Я забув пароль Зареєструватись

Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013 RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1516143»20-02-2013 15:57Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
semen:Grek, Уточнил) Сотрудник Shock , вместе  сним просмотрели, оказывается:
По футболу Галатасарай- Шальке, по футбол+ Милан- Барселона.
П,С, Интернет трансляции рулят

Пилять, ну что, я этого не хотел, прийдёться опять в баре под чаёк с плюшками смотреть Rolling Eyes
Где я этот Футбол, да ещё и с плюсом найду  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1516393»21-02-2013 09:10Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Grek, чаёк с плюшками удался? Laughing
Вот смотрел вчера Барсу и удивлялся, где их удары? Когда Барса 1- ый пропустила, подумал что со всеми бывает, думал отыграются (только не понимал за счёт чего), когда пропустили 2- ой, подумал "давайдосвиданья"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1516403»21-02-2013 09:34Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
semen:Grek, чаёк с плюшками удался? Laughing
Вот смотрел вчера Барсу и удивлялся, где их удары? Когда Барса 1- ый пропустила, подумал что со всеми бывает, думал отыграются (только не понимал за счёт чего), когда пропустили 2- ой, подумал "давайдосвиданья"

semen, удался, не то слово  алкаш
Но какой-то внутренний голос подсказал, что лучше смотреть Галатасарай - Шальке. И не ошибся, ничё так матч был  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1516411»21-02-2013 09:46Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Grek,  Laughing
Ну, а за сегодняшние матчи сколько плюшек можно употребить Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1516413»21-02-2013 09:52Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
semen:Grek,  Laughing
Ну, а за сегодняшние матчи сколько плюшек можно употребить Very Happy

semen, мне даже страшно об этом подумать  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1516414»21-02-2013 10:01Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Grek:
semen:Grek,  Laughing
Ну, а за сегодняшние матчи сколько плюшек можно употребить Very Happy

semen, мне даже страшно об этом подумать  Rolling Eyes

Главное чтобы результат был от наших футболёровVery Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1516885»22-02-2013 00:11Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
yeбaны ленивые  Twisted Evil

И вообще я не понимаю:
- какого хера Михайлик капитан?
Он в жизни дальше середины поля не идёт. А капитан должен вести команду в таких ситуациях.
- Кто такой Вида? Кто ему сказал что он футболист? Придурок пугливый. Из-за него первый гол, он и до этого в своей штрафной бегал от мяча, а не на него.
В атаке Вида особенно хорош тем что не мешал.
- а если Безусу билет купить он уедет?
Почему так?
Ну выпусти сразу Ярмоленко, Гусева, Гармаша, Аруну, Идейе....короче всех кто последние 5 минут играл, уберем только Виду и поменяем его на Мехмеди.
Ну совсем другая же игра.
Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  :twisted:

Added after 1 minutes:

Металлист, Днепр, Динамо ....всем спасибо.
Матч Днепра не видел, потому как смотрел Металлист.
Матч Динамо лучше бы не видел.
Уки.
Кстати, кто не ленивый. Когда Михайлик капитан...хоть раз они выигрывали?
Я корень зла ищу.  :evil:

Added after 3 minutes:

лучше бы бухал
на трезвую такое на голову плохо ложится
Вот в первом матче я был на стадионе и бухал. Тут тебе и гол, и пеналь, и куча интриг в виде перекладин.
:(

Added after 45 seconds:

Почему ж все сразу.
Как метлой. Три из трёх. Пороблено.
#1516910»22-02-2013 07:12Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
mpa:- какого хера Михайлик капитан?

Laughing
Надо у испанцев и макаронников спросить, а то капитаны ихние, Касильяс с Буффоном, как-то ваще на атаку забили, причем с детства.

Паш, Михалык - отлично! Я-то галочку поставлю, но список отмазок не резиновый, пару позиций всего осталось, и усё...Думай! Laughing

П.С. С 5.03. всех попустит, выдыхайте.

П.С.С. Ну и шеф ваш, конечно, такой, какой и ожидался.
Хоть причесанный: http://isport.ua/football/uefa/news/239266.html
Хоть в оригинале: http://terrikon.com/posts/146677
Но - главное - такой, как надо! Прям песня! "Весна прыйде", чи шось таке... Twisted Evil
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1516916»22-02-2013 08:18Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
ну не тренер Блоха, совсем не тренер. Мотиватор немного и то, как там Миля расказывал, "а вот мы...а вот я...а в наше время!"
Суркисы то ли боятся переступить черту приглашения зарубежных тренеров, то ли по какой-то причине не могут. Ну и плюс, в клубе очень много потусторонних личностей, которых надо было гнать метлой ещё 5 лет назад. и я совсем не про футболистов,а  про манагерские функции - селекционный отдел, чохнолидзе и иже с ними. Там дофига и больше народу - дармоеды, которые сидят на своих местах за былые заслуги, и потому что Динамо - это одна большая семья. Очень показателен был в этом плане Кравец, у которого за всю карьеру в Динамо с профитом был только один матч против летучих мышей хер знает в какую давнину. А выперли его только сейчас. А всё потому, что он спал с дочкой какого-то вице-президента Динамо...
Но теперь нам терпеть Блохина и Лесика ещё минимум года полтора-два, т.к. Блоха это личность в отечественном футболе и у него будет определённый запас доверия. И даже когда его попрут(а я не сомневаюсь, что он и в следующем сезоне облажается, т.к. не тренер) непонятно кто будет следующим. Боюсь опять кто-то из тех, кто воочию видел конспекты ВВЛ Sad
#1516925»22-02-2013 08:55Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Маємо, те що маємо!!!
Динамо, Днепр, Металлист - А ты кто такой????? ДАФАЙ До свидания  Very Happy !!
Хорошо сезон начали, ничего не скажешь......
Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1516930»22-02-2013 09:14Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Днепр- спасибо, было неплохо, даже очень хорошо в групповом этапе
Металлист- я считал, что у них самы большие шансы, на выход дальше
Динамо- смена тренера и ряд обстоятельств, заставляют футбольную весну (обещанную) перенести на 1 календарный год
Шахтёр- хочется верить, что поездка в Дортмунд станет результативной, а не экскурсионной
Много кто говорит, что все беды в длительной паузе между осенью- весной, и я отчасти присоединяюсь, может ПФЛ сделает выводы?

Added after 6 minutes:

Комментируя игру Днепра, хочется сказать, что ребята молодцы, НО забивать гол(ы) требовалось в 1- ом матче!
Вчерашняя игра Днепра понравилась наверное всем? Говорить, что красной для Калинича не было и Зозуля на точку не заработал- смысла нет- это всем понятно наверно, и это оправданием быть не может в априори, т.к. есть результат на табло (к сожаленью за 2 матча 3:1 не в пользу Днепра)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1516977»22-02-2013 10:05Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Слов нет, одни маты  Evil or Very Mad.
Как можно выигрывать, если пилять по воротам попасть не могут? По поводу Михалика, согласен на 100%. Ярмоленко - молодец, но устал всё-таки парень под конец второго тайма. Вида - г..он. Гусев - как всегда трудяга. Коваля жаль, что не потащил.
Металлисту просто не повезло. Кто смотрел игру, тот видел, что тупо воротник Ньюкасла был в этот день в ударе. Минимум 3 гола он должен был пропустить.
Чем там восхитил Днепр, я не понял. Может быть вторая половина второго тайма, её я не видел. Слышал, только, что судья поц выдумал пенальти.
P.S. по поводу Шахтёра, особо тоже надежды не питайте. Зенит вон тоже 2:0 первую игру выиграл, а что вчера?  Rolling Eyes Малёхо англичанам не хватило. Тем не менее 3!!! российских клуба в 1/8.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1517056»22-02-2013 11:22Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
по поводу Ярмолы скажу, что моё впечатление, что он малёха "потяжелел" за последний год. Уже далеко не всегда ему хватает динамики накручивать своих оппонентов.
Вида - совсем непонятный трансфер. Защитник любящий подключаться в атаку, но с слабой опёкой и не особо полезный в воздухе, позицию тоже часто просырает. Притом имел в Загребе проблемы с дисциплиной, а-ля второй Алиев.
Зачем оно такое нам сдалось - хороший вопрос для нашей скаутской службы.
#1517139»22-02-2013 12:34Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Неспализзаэтихсукполночи!!!  Evil or Very Mad
Кроме того, что тренер никакущий, Блохин ещё и очередной раз подтвердил, что является быдлом (см.пресс-конференцию).
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1517193»22-02-2013 14:01Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
До каких пор мы будем любить эту команду  :(

Added after 1 minutes:

Radiance:Вида - совсем непонятный трансфер. Защитник любящий подключаться в атаку, но с слабой опёкой и не особо полезный в воздухе, позицию тоже часто просырает.

притом настолько явно это все происходит.
Я думал что уберут Безуса и Виду в перерыве.
#1522108»05-03-2013 18:42Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Звыняйте, шо долго не отвечал. Отдыхал я )))

Monah:ДК игру ищет. Не нашел пока. Не знаю, что там у них Sergio увидел позитивного...

Sergio:Monah, все ведь субъективно, правильно? кому стакан на половину полный, кому то на половину пустой...

Вот как раз время прошло, результаты уже имеем. У тебя какой стакан? Wink
Не знаю почему, но складывается ощущение, что ты критику не воспринимаешь вообще. И это ж не к тебе лично критика, а к футбольному клубу! У которого всё до мозгов прогнило (((
Вот один из примеров.

Вон даже Паша задумывается )))
mpa:До каких пор мы будем любить эту команду Sad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#1522227»05-03-2013 23:42Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Monah:Вон даже Паша задумывается )))
mpa:До каких пор мы будем любить эту команду Sad

ой, я вас прошу. Ну посмотрел один раз человек футбол "на трезвую", ничо не понял и расстроился.
То ли дело сегодня. Выпил три рюмки, пока нашел трансляцию в инете, гля - а там хата у соседа не то что догорает, там уже шашлык жарят на том что осталось.
Кстати водка закончилась, бядаааааа  :(

Added after 1 minutes:

А Веталь был ой как прав, говоря что 5-го числа все мы будем в одной лодке.
Ну он не так говорил, но так думал. Хотя может и не думал. Этого Веталя вообще хрен поймешь Wink
#1522237»06-03-2013 00:37Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
mpa:
Ну он не так говорил, но так думал. Хотя может и не думал. Этого Веталя вообще хрен поймешь Wink


Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1522261»06-03-2013 07:30Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
mpa:А Веталь был ой как прав, говоря что 5-го числа все мы будем в одной лодке.
Ну он не так говорил, но так думал. Хотя может и не думал. Этого Веталя вообще хрен поймешь Wink


"Папа знает, папа пОжил..." (с)
Пока у нас в чемпе (говоря "у нас", я имею в виду ШД) будут 2 с половиной  серьезные игры в год да и те с полудохлым, но при этом весьма понтовитым ДК, то ни о каких европах даже смысла заикаться нет...

А для того, чтоб заикнуться, нужно, чтобы у нас (говоря "у нас", я имею в виду ЧУ) не было нах ненужных ильичевцев, арсеналов, говерл и т.д.; было б 10 команд в 4 круга; был бы плей-офф за еврокубки; не было б лимита на легионеров и злоипучей зимней паузы в 4 месяца, для чего всех толстосумов поставить перед фактом строительства современных стадионов. И вот тогда, быть может....
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1522278»06-03-2013 09:09Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Carlos:
А для того, чтоб заикнуться, нужно, чтобы у нас (говоря "у нас", я имею в виду ЧУ) не было нах ненужных ильичевцев, арсеналов, говерл и т.д.; было б 10 команд в 4 круга; был бы плей-офф за еврокубки; не было б лимита на легионеров и злоипучей зимней паузы в 4 месяца, для чего всех толстосумов поставить перед фактом строительства современных стадионов. И вот тогда, быть может....


Веталь...прям программа в ФФУ... Wink  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1522323»06-03-2013 10:09Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Результат был известен заранее ,
посему смотрел реально интригующий матч Манчестер-Реал  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1522390»06-03-2013 11:28Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Вчера, после разгрома от Боруссии, тоже посетила мысль о том, что чемпионат СНГ не такая уж и плохая идея....
Хотя, конечно жаль, другие украинские команды, которые не попадут в этот чемп... Rolling Eyes
#1522397»06-03-2013 11:37Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
смотрел МЮ-Реал, но заснул на 20й минуте :)
результат Боруссия Д - Шахтёр вполне прогнозируемый(хотя, если честно, то я думал шо будет 2-0 или 2-1), ничему не удивлён.

Почетный Волонтер (1)
#1522440»06-03-2013 13:03Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
Понты, не понты...а разгромным счетом не огорчили.
А вот для ШД, звездной нашей команды практически единственной кто сейчас играет на уровне (вроде ничего не упустил из частозвучащего) урок.
Разницав классе и отдаче была слишком заметна
Rolling Eyes
#1522465»06-03-2013 14:07Футбол, ЛЧ и ЛЕ 2012-2013
+0
mpa, Урок в чем?
В том, что чемпион Германии двух последних лет, поставивший раком Реал и МанСити, хорошая команда? Дык это, как бы, и не новость.
В том, что мы катастрофически не умеем играть при стандартах как бы тоже... Тем более, что не все так однозначно - в Донецке фрицы,считаю, отскочили от 3-1 к 2-2, а дома у них поперло все, что было + Пятов, как обычно...Так в чем урок-то? - Что нам классный воротник и центрдеф нужен?

Grek:Результат был известен заранее ,
посему смотрел реально интригующий матч Манчестер-Реал  пляж

Точно. Именно поэтому я даже и не помнил, когда там была игра у ДК с Бордо))

Added after 3 minutes:

Golden, Чемпионат СНГ нах не нужен, имхо. Ничего, кроме проблем и развившегося в очередной раз комплекса мэньшовартости воно нэ дасть)). Моя программа (с)  (Султан) куда ясней и понятней, шотландцы ж не парятся по этому поводу, хотя у них 2 команды всего, можно было только для них в 20 кругов микро-чемп организовывать))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта