Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

деньги... вы бы оддолжили другу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407548»16-05-2012 11:53деньги... вы бы оддолжили другу?
+0
Вадимка, Да нет меня не напрягало - и не намекал я  - это его напрягало, и в итоге он меня задрачивал своими пояснениями. И кстати тоже не одалживаю если это меня может напрягать. Друзьям одолжил 4к до кризиса - вренули только в 11 году. Но у них реально была тяжелая ситуация. Андрюха 15мес был без работы. Меня не напрягало.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1407558»16-05-2012 12:03деньги... вы бы оддолжили другу?
+0
Lexa1983:al323f, 100-200 баксов не замечаешь? МОЛОДЦА! Мне бы такого кента Laughing , а лучше десяток! Я был бы офигенным другом для таких кентов. Это я к тому что таких кентов у меня не наблюдается, все какие то временные. Надо тему забить про друзей, типа: кто? зачем? для чего?

Из написанного тобой вообще не понял ни слова. Ладно, попробую разложить на конкретном примере. Году так в 95-96 коллега по работе и приятель долганул 200 баксов. Потом я работу поменял, он мне 100 вернул, 100 не смог. Через пару лет его встретил -  человек полубомж. Так что, из-за этой "сотки" мне его по всей стране разыскивать? И что с него (если найдешь) взять?
#1407773»16-05-2012 16:55деньги... вы бы оддолжили другу?
+0
SIMPATIK:di_di, здарова, Дима... не баись - все камменты в теме читаю и матаю на ус...  Cool


... каждый должен заниматься своими делами (С) ... какой-то еврей Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені