Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1495609»22-12-2012 00:47Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
мля.... смешались в кучу кони люди...
063 113 14 26
#1495610»22-12-2012 00:52Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
businka:мля.... смешались в кучу кони люди...


Женщина Laughing

Короче я удаляюсь из темы))) всем ровных дорог! Пойду лучше сына кормить)
#1495611»22-12-2012 00:54Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
Я тут сдуру спорил уже за правду с одним авторитетным человеком, не пример тебе, конечно ))  Когда вопрос коснулся поставить деньги - спор вдруг закончился а авторитет малех надорвался. Не буду тебя в угол загонять, вдруг еще какой фигни понаписуешь сгоряча.

Не спорю что эво это всем тачкам тачка, но ты видать не только не ездил на Хондах но еще и кольцевых гонок не смотрел... Из того что я вижу, в воспитании твоем есть один пробел, тебя не научили думать и знакомиться с вопросом перед тем как писать что-то. Много парней катается на сток к20 к24 в цивике и укатывают твою любимую эво нехрен делать. Обычный свап, никаких сопливых тюнингов.  Ну ничо , Юр, с возрастом ума и знаний прибавляется, я тож когда-то был не очень в этих вопросах.


Если у тебя был печальный опыт постройки то я сочувствую, в след раз подойди к вопросу основательно и результат тебя не разочарует. Если ты не понимаешь как это работает или не хватило знаний или денег чтоб довести до ума то 35ка тут не при чем. Рули дальше свою эво и киа , строй ведра 35е а я буду дальше крутить свою ракету, глядишь мож и поворачивать ее когда научу за недорого.

И жену мою лучше не трогай, она ведьма, кто-то очень крутой за нее по жизни мазу тянет,  можешь поиметь проблем на ровном месте.

Тема вообще про хонду СИ и ее перспективы у нас , вернемся к теме ! И давайте еще обсудим почему Хонда становится не Хондой ((
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1495614»22-12-2012 01:04Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
littlebo:Я тут сдуру спорил уже за правду с одним авторитетным человеком, не пример тебе, конечно ))  Когда вопрос коснулся поставить деньги - спор вдруг закончился а авторитет малех надорвался. Не буду тебя в угол загонять, вдруг еще какой фигни понаписуешь сгоряча.

Не спорю что эво это всем тачкам тачка, но ты видать не только не ездил на Хондах но еще и кольцевых гонок не смотрел... Из того что я вижу, в воспитании твоем есть один пробел, тебя не научили думать и знакомиться с вопросом перед тем как писать что-то. Много парней катается на сток к20 к24 в цивике и укатывают твою любимую эво нехрен делать. Обычный свап, никаких сопливых тюнингов.  Ну ничо , Юр, с возрастом ума и знаний прибавляется, я тож когда-то был не очень в этих вопросах.


Если у тебя был печальный опыт постройки то я сочувствую, в след раз подойди к вопросу основательно и результат тебя не разочарует. Если ты не понимаешь как это работает или не хватило знаний или денег чтоб довести до ума то 35ка тут не при чем. Рули дальше свою эво и киа , строй ведра 35е а я буду дальше крутить свою ракету, глядишь мож и поворачивать ее когда научу за недорого.

И жену мою лучше не трогай, она ведьма, кто-то очень крутой за нее по жизни мазу тянет,  можешь поиметь проблем на ровном месте.

Тема вообще про хонду СИ и ее перспективы у нас , вернемся к теме ! И давайте еще обсудим почему Хонда становится не Хондой ((


Ну и под конец! Про то что к20 и к24 укатывают....... ни одну хонду не видел на ролл-онах! А все рекорды тех же трек дней за Эво! Хондами там и не пахнет!
Но то такое я просторазмышляю нашими реалиями!)
Кольценые гонки смотрел, только вот хонду там в 3-ке 5-ке лидеров я не виделWink

З.Ы ну о ведьмах можем еще поспорить)))))))))

З.З.Ы
1. мой проэкт на 35-ке бл удачным! В украине ОООччччееень много Эвоводов прошло 35-ку!
2. так я и говорю, что как соберешь ГОНКУ так поедь и посмотри!( если конечно для тебя не главное ехать по прямой)! Wink
#1495617»22-12-2012 01:37Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
Yuriy_86, Хороших свапов у нас в стране единицы, на пальцах 1й руки посчитать можно. Поэтому ты и не видишь их. Даж если не брать штаты , где в каждой подворотне эвокиллер стоит, то в той же Германии, Греции , Польше , подкрадных цуциков и интегр более чем. У нас же некому это строить и не за что.. У кого бабло есть тот не хочет чето делать , он купит эво тот же, его тож можно накрутить неслабо если бюджет есть.  Дай бог и я одного такого разорваку построю и порву нах все эвы, тогда народ наконец начнет хонды строить нормальные. Москали уже прохавали эту тему, мож и до наших деревень докатится.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1495638»22-12-2012 09:36Honda представила рекламный ролик Civic Si 2013
+0
Yuriy_86,  littlebo, переходить на личности и выяснять у кого длинеее - в ЛС. Тут - по существу топика. Я предупредил.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях