Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Офф сайт Хонда.ЮА RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1467534»19-10-2012 19:46Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Появилась функция  првоерить  по вин коду отзывные компании по автомобилю -))

http://honda.ua/service/online_check/

Я вот   проверился   сказали есть 1 отзывная -))  это ваще правда или так для  общего вида?-))

Кто то из инсайдеров поясните-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

#1467539»19-10-2012 20:43Офф сайт Хонда.ЮА
+0
А у меня ничего не нашло... Cool
Боюсь, что база общая и касается Европы в т.ч. Поскольку мы не Европа, то нас отзывные кампании не касаются.  Rolling Eyes

Почетный Волонтер (1)
#1467542»19-10-2012 20:51Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Все у нас касается, если есть через кого расшевелить.
У товарища на Легенде проблемка была.
Ромка ему сказал - по этой проблеме был отзыв.
Он на ДМИ - "не знаем, не было такого".
Благо родственник работает в Хонда.Юа. Через него объяснили все ДМИ. Лично начальник чего-то там потом звонил просил приехать в любое удобное время.
#1467543»19-10-2012 21:02Офф сайт Хонда.ЮА
+0
mpa, кароче без блата  смыла в этой функции нет -))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Почетный Волонтер (1)
#1467544»19-10-2012 21:06Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Eugen19, в случае моего товарища без блата о этой функции вообще не говорили вслух.

Added after 10 seconds:

так что да ))
#1467546»19-10-2012 21:18Офф сайт Хонда.ЮА
+0
на мерсах такое практикуют без всякого блата
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1467571»19-10-2012 23:40Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Uri:А у меня ничего не нашло... Cool
Боюсь, что база общая и касается Европы в т.ч. Поскольку мы не Европа, то нас отзывные кампании не касаются.  Rolling Eyes
+1
а если коснутся, ты мы им ЗАЗ (чуть с маленькой буквы не написал) отправим на экспорт
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1467572»19-10-2012 23:46Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Чем больше читаю форум - утверждаюсь в мысли что ДМИ и еже с ними - бестыжее разводилово и на.балово.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1467586»20-10-2012 00:53Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Кто такие Дми? Кто такие базы?  Cool  чисто поржать!

Added after 43 seconds:

 Ваванчег, Ты еще на тойоте не был!

Added after 4 minutes:

Был бы в админах на тойтоаюа или хондаюа настоящий японец, то автомобили стоили порядком ниже, чем наши рассказывают про недостатки и возмещение гарантийных убытков.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1467587»20-10-2012 01:01Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Uri:А у меня ничего не нашло... Cool
Боюсь, что база общая и касается Европы в т.ч. Поскольку мы не Европа, то нас отзывные кампании не касаются.  Rolling Eyes


значит ты проиграл:-)

Added after 6 minutes:

mpa:Все у нас касается, если есть через кого расшевелить.
У товарища на Легенде проблемка была.
Ромка ему сказал - по этой проблеме был отзыв.
Он на ДМИ - "не знаем, не было такого".
Благо родственник работает в Хонда.Юа. Через него объяснили все ДМИ. Лично начальник чего-то там потом звонил просил приехать в любое удобное время.


может это rl была? или гарантийный срок ушел? никакого блата не надо, если есть.сервисная компания, значит она есть, бывает немного с опозданием, пока запчасти придут. если улучшение не критическое специально не приглашают , устраняют во время ТО, если что-то серьезное пришлашают приехать, уверен тут много кто с таким когданибудь сталкивался

Added after 2 minutes:

 Tolstiy,  а у нас что сейчас поддельные японцы, из казахстана?:-)
#1467591»20-10-2012 01:09Re: Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Eugen19:Появилась функция  првоерить  по вин коду отзывные компании по автомобилю -))

http://honda.ua/service/online_check/

Я вот   проверился   сказали есть 1 отзывная -))  это ваще правда или так для  общего вида?-))

Кто то из инсайдеров поясните-))


Правда, в вашем случае это отзывная по устранению возможного запотевания фар, либо по устранению возможного повреждения проводки багажника.
Для ремонта лучше обращаться по эл. почте в гарантийный отдел ближайшего дилера, предоставив VIN и контактные данные, если не будет реакции, копию можно отправить в Хонда Украина.
#1467594»20-10-2012 01:25Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa,  у нас один японц, которого меняют каждые два- три года, и который рад свалить отсюда. причем он считает, что если поменять местами менеджера с бухгалтером, то дела пойдут лучше.)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1467630»20-10-2012 10:04Офф сайт Хонда.ЮА
+0
на ДМИ при очередном ТО поменяли жабку в педали тормоза.
на вопрос назачем - сказали пришло указание менять.. давно біло в 7 или 8м году... безвозмездно. т.е дадом.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#1467636»20-10-2012 10:24Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa, Саша,это достаточно свежая легенда, года не помню.
Если интересны детали - я попрошу сотрудника зайти на форум и тебе отписать в ЛС.
#1467687»20-10-2012 17:31Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa:

mpa:Все у нас касается, если есть через кого расшевелить.
У товарища на Легенде проблемка была.
Ромка ему сказал - по этой проблеме был отзыв.
Он на ДМИ - "не знаем, не было такого".
Благо родственник работает в Хонда.Юа. Через него объяснили все ДМИ. Лично начальник чего-то там потом звонил просил приехать в любое удобное время.


может это rl была? или гарантийный срок ушел? никакого блата не надо, если есть.сервисная компания, значит она есть, бывает немного с опозданием, пока запчасти придут. если улучшение не критическое специально не приглашают , устраняют во время ТО, если что-то серьезное пришлашают приехать, уверен тут много кто с таким когданибудь сталкивался


К сожалению, имеет место элементарная неинформированность менеджеров!!! В данном конкретном случае речь идёт об ОЧЕНЬ серьёзной проблеме, в результате которой сгорело немало машин!!! К сожалению, никто владельцев официальных автомобилей, специально не приглашал, и о возможных проблемах не предупреждал. Иногда, этот долбанный патрубок меняли на плановом ТО, но в основном, машины приезжали на замену, уже вынужденно! И слава Богу, если приёмщик вспоминал, что есть "отзывной" патрубок... А так, будьте любезны 3 с чемто тысячи гривен....  А если машина неофициальная, или не дай Бог акура... Так даже и разговора не будет!!!! И тут дилеры пошли ещё дальше- отзывной, заменный патрубок они.... продают!!!! Т.е. то, что хонда признала опасным для жизни и обязалась безоплатно поменять без какого либо срока давности и гарантии, служит источником дохода(((((
И, кстати, Тиамакс, наверное единственный кто не поленился обратиться в хонду.юа поменял на своей RL этот патрубок совершенно бесплатно...
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#1467693»20-10-2012 18:55Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Это распространяется на авто которые еще на гарантии?
#1467694»20-10-2012 19:11Офф сайт Хонда.ЮА
+0
mpa:Aleksa, Саша,это достаточно свежая легенда, года не помню.
Если интересны детали - я попрошу сотрудника зайти на форум и тебе отписать в ЛС.


Допускаю, что может сыграть где-то человеческий фактор, но все сервисные компании, которые проводит Хонда, реализуются в Украине, если есть такие ВИНы.

Added after 15 minutes:

Ромка давай оставим эмоции и рассмотрим факты которые есть. Если есть нарушения, просьба сообщать на горячую линию, она для этого и сделана, чтобы сделать сервис лучше.

И более конкретно.

К сожалению, имеет место элементарная неинформированность менеджеров!!! В данном конкретном случае речь идёт об ОЧЕНЬ серьёзной проблеме, в результате которой сгорело немало машин!!!


Что за проблема? Сколько сгорело машин и где?


Иногда, этот долбанный патрубок меняли на плановом ТО, но в основном, машины приезжали на замену, уже вынужденно!


Можно пару примеров?

И слава Богу, если приёмщик вспоминал, что есть "отзывной" патрубок... А так, будьте любезны 3 с чемто тысячи гривен....


Опять же пример.

 А если машина неофициальная, или не дай Бог акура... Так даже и разговора не будет!!!! И тут дилеры пошли ещё дальше- отзывной, заменный патрубок они.... продают!!!!
Т.е. то, что хонда признала опасным для жизни и обязалась безоплатно поменять без какого либо срока давности и гарантии, служит источником дохода(((((


У нас нет списка винов серых машин. Соответственно трудно что-то определить. Если кто-то обратился по этому поводу и ему отказали, он всегда может обратится на хонду украину. И кстати, появившийся на сайте сервис по проверке кампаний, лишнее этому подтверждение.

И, кстати, Тиамакс, наверное единственный кто не поленился обратиться в хонду.юа поменял на своей RL этот патрубок совершенно бесплатно...


Тиамакс как раз лишнее этому подтверждение, обратился и получил замену. Почему остальные поленились?
#1467700»20-10-2012 19:47Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa:

Тиамакс как раз лишнее этому подтверждение, обратился и получил замену. Почему остальные поленились?


Это да, и тебе еще раз спасибо за помощь! Но какие КРУГЛЫЕ были глаза на Прайд-авто, когда я к ним обратился :)

p.s. кстати вбил свой VIN - пишет нет такого в базе, получается, что акуры в пролете? Или не только акуры, но и "серые" хонды? Тогда немного странная ситуация, официальных и так дилер по идее оповестит про отзывную кампанию...
#1467704»20-10-2012 20:52Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa, отзыв  по патрубку высокого давления ГУРа. Неужели это новость для Вас? Масло льётся из него на горячий выпускной коллектор.... лично видел 3 сгоревшие машины, и совсем недавно у моего клиента на RL, было возгорание, но успели потушить.
По поводу примеров.... их у меня много! просто прочитайте пост mpa, а еще лучше- наберите  отдел запчастей любого дилера и спросите этот патрубок.
Тиамакс, к сожалению, не подтверждение((((( я просто рассказал ему всю ситуацию, и он, в отличие от других 99.9% владельцев акур, знал!!!!!!
Тут не лень играет роль, а осведомлённость!!! Я об этом рассказываю всем своим клиентам, и по возможности, помогаю приобрести этот патрубок по сниженной цене- на ДМИ, если ооочень попросить, то можно его забрать за 680 грн(((
И никаких эмоций, только факты!!!!
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

Почетный Волонтер (1)
#1467715»20-10-2012 21:33Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Aleksa:Допускаю, что может сыграть где-то человеческий фактор, но все сервисные компании, которые проводит Хонда, реализуются в Украине, если есть такие ВИНы.

немного непонятно про человеческий фактор.
Ясное дело все менеджер может не запомнить, особенно если он работает не так давно.
Наверняка же есть некая база знаний (назовем ее так), по которой можно проверить информацию об отзыве.
#1467738»20-10-2012 23:31Re: Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Так ведь отзыв может быть не обязательно для всего модельного ряда, а только для определённой партии автомобилей на которые установили бракованную деталь (тот же патрубок например)?
Это я не утверждаю, а спрашиваю. Может из-за этого складывается ситуация, что ДМИ не меняет, а продаёт (опять же, к примеру)?

Added after 2 minutes:

Eugen19:Появилась функция  првоерить  по вин коду отзывные компании по автомобилю -))

http://honda.ua/service/online_check/

Я вот   проверился   сказали есть 1 отзывная -))  это ваще правда или так для  общего вида?-))

Кто то из инсайдеров поясните-))


Обращался по этому поводу на официальную СТО?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1467742»21-10-2012 00:15Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Молодой, да обратился в телефоном режиме   сказали что  отзыв по  запотеванию фар,  как буду  у них устранят. но  сначала это для них было большим удевлением, мой звонок-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1467744»21-10-2012 00:16Офф сайт Хонда.ЮА
+0
В текущий момент на Ваш автомобиль с номером кузова JHMCL96804C214310 открыто 2 сервисных кампаний заводом Хонда. Рекомендуем обратиться к ближайшему официальному дилеру Хонда в Украине для их бесплатного проведения.

Ишоделать?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1467746»21-10-2012 00:28Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Eugen19:Молодой, да обратился в телефоном режиме   сказали что  отзыв по  запотеванию фар,  как буду  у них устранят. но  сначала это для них было большим удевлением, мой звонок-)


Ну вот видишь!!!

Added after 1 minutes:

Вадимка:В текущий момент на Ваш автомобиль с номером кузова JHMCL96804C214310 открыто 2 сервисных кампаний заводом Хонда. Рекомендуем обратиться к ближайшему официальному дилеру Хонда в Украине для их бесплатного проведения.

Ишоделать?


Обратиться у официальному дилеру.  :)

Плохо, конечно, что официальный дилер сам не проявляет инициативу.  Sad
Или может инициативу проявляют при критических дефектах, влияющих на безопасность? А если дефект незначительный, то исправляют только в случае обращения к ним (например, при проведении очереднего ТО)?

Вадимка и Eugen19, давно ТО проходили у официалов?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1467754»21-10-2012 00:51Офф сайт Хонда.ЮА
+0
Молодой, почти год назад-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Теревені