Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дураки и дороги RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1477206»12-11-2012 12:09Дураки и дороги
+0
ua:Вчера на м. Оболонь наблюдал чудную картину. Стою на остановке в сторону веника, через дорогу от кышени. Тут слышу визг и бабах. Гляжу - на перекрестке стоят... двое. Что-то белое и старенькое, ехавшее от меня в сторону веника и мазда 3, ехавшая с петровки по Оболонскому... на красный! И как бы в подтверждение через пару секунд зеленый начал мигать в сторону веника.
Что-то они там ходили вокруг машин, танцевали с бубном. Потом подошла маршрутка и я уехал. А проезжая мимо аварии уже увидел группу поддержки мазды, нервных теток, которые что-то пытались доказать мужичку...
ХЗ, наверное надо было сразу подойти и записаться как свидетель. Но холодно было, и я еле на ногах стоял.


Вот не выполнил свой гражданский долг!!!  Laughing
А в белом и стареньком может передвигался пенсионер МВД, вот и обновит свой автомобильный парк!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477214»12-11-2012 12:18Дураки и дороги
+0
За последние 2 дня меня зае.. достали товарищи, которые почему-то считают что включив поворот(хорошо если включив) они могут сразу перестраиваться в соседний ряд подрезая машину сзади, а потом мило мигнуть аварийкой типа "сорри чувак". Шо мне плять с этой аварийки после вытормаживания в 0 практически.. Twisted Evil
Сорри мож офтоп, всю тему не читал, но ради того чтоб излить душу не стал открывать новую.
#1477218»12-11-2012 12:21Дураки и дороги
+0
Как то по дороге с крыма ехал сам и потащил паренька помойму с ровенской области. у него грм порвался. так вот в воскресенье вечером мы доехали до голованивска за минут двадцать и сразу же нашли и ремень и мастера в 19-00. А у паренька в машине были две особы женского пола и одна из них месяце так на шестом беременности.

А вот в другой ситуации порвал колесо ночью я и стоял ждал на дороге пока привезут в час ночи. так один летчик меня чуть не сбил стоящего возле машины и проехал в десяти см от меня. а второй остановился неизвестно с какой целью но сразу же приехали мои и он уехал. А чо в полной темени ожидать - хз. Но все обошлось и Слава Богу.
о5о-з7з-5з-5з
#1477222»12-11-2012 12:24Дураки и дороги
+0
А меня достали, когда я включаю поворот, вижу что дистанция на 3 машины, начинаю перестраиваться и тут машина (как правило китайцы или  жыгули) начинает ускоряться мигать  дальним. Повторюсь дистанция большая между машинами. Мое ИМХО комплекс неполноценности.
#1477223»12-11-2012 12:28Дураки и дороги
+0
AV Alex, останавливайся спрашивай " что случилось?":)
#1477224»12-11-2012 12:34Дураки и дороги
+0
Sh(a)riki:Как то по дороге с крыма ехал сам и потащил паренька помойму с ровенской области. у него грм порвался. так вот в воскресенье вечером мы доехали до голованивска за минут двадцать и сразу же нашли и ремень и мастера в 19-00. А у паренька в машине были две особы женского пола и одна из них месяце так на шестом беременности.


Это была Е39? А паренёк был на таврии? Я видел!!! Я ещё думаю, что за дела? Впереди бэха идёт под 200, а у неё на хвосте таврия сидит и ещё фарами блымает, сгоняет вправо!!!  Shock  А то он оказуется на верёвке был причеплен.  Laughing

Added after 2 minutes:

Dray:За последние 2 дня меня зае.. достали товарищи, которые почему-то считают что включив поворот(хорошо если включив) они могут сразу перестраиваться в соседний ряд подрезая машину сзади, а потом мило мигнуть аварийкой типа "сорри чувак". Шо мне плять с этой аварийки после вытормаживания в 0 практически.. Twisted Evil
Сорри мож офтоп, всю тему не читал, но ради того чтоб излить душу не стал открывать новую.


А ты не вытормаживайся в "ноль". Мочи его в бочину!!! Зарабатывай на хонду!  Laughing

Added after 3 minutes:

Молодой:А на самом деле мы добрее. Вот сравните как мы гостей угощаем и как они.  Laughing


Ой, забыл.  Embarassed  Мы правда после хорошего угощения и достижения пика эмоционального начинаем, с криком "Это тебе за 41-ый", морду гостям бить.  Laughing  Но мы же не со зла.  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477228»12-11-2012 12:37Дураки и дороги
+0
Где-то в телефоне есть фотка хонды красной. С рамками. Тоже заставил понервничать. В ледующий раз бахну.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1477232»12-11-2012 12:44Дураки и дороги
+0
set123:Где-то в телефоне есть фотка хонды красной. С рамками. Тоже заставил понервничать. В ледующий раз бахну.


У меня не красная.  Embarassed  И без рамок.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477237»12-11-2012 12:50Дураки и дороги
+0
Молодой:

А ты не вытормаживайся в "ноль". Мочи его в бочину!!! Зарабатывай на хонду!  Laughing



сомнительный заработок Laughing
#1477242»12-11-2012 12:55Дураки и дороги
+0
Dray:
Молодой:

А ты не вытормаживайся в "ноль". Мочи его в бочину!!! Зарабатывай на хонду!  Laughing



сомнительный заработок Laughing


Ну да. Есть, однако, нюансы.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477259»12-11-2012 13:34Дураки и дороги
+0
Dray:За последние 2 дня меня зае.. достали товарищи, которые почему-то считают что включив поворот(хорошо если включив) они могут сразу перестраиваться в соседний ряд подрезая машину сзади, а потом мило мигнуть аварийкой типа "сорри чувак". Шо мне плять с этой аварийки после вытормаживания в 0 практически.. Twisted Evil
Сорри мож офтоп, всю тему не читал, но ради того чтоб излить душу не стал открывать новую.

эх... а в Польше хорошо ездить... нет тебе такого. уважение других водителей присутсвует. Пешики только на зеленый ходят. Штрафы большие. красота !
#1477274»12-11-2012 14:06Дураки и дороги
+0
Dray:За последние 2 дня меня зае.. достали товарищи, которые почему-то считают что включив поворот(хорошо если включив) они могут сразу перестраиваться в соседний ряд подрезая машину сзади, а потом мило мигнуть аварийкой типа "сорри чувак". Шо мне плять с этой аварийки после вытормаживания в 0 практически.. Twisted Evil
Сорри мож офтоп, всю тему не читал, но ради того чтоб излить душу не стал открывать новую.


А я каждое утро еду через мост на Черниговской, если там не всовываться в наглую, то лучше вообще из дома не выезжать. Соглашусь с тем, что когда включаешь поворот заранее шансы  стремятся к 0, потому что все вокруг думают, что это дело чести поддать газку и не впустить. У меня почему-то рефлекторно выработано - включил человек поворотник сразу скидываю ногу с газа.
Accord 03 TS
#1477275»12-11-2012 14:06Дураки и дороги
+0
b13on:
Dray:За последние 2 дня меня зае.. достали товарищи, которые почему-то считают что включив поворот(хорошо если включив) они могут сразу перестраиваться в соседний ряд подрезая машину сзади, а потом мило мигнуть аварийкой типа "сорри чувак". Шо мне плять с этой аварийки после вытормаживания в 0 практически.. Twisted Evil
Сорри мож офтоп, всю тему не читал, но ради того чтоб излить душу не стал открывать новую.

эх... а в Польше хорошо ездить... нет тебе такого. уважение других водителей присутсвует. Пешики только на зеленый ходят. Штрафы большие. красота !


И если едешь по односторонней улице навстречу всем, то не только водители, а и пешеходы начинают пребывать в прострации!  Laughing Правда увидев номера и поняв откуда машина - успокаиваются и перестают удивляться.  :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477280»12-11-2012 14:15Дураки и дороги
+0
Voronmetro, аналогично, если человек стоит с включенным поворотом и идет поток всегда останавливаюсь и впускаю и пох, что фа-факают мне сзади, но пля "включил-поехал" это ппц.

Added after 36 seconds:

даже не так  правильнее "решил-поехал"
#1477284»12-11-2012 14:20Дураки и дороги
+0
Dray, запоминай марку машины и веди статистику
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1477286»12-11-2012 14:21Дураки и дороги
+0
Ваванчег:Dray, запоминай марку машины и веди статистику


И регион обязательно.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477310»12-11-2012 15:00Дураки и дороги
+0
Ваванчег,  Молодой, и чего с ней делать-то потом?:)
#1477312»12-11-2012 15:04Дураки и дороги
+0
Dray:Ваванчег,  Молодой, и чего с ней делать-то потом?:)


Так всё просто!  Wink  Потом, на основании собранной статистики, отпишешься на форуме - кто казлее всех казлов!!!  Laughing А мы это будем жваво обсуждать.  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477316»12-11-2012 15:07Дураки и дороги
+0
Молодой,

чуть про другое, но смысл тот же.:)
#1477321»12-11-2012 15:10Дураки и дороги
+0
Dray:Молодой,

чуть про другое, но смысл тот же.:)


Laughing

А чему ты удивляешься? У меня знакомая на полном серьёзе считала, ну типа им так иструктор в автошколе раасказывал, что включил поворот, посчитал до пяти и можешь смело совершать манёвр.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477322»12-11-2012 15:13Дураки и дороги
+0
Rolling eyes  Молодой, хорошо хоть "глаза закрыл" перед и поехал нету.
У меня как раз жена ходит в автошколу, надо как-то пресечь эти моменты. Laughing
#1477329»12-11-2012 15:20Дураки и дороги
+0
Потому и надо всегда фафакать громко и долго дабы учить жертв этого инструктора
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1477336»12-11-2012 15:31Дураки и дороги
+0
Dray:Rolling eyes  Молодой, хорошо хоть "глаза закрыл" перед и поехал нету.
У меня как раз жена ходит в автошколу, надо как-то пресечь эти моменты. Laughing


Ты это на самотёк не бросай. Там ей ещё и не то могут рассказать и показать.
Я когда свою на курсы устраивал, так лично пришёл в автошколу. Познакомился с директором, пожал и долго жал руку, пристально смотря в глаза, ну и поинтересовался немного процессом обучения.  Embarassed  Так даже когда собирали хабаря для сдачи экзаменов в ГАИ, директор подошёл к супруге и сказал: "Я так понимаю, что Вам деньги сдавать не надо!!!". И оказался совершенно прав.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477351»12-11-2012 15:55Дураки и дороги
+0
Молодой, тебе наверное так понравилось долго жать ему руку
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1477358»12-11-2012 16:03Дураки и дороги
+0
Ваванчег:Молодой, тебе наверное так понравилось долго жать ему руку


Мне понравилось смотреть ему в глаза.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені