Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

курящие соседи. подсоветуйте. наболело. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1401962»03-05-2012 00:18курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
угу. я б особо не рисковал портить чужое имущество. люди разные бывают.

Added after 9 minutes:

littlebo:а можно после этой надписи: "ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БЫДЛО КОТОРОЕ КУРИТ И ПЛЕБЕИ КОТОРЫЕ ПЛЮЮТ В ПОДЬЕЗДЕ." увидеть (или уже не увидеть) надпись на своей двери: "ЗДЕСЬ УЖЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ. ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ НОВЫЕ"
Laughing
Завтра будет. лучше...
#1401965»03-05-2012 00:18курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
littlebo:Я просил, уговаривал, похрен.  Потом купил толстый чёрный маркер и написал ночью на дверях всех курильщиков - ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БЫДЛО КОТОРОЕ КУРИТ И ПЛЕБЕИ КОТОРЫЕ ПЛЮЮТ В ПОДЬЕЗДЕ. Внизу дописал мелко если ещё увижу то буду мазать гавном и писать краской.  Попустились.  Купить маркер и найти кусок гавна всяко дешевле чем участковый.

Что-то пи..ежём каким-то попахивает.
Пы.Сы. А когда вегетарианцем станешь, будешь соседям двери коровьим гавном вымазывать, за запах котлет?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1401966»03-05-2012 00:19курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
А если начать палить в подъезде какую то хрень вонючую? Пластмассу, пенопласт тощо, стоять под дверьми тех кто курит и палить свою вонючку. Если будет недовольство - ответ - вам нарвится сигареты курить а мне нравится вот эту хреновину жечь, свободная страна ёптель - по их же логике.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1402020»03-05-2012 10:30курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Timon_R:Пы.Сы. А когда вегетарианцем станешь, будешь соседям двери коровьим гавном вымазывать, за запах котлет?


а то, вегетарианцы они воинствующие )))
#1402021»03-05-2012 10:34курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
littlebo:Я просил, уговаривал, похрен.  Потом купил толстый чёрный маркер и написал ночью на дверях всех курильщиков - ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БЫДЛО КОТОРОЕ КУРИТ И ПЛЕБЕИ КОТОРЫЕ ПЛЮЮТ В ПОДЬЕЗДЕ. Внизу дописал мелко если ещё увижу то буду мазать гавном и писать краской.  Попустились.  Купить маркер и найти кусок гавна всяко дешевле чем участковый.


 Вот такие вот они, хондамафиози  Laughing
#1402022»03-05-2012 10:38курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Khristenko:
Timon_R:Пы.Сы. А когда вегетарианцем станешь, будешь соседям двери коровьим гавном вымазывать, за запах котлет?


а то, вегетарианцы они воинствующие )))

ггг а ты не покушая мяса недели 3-4 !!! Laughing
Почему работники башенных кранов, такие злые раньше были? Это потому, что у них раньше там биотуалетов небыло ! Laughing

Added after 3 minutes:

Andey:
littlebo:Я просил, уговаривал, похрен.  Потом купил толстый чёрный маркер и написал ночью на дверях всех курильщиков - ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БЫДЛО КОТОРОЕ КУРИТ И ПЛЕБЕИ КОТОРЫЕ ПЛЮЮТ В ПОДЬЕЗДЕ. Внизу дописал мелко если ещё увижу то буду мазать гавном и писать краской.  Попустились.  Купить маркер и найти кусок гавна всяко дешевле чем участковый.


 Вот такие вот они, хондамафиози  Laughing

Laughing  Laughing   Laughing
А Вы часом не Людвиг Аристархович ???
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1402036»03-05-2012 11:17курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Как говорит мой адвокат, нужно писать заявление в Жек, Исполком и Участковому о том что жильцы такой то квартиры постоянно нарушают Закон Украины "О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения" (N 2899-IV от 22.09.2005 г.), чем загрязняют подъезд.
Законом запрещается:
-курение табачных изделий на рабочих местах и в общественных местах, за исключением специально отведенных для этого мест. Под общественным местом в данном Законе понимается часть (части) любого здания, сооружения, которая доступна или открыта для населения свободно, или по приглашению, или за плату, постоянно, периодически или время от времени, в том числе подъезды, а также подземные переходы, стадионы.

Будет замечательно если соседи подпишутся под таким заявлением.
Милиционер должен составить протокол админ нарушения и наложить штраф на злостных нарушителей.
*09три*три96*5три*94*
#1402052»03-05-2012 11:51курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
mpa:... повесил :
"Дети из нашего подъезда не хотят дышать сигаретным дымом. Спасибо за понимание".
С тех пор ни одна сволочь.

такая же фигня только я повесил:
"узнаю кто здесь курит - заставлю СОЖРАТЬ окурки". 2 месяца полёт нормальный, боятся Laughing
#1402053»03-05-2012 11:54курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
У родителей постоянно на лестничной клетке было куча пепла и окурков. На этаже курящих нет. Этажом выше такая же картина. Т.е. люди курили, пепельницей даже не пользовались и часть мусора слетала вниз, а часть оставалась у них. Обойдя три квартиры, вычислил, что курящая/ие в четвертой. И при чем женщина. Сигареты тоненькие и часто фильтр в помаде. Только открыла дверь (оказалась девушка лет 25), я ей с порога: еще хоть один бычок, заставлю съесть все окурки вокруг дома. При этом вставляя ненормативную лексику. Как пошептало. Еще и здоровается первая за 10 метров  Laughing
И там же дяденька, который каждый раз выходя на улицу закуривал сигарету в лифте. Являлся основным подозреваемым, но потом еще и пойман на горячем. Был сначала вежливый диалог, который не помог, а потом предупрежден в резкой форме, что его красивая борода и усы отлетят от одного удара. Теперь закуривает под подъездом.
До этого печатные объявления различного типа игнорировались по полной.
Понятно, что не каждый может и не каждому можно сказать подобное. Но личный опыт таков.

Added after 1 minutes:

 Golden, а если еще и прямо курящему это сказать  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1402058»03-05-2012 11:56курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Arseniy:...  Golden, а если еще и прямо курящему это сказать  Cool

друже, я бы с радостью, но не мог словить этого гада... Laughing
#1402059»03-05-2012 11:58курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Arseniy:Golden, а если еще и прямо курящему это сказать  Cool


а зачем? оставить под объявлением грязные следы сапог кирзовых 47 размера...  Very Happy
#1402070»03-05-2012 12:07курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Khristenko:
Arseniy:Golden, а если еще и прямо курящему это сказать  Cool


а зачем? оставить под объявлением грязные следы сапог кирзовых 47 размера...  Very Happy


ага, а если курцы подумают, что след оставил такой же курец, как и они, в знак протеста  Laughing Вообще забьют  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1402075»03-05-2012 12:24курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
надо писать заявления участковому, у нас так прошло. Ситуация та же, этаж даже тот же, пятый! если на первом курят дым у меня на пятом ч-з 10 минут и стоит. Летом не так страшно-подъезд проветривается, да и общие балконы есть, но зимой капец полный.
Писали два заявления первое просто разобраться кто и почему, но второе писали на конкретных лиц (это после беседы с последними) после второй заявы всё прекратилось. Но посмотрим что зимой будет. Кстати курить нельзя не только в подъезде, но я слушал что и с балкона тоже нельзя
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1402114»03-05-2012 14:14курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
У нас расклеили вот такое... помогает, но это зависит от проживающего контингента как я думаю...
09ed204c780efb80e17208b6f24b0fe9.jpg


Honda... It must be love.
#1402251»03-05-2012 17:52курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Сам курю, но уродов которые курят в лифтах расстреливал бы. Как вариант просто попросить не курить в парадной, а вот не курить у себя дома на балконе тут уж увольте
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1402267»03-05-2012 18:38курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
работаю как правило дома
курю на незастекленном балконе и зимой и летом
соседу который курил в подъезде самолично запихнул в замок его же бычок
свержу замазал дешовенькой жвачкой

итог - у нас в подъезде никто не курит)))
#1402286»03-05-2012 19:34курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
FLINT(a):
соседу который курил в подъезде самолично запихнул в замок его же бычок
свержу замазал дешовенькой жвачкой

итог - у нас в подъезде никто не курит)))

Этапять  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1402287»03-05-2012 19:44курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Тем, кто курит на балконах, следует знать, что ваш дым будет в квартире у соседей сверху, если они оставили окна открытыми.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1402290»03-05-2012 20:00курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
AlexWB:Тем, кто курит на балконах, следует знать, что ваш дым будет в квартире у соседей сверху, если они оставили окна открытыми.

И это еще хуже, чем накуреный подъезд, т.к. входная дверь защищает от запахов снаружи, а открытое окно нет. Закрывать его не выход, хочется свежего воздуха.
#1402315»03-05-2012 21:05курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
AlexWB,  AD, Не знаю что в моем доме с вентиляцией, но когда сосед снизу сидит на горшке, у меня в квартиру прилетает его запах. Это вредно? Может ему какашку в замок запихать?  Laughing
Пы.Сы. Курю на балконе и курить буду, так как это мой балкон. Кому не в прикол, пусть себе частный дом покупают и не выеживаются.
Пы.Сы.Два. Про запах из параши соседа я серьёзно.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (1)
#1402317»03-05-2012 21:14курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
У меня с вентиляцией было все ок, пока в ремонте умельцы не "а мы тут вам ступеньку снесли, непонятно нафига такое строили". Сломали вентиляционный шкаф. Заставил заделать гипсом всё, требовал чтобы вент. каналы сделали отдельно как и было. Думаю наипали и просто сверху бросили лист гипса. По итогу кто что курит и жарит для меня теперь не секрет  Sad  Правда выветривается быстро.

Added after 1 minutes:

По поводу курения на балконе - тут не придерешься. Если бы все там курили было бы проще. Все таки легкий ветерок развеет дым больше, чем в закрытом подъезде.
Я на балконе летом курю кальян, а там дыма на порядок больше. Никто пока не жаловался  :)
#1402318»03-05-2012 21:19курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Timon_R:AlexWB,  AD, Не знаю что в моем доме с вентиляцией, но когда сосед снизу сидит на горшке, у меня в квартиру прилетает его запах. Это вредно? Может ему какашку в замок запихать?  Laughing

та тут проще договориться - услышал три коротких (удара) по трубе от соседа снизу - вооружен Laughing
п.с. вентилятор (вытяжка) в вентиляционный канал решает. Проверено Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1402320»03-05-2012 21:22курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
mpa, Та с этими ремонтами писец полный ((
У меня на запахе из вентиляционной трубы приколы не заканчиваются. Когда сосед сверху или снизу, хер поймешь, спускает воду, у меня из колена унитаза и умывальника водяную пробку высасывает каким-то раком. Можешь себе представить эти ароматы из трубы-говнянки. А особенно круто, когда квартиру на пару суток оставляю. Катастрофа короче. И к кому идти не знаю, все на мороз падают.

Added after 1 minutes:

Vozza:
Timon_R:AlexWB,  AD, Не знаю что в моем доме с вентиляцией, но когда сосед снизу сидит на горшке, у меня в квартиру прилетает его запах. Это вредно? Может ему какашку в замок запихать?  Laughing

та тут проще договориться - услышал три коротких (удара) по трубе от соседа снизу - вооружен Laughing
п.с. вентилятор (вытяжка) в вентиляционный канал решает. Проверено Very Happy


Уже поставил, но помогает он только когда включен ((
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1402327»03-05-2012 21:44курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Timon_R:Курю на балконе и курить буду, так как это мой балкон. Кому не в прикол, пусть себе частный дом покупают и не выеживаются.

А сосед сверху, вправе на своем балконе, во время твоего перекура, вытряхуть коврик из под входной двери?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1402329»03-05-2012 21:47курящие соседи. подсоветуйте. наболело.
+0
Timon_R:mpa, Та с этими ремонтами писец полный ((
У меня на запахе из вентиляционной трубы приколы не заканчиваются. Когда сосед сверху или снизу, хер поймешь, спускает воду, у меня из колена унитаза и умывальника водяную пробку высасывает каким-то раком. Можешь себе представить эти ароматы из трубы-говнянки. А особенно круто, когда квартиру на пару суток оставляю. Катастрофа короче. И к кому идти не знаю, все на мороз падают.

Timon_R, пойди проверь свои канализационный стояк наверху, на крыше или тех этаже там где они заканчиваются, верху должен быть открыт приток воздуха. Может заткнул кто, может упало туда что-нибудь. Дело 90% в этом.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Форум : HONDA Теревені