Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1433813»25-07-2012 18:58Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Panekaus, :)

Народ, а напомнитие названия рыбок? а?

У меня сестра через неделю возвращаться с Крыма будет. Я уже заказ ей сделал, но конкретно что - не говорил. Забыл названия рыб Sad

#1433814»25-07-2012 19:10Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
ua, вобла и тарань. Это бы я себе заказал  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1433815»25-07-2012 19:21Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Grek, рыба уже перетравлена.
Не забывай еще про Градызьк, о котором я тебе когда-то рассказывал :)
Все будет офигенно!:)
#1433817»25-07-2012 19:22Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Lexa:Grek, рыба уже перетравлена.
Не забывай еще про Градызьк, о котором я тебе когда-то рассказывал :)


Помню-помню  Laughing .
Кто рыбу привезёт то  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1433819»25-07-2012 19:34Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Пузанок и чехонь, эт наша местная вкусняха к пиву  да и км картофанчику с помидорками, самое то..
на прошлой неделе брал у "знакомого" раки живъём, 75 грн килЁ, дороговато, но были реально крупняковые....
.., а Новой почтой.., склейте из пенопласта кубик..., типа термоса, наклейте с верху рыба.., не ложить возле борта!!! Доходит аж до... Shock  Very Happy ,
Укроамериканец  
#1433820»25-07-2012 19:37Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Lexa:
Gena-na:...а я ж сегодня хотел не пить Cool

Ты на шо намекаешь Rolling Eyes
прочитал тему...по пару бутылочек мажно было бы Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1433822»25-07-2012 19:41Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Gena-na, ну я свисну позже :)
Все будет офигенно!:)
#1433826»25-07-2012 19:46Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Вот тут http://goo.gl/maps/uMee2 давно открылся чудный рыбный магазинчег. Только учти - работает до 21:00, я по пятницам еле успеваю после работы затариваться практически всем, что ты выше написал +еще чутьчуть  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1433834»25-07-2012 21:34Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Градызк - там супер! Брал там много в одно время, когда ездил в Глобино регулярно.
А по поводу отправки - пакуйте только в бумагу и ничего с рыбой не случится! А если в кулек - может случиться горе. Поверьте недоделаному санитарному врачу :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1433842»25-07-2012 22:03Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Cosmos:Градызк - там супер! Брал там много в одно время, когда ездил в Глобино регулярно.

Там рынок моднявый зафигачили, цены несколько выросли, но еще вменяемые. Только там надо знать что и у кого брать. А то купите покрашенного йодом сомика или типа того. Razz Там живые караси суперские по цене около 6-7 грн за кг.

А по поводу отправки - пакуйте только в бумагу и ничего с рыбой не случится! А если в кулек - может случиться горе. Поверьте недоделаному санитарному врачу :)

йайа... когда-то еле откачали. Попил пивка, блин... Sad сутки под капельницей лежал, выводили бычков...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1433845»25-07-2012 22:11Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
ua, ЛЕщь + таранька +вобла +
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1433954»26-07-2012 10:20Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Yashka:Вот тут http://goo.gl/maps/uMee2 давно открылся чудный рыбный магазинчег. Только учти - работает до 21:00, я по пятницам еле успеваю после работы затариваться практически всем, что ты выше написал +еще чутьчуть  Laughing


магазин неплох, но вяленная рыба все равно +- такая же как в маркетах  Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1433958»26-07-2012 10:25Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Yashka:Вот тут http://goo.gl/maps/uMee2 давно открылся чудный рыбный магазинчег. Только учти - работает до 21:00, я по пятницам еле успеваю после работы затариваться практически всем, что ты выше написал +еще чутьчуть  Laughing

Yashka, для меня Вишнёвое - это всё равно, что самому в Одессу съездить  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1433963»26-07-2012 10:37Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
И так хотелось бы разъяснить пару моментов!

1. Клубни ведь есть Одесские? Давайте составим список ЧЕГО И СКОЛЬКО и попросим приобрести и передать(маршруткой это не долго по времени и ничего не случится с рыбой)
2. Деньги человеку переведем на карту
3. Я смогу забрать посылку и потом раздать всё желающим
4. Мы ведь все понимаем, что ниодно производство не сравниться с рыночной таранькой!
Grek,  Вы редиска http://fishki.net/comment.php?id=119229
#1433976»26-07-2012 10:51Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Yuriy_86, наш человек  Beer
2 кг воблы
2 кг тараньки
P.S. это для первой пробы  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1433989»26-07-2012 11:07Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Grek, от 2 кг плохо станет, потому что хранить эту рыбку будет негде, и жена за запах из дома выгонит.

Лещ - костлявый; тарань, чухонь, вобла - это все какое-то худосочное сухое и ни разу мне не вкусное. Вомер вяленный прикольный, но то, что его вялят с кишками, и коптят кстати тоже с кишками - не прикольно. Бычки - что тут сказать: лизнуть и плакать.

Если кто знает, есть рыбка такая... у нее пузо вспорото, кишки вытянуты, и поперек живота палочка деревянная ставится, чтобы лучше провялилась. Кстати копченая выглядит так же. По размеру чуть больше воблы, и много мясистей и сочнее. пару лет назад она продавалась по 15 грн за штуку... мож кто вспомнит, или по ценовому диапазону определит...

#1433995»26-07-2012 11:16Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
ua:Grek, от 2 кг плохо станет, потому что хранить эту рыбку будет негде, и жена за запах из дома выгонит.

Лещ - костлявый; тарань, чухонь, вобла - это все какое-то худосочное сухое и ни разу мне не вкусное. Вомер вяленный прикольный, но то, что его вялят с кишками, и коптят кстати тоже с кишками - не прикольно. Бычки - что тут сказать: лизнуть и плакать.

Если кто знает, есть рыбка такая... у нее пузо вспорото, кишки вытянуты, и поперек живота палочка деревянная ставится, чтобы лучше провялилась. Кстати копченая выглядит так же. По размеру чуть больше воблы, и много мясистей и сочнее. пару лет назад она продавалась по 15 грн за штуку... мож кто вспомнит, или по ценовому диапазону определит...



Shock  Shock  Shock

Лящ костлявый???? Вы карпа жареного или печеного давно ели?

То или толстолобик или же подлящики!


Редаговано: Yuriy_86 (26-07-2012 11:19)
#1433998»26-07-2012 11:18Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
ua:
Если кто знает, есть рыбка такая... у нее пузо вспорото, кишки вытянуты, и поперек живота палочка деревянная ставится, чтобы лучше провялилась. Кстати копченая выглядит так же. По размеру чуть больше воблы, и много мясистей и сочнее. пару лет назад она продавалась по 15 грн за штуку... мож кто вспомнит, или по ценовому диапазону определит...

чехонь? :)
#1433999»26-07-2012 11:18Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Grek:Yuriy_86, наш человек  Beer
2 кг воблы
2 кг тараньки
P.S. это для первой пробы  Rolling Eyes



Я готов

10 шт воблы
10 шт тараньки


Кто ещё готов отпишитесь в теме! И у кого есть контакты Одесситов!?
#1434002»26-07-2012 11:21Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Парни, по-поводу Градижска,живу в 20 км от него, раньше там был рыбный рай! Сейчас хз что.Нормальную рыбу нужно очень поискать.В основном недосушена.Возят ее туда сырой откда-то с азова, на месте почти не ловят,со всеми вытекающими...
Месные на тот рынок уже почти не ездят.Будте внимательны!
Лучше не берите "копченую", Evil or Very Mad  а если сушеную то предпочтительнее не крупную, во время засола у такой рыбы меньше вероятности испортиться в такую жару!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1434003»26-07-2012 11:23Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Спасибо!
#1434004»26-07-2012 11:24Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
от 2 кг плохо станет, потому что хранить эту рыбку будет негде

Мне не станет, кули там тех 2 кг  Wink
А на вкус и цвет, сам знаешь. Вот я как раз и хочу как ты сказал, худосочное и сухоё  Laughing

Added after 1 minutes:

Вот и achernof тебе ответил  Laughing  
Лучше не берите "копченую",   а если сушеную то предпочтительнее не крупную, во время засола у такой рыбы меньше вероятности испортиться в такую жару!
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1434009»26-07-2012 11:28Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
Yuriy_86: Shock  Shock  Shock

Лящ костлявый???? Вы карпа жареного или печеного давно ели?

То или толстолобик или же подлящики!


Я имею ввиду, что в ляще дофига костей выбирать, и к тому же он жирный, а я терпеть не могу жирную рыбу.

Карпов не ем, не люблю. Даже когда на даче ловлю - то отпускаю, или отдаю соседскому коту.
Последних 2 карпов, каждый по полкило - таки отдал коту :)

Моя самая любимая рыба - маленькие караси. Сладкие, сочные и вкусные.

#1434015»26-07-2012 11:32Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
ua, да вы капризный, батенька  Laughing
Я имею ввиду, что в ляще дофига костей выбирать, и к тому же он жирный, а я терпеть не могу жирную рыбу

костлявую и жирную не любите, сухая тоже гуано. А какую ж тогда употреблять с пигом?  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1434017»26-07-2012 11:33Одесса. Рыбный "Привоз" (никто не едет с Одессы)
+0
На прощлых выходных ездил на рыбалку 27 штук карасико! :)

Про ляща могу сказать одно, то наверное вам какой-то не ликвид подсунули, нормальный лящ нифига не жирный( хотя у каждого понимание жирный своё).

За карпов, я бы Вам выговор сделал! Такую рыбу нужно выпускать обратно! котам мелочевку давать!

Форум : HONDA Теревені