Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ВИЗИРЬ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433374»25-07-2012 10:09ВИЗИРЬ!
+0
История приключилась вчера вечером примерно в 21.15 на пр. Победы выловили за скорость ехал 105 км. Выхватили из потока просто по бл..ки!
Остановившись диалог был таков
-Чего превышаем
Я как сознательный человек был согласен с тем что превысил, попросить мне показать моё нарушение, естественно сказали идти смотреть итд. итп.
Спорить с ними желания у меня вообще не было, поэтому я быстренько вышел из машины, чтоб посмотреть на своё нарушение, и вот тут получилась интересная картина! Помниться мне что после захода солнца чудо зверь ВИЗИРЬ начинает плохо справляться со своей работой, если не прав то поправьте!
Смотрю на экран, ну машину с горем пополам ещё можно разобрать, а вот НОМЕРОВ не видно!
Говорю человеку в синей форме, приблизьте пожалуйста, чтоб я смог рассмотреть номерные знаки! Ну тут начались сказки мол нельзя, а дайте ноутбук. Постояв с ними не больше 3- мин. Сказал, что если приблизить и покажут номера , то пусть составляют протокол. На моё удивление он даже не стал меня мучать, но выдал такой перл, что я чуть ботинки ему не обассал:
-Ладно говорить идите, вы БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

И так назрело несколько вопросов
1. Письма счастья ведь отменены? Или заново их не вводили?
2. Так ли оно что ВИЗИРЬ ничего не может в такое время суток?
3. И самое главное почему я бессовестный? Денег не дал!?

Ну и естественно не сплю уже несколько ночей после гаишного БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Задумался мож я действительно какашка!??? Laughing  Laughing  Laughing
#1433378»25-07-2012 10:16ВИЗИРЬ!
+0
Визирь видать как и любая видеокамера в темноте начинает сильно "шуметь" поэтому и не разрешают им пользоваться вечром . А совесть твоя чиста :) Есть закон, они решили прокатить на лоха, но не прошло. Письма счастья должны были вернуть вроде как, но там обязательным условием должна быть фотка на которой четко виден водитель и номера ТС. Так что спи спокойно
Accord 03 TS

#1433381»25-07-2012 10:17ВИЗИРЬ!
+0
Жену так же развели, а меня не получилось :) были сразу посланы, т.к. и машины не было видно, тупо силуэт :), тень на небосклоне :)... да и не только машины - вообще ничего. И притом, я точно знаю, что ехал не больше 80, а циферки на фотке говорят 97 !!!.

#1433383»25-07-2012 10:20ВИЗИРЬ!
+0
Laughing  Laughing

Хитрожопые ГАЙцы
#1433386»25-07-2012 10:23ВИЗИРЬ!
+0
Voronmetro:Письма счастья должны были вернуть вроде как, но там обязательным условием должна быть фотка на которой четко виден водитель и номера ТС. Так что спи спокойно


Письма ещё только хотят вернуть
Водителя может быть и не видно - достаточно только номеров
И письма "счастья" будут отправлять только по адресу регистрации номерного знака

А вообще правильно поступил, что сразу не дал документы Cool Дал бы документы они бы оформили, а тебе потом доказывать что все не так

Пы.Сы. ты не какашка  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1433391»25-07-2012 10:28ВИЗИРЬ!
+0
Да я им вообще стараюсь не давать! Laughing  Laughing  Laughing

И самое важное что это за дебилизм, выхватывать машину с левого ряда!? Я ещё понимаю если что-то серьёзное! Но как бы 3 посы пересечь нужно!
#1433396»25-07-2012 10:32ВИЗИРЬ!
+0
Lexa1983, оформити можуть і без документів, доказувати будеш в суді.

#1433398»25-07-2012 10:33ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86, c 3 третьего это еще по Божески. Меня на Жулянском мосту останавливали, когда я в крайнем левом ехал. Да, немного нарушал, но в правых полосах было много авто, и остановиться сразу не получилось, поэтому остановился в 200 метрах от них, на самом мосту. Включил аварийку, подождал 5 минут, никто не идет - я и дальше поехал.

#1433403»25-07-2012 10:37ВИЗИРЬ!
+0
slavko:Lexa1983, оформити можуть і без документів, доказувати будеш в суді.


Что они могут оформить без документов, для чего им тогда на дорогах стоять там могут из базы номеров записать и отправлять всем!?
У Вас отличное чувство юмора! Very Happy

Без моей подписи они могут этот протокол в кустах использовать!

Added after 1 minutes:

ua:Yuriy_86, c 3 третьего это еще по Божески. Меня на Жулянском мосту останавливали, когда я в крайнем левом ехал. Да, немного нарушал, но в правых полосах было много авто, и остановиться сразу не получилось, поэтому остановился в 200 метрах от них, на самом мосту. Включил аварийку, подождал 5 минут, никто не идет - я и дальше поехал.


Ну они меня из крайнего левого и тормозили!
#1433414»25-07-2012 10:54ВИЗИРЬ!
+0
Lexa1983:
Voronmetro:Письма счастья должны были вернуть вроде как, но там обязательным условием должна быть фотка на которой четко виден водитель и номера ТС. Так что спи спокойно


Письма ещё только хотят вернуть
Водителя может быть и не видно - достаточно только номеров
И письма "счастья" будут отправлять только по адресу регистрации номерного знака

А вообще правильно поступил, что сразу не дал документы Cool Дал бы документы они бы оформили, а тебе потом доказывать что все не так

Пы.Сы. ты не какашка  Laughing



Ну вроде не совсем так. Изначально было пох, видно водителя или нет, но потом все-таки решили, что обязательно должен быть виден водитель, и если это не ты, то ты обязан предоставить инфо. А иначе как ты докажешь, что за рулем был не ты ))
Accord 03 TS
#1433419»25-07-2012 10:58Re: ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:
-Ладно говорить идите, вы БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

[/b]!??? Laughing  Laughing  Laughing

ну по сути он прав .
Ну и нервы не захотел себе портить человек.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1433436»25-07-2012 11:11ВИЗИРЬ!
+0
Вы главное мимо новых радаров не гоняйте так, они и в сумерках видят номера Wink такие круглая щтука на бластер пришельцев похожая, трукам, или как там ее
#1433438»25-07-2012 11:17ВИЗИРЬ!
+0
Bobbsta:Вы главное мимо новых радаров не гоняйте так, они и в сумерках видят номера Wink такие круглая щтука на бластер пришельцев похожая, трукам, или как там ее


Ага видел этот БЛАСТЕР Laughing  

Та я не гоняю, просто ехал на опережени, чтоб потом спокойно в переди ехать а не телипаться за кем-то!
#1433440»25-07-2012 11:19ВИЗИРЬ!
+0
ГАИшник, конечно "лохонулся" и здесь Вам повезло. С одной стороны, Вы "молодец", что соорентировались и ушли от ответсвенности. Переживать уже не стоит. Вас не накажут.
С другой стороны, ну когда мы уже начнем ездить не нарушая. НУ почему где-то мы себе этого не позволяем и стараемся выполнить все требования включая штрафы и прочее без каких-либо споров, а здесь наоборот, ищем возможность "увильнуть"...
Отвечать не нужно, это просто мысль вслух!. А то сейчас начнется, про то, что "...а пусть сами не нарушают..."

И по теме...Продолжу!
Мне не нравится, когда люди пишут, говорят, ВОЗМУЩАЮТСЯ, и я об это говорю,
"...выхватил из третьего, левого,  ряда или еще что..."

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!! из какого ряда. НАРУШИЛИ, ОТВЕЧАЙТЕ и это Ваша проблема, если Вас выхватывают из крайнего левого ряда. Или у нас есть правило? Что если в крайнем левом ряду нарушитель, то его нельзя "выхватывать"...А как ему Вас останавливать?...
Показали Вам жезл, выхватили из левого ряда, вот и предпринимайте все действия, что бы из левого ряда остановиться согласно ПДД...Вообще, мы должны при позволяющей обстановке ездить в правом ряду...

Я бы на месте ГАИшника, после этого начал "наезд" по этому пункту ПДД. Для этого ВИЗИРЬ не нужен...
А в виде доказательства ВИДЕО или ФОТО, пусть суд разбирается. Думаю при подомном нарушении суд бы отдал победу ГАЙцу, а меня оштрафовал по минимуму...
(Опять же) эту "подтему" думаю не стоит продалжать, и так все все прекрасно понимают и делают выводы...
#1433441»25-07-2012 11:19ВИЗИРЬ!
+0
Очередная тема "Да, я нарушил, но ведь немного и никого не убил"
А ГАИшники кАзлы и подлецы, потому что вообще посмели остановить. ТС всего на 45 км\ч ехал быстрее максимально разешенной скорости, что тут такого?
Если честно, то надоело
050-150-ноль три-64
#1433445»25-07-2012 11:24ВИЗИРЬ!
+0
Я хочу сразу сказать любителями покидать помидорами! :)

Я не говорил, даже гаишнику, что НЕ НАРУШАЛ! Я просто хотел чтоб он мне показал моё нарушение( Я НА ЭТО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО).  

Любой бы из Вас точно так же поступил бы!

Added after 1 minutes:

Вла-д:Очередная тема "Да, я нарушил, но ведь немного и никого не убил"
А ГАИшники кАзлы и подлецы, потому что вообще посмели остановить. ТС всего на 45 км\ч ехал быстрее максимально разешенной скорости, что тут такого?
Если честно, то надоело


Всего на 25! Но речь не об этом совсем в этой теме! Да и я вроде не красовался что гонщег!
#1433451»25-07-2012 11:30ВИЗИРЬ!
+0
Вла-д, думаю, что большинство водителей за соблюдение правил.
Только вот бойцы с радарами, не ради порядка стоят.
Нас с женой тоже как-то тормознули, и пытались развести на "нарушение".
Хотя ехали с разрешенной скорость (при этом, предъявлено было 95км/час).
И тоже выдернули из крайнего левого ряда, возле Докер-паба на Богатырской.
Быстрее разрешенной, мы ехать просто не могли, так как шли в потоке, и большинство едущих (мы в том числе) прекрасно знали, что там постоянно стоят парни с радаром.

Вот кто мешает сделать так, как у буржуев: установить стационарные камеры там, где они действительно нужны + камеры на светофорах.
Нарушил - получи фотку вместе с квитанцией.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1433453»25-07-2012 11:31ВИЗИРЬ!
+0
Denis,  Вылавливая из 4-го ряда он создает не кислую аварийную ситуацию! это одно!

Я ещё раз повторяюсь, что это РАЗВОД НА ЛОХА!

Если меня останавливают за нарушение(И У НИХ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ВИНЫ) я никогда не виляю от него, а сразу передаю документы, чтоб меня как можно ыбстрей отпустили!
#1433463»25-07-2012 11:38ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86,
Вылавливая из 4-го ряда он создает не кислую аварийную ситуацию! это одно!


Ничего он не создает. За рулем вы, и ситуацию создаете вы, ломясь напролом к обочине.
#1433465»25-07-2012 11:40ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86, а я считаю, что ГАИшник красава и поступил мудро. суди сам:

1. он не стал тебя преследовать не имея четкой доказательной базы. - правильный по закону поступок
2. отпустил тебя, но сказав, что ты бессовестный - поступил мудро.
3. самое главное - ты УЖЕ заплатил штраф ЗА НАРУШЕНИЕ. Не баблом, но ты уже несколько дней об этом думаешь.

я бы такому гаишнику пожал руку.

надеюсь, гаишник под словом бессовестный имел ввиду твое нарушение, а не факт недофинансирования
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1433467»25-07-2012 11:40ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86:Denis,  Вылавливая из 4-го ряда он создает не кислую аварийную ситуацию! это одно!

Я ещё раз повторяюсь, что это РАЗВОД НА ЛОХА!

Если меня останавливают за нарушение(И У НИХ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ВИНЫ) я никогда не виляю от него, а сразу передаю документы, чтоб меня как можно ыбстрей отпустили!


Да ладно? Если у тебя есть вод. права - ты что не можешь без создания аварийной ситуации перестроиться из 4 ряда в 1-й?? Если для тебя - это аварийная ситуация - за руль тебе садиться опасно:)

По поводу развода - ты же сам сказал, что нарушал? Какой-же тут развод. Это тебе просто повезло, что гаишники в Киеве скромные. В Харькове написали бы на тебя протокол, а если бы стал возбухать - с максимальным штрафом. И иди в суд потом (если будет желание ради 500 грн возиться):)
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1433470»25-07-2012 11:41ВИЗИРЬ!
+0
Yuriy_86, для начала почитайте ПДД.
А по теме- Вас поддержат я думаю, на сайте ДК и им подобных.
п.с.Я например не нарушаю, меня и не останавливают и не разводят. Мне с Вами получается и поговорить не о чем
050-150-ноль три-64
#1433472»25-07-2012 11:43ВИЗИРЬ!
+0
Вот я сколько езжу - меня ни разу гайцы не тормозили чтоб развести. Мне кажется - ради ваших 100 грн им рисковать местом неохота. Мало ли на кого нападешь... Так что разводы со стороны гаишников - это все мифы.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1433478»25-07-2012 11:47ВИЗИРЬ!
+0
AlexWB:

Вот кто мешает сделать так, как у буржуев: установить стационарные камеры там, где они действительно нужны + камеры на светофорах.
Нарушил - получи фотку вместе с квитанцией.


ДА и там вылавливают и еще похлеще. Более того у них еще разрешена и скрытая "ловля". В частности я был пойман автомобилем бьез опозновательных знаков...Просто потом на автобане при скорости 160-180 меня обогнал BMW на заднем стекле поднялось гибкое электронное табло "ПОЛИЦИЯ, СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ" и ВСЕ штраф 60 евро на месте за мобильный телефон и квитанция. А потом через 3 недели в Киев пришел протоколо, письмо и напоминание, о том, что могу обратиться в суде, если чем-то не доволен.
Или следуйте за мной в отделение, если нет денег там будем оформлять все по полной...

ДАк я к чему, почему-то (по отзывам) местных, ни кто ни когда не пытается оспорить...А вгороде все, ездят со скоростью 50 км. в час, а некоторых кварталах до 30 км. в час и ловлю себя на мысли, а ведь еду и не стараюсь нарушить и зато ни пробок ни беспокойств за обставноку и т.п.
#1433481»25-07-2012 11:49ВИЗИРЬ!
+0
xrom, за 12-тилетний стаж воздения 4 попытки на развод. Первая же окончилась оплаченным штрафом и ухмылками брата мол подарили тебе футболку "ЛОХ". Остальные 3 раза были посланы на йух и спокойно туда удалились. Притом попытки как на скорость таки на неправлильно висящие знаки.

Added after 27 seconds:

И еще за плечами суд выигранный против ВИЗИРя.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)

Форум : HONDA Теревені