Я забув пароль Зареєструватись

Какой он, новый iPhone? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1452387»12-09-2012 23:12Какой он, новый iPhone?
+0
ну не знаю :) подумываю о смене телефона. При всем уважении к яблочникам я пока оставил свой выбор на этом продукте - Sony Xperia V:

по моему и стильно и функционально  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1452388»12-09-2012 23:12Какой он, новый iPhone?
+0
tiamax:но ведь не даром сказали именно в %, а не в конкретных величинах.

На резентации были слайды и с % и с величинами
http://live.ukrainianiphone.com/iphone5/
#1452390»12-09-2012 23:16Какой он, новый iPhone?
+0
littlebo, нет, просто iphone один производитель, а андроидов десятки разного калибра. Легко создать культ с одним богом во главе и добиться его беспрекословного почитания, и сложно заставить всех молиться одному богу, когда их целый пантеон и каждый выбирает, кто ему больше по душе, кому-то Зевс, а кому-то Афродита.

Added after 51 seconds:

BarmAley:ну не знаю :) подумываю о смене телефона. При всем уважении к яблочникам я пока оставил свой выбор на этом продукте - Sony Xperia V


А чего V а не S ? Чем кстати HTC не нравится?

Added after 2 minutes:

rozpor:
На резентации были слайды и с % и с величинами


Не сомневаюсь, ведь вычислить то не сложно. Но чтобы отслеживать презентацию надо быть фанатом, а я всего лишь читатель релиза, как и подавляющее большинство потребителей.

И я 100% уверен, что рано или поздно кто-то из моих знакомых ябломанов в споре почему я по его мнению обязан выбросить андроид и купить яблоко обязательно приведет аргумент, что вот новый айфон еще тоньше...на 18% :)
#1452394»12-09-2012 23:31Какой он, новый iPhone?
+0
однозначно две трубы iPhone 5 в заказ!!! клевый телефон
а вот с 13-ти дюймовой ретиной мак бук про непонятно,мож кто слышал когда выйдет?
#1452395»12-09-2012 23:32Какой он, новый iPhone?
+0
tiamax:  
BarmAley:ну не знаю :) подумываю о смене телефона. При всем уважении к яблочникам я пока оставил свой выбор на этом продукте - Sony Xperia V


А чего V а не S ? Чем кстати HTC не нравится?


это обсудим в другой теме  Very Happy не будем мешать фанатам получать оргазм от новинки )))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1452396»12-09-2012 23:33Какой он, новый iPhone?
+0
BarmAley, сонерики уже чето не торт. У Юльки соник за полгода попрощался с тачскрином без ударов и падений.
У меня ХТЦшка уже пару раз разлеталась на составляющие и не ноет.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452398»12-09-2012 23:45Какой он, новый iPhone?
+0
chief39,  так его пока нет в продаже. появится - потрогаем - протестируем :) может без приставки Эриксон он станет лучше )
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1452401»12-09-2012 23:47Какой он, новый iPhone?
+0
chief39:BarmAley, сонерики уже чето не торт. У Юльки соник за полгода попрощался с тачскрином без ударов и падений.
У меня ХТЦшка уже пару раз разлеталась на составляющие и не ноет.


Виталя, а у меня наоборот раньше когда-то были сплошные ерики и сонерики, а потом они спаскудились, после мытарств нашел для себя HTC. Но вот в последних HTC как-то стал разочаровываться, а тут и Соньки вроде снова начали нормальные появляться. Крепко задумываюсь над следующим именно Сонькой, а не ХТЦ.
#1452403»12-09-2012 23:52Какой он, новый iPhone?
+0
tiamax, эксплуатирую НТС Дизаер. Все супер устраивает, НО корпус хлипкий пописец Sad телефон размером с лопату покупать категорически не хо. Поглядим :) может к тому времени и ХТЦ что-то интересное выведет на рынок по вменяемой цене
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1452405»12-09-2012 23:54Какой он, новый iPhone?
+0
Лично мне пох по большому счёту, ковырять и то и другое каждый день это часть моего хлеба. Просто хочу сказать что владение огрызком это своего рода мазохизм. Отвалить кучу бабла за гемор ) Дроида продал , 5 минут показал куда тыкать и забыл как чел выглядит.  Огрызочники, или айждуны, ходят и ходят , каждый день с миллионом проблем, они платят деньги но лучше б они не ходили и не платили т.к головняк редкостный. Продаю\обслуживаю огрызков к дроидам примерно 20\80 и у этих 20ти проблем реально не меньше чем у 80  Very Happy  Very Happy

Второй пример. Жене понравился ипон. Купи. Не куплю - ацтой. Не, ты зануда, мне нравится, хочу.  Ну на.
Недели за 2 боль мень стало понятно что с ним делать. Проходит месяц или два, 6300 совсем развалилась, дарю ей хтц дроида на гсм.
Через неделю поступает заява - продавай давай эту херь яблочную, покупай мне второго дроида, огрызок дрочь, всё платное, апстор тупой и невдобный, сидия тупая, меню тупое , управление невдобное, экран маленький, клава мелкая, играть невдобно,  записнуха дохлая, списки звонков не в дугу, смайлов в скайпе нема, бекапы никакие, кабель на него гемор, чёто залить на него гемор, говорить по нему невдобно - края острые и ухо давит,  с джейлом тупит , без джейла нема кастомизации и там по мелочи ещё наслушался.

Про то как сделана 4ка внутри я вообще молчу )  После того как принципиально взял и походил с огрызком сделал для себя вывод что или платят за понт или просто ничего другого не пробовали.

У дроида, конечно , своих было проблем много, до появления мороженки жрал озу , акб , был достаточно тормознутым и фейс был трохи дёрганый. Но это всё уходит в прошлое. Камеры там лучше , экраны на любой вкус, дизайн кое где присутствует ,  поставил рут и делай что хочешь, софта завались, цена вменяемая даже на топовые модели.

Но всё это дело вкуса !  Главное, чтоб аппарат радость приносил )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (12-09-2012 23:58)
#1452406»12-09-2012 23:55Какой он, новый iPhone?
+0
BarmAley, ха. Desire таки совсем не нынешний ХТЦ. У меня был Desire S - отличный телефон, но я его утопил. Купил Sensation - поначалу хорошо, а потом стал глючить. Купил One X лопату - все классно, но чета не то :)

Може меня к айфону так склоняет?:)
#1452410»13-09-2012 00:17Какой он, новый iPhone?
+0
tiamax, http://www.ixbt.com/mobile/htc-one-x.shtml
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1452413»13-09-2012 00:27Какой он, новый iPhone?
+0
tiamax,  BarmAley, прямая дорога нам к айфону  Very Happy
Велик Китай, а отступать некуда  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452425»13-09-2012 01:18Какой он, новый iPhone?
+0
BarmAley:tiamax, http://www.ixbt.com/mobile/htc-one-x.shtml


И че? У меня ж уже есть эта лопата давно, мне и так с ней все ясно :)

Только вот поражаюсь, за счет каких скрытых ресурсов организма умудряется удлиняться большой палец? Раньше после Desire на Sensation казалось, что слишком далеко тянуться, а когда эту лопату купил, так вообще не доставал до верхнего левого угла.

А теперь ничего, везде достаю и еще запас остается. Эволюционирую или таки мутирую?
#1452430»13-09-2012 02:39Какой он, новый iPhone?
+0
А что такое nano-sim? Laughing

Added after 12 minutes:

Коннектор тоже новый, браво, Apple.
#1452432»13-09-2012 02:40Какой он, новый iPhone?
+0
Как по мне, Такй айфон как они презентуют сейчас, спокойно можно выпустить было давно)
Ну больше екран, пикселей хренова туча...Мож тормозит как мотоцикл восход ( Никогда ), И пятый Полностью ЧЕРНЫЙ! Че там еще поправите.
Яблоко нам, кидает кость всего лишь что бы заработать бабосс( там добавили, тут докрасили ). Яблокофон становиться обычным телефоном, уже не стоит ждать что будет " Вау ".
Такой же телефон как и предыдущий.
Мое имхо: Ф топку белый налив, 1100 Да, да, да...
Very Happy
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1452433»13-09-2012 02:43Какой он, новый iPhone?
+0
Лично меня новый девайс совершенно не впечатлил. Вот 4 после 3жс - это была действительно бомба.
#1452460»13-09-2012 09:14Какой он, новый iPhone?
+0
iPhone рулит!:) Получаю море удовольствия от телефона, как эстетического, так и технического и конечно чехлы/бампера в топку! Cool 4s нереально удобен, в 5-ке пугает увеличение в размере, надо щупать))
J.
#1452463»13-09-2012 09:19Какой он, новый iPhone?
+0
гы...это еще со времен, когда пульты от ТВ паковали, пошло...
#1452465»13-09-2012 09:22Какой он, новый iPhone?
+0
BarmAley,  tiamax, я пользую уже 3 месяца Sony Xperia S, и в офисе есть два ярых фаната яблофона тусующихся с 4С. Через два дня после сравнительного щупанья, верчения в руках, сравнения екрана и прочего, у людей было разочарование в глазах. Я не могу сказать что Яблофон плох, но на сегодняшний день он уже отстал в техническом плане от новинок ведущих конкурентов.
#1452467»13-09-2012 09:25Какой он, новый iPhone?
+0
littlebo, Очень сильно субъективное мнение.
Юзал абсолютно всё, что есть на рынке, удобнее, быстрее и качественнее чем айфон еще не встречал
#1452477»13-09-2012 09:45Какой он, новый iPhone?
+0
тема на   форуме напоминает спор девятиклассников  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1452481»13-09-2012 09:46Какой он, новый iPhone?
+0
alhimik, ты же в курсе, что мужчин от мальчиков отличает только стоимость игрушек  Laughing
#1452512»13-09-2012 10:22Какой он, новый iPhone?
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1452520»13-09-2012 10:37Какой он, новый iPhone?
+0
mazy,  браво!

GreG, приезжай в гости на чай/кофе/коньячек - потестируем твой телефон :)
к продукции Сони отношусь с огромным уважением. Хочется верить что и телефон будет достойным помошником
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт