Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое операция "Розшук"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1467624»20-10-2012 09:55Что такое операция "Розшук"?
+0
Ацц,  Very Happy Ну да ну да.
#1467644»20-10-2012 11:29Что такое операция "Розшук"?
+0
Гриша,
Они выполняют очень важную работу. На военно-морском языке это называется "Демонстрация флага".

это синоним термина "Торговать Лицом"? Laughing [/quote]
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1467651»20-10-2012 12:32Что такое операция "Розшук"?
+0
ex_Dancer:Гриша,
Они выполняют очень важную работу. На военно-морском языке это называется "Демонстрация флага".

это синоним термина "Торговать Лицом"? Laughing
[/quote]
Да, практически))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1468018»22-10-2012 10:34Что такое операция "Розшук"?
+0
Tolstiy:Я за обычные беззаконные остановки!!!!
Лично поймал двух и это только за месяц и только на стоянке. Просто мат и ничего личного!


А я против!

Я каждый раз себя корю, за то, что ввязываюсь в подобные темы, и каждый раз пытаюсь этого не делать, но все равно не могу промолчать...

Нет, конечно, это не спор с тобой или с кем-то. Это мое мнение. НО мне бы очень хотелось, что бы кто-то еще принял мою точку зрения, а не другую.
Потому как любая беззаконная остановка, "развязывает" ГАЙцу руки и утверждает его в праве действовать беззаконно, а нас утверждает в безправии перед государством в лице ГАЙца...
А ведь за беззаконной остановкой, могут пойти беззканные обыски входы в квартиры и т.д. НУ почему, остановка беззаконной может быть и кто-то ЗА, а беззаконный досмотр - нет?!, а ведь там в багажнике или при обыске квартиры, можно тоже что-то найти...

И вот тут возникает куча другим проблем, те же протоколы, под записанные данные при остановке "РОЗШУК", потом бегай и доказывай, докажешь, надеюсь, но бегать придется, те же разводы на пьянку, в расчете на Лоха, те же подкинутые таблЭтки в багажнике, случайно найденные на следующем посту, у юноши после дискотеки. А он может и не имеет к этому отношение,  те же отбитые почки в РОВД, по ошибке так как не сравнили с ориентировкой и т.п. Те же письма счастья в конце-концов...Ведь там тоже есть процент правды и хорошо, что накажут виновного, а как же 9 не виноватых...

И мое мнение, как бы то ни было, это не оправдывает ГАЙца с 1-м пойманным водителем с "остаточными" явлениями из 10 безпричинно остановленных и 3 "кинутых" беззаконно...

Я не хвастаюсь, но я из тех, кто, поднимет пьяного и посадит на скамейку, я из тех, кто переведет бабушку, я из тех, кто остановится, если машут и просят или делают вид, что просят о помощи на дороге. Конечно понимаю, что могу и влететь, я из тех, кто ввязывается в драку, что бы разнять, даже если это чужие люди...
И уменя тоже есть примеры, но я хотел бы сказать про плохие примеры о ГАЙцах, да и не у меня, а у других тоже. (хотел привести пару, но потом удалил)

А еще у меня столько "наколок" на правах, что когда я их менял на новые, в ГАИ мне сказали, что я ВРАГ!...

Вобщем! К чему это я. Я НЕ ВЕРЮ! Не будет толку если дать неограниченные права ГАЙцу в борьбе с нарушениями правил. Все это приведет точнее продолжит и еще крепче утвердит выборочность - это я буду делать это я буду выполнять, а это нет, лень, лучше на посту постою, да всех подряд поостанавливаю, с кем разбираться, кого наказывать, а кого нет -  взяточничество, вымагательство, разводы, беспределы и тп. , а вот если с них начнут требовать, то и сами водители подтянутся к дисциплине...
Положительных моментов в беззаконным правах ГАИшников гораздо меньше, чем отрицательных... Зачем же оправдывать их действия?

Added after 5 minutes:

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5084dc91.html

это не про гаи...это про футбол, но разницы нет, разве что там болелльщик, а в другом случае, это может быть водитель

#1468067»22-10-2012 11:31Что такое операция "Розшук"?
+0
Ваванчег, Скорее всего тебя постаивили в очередь на угон. Жди...

Форум : HONDA Теревені