Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внимание! Алушта вскрывают машины сканером. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1437507»03-08-2012 14:17Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Vetall, по Хюндаю кстати был прикол... по комплектации указан иммобилайзер. кинулись разбирать, а он там даже не ночевал. сервисники не верили, пока их не заставили разобрать замок зажигания. они прозрели, о чем это говорит? о том что очень часто персонал некомпетентен.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1437535»03-08-2012 14:57Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Vorlock,  Для начала давайте разберемся, для чего Вскрывают авто?.
1. Для угона
2. Для кражи Ценных вещей.
С 1. Бороться Очень Сложно, Хоть навесные замки Вещай, Хоть колеса на ночь снимай, Захотят и на эвакуаторе увезут.  Laughing Знаю такие случаи.
А Вот со 2-рым легче бороться, Например не оставлять на видном месте сумки и т.п. Не Тонирывать " На глухо " стекла, а то воры иногда бьют думая что что то лежит.
скажем так, Предохраняться и быть внимательным, бдительным...как по мне это самая лучшая сигнализация.
:)
Ну и еще совет как уберечь себя от угона! Покупаем себе Субару и не волнуемся, так как она ни кому не надо  Cool  Cool  Laughing да и карманики не ограбят субу, зная что хозяин все деньги тратит на обслуживания  Very Happy
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1437541»03-08-2012 15:04Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
makarosha:Vorlock,  Для начала давайте разберемся, для чего Вскрывают авто?.
1. Для угона
2. Для кражи Ценных вещей.
ага, паддержу предыдущего оратора. В машине кроме зонтика и подушки ниче не должно быть. Вот только при этом тонировочка сильно мешает рассмотреть, что в салоне пусто. Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1437543»03-08-2012 15:06Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Не, ну вообще не тонироваться - жуть, даже при включённом кондее на солнце можно офонареть)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437547»03-08-2012 15:15Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
RED HEAT:Не, ну вообще не тонироваться - жуть, даже при включённом кондее на солнце можно офонареть)

сейчас пойдет спор "За" и "Против" В рубрике "Авто Аквариум 2012".
Я имел в виду что " На глухо " нельзя, и в целях безопасности, и в целях предосторожности от грабежа.  Cool
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1437553»03-08-2012 15:28Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
RED HEAT:Не, ну вообще не тонироваться - жуть, даже при включённом кондее на солнце можно офонареть)

ну...  с таким ником жары бояться?  Razz Сеточки есть на липучках, как во всех цивилизованных странах Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1437654»03-08-2012 18:10Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
А у меня в салоне ничего небыло , просто сграбили и скоммуниздили то, шо было в багажнике. А в багажнике было немало. И салон просматривался отлично. С тех пор я ставлю  сигналки только с карточкой транспондером. Читается только при подносе транспондера к датчику. Код магнитный. Знаю одно, что если чел вышел из машинки  и граббер ничего не засек, в эту машинку у них нет ни времени, ни желания лезть. Рядом ведь валом простачков.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1437658»03-08-2012 18:19Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Yashka:
RED HEAT:Не, ну вообще не тонироваться - жуть, даже при включённом кондее на солнце можно офонареть)

ну...  с таким ником жары бояться?  Razz Сеточки есть на липучках, как во всех цивилизованных странах Wink

А жара от жары, как минус от минуса, отталкивается Very Happy
Сеточки? Увы, уже затонировался :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437683»03-08-2012 20:53Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
makarosha, спс я знаю. и если для кражи вещей необязательно тратиться на дорогой граббер, достаточно просто выбить стекло и схватить лежащую вещь. дело пары минут.
теперь по угону. извините, но с такими рассуждениями вам авто вообще не нужно иметь. бороться можно и нужно. что бы не угнали - нужно сделать угон нецелесообразным! а для этого надо подходить разумно и обдуманно к постройке защиты! рекомендую почитать сайт А.Кондрашова. ни одного авто сделанного у них не угнали, хотя попытки были! или вот Мастерская "Мастер 12 вольт". и посмотрите примеры установок, как правильных так и полного шлака.
а еще вскрывают для наглядной демонстрации владельцу что бы показать что он нифига не защищен.
для меня субару - нимашино. но мы не об этом дискуссируем.

RED HEAT, у меня ни одно авто не тонировано. ни разу ничего не укради (ттт).

samorez, +мульен к последней строке.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1437695»03-08-2012 22:34Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Выбить стекло и стырить это 4-7 сек а не пара минут !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1437700»03-08-2012 22:41Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
битье стекла - это сразу превлечь к себе внимание. значит схватить что лежит и делать ноги.
вскрытие граббером - это спокойно и вдумчиво обшарить весь салон, бардачек. Открыть бгажник и не привлекая внимания спокойно проверить - а нет ли там чего ценного.

против первого - рецепта нет. как показывает милицейская статистика, ограбления такого типа в 99% случаев совершаются спонтанно: "увидел_бахнул_убежал". А вот от второго типа - помогут сигналки с диалоговым кодом.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1437706»03-08-2012 23:05Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Я свой баян закрываю нажатием рукой на цз на двери, я так понимаю грабер тут не сработает?
ТС, сам был в Алуште пару дней назад, видел как там стоят машины стихийно, с утра до ночи на набережной и т.д.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1437716»03-08-2012 23:30Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Androll,  стекло можно разбить хитрой заточкой тихо и незаметно ! Спасает только пленка. Рецепт тоже есть - нех ничего оставлять в салоне. Дебилы стекла бьют и за пачку сигарет.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1437738»04-08-2012 03:08Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Androll, по ограблению полностью согласен, таким суд линча на месте необходим. у меня кнопка багажника отключена в режиме охраны. даже если бахнут стекло в багажник сходу не попадут (если я правильно читал мурзилку - с салона сиденья не откидываются)

semen, изнутри? - да, граб до попы, т.к. импульс подается по штатным проводам, а не "по воздуху", следовательно эфир чистый. но ведь закрытие авто и открытие когда владелец снаружи как-то ведь происходит :) ну вот и среди той кучи стихийно стоящих авто 95% авто можно брать тепленькими. спрашивается зачем змворачиваться с остальными 5% у которых авто подготовлены к длииииииительному сопротивлению.

littlebo, не цепляйся ))) пара минут как раз и уйдет на осмотреться и сотворить сие черное дело.
по стеклу - для себя пленку посчитал экономически нецелесообразной тратой, т.к. хулиганы все равно выдаваят (стекло окленное пленкой сопротивляется до минуты), а против угонщиков лучше усилить другие ключевые узлы.
при этом мы в любом случае попадаем на новое стекло + по-новой оклейка пленки, а она недешевая.
комплект 117 микрон ~2000грн
комплект 175 микрон ~2500грн
комплект 300 микрон ~3000грн

поэтому пользуемся прописной истиной - в салоне ничего лишнего быть не должно.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1443783»21-08-2012 18:35Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
А меня вот мочает вопрос. Нужна ли сигналка с диалоговым кодом, если машина застрахована от угона?..

Жмусь потратиться...   Rolling Eyes

Выскажитесь, добрые люди!
#1443792»21-08-2012 18:55Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
ЗайцА, а вы застрахованы от развода со стороны страховой?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1443794»21-08-2012 19:09Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
+1 , денег увидишь минимум через полгода , если вообще увидишь , франшизы там по угону часто меленьким таким текстиком пишут, 5-10%.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1443796»21-08-2012 19:11Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Ваванчег:ЗайцА, а вы застрахованы от развода со стороны страховой?

Ко мне можно на ты :-)
Я со страховой уже третий год + страхуюсь там потому, что есть свой человек.  Всегда выплачивали в течение 2-х недель. Страховка ли это? Вряд ли, но пока не вижу причин, почему они должны не выплатить мне деньги в случае угона...  
Но могу и не знать о подводных камнях.
#1443823»21-08-2012 20:07Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
у меня авто застраховано + построен профессиональный комплекс защиты.

страховка хорошо конечно... но есть ряд НО:
- удобств пользования авто не добавляет (пакет комфорт, автозапуск, зимний прогреф, свободные руки, антиугон, возможность из авто сделать недвижимый кирпич и т.д.)
- распространяется только на территории нашей страны, если за рубеж ездите и не дай чего - досвидос.

но считаю что она должна быть, но не по всем пунктам + охранный комплекс позволяет снизить цену страховки.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

#1443827»21-08-2012 20:22Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Vorlock, слышал про одного киевского кулибина (работал когда-то на рдрк), который делал граберы. По комплектующим выходило в районе 200-250 грн, в реализацию отдавал по 500 уй. Брало шерифы, кобры, мангусты, алигаторы. Продавал только своим знакомым, те своим... Насколько я знаю, еще работает с этим делом :)
Так что граббер за 1500 уй покупают лохи.

#1443923»22-08-2012 00:25Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
слухи они такие...
но мне все равно за сколько и кто покупает граберы :)
а то что вы перечислили - это конвеерный шлак или пищалки как их называют в народе. возможно для их взлома знаний "кулибина", о котором вы слышали, достаточно. но вот сомневаюсь что за 200-250 грн или 500 у.е. вы купите граббер для black bag, а тем не менее вся линейка данного продукта вскрыта.
кстати найду ссылку выложу, была объявлена награда в 5 000 000 рублей тому кто сможет вскрыть диалоговый код ряда охранных комплексов.

и еще насчет цены...
кто-то ходит пешком, кто-то покупает проездной, кто-то жигули, а кто-то крутые иномарки. я к тому - что за разную цену люди получают разные возможности, кому-то они нужны и он платит огромные деньги, а кто-то довольствуется малым.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1443943»22-08-2012 02:15Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
3 истории.

Одногрупник-мажор, лет 7-9 назад всегда ставил сигналку в другом городе. Получалось, что местные жулики были не в курсе.

У знакомого, в семье, все машины оборудованы ЖПС-охраной. На ура превращают автомобиль в недвижимый кусок метала/пластика... По инструкциям или запросу. Иногда возникают очень интересные ситуации. :)

Прокатная контора. Стоит ЖПС. Машину не вернули вовремя. На следующий день поиск по ЖПС. Приехали, в поле, нашли ЖПС. )))

Так вот. Угон состоялся только в третьем случае. Автомобиль пробыл в угонщиков 10 дней (вместо запланированных семи).
Во втором случае попытки были, но неудачные.
#1443949»22-08-2012 07:56Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
Sheff:
Так вот. Угон состоялся только в третьем случае. Автомобиль пробыл в угонщиков 10 дней (вместо запланированных семи).
Во втором случае попытки были, но неудачные.

Это не угон, это какие-то балбесы-раздолбаи за рулем. :)
Три дня катались, их никто не трогал, машину не разобрали, сигналку не выкорчевали.
Собственно - арендаторам было пофиг что их уже три дня "ищут", а арендодатель их так "искал" что аж три дня с суперсигналкой рыскал, пока машину не бросили.
Это больше смахивает на скрытую антирекламу гпс сигналок :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1443952»22-08-2012 08:17Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
chief39:
Это не угон, это какие-то балбесы-раздолбаи за рулем. :)


+мульен Very Happy
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1443956»22-08-2012 08:43Внимание! Алушта вскрывают машины сканером.
+0
chief39:
Sheff:
Так вот. Угон состоялся только в третьем случае. Автомобиль пробыл в угонщиков 10 дней (вместо запланированных семи).
Во втором случае попытки были, но неудачные.

Это не угон, это какие-то балбесы-раздолбаи за рулем. :)
Три дня катались, их никто не трогал, машину не разобрали, сигналку не выкорчевали.
Собственно - арендаторам было пофиг что их уже три дня "ищут", а арендодатель их так "искал" что аж три дня с суперсигналкой рыскал, пока машину не бросили.
Это больше смахивает на скрытую антирекламу гпс сигналок :)

Мне кажется автор хотел сказать, что в поле нашли только ЖПС без авто.

Форум : HONDA Теревені