Я забув пароль Зареєструватись

Народ кто что посоветует по новостроям RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1499196»03-01-2013 16:44Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Сейчас пока остановились на КомфортТауне.  
Интересует что есть достойное проверенное на рынке.

Интересует однушка, не в зажопье совсем. Примерно 35-45м2. По человечным ценам.
С реальной здачей конец лета/ начало осени.
Желательно с какой то кредитной программой - человечной.

Есть альтернативы КомфортТауну?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1499207»03-01-2013 17:03Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Софиевская Борщаговка.
Как бы не Киев, но, имхо, меньшее зажопье чем дебри Дарницы.

Спроси у ДимыТМ.

Только там не кредит полноценный длинный, а рассрочка на год.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1499224»03-01-2013 17:37Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Дровосек, а ты смотрел комфорт тауновские квартиры?
Имхо, все 1к планировки, порожняк редкий, за исключением самой большой, угловой квартиры, где окна на две стороны. Но там таких квартир не много и цена ее выходит... ну не совсем хорошая, если не 80-100% сразу.
Недостаток всех 1к, что мы смотрели (а мы смотрели все планировки) - маленькие окна, очень мало света. Не везде удобные планировки. А еще, менеджер сказал, что обязательно нужно делать шумку квартиры, ибо очень будет слышно соседей.
И кредитная программа там не самая гуманная, привязка к доллару + нет фиксации стоимости метра если платишь меньше 80% сходу. В общем, мы решили отказать комфорт тауну, хотя со стороны, он очень красивый и привлекательный.

Несколько сотрудников купили квартиры на троещине. Весьма интересные предложения по разумным ценам - еще строят. Еще один купил 4к с мансардным вторым этажом (около 100м в сумме), шота типа за 80К, в Петровцах (по окружной) - уже живет. Если интересно, могу узнать детали.
#1499228»03-01-2013 18:00Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Виталик взял на себя смелость и ответил.
А вот мне - стремно. И в рынке разбираюсь, вроде бы...
Но отвечать на вопрос, изложенный формулировками "человечный", "достойный", "зажопье" - как-то некомфортно.
Поелику кому и крокодил - домашнее животное.

А кому и Троещина - дом родной.

Поэтому, предлагаю ТС озвучить тот же вопрос, но с цифирями - например, в отношении цены это внесло бы ясность и понимание.
Вместо "зажопье" - либо описать районы, которые ТС считает оным, либо назвать те, где будет рассматривать.

Упоминание о реальной сдаче - это вообще из области фантастики. В нашей стране прогноз на квартал уже можно считать долгосрочным...
#1499231»03-01-2013 18:03Народ кто что посоветует по новостроям
+0
chief39:Софиевская Борщаговка.
По этому направлению , есть выход непосредственно на застройщика  , если хо сведу , обещали условия "максимально человеческие" , но мне , пока , неактуально  Confused
Может быть я и не прав...
#1499259»03-01-2013 20:45Лист-запит
+0
Serg999:
chief39:Софиевская Борщаговка.
По этому направлению , есть выход непосредственно на застройщика  , если хо сведу , обещали условия "максимально человеческие" , но мне , пока , неактуально  Confused


Вітання,а чи можливо наявну у Вас інф-у скинути в "приват",чи дана інф-ія розрахована виключно на конкретного адресата? Хочу придбати на літо для сестри квартиру, от і цікавлюсь. Дякую за відповідь.
#1499279»03-01-2013 21:13Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Wave, ЛС.
Может быть я и не прав...

#1499350»04-01-2013 02:47Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Дровосек, про зажопье, конкретно Вышгород. Знакомая купила 2=х уровневый "пентхаус", около 120 квадратов, ...
500000... ГРН !
Сравнимо с комфорт тауном - ... квартира побольше.
Мне лично КТ не нравится расположением. С одной стороны хрущобы дарницкие, с другой - промзона.

был там пару раз по делам - страшновато :) даже днем.

Added after 1 minutes:

Ты бы районы озвучил, а?

#1499374»04-01-2013 09:47Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Не большие таунхауйсы на 2-3 этажа меня привлекают,
 правда выростают они в районах не очень: Голосеевский, Ленингр. площадь и тд. Листай Сландо.  Very Happy

Любовь, Все жильцы Троещины признают, что живут в зажопье, ибо нет возможности и желания перебраться в человеческий район, потому что привычка, потому что соседи, родственники, школа рядом и тд. Все привыкли и с этим ничего не поделаешь.

У нас в Одессе тоже, кстати, образовалась некая категория людей "бедные богатые":
бедные потому что не могут себе позволить другой район , кроме зажопья, например Крыжановка,
а богатые потому что выстраивают такие домины, которые меряются в сотнях тысяч долл  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1499419»04-01-2013 11:10Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Это где в голосеевском тауны?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1499426»04-01-2013 11:29Народ кто что посоветует по новостроям
+0
chief39:Это где в голосеевском тауны?



 На Тихорецкой как-то видел не плохой домик в желтых тонах
Любитель прелюдий и прелюдов
#1499484»04-01-2013 13:31Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Джони:
chief39:Это где в голосеевском тауны?



 На Тихорецкой как-то видел не плохой домик в желтых тонах


Ты про этот http://tihoretskiy.com.ua/?
Милый. Но там квартир осталось 10 штук и как-то подозрительно, ибо еще месяц тому назад, было 2-3 квартиры, на сайте. На второй этаж были весьма вкусные цены.
Но место у дома не самое лучшее. Зимой только на 4х4 заедешь и то не на каждом :)
#1499520»04-01-2013 14:52Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Max Dieand, да, о нем.
Строят их как правило в "жопостных" районах
Любитель прелюдий и прелюдов
#1499521»04-01-2013 14:53Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Джони:
chief39:Это где в голосеевском тауны?



 На Тихорецкой как-то видел не плохой домик в желтых тонах

Нету в голосеево таунов Laughing
http://www.domik.net/forum/zhk-tixoreckij-ul-tixoreckaya-307-sitigrup-t21736.html
http://www.domik.net/forum/ukoinvest-tixoreckaya-307-t21190.html (внизу под спойлером многа букав про их достижения)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1499596»04-01-2013 19:46Народ кто что посоветует по новостроям
+0
chief39:
Джони:
chief39:Это где в голосеевском тауны?



 На Тихорецкой как-то видел не плохой домик в желтых тонах

Нету в голосеево таунов Laughing
http://www.domik.net/forum/zhk-tixoreckij-ul-tixoreckaya-307-sitigrup-t21736.html
http://www.domik.net/forum/ukoinvest-tixoreckaya-307-t21190.html (внизу под спойлером многа букав про их достижения)

+1 какой же это таунхауз, это недоразумение какое-то..
А Голосеево вполне себе район, хрущевок только много  Sad
#1499601»04-01-2013 20:03Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Solaris78, эххх, лучше про Германию расскажи. Чем мы хуже Гивми?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1499654»04-01-2013 23:35Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Имел возможность пожить 2 года в голосеево. 40 лет октября - отстой, не смотря на парк. Лучше туда ездить гулять, чем жить. Контингент там не самый лучший тусуется, а с супер канализацией которую там сделали, все шо ниже Бубнова еще и бздит, аж очи выеда Wink На работе, если летом открытое окно, на столе за выходные образуется слой черной хрустящей пыли, при том что окна на частный сектор по Стельмаха. А еще весь лоукост летит на жуляны, над головой. В общем, нонче это не самый кошерный райончик.
#1499670»05-01-2013 00:23Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Дровосек, А у "Ковальской" ничего не нравиться?
#1500012»06-01-2013 21:49Народ кто что посоветует по новостроям
+0
chief39:Solaris78, эххх, лучше про Германию расскажи. Чем мы хуже Гивми?  Very Happy

Любой, кто может положить на депозит панамского банка тыщ 300 баксов, будет ничем не хуже  Very Happy  Wink  
В Германии разные цены, как и в Украине. На севере - дешевле, там шикарную виллу можно купить по цене 3-х к. квартиры в Мюнхене, например. Во Франкфурте стоимость метра де-та около 2,5 тыс ойро. Стоимость аренды хорошей квартиры сопоставима имхо с величиной выплаты кредита за свое жилье. Кредиты щас доступные - в прошлом году сотрудник взял кредит под 2,2% на новый таунхауз. Но у него было 30% взноса я думаю. Можно вообще без первоначального взноса, но процент будет выше.
Вот пример домика под ключ на севере под Франкфуртом (30 мин на машине), оч живописная холмистая местность:

http://www.immobilienscout24.de/expose/67511075?navigationServiceUrl=/search/resultList/exposeNavigation/navigate.go?searchUrl%3D/Suche/S-T/P-2/Haus-Kauf/Hessen/Hochtaunuskreis/Usingen/3,00-/-/EURO--550000,00%26exposeId%3D67511075&navigationHasPrev=true&navigationHasNext=true&navigationBarType=RESULT_LIST

Added after 7 minutes:

Max Dieand:Имел возможность пожить 2 года в голосеево. 40 лет октября - отстой, не смотря на парк. Лучше туда ездить гулять, чем жить. Контингент там не самый лучший тусуется, а с супер канализацией которую там сделали, все шо ниже Бубнова еще и бздит, аж очи выеда Wink На работе, если летом открытое окно, на столе за выходные образуется слой черной хрустящей пыли, при том что окна на частный сектор по Стельмаха. А еще весь лоукост летит на жуляны, над головой. В общем, нонче это не самый кошерный райончик.

Я жил на 50-летия октября,тоже около 2х лет.. Хз, у меня остались позитивные воспоминания, даже квартиру на Дубинина чуть не купил тогда в сталинке :)
Лоукоста тогда еще не было вЖулянах, равно как и метро  Rolling Eyes
#1500020»06-01-2013 22:44Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Max Dieand:Имел возможность пожить 2 года в голосеево. 40 лет октября - отстой, не смотря на парк. Лучше туда ездить гулять, чем жить. Контингент там не самый лучший тусуется, а с супер канализацией которую там сделали, все шо ниже Бубнова еще и бздит, аж очи выеда Wink На работе, если летом открытое окно, на столе за выходные образуется слой черной хрустящей пыли, при том что окна на частный сектор по Стельмаха. А еще весь лоукост летит на жуляны, над головой. В общем, нонче это не самый кошерный райончик.


В пространстве пониже гостинницы " Голосеевская" Ибн бывший Золотой Колос можно нормально жить только в резервации-то бишь, в Парк Авеню.
Вообще в Киеве 2 более менее качественных резервации-Парк Авеню и Новопечерские Липки. Ходила там, ходила, хотела денег им дать, да не за что. В мировом масштабе это совершенно не люкс, а просто нормальное народное качество жизни для всех. Так, на пару звезд потянет.
Все остальное-вялый отстой по всем ключевым параметрам.
Некуда вкладывать. Надо еще лет 5. Или строить самому.
Одно комнатная так называемая квартира-это вообще будка для собаки. Так уже никто не строит, минимум-односпальная, это гостиная плюс спальня. Все никак из Союза не могут с деревьев спуститься.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1500139»07-01-2013 16:43Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Giveme5, Нах парк авеню! Там самолеты как раз пролетают напротив окон, выше 10го этажа. Я конечно люблю на них смотреть,  но не так часто и так много. Реально напрягают даже когда сидишь в шумном офисе.

+1 на счет будок, по этому я выбрал бюджетный дом под Киевом :)
#1500147»07-01-2013 17:13Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Извините - немного напряженные последне пару дней.
Сформулирую более четко.
Инвестирование или Вторичка. Сумма 30к на руках 30к будет кридит. По срокам - примерно через 3-4 месяца. Тоесть сумма примерно 60к+-.
Желательно 10-15мин ходьбы от метро.
Не за городом. За городом будет дом, но это не сейчас.

Added after 1 minutes:

Джони, Тихорецкую именно этот домик не советую.
Из Уко - советую разве что руданского 3а помоему.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1500189»07-01-2013 21:48Народ кто что посоветует по новостроям
+0
А есть кто то из проживающих в комфорт тауне? Сегодня был там, с виду терпимо, с учетом что жить там не планирую но рассматриваю вариант приобретения 2 комн. Квартиры, хотелось бы услышать мнения!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1500205»07-01-2013 23:15Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Дровосек, Посмотри "Зелений острів" еще.
До метро 5 минут :) До посольства США - можно доплюнуть :)
В парк "Нивки" можно пописать  прямо с балкона :)
Правда цена там будет не в твоих рамках, на 150 тысяч больше... зато под полтинник квадратов, и при небольшой сноровке, можно сделать отдельную спальню и гостинную-кухню.
:)
Рсположение хорошее. Чесно.

#1500220»08-01-2013 00:07Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Сосновый Бор на новобеличах. Тем, кто уже построился и заселился, спустя год документов на квартиру так и не получили и  получить не предвидится. Так и живут без документов на "свою" квартиру. По возможности избегайте этого.
Sie ist der hellste Stern von allen
Und wird nie vom Himmel fallen

Вованчик
пишу с аккаунта жены

Форум : HONDA Бытовуха