Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1440689»13-08-2012 15:30Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Можно и за Киевом жить и не чувствовать отчуждения, со всеми удобствами.....я про новые микрорайончики в Вишневом и Броварах. Это не Буча или Гостомель, где до Киева мин.30мин. ехать, а впритычок к самому.....Довелось пол годика пожить в Вишневом на ул. Южная. Я как дитя мегаполиса был поражен.Во первых, чистенько, куча всяких магазинчиков с приветливыми продавцами. Люди с тобой здороваются, что само по себе есть приятно....почти как история от Гришковца, аля а настроение то улучшилось!  Very Happy
И в Броварах тоже есть такой же новый микрорайончик (забыл улицу). Там и парк с озером и учебные заведения в 5мин. ходьбы, супермаркеты разные.....
И главное доступные цены на новострои.
Короче кто работает на правом берегу, можно рассматривать Вишневое. Кто работает на левом берегу Бровары ...
Все конечно же ИМХО  Very Happy
#1440691»13-08-2012 15:36Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
И я любил гонять в Вишневое,
  заведения дешевые, девочки разговорчивые, от Киева недалеко, гайцов нету - не город а прелесть, но не жить же там, а так чисто заезжать расслабиться иногда   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1440737»13-08-2012 17:17Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Не, Вишнёвое уже не актуально, лучше уж Коцюбинское. Лес шикарный (со всех сторон), рядом куча озёр (Пуща), большие супермаркеты (ул.Берковецкая). До метро понты ехать, несколько км.  Very Happy
В конце концов есть Петропавловская Борщаговка с кучей новостроя и таунхаусов за копейки.  Laughing
#1440739»13-08-2012 17:18Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Uri:Не, Вишнёвое уже не актуально, лучше уж Коцюбинское.
В конце концов есть Петропавловская Борщаговка с кучей новостроя и таунхаусов за копейки.  Laughing


Подозреваю, что разница в цене существенная  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов

#1440742»13-08-2012 17:21Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони:
Uri:Не, Вишнёвое уже не актуально, лучше уж Коцюбинское.
В конце концов есть Петропавловская Борщаговка с кучей новостроя и таунхаусов за копейки.  Laughing


Подозреваю, что разница в цене существенная  Very Happy


Не в пользу Вишневого...  Laughing

Тут кстати, очень сильно Подол хвалили...
Дык, сегодня там потоп:  
http://kiev.pravda.com.ua/news/5028e3402ac6e/
#1440744»13-08-2012 17:48Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Uri, Если покажете мне потоп на Фроловской например или на Боричевом токе, то очень удивлюсь, а то что валы залило (статью не читал и так понятно где там потоп может быть) так это ни о чем не говорит
Во дворах машины под асфальт уходили и никто не говорил что район плохой

Added after 1 minutes:

 Джони, Если ты Киев хорошо знаешь, то сам можешь решить где тебе комфортнее:) Зверинецкая например соток 10-15 и домик на пару сотен квадратов или хрущ на Борщаговке к сожалению не всегда выбор, это скорее данность
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1440767»13-08-2012 20:03Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Uri:
Тут кстати, очень сильно Подол хвалили...
Дык, сегодня там потоп:  
http://kiev.pravda.com.ua/news/5028e3402ac6e/

Никогда Скляренко Подолом не считал. Та и вообще всегда думал что "по ту сторону" Московского проспекта это уже Сырец/Веник и т.д.
#1440770»13-08-2012 20:33Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Uri, это уже куреневка)
зы в коцюбинском колония и недавно там был побег)) + перебои были с водой...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1440821»13-08-2012 23:27Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Джони, соломенка + ко всему с точки зрения инвестиции не худший расклад- в аренду 1+% в месяц получается, если уйдешь на повышение.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1440834»14-08-2012 00:15Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
... вырос и живу на Воскресенке Wink ... каждый кустик свой :) Тихо, спокойно и просто ... но не всем :) Особо никуда не стремлюсь и люблю свой район ... есть с чем сравнивать Борщага и Лесной - не мое это. Особо транспортных проблемм не замечаю ... И ближнее "зарубежье" 5 км. от КП Wink - более "быковатой" общины я не встречал (район обуховской окружной, и район Тарасовки-Боярки ... есть частный дом там и друзья живут) Wink ... отакэ ...
... а вообще хочу в Австрию Cool, очень тихую страну с древними устоявшимися обычаями и европейскими правилами жизни ... в район дач Гитлера ... кто знает Cool, где все тихо, чинно и спокойно ... где люди улыбаются друг-другу, и нет любимых наших правил жизни ...  Laughing

... вот посмотрите: http://europe-today.ru/2011/04/zalcburg/, интересно ... Cool
Но интересно ехать туда уже состоятельным человеком Wink

... еще: http://europe-today.ru/2011/11/reka-nad-rekoj-v-germanii/
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1440851»14-08-2012 08:53Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
di_di, Караваевы дачи знаю.......дачи гитлера - это что то новенькое!  Shock

#1440854»14-08-2012 09:25Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Ivan:Джони, соломенка + ко всему с точки зрения инвестиции не худший расклад- в аренду 1+% в месяц получается, если уйдешь на повышение.


Соломенка - отказать! До ближайшего метро пилять и пилять, пилять и пилять, пойди потом сдай тот "полуликвид"...  Rolling Eyes
Наконец, на закуску, кол-во "люмпенских" пятиэтажек местами просто зашкальное... :)

Added after 11 minutes:

slav:di_di, Караваевы дачи знаю.......дачи гитлера - это что то новенькое!  Shock


Так то не у нас...я так понял, что имели ввиду дачу "Бергхоф" (Berghof), резиденция (Obersalzberg) Адольфа Гитлера в Баварских Альпах в долине Берхтесгаден).

Added after 3 minutes:

di_di: ...вот посмотрите: http://europe-today.ru/2011/04/zalcburg/, интересно ... Cool Но интересно ехать туда уже состоятельным человеком Wink


Состоятельным человеком не нужно никуда ехать, нужно просто путешествовать, а жить можно прекрасно и у нас... Что-то я не заметил тенденции, чтобы наши власть имущие, заработав по 50-100 лямов ломились жить на запад даже будучи пенсионерами: сидят до последнего, пока жареным не запахнет... видать, не так уж и плохо на самом деле. Wink
#1441633»15-08-2012 17:38Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Uri:Соломенка - отказать! До ближайшего метро пилять и пилять, пилять и пилять, пойди потом сдай тот "полуликвид"...  Rolling Eyes
Наконец, на закуску, кол-во "люмпенских" пятиэтажек местами просто зашкальное... :)

благодаря пятиэтажкам плотность душонаселения на квадратный дюйм невысокая-это первое, второе- аренда жилья на соломенке в повышенном спросе, не всем метро нужно. так что перед "отказать"- "подумать" Very Happy
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1441643»15-08-2012 17:50Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Ivan:
Uri:Соломенка - отказать! До ближайшего метро пилять и пилять, пилять и пилять, пойди потом сдай тот "полуликвид"...  Rolling Eyes
Наконец, на закуску, кол-во "люмпенских" пятиэтажек местами просто зашкальное... :)

благодаря пятиэтажкам плотность душонаселения на квадратный дюйм невысокая-это первое, второе- аренда жилья на соломенке в повышенном спросе, не всем метро нужно. так что перед "отказать"- "подумать" Very Happy


+1
мне вообще метро не аргумент, зато к центру близко и уютность района на высоте - деревья и все такое.
#1441649»15-08-2012 17:54Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
Andey:
Ivan:
Uri:Соломенка - отказать! До ближайшего метро пилять и пилять, пилять и пилять, пойди потом сдай тот "полуликвид"...  Rolling Eyes
Наконец, на закуску, кол-во "люмпенских" пятиэтажек местами просто зашкальное... :)

благодаря пятиэтажкам плотность душонаселения на квадратный дюйм невысокая-это первое, второе- аренда жилья на соломенке в повышенном спросе, не всем метро нужно. так что перед "отказать"- "подумать" Very Happy


+1
мне вообще метро не аргумент, зато к центру близко и уютность района на высоте - деревья и все такое.


Соломенский рулит, ае-ае:) Мне от момента выхода из квартиры до метро Берестейская 10 мин.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

#1441723»15-08-2012 21:07Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
xrom: Соломенский рулит, ае-ае:) Мне от момента выхода из квартиры до метро Берестейская 10 мин.


Да меня тут уже исправили, что Оболонский район и Оболонь - это две большие разницы.  Laughing  
Вот и сейчас я говорю, что Соломенка и Соломенский район - это две большие разницы.  Laughing Конечно, если возле Берестейской, да ещё в новых домах (возле парка), то это мегарулез, а если Кадетский Гай, то...  Rolling Eyes

ЗЫ: мне, кстати, до метро 2 минуты неспеша и я им постоянно пользуюсь (машина метро в наших реалиях не заменит ну никак).  Cool
#1442626»18-08-2012 00:18Re: Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
думаю,что приморский

Джони:В каком районе следует стремиться приобрести квартирку?
   По моему личному мнению лучше чем где-то между Святошино и Житомирской ничего не найти, Оболонь не рассматриваю, Левый берег тоже, центр даже не представляю как там жить.....  Confused
а ваше какое мнение?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1448528»03-09-2012 16:28Какой район Киева самый практичный и благоприятный для жизни?
+0
http://finance.bigmir.net/realty/20956-Zhil-e--Nazvan-samyj-deshevyj-rajon-Kieva?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews
Традиционно самым доступным оказался Дарницкий район, а наиболее дорогим - Печерск
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені