Я забув пароль Зареєструватись

Какой он, новый iPhone? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1456724»24-09-2012 11:54Какой он, новый iPhone?
+0
mpa, ,  sps, не мешайте фанатикам поклонятся своим богам)))
Bullit:Прочитав весь этот срач, у меня возник вопрос к эплоненавистникам: что нового показали самсунг, хтц и прочие с ними? Прорыв был с первым айфоном, на следующих та идея лишь шлифовалась. Идей много, технических возможностей пока нет для их реализаций. Почему-то очень пристальное внимание именно к этому производителю, наверное есть в нем то, чего нет у других и вряд ли появится.

Bullit:
Carlos:Скоро в продажу поступит айфон5 и по поводу этого у определенной части населения началась истерика  [/url]

Так есть и эта часть - гики и владельцы андроидов Very Happy

Bullit:
sps:Весь вечер ходил с бубном а как включить, а как запустить, а как с симкой - так и ушел домой пока "без телефона" Это он еще айтюнс не видел  Laughing

Сотрудник блондин(ка)? Там действительно сложно разобраться, все не по-русски.  Laughing
п.с. из-за таких оленей и идет дурная слава




Bullit, не агрись ты так, никто не заберет твою игрушку)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1456756»24-09-2012 12:28Какой он, новый iPhone?
+0
Panekaus:mpa, ,  sps, не мешайте фанатикам поклонятся своим богам)))

Если попытки поставить под сомнения субъективные и неподтвержденные данные считать фанатизмом - то да, я фанатик Rolling Eyes
Это вам не это...(с) ДМБ
#1456758»24-09-2012 12:32Какой он, новый iPhone?
+0
та ну хватит ужжо оценять, то чего еще не держали в руках )))
Panekaus, Паня а Ты ваще уже должен пьяным валяться  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1456772»24-09-2012 12:57Какой он, новый iPhone?
+0
Bullit, а "подтвержденные" это какие? когда Вы самолично потестите 5ку? Больше авторитетных источников нет?))) в таком случае подожду Ваш авторитетный отчет, на когда запланирована покупка?  Very Happy

dens, я ксати работу работаю, так что не мешай)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1456777»24-09-2012 13:02Какой он, новый iPhone?
+0
Panekaus:Bullit, а "подтвержденные" это какие? когда Вы самолично потестите 5ку? Больше авторитетных источников нет?))) в таком случае подожду Ваш авторитетный отчет, на когда запланирована покупка?  Very Happy

Ваш сарказм неуместен. Телефон продается с 21 числа. Остальное додумайте сами. Если думать мозгами не хотите - верьте в то, что пишут. Покупать 5ку не планирую.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1456782»24-09-2012 13:09Какой он, новый iPhone?
+0
sps, Нокиа для нищебродов! еще и цвет плебейский, тебе под авто точно не пойдет!
Bullit, сарказм очень даже уместен в сторону человека, считающего , что "думает мозгами" только он один Wink
странно, что Вы столь активно пропагандируя яблофон не планируете покупку сего чудо-девайса, нестыковочка-с  Shock
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1456786»24-09-2012 13:15Какой он, новый iPhone?
+0
Panekaus:странно, что Вы столь активно пропагандируя яблофон не планируете покупку сего чудо-девайса, нестыковочка-с  Shock

Вы меня с кем-то перепутали, я никому не советовал покупку этого смарта. Пропаганду в моих постах сможет увидеть человек только с хорошей фантазией :)
Это вам не это...(с) ДМБ

Почетный Волонтер (1)
#1456789»24-09-2012 13:18Какой он, новый iPhone?
+0
да мы все тут с хорошей фантазией  Cool
#1456795»24-09-2012 13:32Какой он, новый iPhone?
+0
Bullit, Вы можете сделать еще один комплимент моей фантазии сообщив, что яблофона у Вас нет и никогда не было  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1456807»24-09-2012 13:45Какой он, новый iPhone?
+0
Прикольно. Я человек с хорошей фантазией Laughing  Laughing
067 355 6 777
#1456840»24-09-2012 14:26Какой он, новый iPhone?
+0
Всуну свои 5 копеек, может не все поймут, но этот спор, что лучше андроид или мак напоминает мне спор о двух великих электрогитарах: Фендер стратокастер и Гипсон Лес Пол. В одно время это гитары, но в другое они предназначены совершенно для разных стилей...и одним поклонникам не докажешь обратного. Или что лучше тоета кэмри или с2000...Так и тут. Недостатки есть и там и там. 2 разные религии: Эпл больше для ленивых пользователей, там уже все настроено и не нужно ничего устанавливать и тд...а андроид это конструктор: подстраивай все как тебе нужно...но это нужно не всем
ПС. айфоном не владею и телефоном на андроиде тоже.
Юзаю обычную звонилку + апод тач 2ж.
отдавать по 600-800 уе за телефон считаю глупостью
ПС2: когда-то хотел купить отцу планшет. Не читая никаких отзывов пошел в магазин. Щелкал андройды и айпады. Айпад мне показался намного проще.
ПС3: если сделать айфону джейлбрэйк, можно пользовать кучу бесплатных и реально классных приложений, которые не всегда найдешь на андройде + авторитет эпл намного выше ХТЦ и всяких. На самом деле великая техника у них.
ИМХО
0674446634
#1456853»24-09-2012 14:56Какой он, новый iPhone?
+0
а я рекламирую, и говорю открыто: покупайте! ибо нех, а ваще пох )) Cool
ПС. 4й по счету яблык, а будет и 5й и 6й и 18й Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1456860»24-09-2012 15:07Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev:авторитет эпл намного выше ХТЦ и всяких. На самом деле великая техника у них.

Всегда улыбали такие заявления :)
Ну с какого рожна ей быть великой, если производится из одних и тех же комплектующих, на один и тех же предприятиях?
Софт - да, в некоторых случаях лучше.
К примеру, мне очень нравится четкая отработка поворота экрана, при повороте девайса.
Андроид, даже 4-ка, думает дольше.

Меня лично, от яблока отворачивает их политика ограничений пользователя, и чрезмерная цена.
Ну не считаю я правильным, платить за мобильное устройство, больше 400-450долл.
Каким бы волшебным, потрясающим, неповторимым, оно не являлось.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1456874»24-09-2012 15:24Какой он, новый iPhone?
+0
AlexWB, хорошо. А те же макбуки? они на голову, а то и две выше всех остальных. При чем давно. Я очень равнодушно отношусь к подобной технике. Но когда я увидел макбук аир я захотел его купить. Меня-то отпустило, особенно после ценника, но все же...если у тебя есть деньги и ты готов платить, почему не купить эпл?
0674446634
#1456881»24-09-2012 15:31Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev:AlexWB, хорошо. А те же макбуки? они на голову, а то и две выше всех остальных.

Чем? там та же рахитектура от интела.
#1456889»24-09-2012 15:42Какой он, новый iPhone?
+0
mazy, да кому какое дело какая там архитектура? Разве Асус или Леново или Сони сделали ноут такой же по размерам как и эпл? я не видел.
Несколько лет назад сотрудница попросила подобрать ей ноутбук. Я нашел ей что-то среднее по цене, качеству, характеристикам и тд...Когда я ей показал, что я выбрал, она искренне с удивлением произнесла что-то типо:"А он же ж не красненький" после чего получил контрольный в голову: "и даже не беленький"...это я к чему - среднему потребителю, на которого и рассчитана почти вся выпускаемая продукция, все равно какая там архитектура, они не вникают в это все. Та и большинству из тех, кто вникает, много и не нужно. Все гоняться за последними техническими новинками и разработками, при этом большинством из них даже не пользуются ими. Каждый ставит перед собой основные потребности, которые удовлевотворяют. Для кого-то основное это дизайн, для кого-то безотказность...и лишь единицы, которые вникают в архитектуру компа и ОС-и для того, что б наилучше организовать, например, работу с графикой или с обработкой звука и тд...
0674446634
#1456897»24-09-2012 15:50Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev, Деллы сделали ,а если порыться - то и у сони найдется что-то близкое. Леново никогда не позиционировали себя пафосными - у них всегда относительно недорогая техника, без гламура и дизайна. Задачи разные.
067 355 6 777
#1456901»24-09-2012 15:53Какой он, новый iPhone?
+0
Эпл всегда шел на ногу впереди всех остальных...будь то телефоны, плееры, компы и тд. Где-то в начале этой темы прочитал умную фразу sps-а: "Чем дальше тем прогресс сложнее". Реально нынешние технологии пока не могут позволить разрабам айфонов сделать что-то революционное, а люди ждут чего-то нового. И в конце концов это ихний хлеб. Нельзя стоять на месте. И если что-то революционное кто-то изобретет, уверен, что это будет Эпл.
Опять таки могу провести аналогию с созданием технологии ВТЕК в 80-ых автоконцерном Хонды. Они утерли нос всем, после чего все дружно давай копировать эту технологию. Мы ж любим за это Хонду, несмотря на то, что нынешняя Хонда почти во всем проигрывает даже корейцам

Added after 43 seconds:

 Стас, когда Деллы сделали, а когда Эпл?
0674446634


Редаговано: Slava_Kiev (24-09-2012 15:53)
#1456903»24-09-2012 15:53Какой он, новый iPhone?
+0
свой пятак вставлю, телепон андроид и есть первый Ипад, переименован в ИпадЛО! Более неудобного в пользовании девайса я не встречал в плане работе с файлами. Да батарея отличная, да все шустро, но сколько времени убивается на всякие синхронизации и работу с Итюнс Evil or Very Mad. Да и шустрота только серфа в нете. Как только дошло до таблицы экселя в командировке - попа, девайс не выдержал, ему очень трудно, фильмы тоже ищи ему подходящие, да OPlayer рулит, но тоже не всегда справляется или масштабирование убогое или еще что-то. Коллега купил Asus Eepad, согласен дать потестить, но Ипалдо я себе куплю только если цена будет 200-300 дол не больше. Все сказаное ИМХО
#1456908»24-09-2012 15:59Какой он, новый iPhone?
+0
Pulup, планшет не совсем предназначен для командировок. На андроиде немного больше, на айпаде это издевательство над собой. Никто не спорит. Я ж говорю: каждый удовлетворяет свои потребности.
Если нужно для работы - нетбук. Никакой планшет не сравнится

Added after 1 minutes:

шота понесло меня))
0674446634
#1456914»24-09-2012 16:03Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev:mazy, да кому какое дело какая там архитектура? Разве Асус или Леново или Сони сделали ноут такой же по размерам как и эпл?.

да. посмотри на новіе ультрабуки асуса - ничем не хуже ,а то и получше єйра
а делл делал мощные и легкие ноуты получше макбукпро ..
#1456915»24-09-2012 16:05Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev:И если что-то революционное кто-то изобретет, уверен, что это будет Эпл.

Не будет, без Джобса уже не будет.
И 5-й айфон, тому доказательство.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1456916»24-09-2012 16:06Какой он, новый iPhone?
+0
Slava_Kiev:Эпл всегда шел на ногу впереди всех остальных...

ты правильно написал что шел.
когда он бул на шаг впереди, то имело смысл переплачивать бабло за то что нет у других.
Но сейчас андроид сильно подтянулся и обогнал. А платить 800 уе за смарт с 4 дюймовым экраном, когда они стоят 300-400 уе, мягко говоря неразумно.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1456917»24-09-2012 16:08Какой он, новый iPhone?
+0
mazy, и кто их будет покупать? Асус - это ширпотреб. У меня личная неприязнь к компании. За последних 2 месяца 3 асусовских продукта сдохли на ровном месте. Один из них - мой 3-ех летний ноутбук, у которого сдох сд-ром, нет норм. драйверов под 7-ку, сдохшая батарея за год, а теперь и сам ноут

Added after 1 minutes:

пардоньте, ему и 3 лет еще нет
0674446634
#1456933»24-09-2012 16:29Какой он, новый iPhone?
+0
Стас:Деллы сделали ,а если порыться - то и у сони найдется что-то близкое

спустя годы что-то близкое
этим все сказано Cool
спор ниочем. нахер мне кричать громко о чем то? :) я просто выводы сделал для себя. например, один из них: в личное пользование, читай СЕБЕ, я никогда уже не куплю ни ультрабук от сони, ни зенбук от асуса, ни какой бы нибыл напичканый востро от делла ) аргументирую - нах*й он мне нужен? :) за деньги эппла )))
mazy:
Slava_Kiev:mazy, да кому какое дело какая там архитектура? Разве Асус или Леново или Сони сделали ноут такой же по размерам как и эпл?.

да. посмотри на новіе ультрабуки асуса - ничем не хуже ,а то и получше єйра
а делл делал мощные и легкие ноуты получше макбукпро ..

я вот прям не знаю что тебе сказать. ты знаешь чем я занимаюсь, ты знаешь где. так вот, ребята за стенкой - зубры в своем деле, и знают по ноутам и рынку, в общем то, не хуже чем ты в никсах, или я в мобильниках :)
так вот.. имея возможность купить ЛЮБОЙ доступный в украине ноут по супер сладкой дилерской цене.. один купил мба, второй прошку, правда без ретины :))
при том, что через наш канал, официальные маки продаются ну крааааайне редко.. :)
все субъективно ) но как по мне, потыцав безлаговый осх на офигенном мультитачпаде.. только я прошу, боже сбавь вас сравнивать это Прозведение мскусства и Жалкое подобие у того же Сони )
имхохо

Added after 9 minutes:

прочитайте, занятненько Cool
http://gagadget.com/other/2012-08-03-10_priznakov_tekhnozadrota
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт