Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Прибыльный это проект? Ваше мнение
Да
 50%  [ 16 ]
Нет
 50%  [ 16 ]
Всього голосів : 32
#1430395»17-07-2012 10:47Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5:

Можно. Я-ярчайший пример.

Надо уметь договариваться с людьми.

У меня все (с)

Я думал ярчайший пример - это Трамп, но видно я не так много понимаю в яркости)))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1431003»18-07-2012 16:30Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5:
Я-ярчайший пример.
Как повод улыбнуться и посочувствовать "гениальности"!?  Laughing
#1431143»19-07-2012 00:09Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
pphh:
Giveme5:
Я-ярчайший пример.
Как повод улыбнуться и посочувствовать "гениальности"!?  Laughing
 Читаая ее сообщения, вспоминаются слова песни Агаты Кристи "Куда ты плывеш крыша моя, в какие реки, какие моря!"
#1431199»19-07-2012 09:16Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
А в теме, совершенно случайно, разве не открытие стоматологического кабинета обсуждается?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1431815»20-07-2012 12:58Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Молодой:А в теме, совершенно случайно, разве не открытие стоматологического кабинета обсуждается?

Спасибо, в точку Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1431973»20-07-2012 15:59Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
semen, на даче сосед, препод на кафедре на зоологической. Говорит, что открыть можно и будет прибыльно, но затратно и очень нервно. Найти хорошего специалиста очень сложно. 99 % учеников-студентов просто проводят время, их туда родители устроили, и они уже в мыслях на больших зарплатах кромсают зубы. Отвечать за зубы, или еще хуже какие-то последствия надо будет стоматологическому кабинету.

Если хочешь, то я спрошу его разрешения дать тебе его телефон, пусть расскажет, там много интересного.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1432464»22-07-2012 20:47Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Tolstiy:semen, на даче сосед, препод на кафедре на зоологической. Говорит, что открыть можно и будет прибыльно, но затратно и очень нервно. Найти хорошего специалиста очень сложно. 99 % учеников-студентов просто проводят время, их туда родители устроили, и они уже в мыслях на больших зарплатах кромсают зубы. Отвечать за зубы, или еще хуже какие-то последствия надо будет стоматологическому кабинету.

Если хочешь, то я спрошу его разрешения дать тебе его телефон, пусть расскажет, там много интересного.



Что-то мне подсказывает
Что ты не стоматологический бизнес описал
А вообще-любой Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1432598»23-07-2012 11:16Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, мое мнение наверное ничто не изменит.... просто нужно заниматься тем, в чем сам хорошо соображаешь....
Заниматься стоматологией не имея должных знаний это не есть правильно....ИМХО....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1432600»23-07-2012 11:26Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
"Капиталисту все равно, что производить-пушки, или игрушки" (с) Маркс.
Я сейчас работаю в сфере дверных аксессуаров. Кроме "ручка дверная", словей не знаю Wink Зато знаю другие нужные слова. Например активы и пассивы, прибыль, доход, товарооборачиваемость и, о ужас, аккредитив Wink

Замечено.
Кто знает финансы и управление-по фиг, пушки или игрушки Wink
Не зная финансов и управления-даже светило стоматологической науки завалит клинику в ближайшее время.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1432604»23-07-2012 11:35Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, Я ни в коем случае не сомневаюсь в твоих возможностях, но если например сделать тебя главврачем какой то клиники, то она сдохнет или тебя нещадно будут разводить пользуясь тем что ты в принципе не понимаешь чего и как используется в каких обьемах....

Зубы лечить это не замки продавать...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1432634»23-07-2012 12:22Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Толстый:Giveme5, Я ни в коем случае не сомневаюсь в твоих возможностях, но если например сделать тебя главврачем какой то клиники, то она сдохнет или тебя нещадно будут разводить пользуясь тем что ты в принципе не понимаешь чего и как используется в каких обьемах....

Зубы лечить это не замки продавать...


ты не поверишь, какие существуют инструменты финансового контроля Wink ты просто не поверишь Wink с точностью до сотой доли копейки-ищется ВСЕ Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1432643»23-07-2012 12:31Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, разрушая Вашу устоявшуюся систему мировоззрения, подкину одно, но большое НО.
Зубники, извините, очень специфический во всех отношениях клан. И да-да, в том числе и по 5-му пункту. Посторонний человек, будь он даже так же гениален в финансовых вопросах, как и ВЫ, не проникнет во все секреты ремесла. Зубники и при немцах жили, и в СССРе очень не бедствовали. И сейчас на доверии к коллегам такие финансовые схемы проворачивают, что вы бы от зависти задохнулись моментально. Если есть желание-расскажу как Laughing
050-150-ноль три-64
#1432689»23-07-2012 13:57Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, да не вопрос.... финансовый контроль штука хорошая.... вот только скажи мне... а сколько нужно на пломбу каких нибудь там веществ???? а пломбы разные бывают.... с одной большой можно и 2 маленькие сделать:).... а как проконтролировать сколько зубов вырвано???? может два??? а может это просто один на два раскололся??? камеры не спасут, потому как все что можно будет увидеть это человека сидящего на кресле.... а чего там с ним делают.... может налет снимают, может зыб рвут а может наоборот вставляют обратно....
а сколько времени это занимает???? нельзя сказать что есть нормо-часы на какую то манипуляцию... ведь каждыцй человек индивидуален....

Я конечно понимаю, что ТАКОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГУРУ никогда не признается в том, что его легко обворует любая мед сестра, но факты вещь упрямая...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1432696»23-07-2012 14:12Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Толстый:Giveme5, мое мнение наверное ничто не изменит.... просто нужно заниматься тем, в чем сам хорошо соображаешь....

Толстый, точно, например хорошо соображаешь в зарабатывании бабла и этим же и занимаешься.

Added after 4 minutes:

Толстый:Giveme5, да не вопрос.... финансовый контроль штука хорошая.... вот только скажи мне... а сколько нужно на пломбу каких нибудь там веществ???? а пломбы разные бывают.... с одной большой можно и 2 маленькие сделать:).... а как проконтролировать сколько зубов вырвано???? может два??? а может это просто один на два раскололся??? камеры не спасут, потому как все что можно будет увидеть это человека сидящего на кресле.... а чего там с ним делают.... может налет снимают, может зыб рвут а может наоборот вставляют обратно....
а сколько времени это занимает???? нельзя сказать что есть нормо-часы на какую то манипуляцию... ведь каждыцй человек индивидуален....

Я конечно понимаю, что ТАКОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГУРУ никогда не признается в том, что его легко обворует любая мед сестра, но факты вещь упрямая...


а если ты владелец кабинета, разбирающийся в стоматологии, но не стоишь над душой у медсестры и наемного врача, то это всего лишь сократит возможное "воровство" а не исключит его. А возможно кстати и добавит наемным работникам пару схем для зарабатывания.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1432708»23-07-2012 14:36Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Думаю, что многие стомат. клиники сдают в аренду кресло и другое мед. оборудование - отпадает смысл считать сколько было потрачено фотополимера на пломбу и т.д. Допускаю, что и закупками может заниматься сам стоматолог непосредственно у поставщиков или формировать заказ клинике.

При такой схеме стомат. клиника мало чем отличается от салона красоты и знать что то о пломбах не обязательно.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1432712»23-07-2012 14:38Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Vozza, если ты в этом разбираешься, то не поведешься на какой то развод типа физрасствора нужно 250 кубиков а не 50 или какого то дорогостоящено материала для фото полимерных пломб расход... нормативы есть, но каждый раз оно по разному используется...
Воровать будут всегда.... если есть хоть малейшая возможность стырить то ее используют.... вопрос только СКОЛЬКО УКРАДУТ???? будет ли это выгодно??? мое ИМХО - заниматься нужно тем в чем разбираешься.... стоматология это не то место где можно по легкому срубить бабла наняв стоматолога и открыв кабинет....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1432927»24-07-2012 06:34Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Когда умеешь деньги делать-то делаешь на пушках, игрушках, зубах, дверях Wink по фиг на чем, в самом деле.
Бизнес-это как женщины. Все вроде разные, но у всех вдоль- поперек ни у кого нету Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1432936»24-07-2012 08:38Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5:Когда умеешь деньги делать-то делаешь на пушках, игрушках, зубах, дверях Wink по фиг на чем, в самом деле.
Бизнес-это как женщины. Все вроде разные, но у всех вдоль- поперек ни у кого нету Wink

Ир, вот тебе говорят бла-бла-бла, ты - Я умею делать деньги. Тебе говорят тарам-пам-пам, ты - я умею делать деньги. Скорее всего тебе эта фраза никогда не надоест, а вот твоим собеседникам запросто.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1432947»24-07-2012 09:13Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
А с каких это пор, доход в пару-тройку тысяч у.е. - называется умением делать деньги? Very Happy
#1433062»24-07-2012 12:34Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
slav:А с каких это пор, доход в пару-тройку тысяч у.е. - называется умением делать деньги? Very Happy
Прям в яблочко!
#1433090»24-07-2012 13:39Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Ацц, интересно что важнее делать деньги или уметь делать деньги?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1433106»24-07-2012 14:19Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Giveme5, ты мне напоминаешь одного из моих шефов...
который говорил что он самый крутой перец и его обмануть в принципе не возможно...
а я хлопал глазами... заглядывал в рот... и зарабатывал деньги:)
Старую пословицу про хитрую жопу и хрен с болтом не я придумал.... не будь настолько самоуверенной:) больно упасть можно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1433115»24-07-2012 14:31Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Деньги делают инвестиционные банки, в то время как гимми  клеит на свою машину рекламу
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1433119»24-07-2012 14:35Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Ваванчег, реклама на машине иногда работает.... правда мне свою машину жалко обклеивать....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1433132»24-07-2012 14:53Стоит ли открывать частный стоматологический кабинет???
+0
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені