сам если честно слушал с открытым ртом. Легко, доступно, без пафоса. Отличный парень. Молодец. АплодисментовApplause  таких как Валере после окончания его рассказа еще не слышал никому ни разу в Красном Хуторе.  Дорога бебебе. Опять же спасибо моему экипажу Валере, Юре13 и Панчу. Репертуар сценок поверг в шок - лучше бы они "про деревца" стишок учили.  Laughing
#1525919»17-03-2013 08:48"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ребята-мобилизаторщики!:) В очередной раз всем Вам Большое человеческое Спасибо и низкий земной поклон!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1525951»17-03-2013 13:10"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
ДДДаааа смотрю все удалось    на ураа! Жаль что не удалось с подбитым крыломи поехать!
#1525965»17-03-2013 13:54"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
В очередной раз спасибо за поездку. Дрей, ты прям прочитал мои мысли и украл мой пост))))отдельное огромное спасибо Валере за то, что выделил время и поехал с нами. Дети были в сумашедшем восторге:) да и не только дети, а и все мы:)) очень интересно было слушать его историю жизни. Надеемся, это была не последняя его поездка с нами:)Капишончик, выздоравливай скорее и в следующий раз мы будем сопровождать команду богатырей!:)Большое спасибо нашему экипажу за приятную компанию в дороге:) не обошлось и без неприятных моментов - повторюсь за Дреем- дети ставили сценки, которые не оставили позитивных впечатлений, но хочется верить, что учителя будут более внимательными в следующий раз при подготовке к представлению. Именинников поздравили, они остались довольны. В общем, как и всегда, мы будем продолжать в том же духе!:)
#1525983»17-03-2013 14:49"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Спасибо всем! Хорошо съездили. Огромное спасибо Валере за участие в поездке, отличный рассказ, простоту, душевность. И дети и мы были восхищены и очарованы. Very Happy
На счет сценок, сделанных детьми. Ну что ж сделаешь, так они представляют мир. Возможно, в какой-то степени это было их "открытие" себя. Вспомните, какими волчатами они были еще три года назад. Может быть в наших силах направить их артистизм в нужное русло. Марине и Светику спасибо за конкурс стихов, это отличная идея!
Водителям в очередной раз респект, ибо дорогу простой не назовешь. И за позитив в дороге нашему экипажу Майку, Бонзе и Алуне.
Из запомнившегося прикольчика: Чемпион: "А сейчас я покажу вам пару приемов, необходимый реквизит мне предоставили" Все хором: Панч, ты где? Laughing
Еще раз спасибо всем причастным к этому делу.
#1526024»17-03-2013 18:56"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Спасибо всем, была позитивная и быстрая поездка.
По поводу сценок - ужос-ужос! Думаю, надо дать детишкам ответ. Не знаю еще - то ли своими, собственными, добрыми сценками, то ли как-то еще...
В этот раз мы мало общались. Думаю, летом, когда мы приезжаем наподольше, надо будет учесть возможность просто провести больше времени с детьми. Можно, разбившись на группки по интересам (там, в настольные игры поиграть, самолетики запускать, в теннис настольный пошпилить или просто поваляться на травке на подстилочке и поговорить душевно).
Обязательная часть с конкурсами и лекциями/мастерклассами нужна, конечно же, но и расслабленное совместное времяпровождение - тоже.
Я, вот, подумала, может, для выпускников провести какие-то "наставительные" беседы "за жизнь"? У  многих детей есть деньги, квартиры, и, даже, родственники. Возможно, стоит рассказать им как этим всем добром управлять? Пусть для начала схематично, но, хотя бы, задать направление. Туда - можно, а, вот, туда, пожалуй - не стоит.
#1526049»17-03-2013 20:59"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ребята всем большое спасибо! Очень жаль, что в этот раз не получилось поехать ( В последний момент оказалось, что в субботу и воскресенье я работаю ( Вы большие молодцы!!! Еще раз всем СПАСИБО!!! Спасибо Дрею, что смог заехать за подарком!
#1526078»17-03-2013 22:28"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
умнички! :)
с Настенькой пообщалась, она рассказала и про Чемпиона, и про "чудесные" детские сценки...

ну ниче, дорогу осилит идущий, может, в следующий раз нас будут ждать совсем другие постановки :)

ЗЫ: медальки раздала, вроде никого не забыла :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1526166»18-03-2013 09:57"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Поездка прошла отлично! Выступлении Валеры дети и мы восприняли на ура. Очередь с ним сфоткатся была огромная. Записали желания именинников следующих месяцев , они почти идентичные. Очень много детей подходили и спрашивали когда мы приедем в следующий раз.
Спасибо все участвующим в поездке и тем кто помогла её организовать. И отдельно нашему  экипажу Майку, Бонзе и Алине.
Эта поездка показала еще раз  что нас там ждут.


Редаговано: alunya (11-10-2013 22:34)
#1526207»18-03-2013 11:00"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Несмотря на плохую дорогу, поездка удалась.
Спасибо моему экипажу: Алине, Алуне и Майку за компанию. Спасибо мафиози за участие. Вместе мы сила!
Мой фотоотчет представлен здесь: http://denyssergienko.com/shildrens-home-2/
Во-первых, это красиво...
#1526212»18-03-2013 11:04"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Ребята, всем спасибо за поездку. Я под впечатлением. Не хватало с ними общения, как-то их сразу забирают в корпуса.
Насчет сценок - это грустно, но по сути, откуда им черпать нормальное светлое представление о детстве, жизни и семье. То, что они показывают - это отражение ими же увиденного, их проекция мира.
С ними общаться нужно больше, уделять внимание и давать хоть какую-то надежду, что не так все и безнадежно. Валера, кстати, был молодец, потому что сделал акцент на том, что он их земляк, и что поставил перед собой цели с самого детства и шел к ним, а не бездельничал. Детям необходимы такие живые примеры!
Успела пообщаться только с мальчиком Лешей,который рисует. Очень светлый мальчуган, скромный, вежливый. Видно, что он определен с тем, чем хочет заниматься. У большинства детей нет в глазах никакого интереса, заинтересованности. Видно, что некому подтолкнуть, привить интерес к чему-либо. Может нужно и на это обратить внимание?

Жду лета, чтоб еще раз поехать и таки пообщаться с ними.
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206
#1526300»18-03-2013 14:14"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Друзья, всем спасибо. Было, как всегда - ХОРОШО)))
Валера - умница. Будем дружить))
Отдельный поклон моему Экипажу - Таракану, Сат, Джо. :)
Не учите дедушку кашлять...
#1526315»18-03-2013 14:50"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
фотки









Нафиг - это туда






















Гоночки




























надо шапку куркулевую Денису






Love is in the air!








-Ну что Вы такое говорите, это не мог быть я!










они похожи


































































Панч, прикинулся реквизитом














































все
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1526318»18-03-2013 14:59"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Мафиозики-колонисты, вы самые большие молодцы в мире!
Спасибо вам большое за всё!
Всех участников и причастных крепко обнимаю! Very Happy
+380 666 329 888
#1526319»18-03-2013 14:59"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
так как форум пожал фотки их лучше смотреть на пикасе https://picasaweb.google.com/115177304793360212594/_02
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1526347»18-03-2013 16:11"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Не судите строго в этот раз отчет о поездке досталось писать мне. :)

Очередная долгожданная как для детей, так и для нас поездка в Красный Хутор, произошла  ровно через год как я первый раз познакомился с Мафией, т.е. со многими из Вас.
В 5.55 на удивление собрались все участники возле метро Лесная и уже успели перегрузить друг другу подарки, вещи, всякое разное и полезное, что мы везли в Красный Хутор детям, в том числе и загрузили «реквизит» в лице Панча для Валеры, но об этом позже. На удивление, приятное конечно, в 6.00 мы, построившись колонной, выехали в сторону Красного Хутора, туда где нас любят и всегда ждут.
Первый час в рациях была тишина, все досыпали и общались внутри экипажей. После Киптей некоторые оживились, а некоторые впали полностью в спячку. Дорога не очень порадовала, да собственно никто и не надеялся на это.
В Красный Хутор мы доехали довольно бодро, не смотря на разбитую дорогу и не самую хорошую погоду. Ровно в 11.00 мы уже начали разгружать машины в том самом привычном дворе школы Красного Хутора.
Пока Agava и Таракан утрясали орг. вопросы с руководством и всякими бумажками, остальные как всегда оперативно разгрузили машины и приступили к сортировке и упаковке подарков, бытовой химии и фруктов для детей. Ввиду отсутствия организаторов поэтического гранта, очередной этап провели Дрэй и Ёжик, третьим почетным жюри выступил, как обычно, Бодя. Поэтический конкурс оставил неоднозначные впечатления – все началось отличной сценкой по программе, которая была оставлена в прошлый раз детям. Дальше пошли авторские сценки, и собственно они то и оставили это самое впечатление того, что с одной стороны мы растормошили детей – они не стесняются и не боятся нас, готовят нам сценки, учат стихи, но с другой стороны репертуар этих сценок обескуражил, судя по всему всех участников поездки. Ну что ж направление задано, инициатива есть, уже хорошо. С остальным будем бороться.
Далее был гвоздь программы, точнее даже не так, был Гвоздище). В этот раз с нами поехал Серебряный Чемпион XXX Олимпийских Игр по вольной борьбе в Лондоне-2012 – Заслуженный Мастер Спорта Украины Валерий Андрейцев.
Валера рассказал детям в очень доступной и понятной форме как он попал в спорт, как тренировался, как в свое время принял решение остаться в большом спорте, как за год до Олимпиады-2012 получил травму и был списан со счетов, но смог восстановиться и завоевать медаль. Далее был показан мастер-класс. Покрутив «реквизит» т.е Панча над головой, Валера продолжил общаться с окружившими его детьми уже с каждым лично в неформальной обстановке. Все хотели не только сфотографироваться с Чемпионом, но и задать много вопросов.
Немного поделюсь своими впечатлениями от выступления Валеры (думаю, оно совпадет с мнением многих участников) – я слушал рассказ Валеры, боясь что-нибудь упустить, что уж говорить про детей. Аплодисменты, которые, не побоюсь этого слова, прогремели по окончании его рассказа я не слышал в Красном Хуторе еще ни разу, как минимум за последние 5 поездок так точно. Они были очень громкими, длинными и время от времени повторялись.
Валере огромное спасибо – настоящий Чемпион и Большой человек.
Далее провели награждение именинников 1 квартала 2013 года, раздали средства гигиены и фрукты.  Пообщались с детьми и пошли в столовую перекусить.
Поели, посмеялись, попрощались с детьми и двинулись в обратную дорогу.
Вот собственно и весь рассказ об этой поездке.
Перечислять и выделять никого не буду, все мы знаем друг друга в лицо и ездим туда не за славой. Спасибо огромное всем кто принимал участие в подготовке к поездке, спасибо всем кто смог поехать. Все мы молодцы. Я очень рад, что познакомился с вами.
#1527257»20-03-2013 18:51"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
В первую очередь, поддерживаю все благодарности и хорошие слова в сторону Валеры. Детям (да что там детям! мы сами были в не меньшем восторге) очень понравилось. И рассказ от Валеры, и работа с реквизитом-Панчем, и показ приемов всем желающим детям. Хочу еще отметить правильный подход Валеры..я стал свидетелем того, как Валера отказал некоторым самым дотошным детям в том, чтобы показать какие-то приемы по-серьезней. При этом он не просто сказал "нет, нельзя", а очень толково и доходчиво объяснил свой отказ, аргументировав его тем, что приемы нужно отрабатывать годами, иначе можно повредить не только оппонента, а и себя. В общем, Валере огромное спасибо за поездку! Он не просто "отбыл номер" и поставил галочку напротив пункта "сделать че-нить хорошее", а подошел к вопросу с душой и умом.

Дорога - ноу комментс. На своих колесах 225/45/17 я бы проклял всё.
Всем участникам поездки большое спасибо за настроение и позитив, как всегда)) Каця, спасибо за вкусные бутеры! без них мы с Кумом и Ёжиком пошли бы жебракувать по другим экипажам))
А тем, кто собрал остаток сил и продолжил - спасибо и за продолжение банкета)) Панч, спасибо что доставил домой с Ирпеня!
095два7два31два8
#1529629»25-03-2013 21:00"Всеобщая мобилизация": поездка в ДДКХ 16 МАРТА
+0
Мы обещали детям фотографии с Чемпионом.
Я предлагаю сделать в таком варианте.
Что скажете?
cbfc14a69427e943d0f39558bedc9269.jpg


Во-первых, это красиво...

Форум : HONDA Допомога