Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1439362»09-08-2012 14:06Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
В каком районе следует стремиться приобрести квартирку?
   По моему личному мнению лучше чем где-то между Святошино и Житомирской ничего не найти, Оболонь не рассматриваю, Левый берег тоже, центр даже не представляю как там жить.....  Confused
а ваше какое мнение?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1439364»09-08-2012 14:08Re: Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони:В каком районе следует стремиться приобрести квартирку?
   По моему личному мнению лучше чем где-то между Святошино и Житомирской ничего не найти, Оболонь не рассматриваю, Левый берег тоже, центр даже не представляю как там жить.....  Confused
а ваше какое мнение?

Вторичку или первичку?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1439368»09-08-2012 14:11Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони, тут сейчас такие споры начнутся, что мама не горюй.
Я, к примеру, Оболонь, которая тебе не нравится, ни на что не променяю. Кому-то нравится центр в соседней теме.
Вопрос довольно сложный и аргументов накидают тебе немерянно. Так что садись в кресле поудобней
Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1439371»09-08-2012 14:15Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Борщаговка!
Стимулирует быть в хорошей физической форме Very Happy
#1439373»09-08-2012 14:15Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
slav:Борщаговка!
Стимулирует быть в хорошей физической форме Very Happy

И Троещина туда же  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1439374»09-08-2012 14:17Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони, я бы посоветовал Лукьяновку. Ул. Пугачева. Там стоит пару новых классных домиков. И от центра недалеко, парк рядышком...и дом находится не у дороги
0674446634
#1439381»09-08-2012 14:22Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Slava_Kiev:Джони, я бы посоветовал Лукьяновку. Ул. Пугачева. Там стоит пару новых классных домиков. И от центра недалеко, парк рядышком...и дом находится не у дороги

ага, недалеко от цента это 40 минут пешком или час полтора на машине по пробам.
Лукьяновка и прилегающие районы - ужас автомобилиста.

Сейчас в голосеево прикольно- есть новострои, и природа. а также инфраструктура.

В центре магазинов продуктовых практически нет. Можешь одеться в дольче с габаной, но сдохнешь от голода.

А чем не устаривает левый берег? На позняках куч домов. Да нет природы, но зато инфраструктуры для жизни куча. А природа в 15 минутах езды на маршрутке. Или пять на авто.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1439389»09-08-2012 14:27Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Slava_Kiev:Джони, я бы посоветовал Лукьяновку. Ул. Пугачева. Там стоит пару новых классных домиков. И от центра недалеко, парк рядышком...и дом находится не у дороги


Как вариант, согласен.
  И базарчики, и торговые центры погулять, и парки, и в центр по прямой, и за город по прямой, и на петровича по Фрунзе опппас и спустился, и на подол, оппа и ты там... и все рядом. Даже метро есть :-)

Отличный район!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1439390»09-08-2012 14:28Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Оболонь центр вселенной:) живу на Лесном 5 лет и в принципе привых и меня абсолютно не парит что это левый берег.
Святошино не особенно нравится, хотя до дачи рукой подать....

Короче кто где вырос тот в том районе и скажет что лучше всего.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1439392»09-08-2012 14:30Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Толстый, я не на Лукьяновке вырос. Но там живет друг
0674446634
#1439393»09-08-2012 14:31Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Толстый:Оболонь центр вселенной:) живу на Лесном 5 лет и в принципе привых и меня абсолютно не парит что это левый берег.
Святошино не особенно нравится, хотя до дачи рукой подать....

.


Святошино: 5 минут и ты на озере, 5 минут - ты на окружной, 5 минут - ты на Чайке, 5 минут - ты на базаре, 5 минут - ты в метро, 5 минут - ты на Борщаге у телочки, 5 минут - ты в ночном клубе на диско
 - все рядом доступно, удобно
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (09-08-2012 14:33)
#1439394»09-08-2012 14:31Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Толстый:Короче кто где вырос тот в том районе и скажет что лучше всего.


....
– Ну хорошо, Воркута. Теперь ты, Вася, говори на «А».
– Джамбул, – грустно сказал Али-Баба.
– При чем тут Джамбул?
– Потому что там тепло, там мама, там мой дом. (с) Джентльмены удачи
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1439397»09-08-2012 14:37Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Милости просим к нам http://kotsyubynsky.com.ua/! Дома заселены частично, квартиры после застройщика, без ремонта. Год уже прожили, все отлично! Дом в лесу, воздух и панорама из окна чудесные! Если с авто - проблем вообще никаких: к Эпицентру и Ашану 2км., к метро - 5км. Если интересно - подробно все могу описать!
Если нет другого выхода- ищите третий.
#1439398»09-08-2012 14:37Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Виноградарь
#1439401»09-08-2012 14:41Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
С точки зрения отдыха и жизни прилегающие к центру районы не так уж плохи.
На выходных, когда люди обычно гуляют, а не работают, машин в разы меньше чем на левом берегу.
С той же Лукьяновки, я каждое утро еду через Артема Крещатик, Мазепы на Харьковский в 08:00. Поток не 80 км в час, но едет, стабильно. Пробка на Артема, Глыбочицкой бывает, но не каждый день и не каждую неделю. На том же Левом берегу их не меньше.
Как по мне хорошо жить возле парка вроде Нивки, Победы на Дарнице и Оболонской набережной вдоль Приречной и до Северной :).
Плохо - совсем рядом с рынками.
С парковкой везде почти не просто, кстати мне на Татарке проще парковать 2 машины чем на Дарнице. А друг живя на Гоголевской вообще никогда не задумывается найдет ли место вечером. Место есть всегда.
Многие новострои к сожалению не учитывают количество автомобилей и необходимость в зеленых насаждениях.
Я пристально смотрю сюда: http://zeleniyostriv.com.ua/
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1439407»09-08-2012 14:54Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони, если вопрос серьезный, то можем пообщаться на тему ул. Щорса Wink
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1439418»09-08-2012 15:16Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Лукьяновка - это тихий ужас. По какой-то неведомой причине там много людей и мало места. Чайна-таун. Сталинки, "липки", трамваи, промзона, односторонее движение так все перемешано!...

Не знаю... Как вы вообще в эти гигантские муравейники сорокаэтажные решаетесь въехать? Оно дешевле для застройщика такие мавзолеи, но все будете сидеть по своим квартирам, не зная, как зовут соседа и желая, чтобы никого вокруг не было. Вечная битва за неправильно припаркованную машину. А с учетом того, что в таких "элитных комплексах" все с деньгами и амбициями, то это может быть неплохой зярядкой для могза и мускул.
#1439421»09-08-2012 15:19Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
lbvsx, я ж написал: ул. Пугачева
Понятно, что у самой м.Лукьяновка жить невыносимо

еще ул. Белорусская и Дегтяревская(там где немного подальше от метро)


Редаговано: Slava_Kiev (09-08-2012 15:24)
#1439422»09-08-2012 15:20Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
V_Carter:Джони, если вопрос серьезный, то можем пообщаться на тему ул. Щорса Wink


Можем, а шо там?
  Вторичка или новострой?
в личку, если чё
Любитель прелюдий и прелюдов
#1439440»09-08-2012 15:46Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони, в Киеве есть один район, где можно жить - Печерск
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1439443»09-08-2012 15:48Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Slava_Kiev:еще ул. Белорусская и Дегтяревская(там где немного подальше от метро)

+ Довнар Запольского - тоже как вариант
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1439463»09-08-2012 16:22Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Ваванчег:Джони, в Киеве есть один район, где можно жить - Печерск
Super
p.s.
пагарбі таки решают  Laughing

Added after 38 seconds:

Evo VII:В центре магазинов продуктовых практически нет.
да? Shock  Shock  Shock
мафия бессмертна!..©

Почетный Волонтер (1)
#1439476»09-08-2012 16:35Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Берестейка.
Парк, развязка, близко к центру, много предложений как по первичке, так и вторички.
короче хвалю свое болото
#1439488»09-08-2012 16:55Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Амосова-Протасов Яр. Рядом парк и парковки аж завались)))) Laughing

#1439491»09-08-2012 17:04Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
slav:Борщаговка!
Стимулирует быть в хорошей физической форме Very Happy

Да ладна, прошли уже те времена когда на Борщаге из-за каждого куста звучало: "Стоять! Ты от куда?"  Very Happy
Если говорить о Борщаговке, то либо Никольская (квартирка), либо Софиевская (частный сектор)
Лично мне не нравится весь левый берег....унылый он чтоле. Не нравится Веник, Куреневка, Лысая гора - там нет метро, а им иногда приходится пользоваться. Нравится Подол  Very Happy

Форум : HONDA Теревені