Я забув пароль Зареєструватись

-10
minus plus

Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406698»15-05-2012 00:07Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Angelino, а чего это я должен вас бесплатно учить? Вот придете ко мне, поработаете бесплатно - и все поймете)))
#1406699»15-05-2012 00:09Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ser-gio, меня не нужно учить, спасибо. Ровно как и хамить.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1406736»15-05-2012 02:49Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Нормально было-бы: требуются студенты на практику.
Не нормально - требуются аху(a)нные студенты на аху(a)нную практику к аху(a)нной Гивми5 в аху(a)нную фирму.
Я доступно изложил?  Very Happy
#1406748»15-05-2012 08:03Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
rozpor:вот если б кому юрист нужен был на подобных условиях...
Виталий, Вы готовы сейчас пойти ко мне помощником набираться опыта в КУАшке и на рынке ЦБ, но без з/п??? Зарплату начнем платить с конца лета Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1406765»15-05-2012 09:10Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Bobbsta:Нормально было-бы: требуются студенты на практику.
Не нормально - требуются аху(a)нные студенты на аху(a)нную практику к аху(a)нной Гивми5 в аху(a)нную фирму.
Я доступно изложил?  Very Happy

Полностью согласен.Только бы еще добавил практиканты должны заплатить за прохождения практики в ах(a)еной фирме Laughing  Laughing  Laughing
Ipad iphone4 nedorogo))))

#1406779»15-05-2012 09:21Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Баден, я готов :)
Мне ЦБ очень нравятся :)
могу аналитиком, могу расчеты делать, могу формировать и хеджировать портфели :)

#1406782»15-05-2012 09:23Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ua, мне нужен именно юрист с ВО в помощники Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1406787»15-05-2012 09:30Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Bobbsta,  pantileev, народ, не гоните беса.
Каждый работтодатель хочет иметь в штате аху"е"нного работника и платить ему мизер. Альтруистов среди работодателей не встречал, их нет в природе. Конечно, что и на практику хочется принять человека который максимально будет соответствовать твоим ожиданиям.
Так что это нормальное здоровое желание. Получив таким образом вменяемпого умного студента - из него гораздо проще и быстрее сделать звезду, чем из рядовой какашки нормального работника, платив ему при этом какие-то сопли.

Added after 4 minutes:

Баден, Аня, там всего 4 закона :) Зачем юрист?  И  зачем вам ВО? Разговоры вести о высоком, о философии в управлениии инвестфондами?
:)

#1406792»15-05-2012 09:34Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ua, потому, что надо еще получить сертификат, а его без ВО юридического или экономического не получить Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1406797»15-05-2012 09:36Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Баден,  а у меня и есть высшее экономическое :)

#1406805»15-05-2012 09:43Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ua:Bobbsta,  pantileev, народ, не гоните беса.
Каждый работтодатель хочет иметь в штате аху"е"нного работника и платить ему мизер. Альтруистов среди работодателей не встречал, их нет в природе. Конечно, что и на практику хочется принять человека который максимально будет соответствовать твоим ожиданиям.
Так что это нормальное здоровое желание. Получив таким образом вменяемпого умного студента - из него гораздо проще и быстрее сделать звезду, чем из рядовой какашки нормального работника, платив ему при этом какие-то сопли.

Added after 4 minutes:

Баден, Аня, там всего 4 закона :) Зачем юрист?  И  зачем вам ВО? Разговоры вести о высоком, о философии в управлениии инвестфондами?
:)

Умные на шару не работают даже в ах...ных фирмах ибо нах это надо Very Happy  Very Happy  Very Happy
Ipad iphone4 nedorogo))))

#1406810»15-05-2012 09:50Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
pantileev, ага, таких умных по базарам да по ларькам хоть граблями загребай: на выбор, юристы и экономисты. Страна экономического права, блин :)

Я принимал студентов на практику, будучи в банке. Это была нормальная практика: люди приходили, время было ненормировано, кто-то приходил в 10 и уходил в 12, а кто-то сидел с 9 и до 18. И помимо перекладывания бумажек - им поручали формировать дела клиентов, проверяли конечно потом... но давали. И если все было нормально - поручали еще что-то. И так за месяц-два у нас получался свеженький свой, с небольшим, но нужным нам опытом работы, великолепный и перспективный сотрудник :)

И никто из студентов не жаловался, т.к. помимо практики все таки и учеба была, и квартира родительская, и завтрак и ужин, и деньги на карманные расходы...
С такими удобно работать, и учить их удобно.

#1406822»15-05-2012 10:03Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
я практику проходил на пивзаводе  Very Happy ... половину не помню  Rolling Eyes  Cool  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1406850»15-05-2012 10:45Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
SIMPATIK:я практику проходил на пивзаводе  Very Happy ... половину не помню  Rolling Eyes  Cool  Very Happy


а я в налоговой ,  В этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "Зубровки", домашние грибки, черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты и так далее и тому подобное.
#1406860»15-05-2012 11:01Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ua, так нам еще и бухгалтер нужен будет Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1406871»15-05-2012 11:18Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Вот за что обожаю Иру, так за умение 1 небольшим топиком зажечь Мафию на недельное обсуждение темы, которая, фактически, и обсуждению то не подлежит. Этапять!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1406892»15-05-2012 11:57Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Ир, а ты не расскажешь где такую кучу самомнения раздают? А то каждый пост прямо несет в массы твое мнение о себе любимой как о специалисте и о руководителе в общем....
В моем понимании такие вещи должны говорить или сотрудники - типа да она супер спец!!! работать с ней это школа жизни!!! или клиенты - она вытянула из задницы наше предприятие (не дала в задницу попасть), круче только яйца!!!
Никогда не понимал людей которые на каждом углу кричат что они супер.... если это на самом деле так, то те, кому нужно и так узнают....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406903»15-05-2012 12:03Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Толстый:Ир, а ты не расскажешь где такую кучу самомнения раздают? А то каждый пост прямо несет в массы твое мнение о себе любимой как о специалисте и о руководителе в общем....
В моем понимании такие вещи должны говорить или сотрудники - типа да она супер спец!!! работать с ней это школа жизни!!! или клиенты - она вытянула из задницы наше предприятие (не дала в задницу попасть), круче только яйца!!!
Никогда не понимал людей которые на каждом углу кричат что они супер.... если это на самом деле так, то те, кому нужно и так узнают....


Это называется самопиар - в умелых руках эффективная штука. Знавал людей, которые благодаря только самопиару и минимальному участию в рабочем процессе становились руководителями, авторитетными людьми и т.д.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1406913»15-05-2012 12:19Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Вадимка, не касательно Иры, а касательно ситуации.
Тоже знаю одну такую особу, которая директору вешает лапшу, что она супер спец и при мне начинает рассказывать что она пошла цитирую "К прокурору хозяйственного суда, после чего оный прокурор судью чуть не уволил и сказал чтобы решила так как надо..."
Учитывая что человек не шарит в этих вопросах в принципе, он ей верит. Правда все предприятие а это почти 350 человек ее ненавидят...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406917»15-05-2012 12:25Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Толстый:Вадимка, не касательно Иры, а касательно ситуации.
Тоже знаю одну такую особу, которая директору вешает лапшу, что она супер спец и при мне начинает рассказывать что она пошла цитирую "К прокурору хозяйственного суда, после чего оный прокурор судью чуть не уволил и сказал чтобы решила так как надо..."
Учитывая что человек не шарит в этих вопросах в принципе, он ей верит. Правда все предприятие а это почти 350 человек ее ненавидят...


а я не касательно Иры, я ведь её даже не видел вживую и не общался, я в общем о ситуации. В самопиаре главное уверенность, лизание ближайшего босса и побольше непонятных, крутых слов.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1406918»15-05-2012 12:26Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Толстый:Правда все предприятие а это почти 350 человек ее ненавидят...

а ей пофигу. она знает что ее ненавидят и плевать хотела. это касательно женщины с вашей работы.
касательно других жизненных ситуаций, эти и другие склонности к самопиару пропадают, когда жизнь бьет мордой об асфальт. такое случается у многих. происходит переосмысление ценностей и желание вставить веник в задницу и говорить что ты павлин - исчезает.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1406922»15-05-2012 12:31Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Zorg, да ей пофигу, но то что компания которая работает с 93 года на грани банкротства в основном благодаря глупости руководства и этой особе факт:) причем когда все плохо ее нет, она появляется когда на контору деньги заходят... у нее чуйка:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406926»15-05-2012 12:38Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Zorg:
Толстый:Правда все предприятие а это почти 350 человек ее ненавидят...

а ей пофигу. она знает что ее ненавидят и плевать хотела. это касательно женщины с вашей работы.
касательно других жизненных ситуаций, эти и другие склонности к самопиару пропадают, когда жизнь бьет мордой об асфальт. такое случается у многих. происходит переосмысление ценностей и желание вставить веник в задницу и говорить что ты павлин - исчезает.



Это проблема руководителя. Моя теория: почему таких людей пускают к рулю. Директор думает, что ему не хватает каких то определенных личных качеств (может и не хватает) - немножко больше наглости, уверенности в себе и он пытается получить эти качества, окружая себя людьми, обладающие этими качесвами в избытке.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1406927»15-05-2012 12:41Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Вадимка, просто упертый баран вот и все.... самодур... но мы ушли от темы бухгалтерии...
К сожалению я постоянно сталкиваюсь с тем, что бухгалтеру трава не расти лишь бы баланс сошелся, а то что в суде например начинает всплывать что один договор который якобы закрыт не оплачен, а другой который якобы оплачен висит голый, их не парит....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406936»15-05-2012 13:04Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Толстый, не скажи, сейчас нормальные бухгалтера наоборот дроючат менеджеров и других ответственных лиц, чтобы документы были в порядке - ибо налоговая лютует ....И могу сказать алаверды по-поводу юристов....я не раз вместе с бухгалтерией вычитывал договора после юристов, исправляя грамматические ошибки и разные несуразицы.... так что и бухгалтера и юристы разные бывают...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед


Редаговано: vvoks (15-05-2012 13:05)

Форум : HONDA Теревені