Я забув пароль Зареєструватись

-10
minus plus

Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406937»15-05-2012 13:04Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Студент:Вот за что обожаю Иру, так за умение 1 небольшим топиком зажечь Мафию на недельное обсуждение темы, которая, фактически, и обсуждению то не подлежит. Этапять!


+1

и посещение сайта выросло наверняка )))
#1406943»15-05-2012 13:17Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
vvoks, я согласен полностью.... есть бухгалтера с которыми работать одно удовольствие.
пришел и тебе сразу за 2 минуты и обороты распечатали и все проводки показали и накладные и доверенности и все пучком....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406945»15-05-2012 13:17Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Khristenko, пусть еще с ней процентом от рекламы поделятся... Laughing
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#1407481»16-05-2012 10:45Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Студенту нужно дать сотку на проезд и минимальную жрачку.  Требования большие, а реально студент не обретает никакой самостоятельности и по вечерам говорит мама дай денег, я поеду на работу :-) или сидит в общаге без денег и не может пойти на практику, или вынужден подрабатывать еще гдето.  По итогу практика перестает быть полезной в полном обьеме (твердого знака нет в телефоне) :-)

Added after 5 minutes:

Это ж в контору надо и одетым прилично быть, и деньги на телефоне иметь и тп.  Понятно, что все хотят как лучше и дешевле, но косяк в том, что студенту типо успешная тетя все преподносит в розовых тонах, мол ктото останется работать, в процессе намекает что это будет именно он, а по итогу первое разочарование светит.  Акуенный опыт :-)

Added after 54 seconds:

Верьте людям :-)
#1407577»16-05-2012 12:24Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Bobbsta, Бобер, хорошо сказал.... правильно...
Полубому платить нужно, а не можешь платить так не бери никого и самостоятельно делай...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407590»16-05-2012 12:34Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Что вы со своими деньгами, тут работа вместе с умными людьми! Входной порог в контору iq 120
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1407594»16-05-2012 12:39Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
караван лает, собака идет

Added after 2 minutes:

Я к чему, Гивма давно набрала студентов и успешно удалилась из темы, тратя свое бесценное время на загребание денег лопатой из авы, а вы тут уже вторую неделю обсасываете этичность данного вопроса
#1407598»16-05-2012 12:41Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
rozpor, тут только один вопрос, на долго ли у нее эти самые студенты задержатся?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407604»16-05-2012 12:47Re: Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Giveme5:У меня в бухгалтерии есть ряд задач, которые очень полезно выполнить практикантам


Толстый, думаю, как только эти задачи будут выполнены, студентов никто задерживать не будет
#1407622»16-05-2012 13:02Re: Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
rozpor:
Giveme5:У меня в бухгалтерии есть ряд задач, которые очень полезно выполнить практикантамИ


Толстый, думаю, как только эти задачи будут выполнены, студентов никто задерживать не будет
я тоже так думаю:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407648»16-05-2012 13:40Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Angelino:ser-gio, меня не нужно учить, спасибо. Ровно как и хамить.

я вот слегка в шоке от стиля ведения беседы (хотя на самом деле уже давно не удивляюсь)...
сначала заводить провокационные разговоры, потом хамить, потом удалять свои же комментарии (ну хоть за это хоть спасибо), а потом в итоге обвинять в хамстве ))))))))

тоже хорошо ложится на тему "звездности" ))))))
#1407672»16-05-2012 14:21Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
ser-gio, простите, в каком месте я Вам хамлю? И что в моих вопросах Вас смутило?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1407702»16-05-2012 15:07Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
rozpor:
Я к чему, Гивма давно набрала студентов и успешно удалилась из темы, тратя свое бесценное время на загребание денег лопатой из авы, а вы тут уже вторую неделю обсасываете этичность данного вопроса

Мне чет сильно кажется что темка была заведена отнюдь не для набора студентов отсюда Wink

Есть тема для поиска работы и сотрудников и Ира прекрасно знает о ее наличии: ТЫЦ
Могём видеть вполне себе конкретное объявление с конкретной целью.

И тут вдруг ОТДЕЛЬНАЯ тема в базарах, искрящаяся "скромным очарованием буржуазии"(с) и уборщицами с зашкаливающим айкью.


Это все уже было. Есть тема "поиск жилья", а есть ОТДЕЛЬНАЯ тема "Вот, думаю прикупить маме трешку на новопечерских липках, шо скажете? Ладно, я передумала."

Ну як діти, чесне слово(с)  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1407714»16-05-2012 15:23Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
chief39, отличный троллинг:) тонкий и продуманный:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407718»16-05-2012 15:25Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
а я вытер свое конкретное сообщение. Кому она нужна, та правда?  Very Happy
просто кроме саркастической улыбки у меня не вызывает никаких других реакций эта тема  :)
#1407720»16-05-2012 15:27Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Bobbsta, зря вытер.... сообщение было как раз очень даже в тему...
З.Ы. Верни на место Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407732»16-05-2012 15:47Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Bobbsta, тоже думаю что зря...
ведь мы эту тему читаем именно ради таких комментов, а не любуясь на ярмарку тщеславия Very Happy
#1407777»16-05-2012 16:59Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Cosmos:Возьму бесплатно на практику:
1. Уборщиц (подметать/пылесосить....) - после приобретенного опыта возможно когда нибуть откроют клининговую компанию.
2. Будущих поваров (будущих шеф-паваров и рестораторов)
3. Курьеров (будущих ген директоров логистических компаний).
Laughing


... забыл самое главное  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1407784»16-05-2012 17:10Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Изредка бывают случаи ради тру опыта люди идут и работают бесплатно. Как правило на очень редкие серьёзные должности, врятли бухгалтер.
Чаще бывают конторы на tricky должности обучают и подписывают поработать годик раза в три ниже рынка, чтоб человек с голоду не спух
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1407808»16-05-2012 17:36Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Я понимаю если бы компания входила в аудиторскую четверку, там реально имею запись в резюме о работе, можно рассчитывать на бонус при устройстве на работу
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407825»16-05-2012 17:53Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Толстый, не смеши меня... ТС берет пример именно с этой четверки. Был у меня опыт работы с ними, это реально цирк... Короче, ничего удивительного что Андерсен протух))))
#1407831»16-05-2012 17:58Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Да пусть берет:) но они реально все еще котируются и их имя пока работает
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407839»16-05-2012 18:18Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
В большой четвёрке из них выжимают все-все-все соки за сомнительное удовольствие хвастаться своей визиткой несведущим
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1407843»16-05-2012 18:31Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
В любой подобной конторе выжимают как лимон. У меня друг в одной крупной юр.фирме работал, свалил по той же причине
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1407844»16-05-2012 18:44Приниимаю в бухгалтерию практикантов-3 человека
+0
Подитожу: Без обид - но вы все сюда заглянули, попи...дели-попи...дели и разойдетесь.
Караван идет, как сказал  rozpor.
Ну не принято плотить на практике студентам, которые еще учатся. Неужели если кого вуз отправлял на практику - его тут же оформляли в штат? ХЗ, но у меня такого не было.
И в моей практике такого не было. Никогда.

Можно сотрясать воздух - сколько угодно. Но Ира дает возможность зеленым студентам - заиметь хоть какой-то опыт работы, который они потом непременно всавят в резюм, да + характеристика и рекомендации - и будет студенту счастие.

И потом, сколько там этой практики... пару месяцев - и все становится понятно, кто перед тобой, прилежные перспективный работник, заучка или рвач, который будет ежедневно ныть - дайте денег... нифига при этом не делая.
Вы об этом может слышали, а я видел. За 5 лет в банке через мои руки прошло пару сотен студентов, и только половина из них осталась работать в банке. А бывали и такие, кто тупо походив пару дней - забивал... А хул... денег то не плотют.

Потом конечно через время они присылали свои резюмы, ив се такое: в которых ОР - по пару месяцев то на лотке, то промоутером, то еще кем-то. А в банк таки тянет. Но опыт уже не то, не нужный.

Форум : HONDA Теревені