Я забув пароль Зареєструватись

Народ кто что посоветует по новостроям RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1500223»08-01-2013 00:45Народ кто что посоветует по новостроям
+0
ua:Дровосек, Посмотри "Зелений острів" еще.
До метро 5 минут :) До посольства США - можно доплюнуть :)
В парк "Нивки" можно пописать  прямо с балкона :)
Правда цена там будет не в твоих рамках, на 150 тысяч больше... зато под полтинник квадратов, и при небольшой сноровке, можно сделать отдельную спальню и гостинную-кухню.
:)
Рсположение хорошее. Чесно.


Строили слишком быстро. Непривычно быстро. Я живу на соседней улице,каждый день там езжу.Дыбилизм было построить внутри ещк один дом. Жлобство. Лучше бы паркинг сделали и площадки детские. С заселением домов думаю машин 200 надо будет где-то ставить. Где?
Сейчас дом красивый,как на картинке. Был серый и не красивый всю стройку. Расположение,парк,метро,кое-какие магазины- да. В остальном - думаю найдутся бОльшие минуса.
#1500290»08-01-2013 11:13Народ кто что посоветует по новостроям
+0
mpa, + я даже боюсь представить, какие там будут пробки после заселения. И возможности как-то исправить ситуацию я не вижу в принципе.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1500308»08-01-2013 11:55Народ кто что посоветует по новостроям
+0
mpa,  Neputin, +2. Ездил смоотреть на этот дом в сентябре - такое ощущение что в проекте не предусмотрено наличие у жильцов автомобилей, и все должны ходить пешком. Места вообще нет, и в принципе не будет.
#1500327»08-01-2013 12:44Народ кто что посоветует по новостроям
+0
mpa:Дыбилизм было построить внутри ещк один дом. Жлобство. Лучше бы паркинг сделали и площадки детские. С заселением домов думаю машин 200 надо будет где-то ставить. Где?

Классика :)
Наш дом так же строили. Построили квадрат, в центре по плану площадка, парковка, деревья.
Распродали все квартиры, а потом задним числом всунули еще один домик в центр :)
"Элитное" жилье на то и "элитное" что машины ставят прямо в детские песочницы и на цветочки Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1500342»08-01-2013 13:17Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Не парьтесь на счет парковок. Их нигде нет.
Если есть парковка подземная на плане, то все равно могут не построить, так как никто паркинги сейчас не покупает.
Лучше смотреть в доме, где вместо подвала паркинг- там он точно будет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1500362»08-01-2013 14:21Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Evo VII:Не парьтесь на счет парковок. Их нигде нет.

На софиевкой борщаге есть. в тех дома что первые строились, 3-5 этажей.
Там тупо хватает размеченных мест.
В каких-то пятиэтажных городках тоже хватает, но уже не помню точно в каких.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1500537»08-01-2013 22:51Народ кто что посоветует по новостроям
+0
mpa,  Neputin,  GreG,  там не дали паркинг сделать, т.к. рядом несколько гаражных кооперативов.

а то шо строили быстро, ну дык... бетон то свой, чо ж не строить :)

#1500681»09-01-2013 10:40Народ кто что посоветует по новостроям
+0
ua, это прелестно, что рядом есть несколько гаражных кооперативов, в которых все гаражи заняты. А новым жильцам от этого ни холодно, ни жарко - им-то ставить машины будет негде. Интересно как посольство будет реагировать на припаркованные вдоль их забора на клумбах джипы  Laughing. Наверное поставят крестовины с колючей проволокой и два станковых пулемёта для "героического отбивания грозных атак на территории Соединённых Штатов Омерики"   Laughing
#1500691»09-01-2013 10:57Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Заметили странную фигню. По драгоманова строится несколько домов, на против местной рады, до НГ очень шустро вымахали несколько каркасов и даже начали делать стены и лепить окна. Работали круглые сутки. Дошли до половины и все как-то замерло. Та же фигня с домами на троещине (хз удица какая), там знакомый квартиру купил. Кто-нить в курсе, это они на праздники стали или якась лажа?
#1500693»09-01-2013 11:04Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Max Dieand,

так зима, пока морозы не лютовали - строили, сейчас затишье.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1500776»09-01-2013 13:24Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Giveme5:Вообще в Киеве 2 более менее качественных резервации-Парк Авеню и Новопечерские Липки. Ходила там, ходила, хотела денег им дать, да не за что. В мировом масштабе это совершенно не люкс, а просто нормальное народное качество жизни для всех. Так, на пару звезд потянет.

Парк-Авенью - таки да. Очень качественно и люксово.
Новопечерские - ну мне рассказывали люди, которые девелоперы этого проекта:) короче сами не советовали там брать жилплощадь. Удивительно, не правда ли?
Jedem das Seine
#1500779»09-01-2013 13:30Народ кто что посоветует по новостроям
+0
BONY:
Парк-Авенью - таки да. Очень качественно и люксово.
Новопечерские - ну мне рассказывали люди, которые девелоперы этого проекта:) короче сами не советовали там брать жилплощадь. Удивительно, не правда ли?


В чем конкретно выражается "не советование брать"? У меня прямо противоположная информация. ИМХО из всех новостроев НЛ одни из самых нормальных. Я их пересмотрел все возможные.

Парк Авеню стоит прямо на дороге отдельным зданием. Что в нем люксового? НЛ сделаны хотя бы отдельным районом.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1500782»09-01-2013 13:38Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Не знаю чего вас так Парк Авеню прет , разве что наличием парковки , шикарных лифтов и дыбильной охраны на входе. Но по качеству "после застройщика" есть квартиры получше и по ценам в половину дешевле. Из личного "небольшого" опыта посещений новостроев , я бы выделил новострои по улице Ломоносова ( те что сразу за студгородком). О них почему то никто не вспоминает. Confused Квартира в состоянии "после застройщика"  качественней чем в том же ПА , а по ценам на много лояльней. Да и район спокойный и транспортно удобный. Визейр правда почти под окнами , но и ПА не на много в стороне.
Может быть я и не прав...
#1500795»09-01-2013 14:09Народ кто что посоветует по новостроям
+0
а розкажіть про КМБ і будинки на Драгоманова
#1500881»09-01-2013 17:55Народ кто что посоветует по новостроям
+0
shyk:а розкажіть про КМБ і будинки на Драгоманова

Они строятся за деньги города(дома для пострадавших от Элита-центр), поэтому построятся по любому НО КОГДА???? это реальный вопрос.....(такой дом на венике 6 лет строился и вводился в эксплуатацию) Качество заданных квартир 3+ если по деньгам лучшего позволить не можете, то можно брать, а так то лучше поискать....

#1500895»09-01-2013 19:59Народ кто что посоветует по новостроям
+0
wolf-maksim, это ты про какой дом на Венике?
Правды, 3?
так его за год забабахали, какие 6?
6 тут такого не было ни разу.
есть 8 лет, Правды 80-82 (почти-почти), есть 9 лет, и еще 9 будет :) дом на кругу Гонгадзе-Правды-Гречка.

Правды 19 построили года за полтора, 31-33 и того меньше.
То цветное недоразумение на Ужвий, несмотря на протесты местных за год отгрохали тоже.

#1500910»09-01-2013 20:44Народ кто что посоветует по новостроям
+0
ua, Правды 5, сдали в мае 2011, а первые деньги на КГС зашли еще 2007 году.
Забор на драгоманова поставили еще наверное 2008-2009году, а недострой на тойже улице стоит уже лет10(вроде тоже КГС его начинал).
Вот и считайте.
Я не агитирую против КГС, просто те дома которые они строят вместе с городом, реально строятся долго.

#1500958»10-01-2013 01:08Народ кто что посоветует по новостроям
+0
wolf-maksim, ну, они в конце концов не хотят кушать каску, кран и что там еще :)

Точно, правды 5. Если я не ошибаюсь, то несмотря на то что площадку там выделили, да, но денег никто не давал. Вместо денег город дал КГС этот участок бесплатно. А еще там геоэкспертизу долго делали, по заказу города. Так что КГС там до недавнего был не при делах. А когда трактора зашли на участок, и до сдачи - реально год +- пару месяцев.

#1500975»10-01-2013 09:00Народ кто что посоветует по новостроям
+0
будівництво там іде майже "стаханівськими" темпами

місце мені там сподобалось (чисто суб'єктивно)
та й з відкриттям Дарницького моста на Печерськ 15 хв. добиратися
#1501221»10-01-2013 17:52Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Хочу примазаться к теме:
Кто-нибудь сталкивался с Таун-хаусами в Ирпене, Буче? Какие есть нюансы, подводные камни и т.д.? Очень нравится это направление
#1501224»10-01-2013 18:00Народ кто что посоветует по новостроям
+0
Fimi4, товарищ Просто могёт шойта сказать за этот повод
post-1487733.html#1487733
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Бытовуха