Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Прибыльный это проект? Ваше мнение
Да
 50%  [ 16 ]
Нет
 50%  [ 16 ]
Всього голосів : 32

#1433148»24-07-2012 15:34Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Что вы все на  Giveme5, накинулись. Хочет, умеет, знает ну и хорошо, и отлично. Чем больше таких как она тем лучше.)))
А по теме скажу:
Открывать любой бизнес можно и нужно в не зависимости от своих навыков. Вопрос, в оценке рисков и в их нивелировании. Договариваться нужно на берегу. И потом плыть. Как вариант открыть кабинет на три стомат кресла и три совершенно разных врача пригласить. Качество услуги контролировать. Реклама. Единая база клиентов. И т.д. и т.п. Уходя врач заберет около 30% клиентов. Но на их место приходят всегда новые. Было бы желание этим заниматься.
#1433210»24-07-2012 18:21Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1433218»24-07-2012 19:13Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Ваванчег, Я не об этом))) Лучше в плане того, что самодурство это хорошо. Хорошо для других.
#1433231»24-07-2012 20:30Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Я посмотрел бы на Вас если бы вы к таким стоматологам попали,.. А чего? Кресло купил, кабинет открыл и вперед... Или рядом СТО открыть... Два работяги гайки крутят... А чего они там крутят меня не парит:) я хозяин бизнеса

Added after 1 minutes:

Для того чтобы бизнес работал, руководитель должен досконально знать функции персонала и контролировать правильность его выполнения...
Купи продай не в счет... Торговать можно чем угодно без знания чем груша от яблока в производстве отличается... И то не всегда
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1433318»25-07-2012 09:18Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Толстый, А без полного контроля нечего открывать любой бизнес. Даже яблоками торговать без контроля нельзя. И кто говорит об плохих врачах?
Я в своем предыдущем посте написал - контроль качества услуги. И этим все сказано.
#1433370»25-07-2012 10:03Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
semen, Не отбивая дупля в теме открывать любой бизнес-абсолютно бессмысленное занятие. Контроль в данном случае-никакой.
set123,  +1
Giveme5, на какое-то время мысль, пока подружка не скажет..та я и сама могу.. открыть третий.
Форум- это эстонский чат.
#1433551»25-07-2012 12:43Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Wer, скажите КАК можно контролировать человека который в вопросе понимает а ВЫ нет!?!?!?! ОН скажет что так нужно вы поверите.... на этом контроль окончится....

Я всегда говорил... очень легко быть крутым юристом среди людей которые в этом ничего не понимают.... намного сложнее быть крутым юристом в суде, когда на твою крутость смотрит судья и юрист с противоположной стороны....

НЕВОЗМОЖНО ДЕЛАТЬ БИЗНЕС НЕ ПОНИМАЯ В ЭТОМ НИЧЕГО!!!!
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1433664»25-07-2012 14:26Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Толстый:Wer, скажите КАК можно контролировать человека который в вопросе понимает а ВЫ нет!?!?!?! ОН скажет что так нужно вы поверите.... на этом контроль окончится....

Я всегда говорил... очень легко быть крутым юристом среди людей которые в этом ничего не понимают.... намного сложнее быть крутым юристом в суде, когда на твою крутость смотрит судья и юрист с противоположной стороны....

НЕВОЗМОЖНО ДЕЛАТЬ БИЗНЕС НЕ ПОНИМАЯ В ЭТОМ НИЧЕГО!!!!

Толстый, топикстартер планирует поставить жену на место администратора, во-вторых если найдут врача, то вряд ли он с первого дня начнет воровать деньги. Именно за это время или чуть большее, человек ответственный за фин. сторону бизнеса - в данном случае администратор, разберется в нюансах на которых его могут обмануть.
Грубо говоря, администратору или владельцу совершенно не требуется знание как просверлить дырку в зубе или поставить раббердам, но необходимо знать ряд финансовых и нормативных данных для контроля, а эти данные мониторятся и изучаются в процессе работы без проблем. Просто нужно время.

з.ы. знакомый - директор одного из филиалов многопрофильной клиники в России. На его плечах именно контроль персонала и фин. сторона. Мед образования нет, есть экономическое. Успешно справляется и растет.

з.ы.ы. вроде ТС не планирует открыться и сидеть ждать денег, ничего не делая и не разбираясь в нюансах.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1433783»25-07-2012 17:40Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Бог в помощь... Больше нечего сказать...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1433900»26-07-2012 08:24Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
а какой стартовый капитал?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1436233»31-07-2012 23:02Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Tolstiy, Жень спасибоVery Happy  , уже пара телефонов есть (я не про тех людей, которые у нас на форуме раскинули пальцы, вместо того что бы подсказать, как я и просил в 1- ом посте), пообщаюсь с ними и сделаю вывод для себя стоит или нет

Added after 1 minutes:

vtec:а какой стартовый капитал?

Ровно столько сколько будет требоваться на стоматологический кабинет (а не клинику на 3 кресла и т.д.)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1436295»01-08-2012 08:48Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Толстый, ну ты мля со своим контролем Wink У меня 130 человек народа по всей Украине, че предлагаешь, видеокамеры к каждому прицепить и микрофоны, и на монитор вывести ? Wink) А когда на заводе или в банке 10 000 человек, то как? Wink
Сразу видно человека, который никогда директором не был и бизнесом не управлял.

Задача бизнеса-делать деньги. Делает он их или нет-вот вопрос Wink При умелом подходе можно много делать даже на ремонте обуви в ларьке. А по глупости и завод героиновый завалить.

Пишут тут, мол специфический бизнес. А металлургия, автозаправки, пищепром-не специфические? Вы НЕ специфический бизнес видали когда-нить?

Нахиба людей контролировать, вы мне объясните? Когда единственное, что надо контролировать-это бизнес?

Задача топикстартера-не потратить деньги на сверлильный станок, а создать такие условия для работы врачей, чтобы им было ВЫГОДНО и ИНТЕРЕСНО работать именно с ним долго, прибыльно и счастливо. Чтобы счастье от приятной совместной работы передавалось пациенту через руки врача. Превратить деньги в станок-это дело 3х минут, а вот вынуть из станка их обратно-задача, требующая серьезного приложения интеллекта Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1436370»01-08-2012 11:22Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, Ир, я свое ИМХО сказал... не понимая в повросе ничего нехрен туда лезть....
Если ТС думает иначе, это его право... мало того, я не исключаю того что все будет замечательно и начнет приносить деньги, но я не сторонник того что каждая домохозяйка может управлять государством...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437229»02-08-2012 23:43Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Нет
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1437247»03-08-2012 00:55Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Виталий:Нет
Четко и лаконично... Красавчик Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені