Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ВИЗИРЬ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433571»25-07-2012 13:08ВИЗИРЬ!
+0
magnimus:

но вот реально, ехал как все, но два раза за две недели останавливали на одном и том же посту при выезде из Киева. причём сошлись с женой что один и тот же. Документы попросили, мне не жалко, спросил про страховку, и не проверяя отпустил с богом.
вот зачем он меня тормозил? и почему отпустил без обьяснений? а может его мой регистратор смутил? или полный салон детей?

...питання б..кі ці за...ють мене... (с) митець


Хм. Вот если бы вы его предупредили, за остановку без причины и пригрозили жалобой, думаю, он бы Вас больше не останавливал.
А ведь это очень просто. Проблема в том, что мы говорим, что у нас не как там...А там, как раз люди и добиваются своего, потому что им "ЖАЛКО" показать докумпнты, если это не предусмотрено и они добиваются отстаивают...
ГАИШники такие же люди, и когда их в конце концов начнут наказывать, то они уже будут задумываться...

Все согласны, что в Киеве ГАИ, можно сказать" по отношению к соблюдению ПДД и общению с водителем уже подддаются воспитанию...Я думаю, потому что это не они такие стали, а потому что их такими сделали (воспитали) ВОДИТЕЛИ, благодаря судам спорам и т.п.

А в Донецке, мой коллега, рассказывает все по другому...- Да нах...мне это нужно, спорить время тратить и т.п. Дал соточку за превышение и спокойно поехал и он мне показывал в чехольчике для ВУ 100 грн.

А еще, не в обиду хорошим водителям я замечаю следующее. В Киеве, уже как-то начинает прослеживаться порядок и какое-то подобие вежливости в движении и очень сильно заметно "нарушителя" пунктов ПДД или скорости или перестроений или отсутсвия вежливости в предоставлении первоочередного права проезда и при этом обязательно это какой-то перец или это автомобиль с номерами AI . Если же касается вообще глупых нарушений, то это "парни далеко не местные"
В то же время за собой заметил в Донецке, несколько раз был "обфакан", когда пропускал перестрающегося, пешеходы шарахались от меня и от сигналющего сзади , когда останавливался на пп. А сам шарахался, когда сталкивался с окружающим вождением, которое вообще не поддавалось логике...То же самое, ну ОЧЕНЬ было заметно в Харькове

Единственное, что практически все соблюдали, за исключением крутых ВНЕДОРОЖНИКОВ, это светофор...

Вопрос, почему так?!...Мне кажется, что это все зависит от людей и личного стремления к самодисциплине. А не от окружающей их обстановки...

Added after 1 minutes:

Dray:з.Ы. нет, проверка документов заканчивается проверкой документов обычно ибо мне проще показать документы и поехать дальше чем стоять и спорить с ними полчаса должен я их показывать или нет.


И это есть Главная твоя ошибка...Объяснять уже не буду
#1433582»25-07-2012 13:12ВИЗИРЬ!
+0
Denis, пля в чем ошибка?? ты сам себе противоречишь. объяснять не буду. если у тебя есть время на тупое получасовое общение, то удачи, у меня нету.
Интересно, что вы будете отвечать на вот эту причину остановки "характер движения автомобиля вызывает подозрение в способности водителя управлять им (резкое периодическое изменение направления движения и/или скоростного режима;" или на эту "проведение целевых мероприятий по проверке документов на право пользования и управления транспортным средством, а также документов на него и груз;" ??? "я нормально ехал, че вы ко мне докапались?" Ну-ну. Говорил, говорю и буду говорить - ГАИшник имеет право остановить тебя просто так, для проверки документов, и никогда ты ему не докажешь что он не имеет права. Он найдет причину и т.д. и т.п. если даже ее не будет. Поэтому просто с ними надо адекватно себя вести, не нарушал - покажи документы и едь дальше, не хочешь - спорь. Хотя конечно вижу что, переубедить мне вас не удастся за сим удаляюсь, т.к. к оскорблениям переходить тоже не хочу:).


Редаговано: Dray (25-07-2012 13:23)
#1433598»25-07-2012 13:23ВИЗИРЬ!
+0
В чем ошибка - написано. Противоречий не вижу.
Все должно быть законно, как со стороны ГАИшника, так и со стороны водителя.
НУ раз ты считаешь это общение тупым, то и тебе удачи. Думаю, одними остановками для проверки документов в подобном твоему случае не закончится...К сожалению.

Успехов!
#1433601»25-07-2012 13:25ВИЗИРЬ!
+0
Denis, я на личности не переходил попрошу заметить.
К чему это написано? Аргументы закончились?
Denis: Думаю, одними остановками для проверки документов в подобном твоему случае не закончится...К сожалению.
#1433607»25-07-2012 13:30ВИЗИРЬ!
+0
Клоуз. Научитесь не начинать ругаться - откроем. Evil or Very Mad
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені