Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ВИЗИРЬ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433486»25-07-2012 11:52ВИЗИРЬ!
+0
Добавлю, А вот попробуйте тоже поездить по правилам (ну хотя бы скоростным" Я просто прозрел. Я действительно себя чуствую лучше, я не устаю в дальних дорогах, я не не нервничаю и контролюрую обстановку на все сто...

Дак вед нет...МЫ пишем, кто на какой скорости ездил на машине...Зачем?

А при скорости 250 , дорога начинает становиться узкой...Я видел сам..Дальше сработал отсекатель...


Редаговано: Denis (25-07-2012 11:55)
#1433487»25-07-2012 11:52ВИЗИРЬ!
+0
xrom,  Перестроится по своему желанию-это одно!  А по взмаху черного белого жезла это другое! Харьков не Киев.
Вла-д,  Да мне ведь и не поддержка нужна, я в этой теме хотел разъяснить для себя несколько вопросов, которые благополучно разъянил!
Поверьте мне некуда спешить и  я езжу по ПДД,  но бывают такие ситуации и всё!
skirich, Мудро бы он поступил, если бы не пытался меня останавливать, не имея доказательной базы, а так остановил на авось!
Да не думаю я об этом, у меня есть о чем думать!
#1433490»25-07-2012 11:59ВИЗИРЬ!
+0
Denis,

Тут с Вами согласен! Я ещё и расход очень радует и приезжаешь почти одинаково с гонщиками!

Ну не нарушаю я! У каждого бывают такие ситуации! Ведь вы когда обгоняете машинку превышает даже в городе, а потом едите в том темпе в котором ехали, только не тянетесь ни закем! Вот и у меня так получилось!

Added after 5 minutes:

Denis:
AlexWB:

Вот кто мешает сделать так, как у буржуев: установить стационарные камеры там, где они действительно нужны + камеры на светофорах.
Нарушил - получи фотку вместе с квитанцией.


ДА и там вылавливают и еще похлеще. Более того у них еще разрешена и скрытая "ловля". В частности я был пойман автомобилем бьез опозновательных знаков...Просто потом на автобане при скорости 160-180 меня обогнал BMW на заднем стекле поднялось гибкое электронное табло "ПОЛИЦИЯ, СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ" и ВСЕ штраф 60 евро на месте за мобильный телефон и квитанция. А потом через 3 недели в Киев пришел протоколо, письмо и напоминание, о том, что могу обратиться в суде, если чем-то не доволен.
Или следуйте за мной в отделение, если нет денег там будем оформлять все по полной...

ДАк я к чему, почему-то (по отзывам) местных, ни кто ни когда не пытается оспорить...А вгороде все, ездят со скоростью 50 км. в час, а некоторых кварталах до 30 км. в час и ловлю себя на мысли, а ведь еду и не стараюсь нарушить и зато ни пробок ни беспокойств за обставноку и т.п.


Мы живем не в той стране!
#1433495»25-07-2012 12:00ВИЗИРЬ!
+0
Всем равняться на депутата Лукьянова!!!! http://censor.net.ua/photo_news/212604/regional_lukyanov_ezdit_na_skorosti_240_kmch_grubo_narushaya_pdd_foto
#1433496»25-07-2012 12:01ВИЗИРЬ!
+0
Игорь Гончар:

Added after 27 seconds:

И еще за плечами суд выигранный против ВИЗИРя.


Усилия стоили того штрафа?
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1433497»25-07-2012 12:02ВИЗИРЬ!
+0
Не поверите...Не обгоняю, если потом ехать перед ним в таком же темпе...А уже если обогнал, то уже и дальше ускоряешься.
Я вообще считаю такой маневр "жлобством и даже не глупостью"...И часто замечаю это когда еду за город на дачу...Или наоборот в город на работу...Едут все в потоке и это является одним из безопасных методов передвижения, и все равно найдутся те, кто подпирают, мигают просят и т.п. пропускаешь его, а он встает перед тобой и точно так же едет с твоей же скоростью...
Ладно, думаю, пора заканчивать эту тему. (для себя)
#1433502»25-07-2012 12:07ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:xrom,  Перестроится по своему желанию-это одно!  А по взмаху черного белого жезла это другое!

61cda48db0d07fc745fc212f75049cf6.JPG


Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1433503»25-07-2012 12:08ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:

Без моей подписи они могут этот протокол в кустах использовать!

?? что-то новое? насколько я знаю им подпись на протоколе не особо нужна, если уперся не буду расписываться продолжай движение - штраф и так придет. Или нет?
По теме: сам пытаюсь увильнуть от штрафа обычно:), по городу редко нарушаю в принципе, в основном трасса и скорость, но заметил такую штуку - при вежливом общении с ГАИшником - всяких там "да ну что вы товарищ инспектор она у меня столько ездить и не умеет-то" и т.д и т.п. только за последние 2 месяца был отпущен инспекторами, у которых было реально зафиксировано нарушение да и я особо не спорил с этим. Хотя конечно бывает и напрягают дико за последние 3 недели 2 раза остановил один и тот же ГАИшник на въезде в Вишневое - типа проверка документов. Короче такая тема возникает на форуме 1 раз в неделю. Некоторые посты уже читал в др. темах:)
#1433507»25-07-2012 12:10ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:
Мы живем не в той стране!


Вот только этого я не хотел видеть (слышать)...Это уже не ответ, а просто субъективная чушь!.
Я ни в коей мере не имею ввиду Вас лично...

Я как раз об этом и писал в первом сообщении, что не нужно переходить на подобные ответы...

Мы живем здесь и от нас зависит, как мы будем ездить. И не поверю, что если кто-то ездит по правилам, то попадается на разводы...Ну в крайнем случае, ситуация спорная и тут кто как себя обезопасит.
И вот если бы все ездили по правилам, то и у нас все бы было хорошо...При этом та мизерная часть, которая, считает, что на полузаконных основаниях, может ездить без правил, не испортит общей картины...

Ну вспомните, когда и за что или при какой ситуации Вас останавливали...Ну обязательно, был какой-то вопрос или проблема или даже нарушении ПДД...И при этом, вспомните, а останавливали ли Вас если ездили вообще, как "паенька" а вокруг Вас нарушали..Ведь нет, обязательно выхватывали рядом "спешащего" а не Вас, а у Вас мурашки по коже...Вот ведь, нех...летать, едешь нормально и доедешь спокойно...

Ну да ладно, об этом уже столько написано и сказано...Я бы на месте автора, закрыл тему...
#1433516»25-07-2012 12:17ВИЗИРЬ!
+0
Denis:
Ну вспомните, когда и за что или при какой ситуации Вас останавливали...Ну обязательно, был какой-то вопрос или проблема или даже нарушении ПДД...И при этом, вспомните, а останавливали ли Вас если ездили вообще, как "паенька" а вокруг Вас нарушали..Ведь нет, обязательно выхватывали рядом "спешащего" а не Вас

Да ничего подобного меня чаще останавливают для проверки документов. Просто так. Видите ли номера мои им не нравятся. "Так у вас же номера не киевские!" И что??? причем в Донецк ездил на номерах Киевской обл. - там вообще параноя - останавливают "предупреждаем о правилах движения в г.Донецке".


Редаговано: Dray (25-07-2012 12:21)
#1433522»25-07-2012 12:21ВИЗИРЬ!
+0
Dray:
Denis:
Ну вспомните, когда и за что или при какой ситуации Вас останавливали...Ну обязательно, был какой-то вопрос или проблема или даже нарушении ПДД...И при этом, вспомните, а останавливали ли Вас если ездили вообще, как "паенька" а вокруг Вас нарушали..Ведь нет, обязательно выхватывали рядом "спешащего" а не Вас

Да ничего подобного меня чаще останавливают для проверки документов. Просто так. Видите ли номера мои им не нравятся. "Так у вас же номера не киевские!" И что??? причем в Донецк ездил на номерах Киевской обл. - там вообще параноя - останавливают "предупреждаем о правилах движения в г.Донцеке".


+100500 а во львове, просто сношали один раз!
#1433523»25-07-2012 12:22ВИЗИРЬ!
+0
скажите, а сейчас +20 км.ч нештрафуемое превышение?
А то мне доказывали, что приняли +10. Я пожал плечами, но че-то на скорости 78 км.ч я всех обгоняю  Confused
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1433527»25-07-2012 12:23ВИЗИРЬ!
+0
Caballero:скажите, а сейчас +20 км.ч нештрафуемое превышение?
А то мне доказывали, что приняли +10. Я пожал плечами, но че-то на скорости 78 км.ч я всех обгоняю  Confused


ЧТД!

+20 как было так и осталось!
#1433528»25-07-2012 12:24ВИЗИРЬ!
+0
..нет слов.Sad Скажу честно, сплюнув 3 раза...меня не останавливают. Последний раз для проверки документов остановили в Харькове на КПП ночью в начале прошлого года, когда там было ограбление. Но после названной темы про Документы, были посланы, в чем сразу соорентировались и показали ориентировку на ограбление. Спросили все ли у меня норм и не замечал ли я чего подозрительного..
Вчера приехал из Донецка, на киевских номерах. Изъездил пол-области за три дня. ни раз проехал через КПП и ни разу не остановили...
Dray,
Значит в вашем характере движения ГАИШник узрел, скажем так " неадекватность" :)

Надеюсь проверка документов заканчивалась тем, что даже документы не проверяли...
#1433530»25-07-2012 12:30ВИЗИРЬ!
+0
slavko, тогда они (ГАИ) могут сидеть в офисе и оформлять на всех подряд. В суде все просто, оформляешь на дату протокола командировку и все! ты был в другом городе
Voronmetro, Они хотят только ввести это, если хозяин авто доверил право вождения, то пусть и отвечает (ищет кто был за рулем в тот момент)

Added after 4 minutes:

Yuriy_86:Я хочу сразу сказать любителями покидать помидорами! :)

Я не говорил, даже гаишнику, что НЕ НАРУШАЛ! Я просто хотел чтоб он мне показал моё нарушение( Я НА ЭТО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО).  

Любой бы из Вас точно так же поступил бы!


Абсолютно правильно поступил! Если ты должен действовать по закону - пусть ГАИ тоже исполняют свои обязанности по закону.
Ты им вообще то зарплату за это плотишь !!!

Вы же при регистрации авто не скажите эксперту давай не смотреть мою машину, так оформим на месте Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (25-07-2012 12:33)
#1433535»25-07-2012 12:31ВИЗИРЬ!
+0
ТАК ВСЕ ПИПЕЦ!  Я явно "белая ворона". И вы действительно живете не в той стране...
Документы у Вас без причины проверяют, сношают Вас за номера, не соответсвующие "половому" признаку и т.п.

У меня только один вывод и он для меня лично. А вы уже как хотите, так и думайте...
Все дело лично в Вас и/или в чем-то другом. И какое дело, это уже другое...может судьба у Вас такая:)

Помните фильм странная история Бенджамина Баттона..."может просто вы попадаете на ГАЙца, когда ему плохо, а если бы не задержались, завязать шнурок или не вернулись выключить свет или не пропустили вперед пешехода и т.п. то все было бы иначе... он остановил перед Вами бы другого, а Вы бы проехали...
#1433543»25-07-2012 12:35ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:Без моей подписи они могут этот протокол в кустах использовать!


Или сфальсифицировать, найти три свидетеля которые напишут что ты отказался подписывать протокол. Данных свидетелей, кроме ФИО нет Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1433545»25-07-2012 12:37ВИЗИРЬ!
+0
xrom:
Игорь Гончар:

Added after 27 seconds:

И еще за плечами суд выигранный против ВИЗИРя.


Усилия стоили того штрафа?


Стоили. Они там уже больше 2 лет не стоят. ТОгда прятались и єто успешно біло доказано в суде фотографиями и свидетелем.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1433546»25-07-2012 12:39ВИЗИРЬ!
+0
IntenT:Yuriy_86,
Вылавливая из 4-го ряда он создает не кислую аварийную ситуацию! это одно!


Ничего он не создает. За рулем вы, и ситуацию создаете вы, ломясь напролом к обочине.


сто пудов
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1433548»25-07-2012 12:41ВИЗИРЬ!
+0
Denis, отстаивать свою позицию на форуме бесполезно... да страна такая, менталитет украинский всегда отличался - празднуем когда у соседа корова сдохнет... так и здесь: ну не могут наши люди ездить по правилам - не могут... ну как это я этого лоха на гамне не сделаю, если еду на другом гамне...

п.с. лично я поддерживаю Вашу позицию по соблюдению правил, общения с гаишниками и культуры вождения в других странах (после Венгрии в Украине ездить страшно...)
#1433549»25-07-2012 12:42ВИЗИРЬ!
+0
xrom:
Игорь Гончар:

Added after 27 seconds:

И еще за плечами суд выигранный против ВИЗИРя.


Усилия стоили того штрафа?


Я знаю как в Наших судах выигрывают дела (почти 90%) обычно это стоит чуть меньше минимального штрафа (на 100-200грн), с предупреждением не подавать на инспектора в суд
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1433553»25-07-2012 12:45ВИЗИРЬ!
+0
Denis, чего греха таить - нарушаю иногда скоросной, но то я думаю пройдёт, всего 3 года за рулём.

но вот реально, ехал как все, но два раза за две недели останавливали на одном и том же посту при выезде из Киева. причём сошлись с женой что один и тот же. Документы попросили, мне не жалко, спросил про страховку, и не проверяя отпустил с богом.
вот зачем он меня тормозил? и почему отпустил без обьяснений? а может его мой регистратор смутил? или полный салон детей?

...питання б..кі ці за...ють мене... (с) митець
your ad can be here...
#1433555»25-07-2012 12:48ВИЗИРЬ!
+0
Denis, Абсолютно согласен. Ну не останавливают меня для проверки документов. Один раз старлеем даже был отпущен за превышение после объяснения что это было сделано, чтобы войти в поток. Он сказал что согласен, но предупреждение вы получили. Я тоже согласился получил документы и уехал.

Added after 2 minutes:

Lexa1983:
xrom:
Игорь Гончар:

Added after 27 seconds:

И еще за плечами суд выигранный против ВИЗИРя.


Усилия стоили того штрафа?


Я знаю как в Наших судах выигрывают дела (почти 90%) обычно это стоит чуть меньше минимального штрафа (на 100-200грн), с предупреждением не подавать на инспектора в суд


Не поверишь, но не стоило ничего. И не потому что там кто-то есть или что-то такое.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1433557»25-07-2012 12:49ВИЗИРЬ!
+0
magnimus, могли принюхиваться... меня тоже на угон проверяют... ну можно поспорить с инспектором - типа ну че остановил, ну придумает он хрень какую-то... а если он на такое пьяного тормознет и даже если в карман положит - то хоть какое-то наказание для пьяного...
#1433565»25-07-2012 12:57ВИЗИРЬ!
+0
Denis:
Dray,
Значит в вашем характере движения ГАИШник узрел, скажем так " неадекватность" :)

Надеюсь проверка документов заканчивалась тем, что даже документы не проверяли...


:) улыбнулся...въезжаю я значит в Вишневое - полоса одна, тянучка(потому что товарищи ГАИшники останавливают машины) тянусь как все..... и тут.....дергаю ручник и начинаю ехать задом.....и тут меня как самого неадеквата!!!!  наезд
з.Ы. нет, проверка документов заканчивается проверкой документов обычно ибо мне проще показать документы и поехать дальше чем стоять и спорить с ними полчаса должен я их показывать или нет.

Форум : HONDA Теревені