Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое операция "Розшук"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1466663»17-10-2012 23:49Что такое операция "Розшук"?
+0
Только что тормознули ГАИ. Спросили документы, сказали операция Розшук, угнали машину и отправили на Беличи 5 патрулей.
Переписали документы в блокнот и спросили телефон.

Зачем им мои документы и телефон, для отчёта рук-ву? будут звонить? что делать? за мной уже выехали??

Возле дома на парковке возле леса увидел машину ГАИ с потушенными огнями и гаишника с двумя в штатском копались в салоне белой шкоды с открытым капотом. Когда я стал пялиться на них - напряглись. Кто люди в штатском? Опера или угонщики заметают следы?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1466665»18-10-2012 00:00Что такое операция "Розшук"?
+0
Так же сейчас вернулся домой по беличам катает шкодла А5!

Однозначно уже выехали Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1466667»18-10-2012 00:07Что такое операция "Розшук"?
+0
Yuriy_86, ГАИшной машины не было возле детской площадки напротив пятого дома?

Братюни, я очкую! Оборотни ГАИцы + я у них на карандаше
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1466678»18-10-2012 00:47Что такое операция "Розшук"?
+0
У меня конкретный вопрос: Зачем он записал данные из документов?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1466700»18-10-2012 08:03Что такое операция "Розшук"?
+0
Ваванчег, аналогичное происходило со мной летом в Мариуполе, пока никто не приехал. Правда вчера пришлось посетить исполнительную службу, т.к. у них по базе не прошло мое решение суда по майскому штрафу, и это при том, что письмо самой исполнительной вообще обезличено (без номеров и дат и сылок на постановы и протоколы) а на конверте стоит июльская дата, а получил я его в октябре Very Happy
Такая страна Crying or Very sad
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1466707»18-10-2012 08:25Что такое операция "Розшук"?
+0
Ваванчег:У меня конкретный вопрос: Зачем он записал данные из документов?

Я думаю можно позвонить по тел довіри ГАИ и задать этот нескромный вопрос)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1466719»18-10-2012 08:53Что такое операция "Розшук"?
+0
А какая сегодня ночь была благоприятная для угонов...Rolling Eyes  Ветер, дождь, шум... Большинство на разные посторонние звуки вообще не реагировало, а сигналки у многих срабатывали сами-собой, не удивительно, что много машин угнали.
ЗЫ: Подозреваю, что угнали сразу несколько штук с одного места. У нас возле дома пару лет назад в точно такую же ночь сразу 2 авто увели.

Почетный Волонтер (1)
#1466721»18-10-2012 08:56Что такое операция "Розшук"?
+0
Uri, у защитника Динамо Данило Силвы угнали Х6
http://sport.lb.ua/football/2012/10/17/174822_zashchitnika_dinamo_ugnali_bmw_h6.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp

Added after 40 seconds:

хотя чего угнали
может за долги отобрали
там вся команда должна машины отдать с такой игрой Wink
#1466736»18-10-2012 09:28Что такое операция "Розшук"?
+0
Хотел уже тоже тему создать, уже неделю как стоят ГАИшники на Владимирской, движение не перекрывается, останавливают много машин, открывают капоты и багажники, позавчера вообще кого-то на эвакуатор пытались погрузить? Че происходит? Кого ищут?
Ваванчег, а под каким предлогом он записал? чего говорил? нафик они ему?
#1466738»18-10-2012 09:34Что такое операция "Розшук"?
+0
Здійснюється ОРД, такая их работа
#1466741»18-10-2012 09:40Что такое операция "Розшук"?
+0
Ваванчег, Они тебя бесят? Хочешь поговорить об этом?
#1466770»18-10-2012 10:16Что такое операция "Розшук"?
+0
На КП пущанском вечером ночью в понедельник остановили менты и ниндзи с автоматами. На вопрос в чем причина - "операция розшук". Но ничего не переписывали и телефончик не просили. Видать, до сих пор не розшукали
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1466772»18-10-2012 10:20Что такое операция "Розшук"?
+0
Ну я наверное прописные истины опять скажу...
Хорошо "Розшук" машины, а какой машины, ну спросить же не тяжело. Первый вопрос. Причина остановки Розыск, чего разыскиваем, машину, какую, дальше по ходу, ваша модель или не ваша модель...А от этого уже и дальше ваши действия...Модель не ваша, значит остановка без причины...А тем более открывание капота и прочие действия...СОгласен, легче показать, согласиться, а потом переживать..Чем, успокоиться,  потерять немного времени и быть спокойным потом...ТАким образом и будем к порядку приводить своими силами...
#1466773»18-10-2012 10:24Что такое операция "Розшук"?
+0
Denis, ну скажут тебе желтая панамера, такая как у вас. Показывать все равно ничего не должны.
Чета Вовы нету, может отпуск взял и из Украины?:)
#1466817»18-10-2012 11:27Что такое операция "Розшук"?
+0
У меня было тоже самое пару лет назад еще на прошлой машине- остановили- сказали на подобной машине было совершено какоето разбойство-записали данные вроде для отчета и все :)
#1466820»18-10-2012 11:32Что такое операция "Розшук"?
+0
Dray:Denis, ну скажут тебе желтая панамера, такая как у вас. Показывать все равно ничего не должны.
Чета Вовы нету, может отпуск взял и из Украины?:)


Должны...и показывают, если есть такая ориентировка...А не хотят показывать, значит остановка без причины. - докопаться! Вот я про это и говорю, если есть желание довести все до конца, то нужно смириться с потерей времени и недоброжелательной беседой.  
Если не хотите, делайте как считаете нужным. Давайте документы, данные, открывайте багажник и т.п. Я так не делаю.  
Ладно, дальше не буду повторять одно и тоже. МЫ уже столько раз поднимали (переходили) к этой теме и заканчивалось все одинаково...По этому я не буду прдолжать именно в этом направлении, иначе опять тему закроют.

Тема про свершившийся факт и вопрос, что грозит...Надеюсь и желаю, что бы ни чего не грозило. ДУмаю все просто. Это нужно милиции для отчета. Да остановили кучу машин, вот список проверили ни чего не нашли...Вот только данные они могли бы переписать из ВУ и ТП, а другие данные телефон и прочее, обычно заполняются в протоколах. По этому правильно кто-то сказал, звоните в Милицию и выясняйте, зачем записали данные. Надеюсь, вы записали данные того милиционера, который Вас записывал...
#1466822»18-10-2012 11:36Что такое операция "Розшук"?
+0
Denis, тоже недавно остановили, патруля 2 или 3 стояло на глыбочицкой, я с хондовки ехал. говорят ориентировка на альфа ромео)) я посмеялся и спрашиваю - а модель то какая? гаец замялся так и говорит "ну такая как у вас")) я снова посмеялся, но доки показал тк бодание только забирает время, а после диалогов с гаи проблем не имею...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1466826»18-10-2012 11:39Что такое операция "Розшук"?
+0
Denis, спросил в ЛС
#1466831»18-10-2012 11:49Что такое операция "Розшук"?
+0
Denis, +1 , на  розшук, выбухивка, укурок за рулем 1 ответ - я угонщик ? есть ориентировка ? вон мой вин под стеклом, сверяйте, вызывайте опергруппу, будем меня задерживать. Я буховый ? 2х свидетелей останавливаем, пишем протокол, дуем в драгер.  Воняет трупом из багажника ?  Свидетели , протокол досмотра и предъявляю труп.  Если все это говорить спокойно уверенно и не орать с выпученными глазами то следующая фраза будет счастлывои дорогы и никто с их стороны от нехрен делать ничего накалять не будет.

По существу  - переписали данные для отчета, перенимают метод приматбанка, обзвон клиентов с проверкой качества работы персонала    Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1466833»18-10-2012 11:56Что такое операция "Розшук"?
+0
littlebo, коли уж такая "пьянка" продублирую все-таки тут, точ то спросил у  Denis в ЛС. Тем более что он еще не ответил.
"Чтобы не засорять тему спрошу в ЛС.
А на основании чего должны показывать? (нормативный акт и пункт если можно). Я не докопаться, реально интересно. Вот ситуация допустим - какое-то преступление, в рацию там: "Всем постам задержать того то на синем форде". Все начинают останавливать синие форды. Спецоперация и все такое. У них по сути у самих нету никакой бумаги. Что в данном случае покажут?"
#1466836»18-10-2012 12:05Что такое операция "Розшук"?
+0
Ваванчег:Yuriy_86, ГАИшной машины не было возле детской площадки напротив пятого дома?

Братюни, я очкую! Оборотни ГАИцы + я у них на карандаше


Нет я с ними возле дома пересекся, но что для меня было странным, так это то что кроме полосок( в виде флага и мигалок) никаких обозначений что это гайцы не было!
#1466838»18-10-2012 12:08Что такое операция "Розшук"?
+0
Dray:littlebo, коли уж такая "пьянка" продублирую все-таки тут, точ то спросил у  Denis в ЛС. Тем более что он еще не ответил.
"Чтобы не засорять тему спрошу в ЛС.
А на основании чего должны показывать? (нормативный акт и пункт если можно). Я не докопаться, реально интересно. Вот ситуация допустим - какое-то преступление, в рацию там: "Всем постам задержать того то на синем форде". Все начинают останавливать синие форды. Спецоперация и все такое. У них по сути у самих нету никакой бумаги. Что в данном случае покажут?"


 Показывать ничего не должны, отпускают просто потому что в ломы с вонючкой связываться ))
 
 Про вонючку эт я с их точки зрения написал ))
 Морали, думаю, тут никакой нет - кто то идет на встречу гайцам (открывать багажник без протокола досмотра), кто то из гайцов отвечает на то чего делать не обязан (про то что ищут и тд) эт такое все - всё на личном общении построено.
#1466841»18-10-2012 12:10Что такое операция "Розшук"?
+0
Andey, ну т.е нормативки по поводу того что обязаны показать ориентировку нет я правильно понимаю?
#1466847»18-10-2012 12:16Что такое операция "Розшук"?
+0
Dray:Andey, ну т.е нормативки по поводу того что обязаны показать ориентировку нет я правильно понимаю?


 
 Я не юрист, но в законе о Милиции этого 100% нет ))
 Разве что в каких то закрытых или открытых инструкциях МВД - но это ещё более в сторону фантастики )
#1466851»18-10-2012 12:23Что такое операция "Розшук"?
+0
Dray:Andey, ну т.е нормативки по поводу того что обязаны показать ориентировку нет я правильно понимаю?


это какбы и физически не всегда возможо, у них же в машине офисная техника и мокрые печати не предусмотрены

Форум : HONDA Теревені